Mrrebates.com - возврат денег с покупок в Америке

Тема в разделе "Экономим", создана пользователем ShopInfo, 11 Сентябрь 2011.

1. ShopInfo
    Offline ShopInfo C шоппингом на ты
    Благодарности:
    284

mrrebates.com - cashback сайт с хорошей репутацией, который позволяет возвращать до 25% с потраченных на покупку денег, а также получать 20% с кэшбэков покупок друзей и знакомых.

Mrrebates регистрация

Процедура регистрации на сайте mrrebates.com довольно типична и проста
    Регистрируемся на mrrebates.com с использованием приглашения форума и получаем автоматически 5$ на свой счет.

register. 2f2307008f24.

Как пользоваться Mrrebates

• Собираем в корзину желаемые товары магазина.
    • Закрываем в браузере все вкладки этого магазина.
    • Находим нужный магазин.
      search.

• Переходим по ссылке магазина или любого из купонов.

shop_details.
    Откроется всплывающее окно Mrrebates с информацией по этому магазину. Его можно закрыть cash back все равно будет начислен. Также откроется магазин в соседней вкладке или новом окне.
    go_to_shop.
    • Переходим в корзину и осуществляем покупку. Возможно придется ввести заново все скидочные коды.
    • Через 1-3 дня после отправки магазином заказа будет начислен cash back.

Mrrebates вывод денег

Деньги на счету Mrrebates.com имеют два статуса:

cash-status.
    • Pending - cash back начисленный на счет ранее, чем 90 дней назад. Из-за различных политик магазинов Mrrebates удерживает на счету возвраты в течение 90 дней.
    • Available - cash back деньги, которые находятся на счету более, 90 дней и доступны к выводу из Mrrebates.
    Запросить вывод денег с аккаунта Mrrebates можно, как только на счету в разделе available наберется сумма больше 10$. Начисление денег происходит 1-го числа следующего месяца

Вывод денег с mrrebates.com происходит путем перевода на Paypal аккаунт или отправкой чека. Чек отправляется только по США. Paypal аккаунт должен иметь возможность принимать деньги, украинский Paypal аккаунт не имеет такой возможности. Украинцы могут выводить деньги с этого сайта только путем перевода их посреднику или другу.

Будьте внимательны, не со всех магазинов начисляется cash-back при оплате международными картами. В таком случае в описании магазина пишут: Use of an international credit card as payment method will void cash-back rebate.

FAQ
    Mrrebates где мой cash back
    Реферальная система MrRebates
    Вывод кешбека чеком на форвардинговую компанию

Последнее редактирование модератором: 16 Ноябрь 2016
    flower8521, Loveshopping и Марина нравится это.
  2. ShopInfo
    Offline ShopInfo C шоппингом на ты
    Благодарности:
    284

Mrrebates где мой cash back

Бывают ситуации, когда Вы все сделали согласно инструкции, заказ магазин отправил, а cash back на аккаунт не зачислили.

В данной ситуации необходимо обращаться в службу поддержки mrrebates и заполнить форму.
    Mrrebates обращают внимание, что основная часть cash back средств зачисляется в течение 7 дней после отправки заказа магазином. Также просят не торопиться с заполнением этой формы и подождать 30 дней после дня заказа, а затем заполнять форуму. Но также не стоит затягивать с заявкой, так как формы заполненные через 90 дней с дня заказа рассматриваться не будут.

where_is_my_cash_back.

Loveshopping нравится это.
  3. Ольга
    Offline Ольга ШопоНовичок
    Благодарности:
    1
    А я уже вовсю пользуюсь Mrrebates:)
    Кэшбэк иногда меньше, чем на Ebates, но я решила только тут накапливать. Не на все магазины начисляется возврат при покупке нашими картами.
    Итак, заходите на сайт, слева в окошке набираете название магазина, жмете поиск. Затем с этой страницы заходите в магазин, маленькое окошко можно закрыть, оно уже не пригодится. Потом покупаете товар и через некоторое время, как правило, 1-2 дня, вам приходит письмо с отчетом о кэшбэке.
    Когда накопите достаточную сумму, через свой аккаунт на сайте можете заказать возврат. Для этого нужно зайти в request paypal и внести туда электронный адрес посредника, на имя которого вы хотите отправить возврат. Если я не ошибаюсь, то деньги будут зачислены в начале следующего месяца.

