Michael Kors - официальный магазин

Тема в разделе "США", создана пользователем Anicha, 19 Сентябрь 2013.


  1. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина

    Как купить на michaelkors.com



    [​IMG]

    Michael Kors – американский модный дизайнер. Michael Kors — название его бренда одежды, обуви, аксессуаров и парфюма.

    Майкл Корс начал разрабатывать одежду в 19 лет. Он учился в нью-йоркском Технологическом институте моды. В 1981 году его линия женской одежды появилась в нескольких американских бутиках. Его коллекции имели большой коммерческий успех и прославили модельера. Критики назвали его первым дизайнером женской одежды массового производства. В 1997 году Корс стал креативным директором французского модного дома Celine. В октябре 2003 года Корс покинул модный дом, чтобы сконцентрироваться на своем собственном бренде.

    В дополнение к подиумной коллекции Michael Kors, в 2004 году были также запущены линии MICHAEL Michael Kors и KORS Michael Kors. Линия KORS Michael Kors является средним уровнем, между подиумной линией и коллекциями MICHAEL Michael Kors. Линия MICHAEL включает в себя женские сумки и туфли, а также одежду массового производства. Линия KORS включает в себя обувь и джинсы. Также, в линии Michael Kors есть часы.
    Одежду Корса носят такие знаменитости, как Мишель Обама, Дженнифер Лопес, Хайди Клум, Кэтрин Зета-Джонс и другие.

    Регистрация: в правом верхнем углу нажать Your Account , выбрать Register Now, заполняем поля дважды е-мейл, дважды пароль, выбрать секретный вопрос на случай восстановления аккаунта, ваш ответ на вопрос. Тут же заполняем данные биллинга.
    Оформление покупки: биллинг реальный
    Принимают украинские карты: Да. Можно оплатить РayРal США.
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: стандартная (2-10 рабочих дней) - бесплатно
    Особенности: если не удается выкупить, см. вариант покупки
    Купоны на скидку: на сайте
    Возврат CashBack: Ebates 2%, Topcashback 8%
    Служба поддержки: телефон 1.800.908.1157, Online Chat, форма на сайте
    Социальные сети: facebook

    Озывы о покупках на Michael Kors в теме - [Отзывы] Michael Kors
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию


    Информация о размерах
    Обувь
    Большей частью обувь этой марки идет в размер. Но если сравнивать мнения покупателей о суббрендах, то получается, что продукция Michael Kors обычно довольно точно соответствует размеру, KORS Michael Kors – есть модели в размер, а есть на полразмера маломерящие, MICHAEL Michael Kors – либо в размер, либо чуть большемерит.
    Практически все модели рассчитаны на относительно узкую ногу и невысокий подъем, причем некоторые поддаются разнашиванию, а некоторые разносить невозможно. Даже покупка обувной пары заведомо на полразмера больше проблемы в этом случае не решает.
    Одежда
    По опыту покупателей, одежда Micharl Kors имеет стандартные размеры. То есть, если вы обычно носите S, то и заказывайте его. Единственное исключение составляет верхняя одежда, которая часто может большемерить.
    Спасибо MarUSA
     
    Последнее редактирование: 7 Июль 2017
    #1
    olinka7, Alenal, Maltael и 10 другим нравится это.
  2. Катячерненко
    Offline Катячерненко Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    07.06.2018
    Откуда:
    украина
    Имя:
    катя
    есть тут кто,кто делал возврат?
     
  3. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Тут бы хоть заказ разместить :)
     
    Катячерненко нравится это.
  4. Катячерненко
    Offline Катячерненко Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    07.06.2018
    Откуда:
    украина
    Имя:
    катя
    аххха))точно
     
  5. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    всё ок
     

    Вложения:

  6. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    А чего был cancelled 1 июня, если не секрет?
     
  7. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Сумка, которой в наличии не было, потом появилась, но в итоге её не отправили, чуда не произошло.
     
  8. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    От, блин, у меня после заказа "той же" сумки и начались проблемы...
     
  9. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    В общем, поскольку терять все равно нечего, позвонил я в MK. Попал на дружелюбного оператора. Попробовал разместить заказ через него с оплатой по телефону. В разговоре рассказал, что платил украинскими картами, но у меня есть и американская. Оператор предложил заказать американской картой из моего account'а. Заказ у него не прошел с той же ошибкой, что и у меня. Чувак увидился и пошел с кем-то поговорить и сказал, что ему посоветовали удалить все адреса в account'е и оставить 2 адреса и удалить все сохраненные карты. Что он и сделал для моего account'а со своей стороны. Я предложил ему попробовать опять разместить заказ с оплатой украинской картой, которую использовал до этого (я ему говорил о том, что у меня укр биллинг адрес). Заказ не прошел. Чувак еще поговорил с кем-то и сказал, что после трех попыток система локает account на 24 часа. Я ему сказал, что скорее всего мой account уже залокан глубже, чем на 24 часа, так как с 1 июня у меня не проходят заказы и был перерыв в несколько дней, после последних попыток и сегодня первый же заказ не прошел. Чувак еще раз спросил у меня номер украинской карты, пошел чего-то там пробовать и сказал, что типа ему сказали, чтобы я попробовал через час-два с оплатой американской картой. Я попросил еще раз удалить все адреса и другую информацию у меня из профиля, оставил 2 адреса и одну карту и договорились, что я попробую через пару часов.

