Наши разочарования

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Марина, 11 Июнь 2013.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Отзывы о покупках, которые испытаны временем.

    Обязательные пункты для формирования отзыва:

    • Полное название изделия
    • фото - желательно реальное фото, т.к. фото с сайтов очень часто со временем пропадают
    • размер - если это вещи или обувь
    • ссылка на изделие(если есть)
    • ссылка на ваш хваст с изделием на нашем форуме (если он есть)
    • Ваши аргументированные комментарии

    Отзывы в стиле "Фу, мне не понравилось" и не содержащие ничего больше - будут безжалостно удаляться.
    Старайтесь оставлять в отзыве как можно больше информации - что с произошло и чем Вас не устраивает,разочаровывает то или иное изделие.

    Список отзывов:
    Туфли Fitzwell Harper
    Ботинки UGG Lynnea
    Gymboree регланы и футболки из раздела Baby girl
    Свитер AE Striped Sweater
    Мужские туфли Steve Madden с 6pm
    платьем из магазина Фореве21
     
    #1
    Марина Б. и Alioko нравится это.
  2. happy mom
    Offline happy mom ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.863
    Благодарности:
    1.659
    Регистрация:
    12.04.2013
    Откуда:
    Киев
    И я такие дочке брала! Да, действительно одевать не удобно, но моей дочке зимой было чуть больше года, старший ребенок( сын, зимой было 5лет) уже хотя бы понимает как нужно и куда ножку посунуть! Резинка эта очень плотная, сильно прижимает ножку за счет чего она не выскальзывает из ботинка! Я сначала их тоже не очень поняла! Они громоздкие, тяжелые и не удобно одевались! НО после пару раз - одевать научились! Но теплее я обуви не встречала! У Сына всегда ноги ледяные, а в этих - говорил "мама у меня ножки закипели" Я ими очень довольна! коламбия( с колошей) промокали у нас в том году, а эти никаких претензий! только уж очень теплые! на сильные морозы !Так как мои дети в сад не ходят, то зимой мы в любой мороз на улице и в минус 30 им было жарко !!!! а это показатель, т.к в большинстве обуви эти температурные рамки весьма условные!
    Так что если Вы собрались на северный полюс - Баффины в самый раз! Лучше них нету!
    и еще оговорюсь !не смотря на то что дочка только начинала ходить в них она топала весьма ловко и уверенно! ноги не выворачивались, сапожки не слетали, очень хорошо на ножке сидели! еще их внутренний валенок очень хорошо сконструирован! он как будто обнимает ножку - фиксирует ее!
    У старшего были баффины на липучках они конечно удобнее. но малявка моя любит липучки расстегивать, так что доче больше подошли( практичнее оказались) именно эти - с резинкой!
    В общем я очень ими довольна!
     
    Mishel" и Forsage нравится это.
  3. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Я уже сделала, проблема не решилась. Нога уходит вперед, потому, что слишком высоко находится лямка, кот. вокруг ножки идет. И "задник" слишком высокий
     
  4. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    печально.... за такие деньги получить никуда не годную обувь.
     
  5. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Да, это точно.
    Рискнула вчера купить еще одни на Yoox, надеюсь на положительный результат. Отпишусь))
     
  6. Alisa1
    Offline Alisa1 ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    26.01.2014
    Откуда:
    Odessa
    Имя:
    Вера
    Оставлю и свое Фе
    Оставляла хваст, давненько еще, в марте, в теме 6 рм, о босоногах juicy couture, вот ссылка, там сборный обзор из трех пар обуви
    http://shopinfo.com.ua/threads/otzyvy-6pm-obuv-i-odezhda.1666/page-42#post-149927
    Босоноги меня неприятно удивили, порвавшись в конце лета, +
    посбивались носки,+ твердая стелька, ногам было больно , все остальное удобно
    Фотодоказательства -
     

    Вложения:

    • image.
      image.jpg
      Размер файла:
      119,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • image.
      image.jpg
      Размер файла:
      191,8 КБ
      Просмотров:
      0
    N-A-T-A-L-K-A, Юлия, Юлия Дем и 7 другим нравится это.
  7. Gloria
    Offline Gloria Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    06.12.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Zarina
    и я тут немного оставлю :)
    покупаю иногда обувь Croft & Barrow на http://www.kohls.com вполне приемлемая обувь (тимберлей конечно получше :confusion2:)
    а вот пришло разочарование на сайте сапоги были указанны как Croft & Barrow а пришли совсем другой неизвестной мне фирмы, модель как на сайте но качество ну уж совсем :bad:
    [​IMG] [​IMG]
     
    Fedor, Nell, Нюся и 2 другим нравится это.
  8. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Gloria, а в чем разочарование ? Качеством- понятно, а какой материал, пошив, должны были быть кожаные? Если честно, хочется отзыв пообъемнее ,что бы ориентироваться в перспективе. Кому -то и полученное Вами сойдет за идеальный вариант
     
    Юлия Дем, ElenaV, N-A-T-A-L-K-A и ещё 1-му нравится это.
  9. Gloria
    Offline Gloria Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    06.12.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Zarina
    На ножке сидят идеально.
    Разочарование: качество кожи как для обуви ооочень плохое и покупая одну заявленную продавцом известную мне фирму, получила совсем не известную. На фото сайта они выглядели намного лучше чем в реальности.
     