Loveshopping нравится это.
  4. okiki
    Offline okiki ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    А можно ли накопленную деньги вывести на адрес посредника Bosmix в счет будущих покупок?
    И можно ли отправить деньги себе на счет/баланс Пейпел, и расплачиваться ими с баланса?

5. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Благодарности:
    1.039
    Лена
    На счет отправки на адрес посредника, нужно договариваться с самим посредником. На Paypal баланс отправить не получится, это запрещено для граждан Украины.

6. okiki
    Offline okiki ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    То есть получается, если я не планирую отправлять деньги посреднику, то лучше использовать Ebates? т.к. можно заказать чек?
    А для того, чтобы получить кэшбек, нужно оплачивать только картой? будет ли возврат, если я оплачиваю через Пейпел или Гугл Чекаут?

7. Leksi
    Благодарности:
    1.039
    Лена
    Если некому принять деньги на PayPal аккаунт, то лучше использовать Ebates.
    Я обычно оплачиваю картой типа Classic или гифт картами - кэш бек начисляетя. На счет Paypal или Google Checkout - не пробовала.

8. Leksi
    Благодарности:
    1.039
    Лена
    Я недавно сама воспользвалась mrrebates, пришлось. Магазин, в котором я покупала не давал кэш бэк через ебатес, а mrrebates давал.
    Кэш бэк начислили быстро, вскоре после получения от магазина письма об отправке заказа. Так что буду пользоваться, когда ебатес не дает кэш бэки.

9. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Благодарности:
    33
    Я тоже попробовала mrrebates - forever21 покупала 2 раза, оба раза супер оперативно пришли письма о начислении.

10. Leksi
    Благодарности:
    1.039
    Лена
    Да, у них оперативненько. Вот бы еще пейпал украинцам разрешил принимать платежи ))

11. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Благодарности:
    6
    Ебайтесом пользовался месяц, потом перешел на мистера. Реально удобнее, кодов больше, кешбек в сумме больше. пользуюсь полгода, проблем нет. Правда в последнее время перестали приходить кешбеки от Олдневи.
    Деньги вывожу на ПейПел товарища из России. Он мне потом этими деньгами оплачивает услуги форвардеров.

12. Azaliya
    Благодарности:
    33
    А мне вот интерфейс ebates удобнее, наверное, конечно, дело привычки.. А вот кеши я не сравнивала, где сколько, это да. А чеки они высылают? Old Navy и ebates почему-то с проблемами начисляет, но я все равно выбила все заказы))

13. oxygen
    Благодарности:
    6
    Azaliya, именно что дело привычки. Да и зачем интерфейс? Набрать в поле название магаза и кликнуть. И раз в месяц заказать перевод. А все отэтивоткрасивости.... ))))
    Олдневи начислял как часики, а вот с середины мая как отрубило, уже заказов десять было - и тишина. Жду месяца истечения и начну теребить.
    На счет разницы - ну вот пример живой - 6рм - 3.5% и 5%. Олдневи 2% и 3%. И так далее. Только один из мною изаемых магазов имел больше начисление в ебайтесе (не помню какой), что-то типа 2.5 против 3.

14. Azaliya
    Благодарности:
    33
    О, как заманчиво! А деньги чеком они ж тоже высылают?

15. Leksi
    Благодарности:
    1.039
    Лена
    Нет, не высылают. Только на Paypal

16. Azaliya
    Благодарности:
    33
    Ууу, а как тогда можно деньги вывести? Ждать пока нас присоединять к цивилизованному миру? Ну или с посредником договариваться...

17. oxygen
    Благодарности:
    6
    Azaliya, искать человека в России. Второй вариант - босмикс принимает платежи от кешбеков (но там у них процент).

18. dobr
    Offline dobr ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Просю отписаться посредников, готовых принять на PayPal кешбек от MrRebates. В обмен на их услуги или просто оплатить товар/услуги в нужном пациенту направлении.
    Лично у меня там пока немного, но как стольничек наберется - захочется вывести.

Озвучьте пожалуйста готовность/условия.

19. KONFETKA
    Offline KONFETKA ШопоФанат
    Благодарности:
    124
    ну вот и я подписалась на этот сайт возврата денег. тут конечно интересней, что не надо ждать квартала, как в эбатесе

20. Leksi
    Благодарности:
    1.039
    Лена
    Добавила картинок в описание про вывод денег и где мой cash back:)

Последнее редактирование: 7 Октябрь 2013
Поделиться этой страницей