Michael Kors - официальный магазин

Тема в разделе "США", создана пользователем Anicha, 19 Сентябрь 2013.


  1. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина

    Как купить на michaelkors.com



    [​IMG]

    Michael Kors – американский модный дизайнер. Michael Kors — название его бренда одежды, обуви, аксессуаров и парфюма.

    Майкл Корс начал разрабатывать одежду в 19 лет. Он учился в нью-йоркском Технологическом институте моды. В 1981 году его линия женской одежды появилась в нескольких американских бутиках. Его коллекции имели большой коммерческий успех и прославили модельера. Критики назвали его первым дизайнером женской одежды массового производства. В 1997 году Корс стал креативным директором французского модного дома Celine. В октябре 2003 года Корс покинул модный дом, чтобы сконцентрироваться на своем собственном бренде.

    В дополнение к подиумной коллекции Michael Kors, в 2004 году были также запущены линии MICHAEL Michael Kors и KORS Michael Kors. Линия KORS Michael Kors является средним уровнем, между подиумной линией и коллекциями MICHAEL Michael Kors. Линия MICHAEL включает в себя женские сумки и туфли, а также одежду массового производства. Линия KORS включает в себя обувь и джинсы. Также, в линии Michael Kors есть часы.
    Одежду Корса носят такие знаменитости, как Мишель Обама, Дженнифер Лопес, Хайди Клум, Кэтрин Зета-Джонс и другие.

    Регистрация: в правом верхнем углу нажать Your Account , выбрать Register Now, заполняем поля дважды е-мейл, дважды пароль, выбрать секретный вопрос на случай восстановления аккаунта, ваш ответ на вопрос. Тут же заполняем данные биллинга.
    Оформление покупки: биллинг реальный
    Принимают украинские карты: Да. Можно оплатить РayРal США.
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: стандартная (2-10 рабочих дней) - бесплатно
    Особенности: если не удается выкупить, см. вариант покупки
    Купоны на скидку: на сайте
    Возврат CashBack: Ebates 2%, Topcashback 8%
    Служба поддержки: телефон 1.800.908.1157, Online Chat, форма на сайте
    Социальные сети: facebook

    Озывы о покупках на Michael Kors в теме - [Отзывы] Michael Kors
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию


    Информация о размерах
    Обувь
    Большей частью обувь этой марки идет в размер. Но если сравнивать мнения покупателей о суббрендах, то получается, что продукция Michael Kors обычно довольно точно соответствует размеру, KORS Michael Kors – есть модели в размер, а есть на полразмера маломерящие, MICHAEL Michael Kors – либо в размер, либо чуть большемерит.
    Практически все модели рассчитаны на относительно узкую ногу и невысокий подъем, причем некоторые поддаются разнашиванию, а некоторые разносить невозможно. Даже покупка обувной пары заведомо на полразмера больше проблемы в этом случае не решает.
    Одежда
    По опыту покупателей, одежда Micharl Kors имеет стандартные размеры. То есть, если вы обычно носите S, то и заказывайте его. Единственное исключение составляет верхняя одежда, которая часто может большемерить.
    Спасибо MarUSA
     
    Последнее редактирование: 7 Июль 2017
    #1
    olinka7, Alenal, Maltael и 10 другим нравится это.
  2. Валера Аиа
    Offline Валера Аиа Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    19.03.2016
    Откуда:
    Akademika frunze 24
    Имя:
    Valentin Petrov
    Подскажите, Вы в Биллинг указываете адрес перевозчика, а в чате биллинг карты? или удалось прописать Украинский биллинг при заказе?
     
  3. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    У меня украинский билинг указан
     
  4. Валера Аиа
    Offline Валера Аиа Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    19.03.2016
    Откуда:
    Akademika frunze 24
    Имя:
    Valentin Petrov
    Мне выдало такую ошибку..

    THE CREDIT CARD VISA COULD NOT BE AUTHORIZED FOR PAYMENT: .