    Пока часть из того, что мне рассказывали, похожа на отговорки.
    Посмотрим. Если заказ не пройдет - позвоню еще раз. Все равно терять нечего.
    Но судя по тому, что у оператора в телефоне заказ не проходит с той же ошибкой - account почему-то локается "серьезно".
    Т.е. продолжать просто пробовать заказать через этот account ничего не меняя или не решая как-то этот вопрос с MK, скорее всего, не выйдет.
     
    Последнее редактирование: 7 Июнь 2018
    N-A-T-A-L-K-A, Maltael, *Chocolate* и 2 другим нравится это.
  10. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Просто так повторно заказ не прошел. Позвоним еще раз...
    Как и ожидалось, советуют ждать 24 часа и пробовать еще раз.

    Ну, что, ж позвоним завтра...
     
    Последнее редактирование: 7 Июнь 2018
  11. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.977
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    aliv, Большое спасибо за ваш опыт! я пока и заказывать боюсь, аккаунт старый, не хочу его потерять
     
  12. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Понятно одно, поддержка МК такая же тупая как и в Привате, пошел он с кем-то поговорил)
     
    N-A-T-A-L-K-A, Dark Angel, MarUSA и ещё 1-му нравится это.
  13. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Особенно вторая афро-американка... Совсем тяжелый случай. Завтра из принципа позвоню. Будем мучить.
    Текущий заказ выкупил на другом сайте. Под следующий заказ открою новый ак на новом IP с новой картой и новым email'ом.
    Полтора года не было проблем с МК. Посмотрим.
     
  14. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    А чем там боятся? Заказ либо пройдет, либо нет. Если не пройдет - врядли что-то поможет, кроме нового account'а.
    Надежды мало, но пободаемся еще. Америка - страна правил. И когда я скажу: "да, мем, я ждал 24 часа и все равно не работает", вот тут я перехожу на следующий уровень. Посмотрим, что будет там.
     
  15. Viola12
    Offline Viola12 ШопоНовичок
    Сообщения:
    48
    Благодарности:
    65
    Регистрация:
    23.11.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Виктория
    По моему опыту каждый следующий аккаунт держится меньше предидущего, первый был почти год, четвёртый всего неделю, все меняла. Осенью открыла на сына, выкупала много, на днях тоже заблокировали. Уже не знаю на кого и открывать. Так что лучше пытайтесь таки этот аккаунт восстановить
     
  16. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Кстати, а те, кто на новом IP, с новым email, другим компом и новой картой открывал новый account и получилось заказать - новая карта была на ваше же имя или на имя другого человека?
     
  17. Viola12
    Offline Viola12 ШопоНовичок
    Сообщения:
    48
    Благодарности:
    65
    Регистрация:
    23.11.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Виктория
    на мое имя, ip, карта, емейл новые, покупалось, но быстрее блокировали, второй акк месяца три продержался, может только мне так везёт, не знаю,
    --- Добавлено, 8 Июнь 2018 ---
    Последний аккаунт на сына с октября где-то был, на днях тоже заблокировали
     
  18. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    т.е. был вариант, при котором была частичная смена данных, типа старое имя и IP адрес, но новая карта и email?
     
  19. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.977
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Я не понимаю этого, куча аккаунтов, смена айпи, куча головной боли , и все за право заказывать самостоятельно? Сейчас посредники покупают Корса под 0% и берут только за вес, я бы точно не трепала себе нервы создавая кучу новых аккаунтов, если мой заблокируют, то буду заказывать через посредника. Часто так ещё и дешевле выходит чем самостоятельный заказ .
     
  20. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Зачем тогда работать посредником, если заказывать через посредников?
     
    Maltael нравится это.
  21. Viola12
    Offline Viola12 ШопоНовичок
    Сообщения:
    48
    Благодарности:
    65
    Регистрация:
    23.11.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Виктория
    Нет, только имя мое, все остальное новое
     
    Последнее редактирование: 8 Июнь 2018
    aliv нравится это.
Поделиться этой страницей