Michael Kors - официальный магазин

Тема в разделе "США", создана пользователем Anicha, 19 Сентябрь 2013.


  1. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина

    Как купить на michaelkors.com



    [​IMG]

    Michael Kors – американский модный дизайнер. Michael Kors — название его бренда одежды, обуви, аксессуаров и парфюма.

    Майкл Корс начал разрабатывать одежду в 19 лет. Он учился в нью-йоркском Технологическом институте моды. В 1981 году его линия женской одежды появилась в нескольких американских бутиках. Его коллекции имели большой коммерческий успех и прославили модельера. Критики назвали его первым дизайнером женской одежды массового производства. В 1997 году Корс стал креативным директором французского модного дома Celine. В октябре 2003 года Корс покинул модный дом, чтобы сконцентрироваться на своем собственном бренде.

    В дополнение к подиумной коллекции Michael Kors, в 2004 году были также запущены линии MICHAEL Michael Kors и KORS Michael Kors. Линия KORS Michael Kors является средним уровнем, между подиумной линией и коллекциями MICHAEL Michael Kors. Линия MICHAEL включает в себя женские сумки и туфли, а также одежду массового производства. Линия KORS включает в себя обувь и джинсы. Также, в линии Michael Kors есть часы.
    Одежду Корса носят такие знаменитости, как Мишель Обама, Дженнифер Лопес, Хайди Клум, Кэтрин Зета-Джонс и другие.

    Регистрация: в правом верхнем углу нажать Your Account , выбрать Register Now, заполняем поля дважды е-мейл, дважды пароль, выбрать секретный вопрос на случай восстановления аккаунта, ваш ответ на вопрос. Тут же заполняем данные биллинга.
    Оформление покупки: биллинг реальный
    Принимают украинские карты: Да. Можно оплатить РayРal США.
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: стандартная (2-10 рабочих дней) - бесплатно
    Особенности: если не удается выкупить, см. вариант покупки
    Купоны на скидку: на сайте
    Возврат CashBack: Ebates 2%, Topcashback 8%
    Служба поддержки: телефон 1.800.908.1157, Online Chat, форма на сайте
    Социальные сети: facebook

    Озывы о покупках на Michael Kors в теме - [Отзывы] Michael Kors
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию


    Информация о размерах
    Обувь
    Большей частью обувь этой марки идет в размер. Но если сравнивать мнения покупателей о суббрендах, то получается, что продукция Michael Kors обычно довольно точно соответствует размеру, KORS Michael Kors – есть модели в размер, а есть на полразмера маломерящие, MICHAEL Michael Kors – либо в размер, либо чуть большемерит.
    Практически все модели рассчитаны на относительно узкую ногу и невысокий подъем, причем некоторые поддаются разнашиванию, а некоторые разносить невозможно. Даже покупка обувной пары заведомо на полразмера больше проблемы в этом случае не решает.
    Одежда
    По опыту покупателей, одежда Micharl Kors имеет стандартные размеры. То есть, если вы обычно носите S, то и заказывайте его. Единственное исключение составляет верхняя одежда, которая часто может большемерить.
    Спасибо MarUSA
     
    Последнее редактирование: 7 Июль 2017
    #1
    olinka7, Alenal, Maltael и 10 другим нравится это.
  2. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Всем привет) ночью с Приватом были проблемы, платежи висели долго в обработке. В это время я покупала Корса. В 2 ночи выкупила, утром увидела в выписке, что в 4 часа утра была отмена предавторизации. Но сам заказ в работе.
    У меня ещё такого не было. Что бы это значило, не отменят заказ?
     
    olinka7 нравится это.
  3. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Привет )
    У меня такое было в другом магазине - так заказ в течении суток отменился. если выписка не глюканула и деньги действительно вернулись, то полагаю, что их система увидит и отменит.
    Но ради интереса, можно подождать, вдруг подарят ;D
     
  4. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    На подарок я не рассчитываю, так как в случае отгрузки товара будет запрос на списание и деньги спишут.
    Но ситуация не стандартная для Корса, пока понаблюдаю. В конце концов куплю повторно, товар не в дефиците.
    А подарок у меня от Виктории Сикрет вышел на $125, в марте покупала, отправили через три недели, на 11 день сумма вернулась на карту и Вика так их больше и не списала. Писала им и на электронку, и в чат, чтоб списали сумму, ответ один - звоните. В мессенджере на Фб ответили, что не видят проблему с оплатой. Ну не видите так не видите, спасибо за подарок:g oops:
     
  5. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Про подарок - это шутка, я понимаю, что они своего не упустят)
    Хм, с Викой интересно вышло, у меня с ними так ни разу не выходило и отправляли быстро. У Вас, наверное, потому так и вышло, что долго отправляли и сумма вернулась.
    Напишите потом, пожалуйста, чем закончится с Мишей.
     