    Общался с поддержкой сказали что авторизируют только US карты :/
     
  5. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Эта песня стара как мир:g oops:
     
    Tanya_777 нравится это.
  6. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Как Вы могли читать в несметных сообщениях на эту тему- у кого-то принимает украинскую карту, у кого-то нет и если с первого раза не приняло нашу карту, то уже и не примет, по крайней мере в этом аккаунте.
     
  7. vsinna1
    Offline vsinna1 ШопоБолтун
    Сообщения:
    182
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    10.11.2018
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Инна
    Подскажите, после сейла, который заканчивается 22 , скидки будут ещё? Февраль -март дешевле или сейчас лучше покупать


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
     
  8. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Будут, скидки есть всегда. Только они не всегда правдивые, если точнее бывает одна цена, потом они к распродаже её увеличивают и делают от неё скидку доп.скидку и вуаля, распродажа с доп.скидками.
     
    vsinna1 нравится это.
  9. Inna2020
    Offline Inna2020 Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    21.01.2020
    Откуда:
    Kiev
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сроки распродажи "through January 22nd, 2020" это сегодня последний день? или еще завтра до конца дня?
     
  10. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Если я не о
    Если я не ошибаюсь, то это 22 включительно, по крайней мере из темы письма, я сделал такой вывод.
     
  11. Alenal
    Offline Alenal ШопоБолтун
    Сообщения:
    178
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    08.09.2018
    Откуда:
    ukraine
    неприятно... корс прислал бракованную,мягко говоря, мужскую куртку за 150 дол (!) ( style MC 63729 -не берите ее без проверки!) . ношенная. грязная. все молнии открыты , пахнет духами, и напрочь оторван рукав. как будто его собаки драли. кулек вообще не Мк ,а какой-то пищевой и в дырах. нет бирки.
    куртка была срочно на подарок и не заказали проверку- и вот "подарок" получился. + думали что куртка только попала на распродажу (до 25%) то вряд ли будет брак..
    ни в какую не хотят возвращать деньги без возврата им назад. С одной стороны, я их понимаю, НО куртка полностью убита и ее никак не отремонтировать ,а только утилизировать ( и судя по комментариям к ней на сайте ,появившиеся после того как уже она летела в Украину) -это проблема была почти у каждого второго. Возникает вопрос, они что одну и ту же куртку по кругу пустили, или все в той модели были такими..
    я им предлагала, что фото пришлю утилизации куртки и никто ее себе не оставит , только верните деньги , ведь это они вообще должны были сделать сразу получив такой возврат от кого-то. а мне все Сори,Сори , но верните нам.
    Девочки, подскажите, читала тут, я верно поняла что просить лейбл на возврат , вложить в посылку, и отослать укрпочтой .верно?? сколько примерно куртка может выйти в грн? читала платье от 300 грн в среднем..
    пока получишь рефанд, уже и куртка новая не нужна будет..весна наступит( .
     
    vsinna1 и Luck нравится это.
  12. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Сочувствую(( но как раз на сейлах наибольший рик поймать брак, возврат, ветринный вариант и т.д.
    Они принципиальны в этом вопросе, ведь нет ничего сложного просто вложить в пакет ретерн лейбл и вызвать курьера. Для американцев. А то, что вещи едут потом далеко за пределы США - не поблемы Корса. Это и еть издержки онлайн-шоппинга.
    Рассчитать стоимоть отправки можно на сайте Укрпочты, у них есть калькулятор
     
    Alenal и Luck нравится это.
  13. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Майкл корс сайт не публикует негативные отзывы, имейте ввиду. Я написала отзыв о сумке которая пришла явно ношеная, в царапинах, этот отзыв не опубликовали, и другой похожий отзыв на другую сумку тоже не опубликовали.
    брала манхэттан, 2 витни, одна в идеале и новенькая, вторая без бирки и пыльника, манхэттэн с царапинами на ножках, явно витринный образец, лаковая кожа с царапинами , Камилла пришла старого образца, хотя новая, в пакете, а на сайте висит сумка нового образца, на которую я, собственно , и рассчитывала. Разница и в коже и во внешнем виде есть между новой и старой моделью, расстроилась и накатала отзывы которые не опубликовали((
    Я уже поняла, когда у корса сейл-значит нужно срочно спихнуть все возвраты, брак, некондицию и витринные образцы((( Ужас какой то, позорище слать такой шлак>:D:mad::mad:
     
