Mrrebates.com - возврат денег с покупок в Америке

Тема в разделе "Экономим", создана пользователем ShopInfo, 11 Сентябрь 2011.


  1. ShopInfo
    Offline ShopInfo C шоппингом на ты
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    315
    Регистрация:
    28.09.2011
    [​IMG]

    mrrebates.com - cashback сайт с хорошей репутацией, который позволяет возвращать до 25% с потраченных на покупку денег, а также получать 20% с кэшбэков покупок друзей и знакомых.

    Mrrebates регистрация


    Процедура регистрации на сайте mrrebates.com довольно типична и проста
    Регистрируемся на mrrebates.com с использованием приглашения форума и получаем автоматически 5$ на свой счет.

    register. 2f2307008f24.

    Как пользоваться Mrrebates


    • Собираем в корзину желаемые товары магазина.
    • Закрываем в браузере все вкладки этого магазина.
    • Находим нужный магазин.
      search.

    • Переходим по ссылке магазина или любого из купонов.

    shop_details.
    Откроется всплывающее окно Mrrebates с информацией по этому магазину. Его можно закрыть cash back все равно будет начислен. Также откроется магазин в соседней вкладке или новом окне.
    go_to_shop.
    • Переходим в корзину и осуществляем покупку. Возможно придется ввести заново все скидочные коды.
    • Через 1-3 дня после отправки магазином заказа будет начислен cash back.

    Mrrebates вывод денег



    Деньги на счету Mrrebates.com имеют два статуса:

    cash-status.
    • Pending - cash back начисленный на счет ранее, чем 90 дней назад. Из-за различных политик магазинов Mrrebates удерживает на счету возвраты в течение 90 дней.
    • Available - cash back деньги, которые находятся на счету более, 90 дней и доступны к выводу из Mrrebates.
    Запросить вывод денег с аккаунта Mrrebates можно, как только на счету в разделе available наберется сумма больше 10$. Начисление денег происходит 1-го числа следующего месяца

    Вывод денег с mrrebates.com:
    • Paypal . Paypal аккаунт должен иметь возможность принимать деньги, украинский Paypal аккаунт не имеет такой возможности. Украинцы могут выводить деньги с этого сайта только путем перевода их посреднику или другу.
    • Чек. Отправляется только по США.
    • Amazon Gift Card.

    Будьте внимательны, не со всех магазинов начисляется cash-back при оплате международными картами. В таком случае в описании магазина пишут: Use of an international credit card as payment method will void cash-back rebate.



    FAQ
    Mrrebates где мой cash back
    Реферальная система MrRebates
    Вывод кешбека чеком на форвардинговую компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 8 Май 2017
    #1
    flower8521, Loveshopping и Марина нравится это.
  2. ShopInfo
    Offline ShopInfo C шоппингом на ты
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    315
    Регистрация:
    28.09.2011

    Mrrebates где мой cash back



    Бывают ситуации, когда Вы все сделали согласно инструкции, заказ магазин отправил, а cash back на аккаунт не зачислили.

    В данной ситуации необходимо обращаться в службу поддержки mrrebates и заполнить форму.
    Mrrebates обращают внимание, что основная часть cash back средств зачисляется в течение 7 дней после отправки заказа магазином. Также просят не торопиться с заполнением этой формы и подождать 30 дней после дня заказа, а затем заполнять форуму. Но также не стоит затягивать с заявкой, так как формы заполненные через 90 дней с дня заказа рассматриваться не будут.

    where_is_my_cash_back.
     
    #2
    Loveshopping нравится это.
  3. Ольга
    Offline Ольга ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    14.10.2011
    А я уже вовсю пользуюсь Mrrebates:)
    Кэшбэк иногда меньше, чем на Ebates, но я решила только тут накапливать. Не на все магазины начисляется возврат при покупке нашими картами.
    Итак, заходите на сайт, слева в окошке набираете название магазина, жмете поиск. Затем с этой страницы заходите в магазин, маленькое окошко можно закрыть, оно уже не пригодится. Потом покупаете товар и через некоторое время, как правило, 1-2 дня, вам приходит письмо с отчетом о кэшбэке.
    Когда накопите достаточную сумму, через свой аккаунт на сайте можете заказать возврат. Для этого нужно зайти в request paypal и внести туда электронный адрес посредника, на имя которого вы хотите отправить возврат. Если я не ошибаюсь, то деньги будут зачислены в начале следующего месяца.
     