  6. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    у меня март-апрель с Викой совсем туго было, все заказы с большой задержкой, сейчас уже на следующий день отправляют, втянулись
     
    olinka7 нравится это.
  7. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Видела в продаже купон на -15%. Кто знает, откуда ноги растут?
     
  8. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    А он с какого числа работает? Может написать проомокод или он в прямом смысле в продаже?
     
  9. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    не известно с какого числа, в группе продажи промокодов увидела девочка подаёт код
     
  10. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Мне регулярно на почту приходят от них коды, но ничего похожего в последнее время не приходило.
     
  11. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    а что регулярно они шлют? Мне вообще не приходят, пользуюсь только теми, которые на сайте???
     
    Alenal и Tanya_777 нравится это.
  12. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Они обычно шлют то, что на сайте есть по несколько раз, типа «началась акция, заканчивается акция» и всякие текущие акции, которые без кодов работают, просто распродажи. Как минимум одно письмо в день приходит точно.
    Иногда бывают какие-то эксклюзивные промокоды, якобы, не для общего пользования, будто только для меня ;D
     
  13. Alenal
    Offline Alenal ШопоБолтун
    Сообщения:
    178
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    08.09.2018
    Откуда:
    ukraine
    на сайте кешбэка висит код vipsale (Expires: 5/19/2020) , но в корзине вчера писало не опознан..
    на сайте цены сейчас меняют в большую сторону (по моим хотелкам по крайней мере) ,
    возможно как раз и дадут доп.скидку.
    Мишка любит поднять цену,а потом дать типа скидку)
     
  14. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    его вчера и не было на сайте, я вечером смотрела
     
  15. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    VIPSALE уже работает
    На 25% цены подняли и на 30% дали скидку:funny:
     
    vsinna1, Tanya_777 и Dark Angel нравится это.
  16. Емка
    Offline Емка ШопоБолтун
    Сообщения:
    299
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    30.07.2019
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    Прям бизнес по-украински)

    Надіслано від мого SM-G973F, використовуючи Tapatalk
     
    vsinna1, Dark Angel и MarUSA нравится это.
  17. Nuta7
    Offline Nuta7 ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анна
    Всем привет! Девочки, подскажите, что это может быть... На MEMORIAL DAY не смогла купить Корса(( Пишет, что мол невалидные данные карты. Карта Привата Мастеркард валютная. До этого рассчитывалась ей постоянно.. проблем не было, ограничений по карте нет (ни банком, ни лимитом). Пробовала отплатить гривневой картой того же Привата и виртуальной визой - ничего не выходит! Все время показывает мне страшные надписи красными буквами, что невалидные данные карты.. Хотя карты все время разные пробовала. В чем причина?
     
  18. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Привет. Не хочу Вас огорчать, но, полагаю, что с этого аккаунта Вы уже ничего не купите :bye-bye:
     
    Nuta7 нравится это.
  19. Nuta7
    Offline Nuta7 ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анна
    Это я уже поняла, что я ничего там не куплю. В прошлом году они мне аккаунт заблокировали с самым высоким статусом в Корс Вип и подарком ко дню рождения. Вот тогда я была очень расстроена. Но тогда я знаю почему это произошло)) А сейчас не пойму что случилось.. Ведь адрес тот же и карта таже.. Есть мысли по этому поводу у кого-нибудь?)) Заранее благодарю)
     
  20. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Может есть что-то общее с предыдущим аккаунтом? Может были где-то за границей и заходили в свой аккаунт (не обязательно в последние 1,5 месяца)?
     
    Nuta7 нравится это.
  21. Nuta7
    Offline Nuta7 ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анна
    Да, именно. Последние покупки совершались из-за границы. Спасибо!
     
Поделиться этой страницей