  10. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    продавцу писали ?
     
  11. Gloria
    Offline Gloria Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    06.12.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Zarina
    брала через нашего посредника, посредник не взяла на себя ответственность, а просто рассказала что отправит их назад и получить новые это будет стоить определенную сумму которая будет равна почти стоимости этих сапог. И эти затраты лягут на меня. Да и возврат не примет колхс потому что по срокам не успеют доехать.:stars:
    Я сама еще с тех сайтов где нужны посредники ихние еще не покупала. Только осваиваю.
    Цены на колхсе мне очень нравятся и то что приезжает попадашки качество всегда отличная и я довольная. Правда и бывают такие случае как с этими сапогами.
    Было даже такое, что пришли туфли написан размер 7 на обоих туфлях а в реальности один 7мь а второй 8мь
     
    N-A-T-A-L-K-A, Нюся и Nelsi нравится это.
  12. Papa_Den
    Offline Papa_Den ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    17.12.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Денис
    Мое разочарование было, когда заказал Конверсы в Кедофф, получил подтверждение, что они есть. Но потом вдруг они пропали, перезваниваю - а оказывается, у них информация, что я отказался :)
     
  13. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Эмм.. тут у нас как бы не о разочарованиях в жизни и вообще, а конкретно о товарах.
     
    Nell, super-ego, happy mom и 4 другим нравится это.
  14. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    нужно в рубрике сделать темку о разочарованиях в украинских интернет-магазинах ))
     
  15. Papa_Den
    Offline Papa_Den ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    17.12.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Денис
    а вы укажите, какой размер ширины был? мне интересно, сам жду посылку с 6pm ...
     
  16. Papa_Den
    Offline Papa_Den ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    17.12.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Денис
    вот более конкретно, заказывали вот эти сланцы 39 размер на жену или ребенка думали подойдут.
    Они были чуть меньше 38 размера, вернули назад, деньги еще ждем. Качество было отличное, на вид супер.Стелька розовая мягкая и приятная. На замену 40 размера у них не было, а 41 побоялись брать...
    Заказывали на shopart.com.ua
    так более конкретно вроде, и думаю, тому, кто планирует заказать, будет так раз в помощь такая информация.
     

    Вложения:

  17. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Так а в чем с этими сланцами разочарование-то? Что размер не подошел? ???
    У шопоголиков непопадание в размер обычно не классифицируется разочарованием ;D
     
    Nell и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  18. Papa_Den
    Offline Papa_Den ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    17.12.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Денис
    да, именно в размере, на будущее понял, но для меня и размер разочарование, это первое такое разочарование, знаете, как обидно было, сами то сланцы прикольные за 240 гривен :) А сколько времени было убито, чтобы их найти
    --- Добавлено, 18 Декабрь 2014 ---
    это точно нужно, так как - сейчас много покупаем в инете, и думаю все покупают и приходится следить за тем, как заманивают покупателей, какие только схемы не придумывают. Особенно, под Черную пятницу и Киберпонедельник. что творили ...
     
    Alioko нравится это.
  19. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Ладно, я на выходных подчищу тему и сделаю темку по разочаровашкам в украинских инет-магазинах :)
     
    Nelsi нравится это.
  20. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Я у шоци. Купила через Амазон - продавец 6ПМ Кроксы.
    http://www.amazon.com/dp/B005CFW916/?tag=shoponotes-20

    Кроксы полюбила давненько. Вот мои старенькие порвались. Думаю куплю такие же. На пм почему-то завалялся фасон такой и даже цвет. В общем, купила 1в1 что было. Это вьетнамки летние. Фото потом найду покажу.

    Пришли. По виду такие же. Цвет только чуть оттенок. Ну думаю разные партии... Совсем незаметно оттенок отличается. И тут я их взяла в руки. Я...(здесь слова такие, что и забанить можно за них) была в шоке. Тупая китайская подделка! Да, они почти как оригинал. Вернее кто не знает и не носил не отличил. Но качество у кроксов не такое!
    Во первых, они не такие мягкие. А более резиновые (не знаю как точно сказать).
    Во вторых, когда зашла в ванну окончательно на кафеле убедилась. Нога просто едет. Кроксы даже на мокром как вкопанные стоят.
    Мои сгибаются хорошо, к тем надо приложить усилия по больше.

    Короче такого разочарования не знала страна! Я как то в Китае заказала. Хотела глянуть может кроксы вышли на али настоящие. За 5 дол. Вот точно такие мне и прикотили с 6пм за 20дол!
    :mad:

    А нету фото оригинала. Но он ничем не поможет. 1в1. Это щупать надо. Кто носит - должен понять о чем речь...
     
    Последнее редактирование: 19 Февраль 2015
    N-A-T-A-L-K-A, Нюся, JuliaP и ещё 1-му нравится это.
  21. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    эммм, ну мои впечатления по кроксам - они дубовые. да, кросслит, все дела, но они дубовые. но как только они нагреваются - от тепла ноги, или жары на улице,- они становятся мягкими, и более приятно сидят на ноге. вроде у кросслита такое свойство. может и ваши такие же? 6пм - это 6пм, который через амазон продается, тем более, что амазон выступает гарантом. по идее не должна быть подделка. были ли этикетки, мини-вешалочка, фирменный кулек?
     
Поделиться этой страницей