    NataliiaPO, N-A-T-A-L-K-A, Forsage и 4 другим нравится это.
  14. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Вот, вроде, же приличный магазин, известный бренд с репутацией, а ведут себя порой, как...
    Я все понимаю, хотят заработать, но отправлять откровенный хлам, в расчете на что, что человек не увидит оторванного рукава и болота или царапин на сумке, которая должна выглядеть идеально?!
    Наверное, это первый, в моей практике магазин дизайнерских вещей, о котором я уже не раз такое слышал. Они будто вовсе не дорожат своей репутацией или думают, что если это вещи не по 5000$, то и так сойдёт.
     
  15. Alenal
    Offline Alenal ШопоБолтун
    Сообщения:
    178
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    08.09.2018
    Откуда:
    ukraine
    напряглась. жду манхетен как раз. и проверку не заказали.. ттттт
    а возвратный лейбл просто во внутрь положить для идентификации что заказ мой и выслать на адрес который там указан верно?
    а мой негативный к куртке уже неделю висит и другие тоже негативные
    Quilted Nylon Hooded Puffer Jacket
     
  16. vsinna1
    Offline vsinna1 ШопоБолтун
    Сообщения:
    182
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    10.11.2018
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Инна
    Пишу Вам свою историю возврата:
    Пишите в чат, что вещь бракованная , очень вежливо, что Вы очень ждали эту вещь и расстроились. Просите продлить срок возврата и просите return label на эту вещь. Напишите, что будете возвращать с другой страны и доставку оплатите. Мне сразу отправили лейбл. Ботинки 1.2 кг обошлись 500+ грн . Укрпочтой . Лейбл распечатали , вложили внутрь , на укрпочте отправка авиа пакет. Вам дадут квитанцию где будет трек. У меня отправка 12.12.2019. Доставлено 31.12.2019. Сначала трекается на сайте укрпочты, потом USPS по Америке. Потом на почту должно прийти подтверждение , что они получили возврат. У меня оно пришло 15.01.2020. И деньги зашли на карту 17.01.2020


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
     
    YuliaVlad, NataliiaPO, Tanya_777 и 4 другим нравится это.
  17. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Вот мой отзыв один из, на сумку манхэттэн Смолл лаковую, сделала скрин на всякий случай, писала 16 января. Отзыва нет на сайте
    [​IMG]
     
    YuliaVlad, Alenal и Dark Angel нравится это.
  18. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Сперва по теме Корса: я в качестве разочаровалась, ничего не беру давно((( фурнитура облазит, «кожа» вытирается, короче, не для меня МК((( ну да, ещё полгорода с подделками ходит((((

    не по теме: в Штатах в порядке вещей купить вещь, поюзать, если не понравится- вернуть. Многие бирочки на очках или одежде не снимают, а вдруг не мой стиль???
     
    Luck и Dark Angel нравится это.
  19. vsinna1
    Offline vsinna1 ШопоБолтун
    Сообщения:
    182
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    10.11.2018
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Инна
    Это не бренд уже , а какой то китайский хлам. Выше писала, что вернули ботинки с Украины. Клиентка захотела из купить снова уже с проверкой на складе . И кто бы сомневался, но пришёл снова брак [​IMG]


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
     
    Dark Angel и *Chocolate* нравится это.
  20. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Да, я себе тоже давно ничего не беру, хотя очень люблю кроссовки у корса, качество кожаной обуви часто ужасное, и такое количество брака что риск получить каку без проверки на складе-слишком уж велик.
     
    Alenal и vsinna1 нравится это.
  21. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    vsinna1, такое впечатление что клиентке отправили снова те же бракованные ботинки. Вот нет бы утилизировать откровенное гавно, так они до последнего будут его кому то отправлять в надежде что когда то не вернут назад .
     
    vsinna1 нравится это.
Поделиться этой страницей