    #3
    Loveshopping нравится это.
  4. okiki
    Offline okiki ШопоНафт
    Сообщения:
    56
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    23.02.2012
    Откуда:
    Kiev
    А можно ли накопленную деньги вывести на адрес посредника Bosmix в счет будущих покупок?
    И можно ли отправить деньги себе на счет/баланс Пейпел, и расплачиваться ими с баланса?
     
    #4
  5. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    На счет отправки на адрес посредника, нужно договариваться с самим посредником. На Paypal баланс отправить не получится, это запрещено для граждан Украины.
     
    #5
  6. okiki
    Offline okiki ШопоНафт
    Сообщения:
    56
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    23.02.2012
    Откуда:
    Kiev
    То есть получается, если я не планирую отправлять деньги посреднику, то лучше использовать Ebates? т.к. можно заказать чек?
    А для того, чтобы получить кэшбек, нужно оплачивать только картой? будет ли возврат, если я оплачиваю через Пейпел или Гугл Чекаут?
     
    #6
  7. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Если некому принять деньги на PayPal аккаунт, то лучше использовать Ebates.
    Я обычно оплачиваю картой типа Classic или гифт картами - кэш бек начисляетя. На счет Paypal или Google Checkout - не пробовала.
     
    #7
  8. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Я недавно сама воспользвалась mrrebates, пришлось. Магазин, в котором я покупала не давал кэш бэк через ебатес, а mrrebates давал.
    Кэш бэк начислили быстро, вскоре после получения от магазина письма об отправке заказа. Так что буду пользоваться, когда ебатес не дает кэш бэки.
     
    #8
  9. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Я тоже попробовала mrrebates - forever21 покупала 2 раза, оба раза супер оперативно пришли письма о начислении.
     
    #9
  10. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Да, у них оперативненько. Вот бы еще пейпал украинцам разрешил принимать платежи ))
     
    #10
  11. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Ебайтесом пользовался месяц, потом перешел на мистера. Реально удобнее, кодов больше, кешбек в сумме больше. пользуюсь полгода, проблем нет. Правда в последнее время перестали приходить кешбеки от Олдневи.
    Деньги вывожу на ПейПел товарища из России. Он мне потом этими деньгами оплачивает услуги форвардеров.
     
    #11
  12. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    А мне вот интерфейс ebates удобнее, наверное, конечно, дело привычки.. А вот кеши я не сравнивала, где сколько, это да. А чеки они высылают? Old Navy и ebates почему-то с проблемами начисляет, но я все равно выбила все заказы))
     
    #12
  13. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Azaliya, именно что дело привычки. Да и зачем интерфейс? Набрать в поле название магаза и кликнуть. И раз в месяц заказать перевод. А все отэтивоткрасивости.... ))))
    Олдневи начислял как часики, а вот с середины мая как отрубило, уже заказов десять было - и тишина. Жду месяца истечения и начну теребить.
    На счет разницы - ну вот пример живой - 6рм - 3.5% и 5%. Олдневи 2% и 3%. И так далее. Только один из мною изаемых магазов имел больше начисление в ебайтесе (не помню какой), что-то типа 2.5 против 3.
     
    #13
  14. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    О, как заманчиво! А деньги чеком они ж тоже высылают?
     
    #14
  15. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Нет, не высылают. Только на Paypal
     
    #15
  16. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Ууу, а как тогда можно деньги вывести? Ждать пока нас присоединять к цивилизованному миру? Ну или с посредником договариваться...
     
    #16
  17. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Azaliya, искать человека в России. Второй вариант - босмикс принимает платежи от кешбеков (но там у них процент).
     
    #17
  18. dobr
    Offline dobr ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    12.06.2012
    Просю отписаться посредников, готовых принять на PayPal кешбек от MrRebates. В обмен на их услуги или просто оплатить товар/услуги в нужном пациенту направлении.
    Лично у меня там пока немного, но как стольничек наберется - захочется вывести.

    Озвучьте пожалуйста готовность/условия.
     
    #18
  19. KONFETKA
    Offline KONFETKA ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    22.05.2012
    ну вот и я подписалась на этот сайт возврата денег. тут конечно интересней, что не надо ждать квартала, как в эбатесе
     
    #19
  20. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Добавила картинок в описание про вывод денег и где мой cash back:)
     
    Последнее редактирование: 7 Октябрь 2013
    #20
Поделиться этой страницей