Монеты на алиэкспресс

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Александр1966, 6 Январь 2024.


  1. Александр1966
    Offline Александр1966 Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    06.01.2024
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Если не там создал тему - не пинайте сильно )

    Помогите, пожалуйста, разобраться с темой монет на али. Когда в мобильном приложении заходишь в раздел монеты, то появляются товары со скидкой. Скидка за виртуальные монеты. Когда около товара ценник со скидкой на оранжевом фоне - скидки маленькие, 2-5 процентов. Когда ценник на красном фоне - скидки большие - до 50 процентов за монеты.

    У меня ценник только на оранжевом фоне с маленькими скидками. У всех знакомых - красные с большими скидками. На моем аккаунте уже более 100 покупок. Какое условие надо выполнить, чтобы ценники стали красные с большими скидками??

    Буду признателен за помощь.
     
    #1
  2. Александр1966
    Offline Александр1966 Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    06.01.2024
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Жаль, думал хоть тут знающие люди подскажут. Но судя по отсутствию ответов - не помогут... Неужели никто не сталкивался с подобным?
     
    #2
  3. Oleg_sale
    Offline Oleg_sale ШопоНафт
    Сообщения:
    92
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    18.11.2023
    Откуда:
    Львов
    Имя:
    Серго
    На 4пда спросите
     
    #3
  4. Anticustoms
    Offline Anticustoms ШопоФанат
    Сообщения:
    487
    Благодарности:
    175
    Регистрация:
    12.03.2023
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Виктор
    Количество покупок как правило роли не играет. Али в этом направлении маркетинг слабо проводит.
    Наоборот, для новорега могут быть более интересные скидки.
    Играет роль, с какой страны заходят ваши друзья, и какая выбрана для доставки, скидки могут отличаться.

    Вариант думаю один - пробовать регать другой аккаунт с другого устройства (для приложения и десктопа кстати тоже могут быть разные цены), ну или посмотреть цены с гостевого аккаунта.

    Сама схема купонов и скидок на али глючная.
    Я покупаю на разные страны, и на разных получателей, на Черную Пятницу там вообще был дурдом, чуть не на 40 % цены отличались - оплатил в одну страну, дальше сменил адрес доставки, вылетают другие купоны, оплатил, вернулся к предыдущей стране - уже часть купонов не работает, но появились какие-то новые.

    Если друзья из России - там вообще свой отдельный али, специально для скрепных, с совсем другими ценами и другим набором товаров и скидок.
     
    #4
Поделиться этой страницей