Michael Kors - официальный магазин

Тема в разделе "США", создана пользователем Anicha, 19 Сентябрь 2013.


  1. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина

    Как купить на michaelkors.com



    [​IMG]

    Michael Kors – американский модный дизайнер. Michael Kors — название его бренда одежды, обуви, аксессуаров и парфюма.

    Майкл Корс начал разрабатывать одежду в 19 лет. Он учился в нью-йоркском Технологическом институте моды. В 1981 году его линия женской одежды появилась в нескольких американских бутиках. Его коллекции имели большой коммерческий успех и прославили модельера. Критики назвали его первым дизайнером женской одежды массового производства. В 1997 году Корс стал креативным директором французского модного дома Celine. В октябре 2003 года Корс покинул модный дом, чтобы сконцентрироваться на своем собственном бренде.

    В дополнение к подиумной коллекции Michael Kors, в 2004 году были также запущены линии MICHAEL Michael Kors и KORS Michael Kors. Линия KORS Michael Kors является средним уровнем, между подиумной линией и коллекциями MICHAEL Michael Kors. Линия MICHAEL включает в себя женские сумки и туфли, а также одежду массового производства. Линия KORS включает в себя обувь и джинсы. Также, в линии Michael Kors есть часы.
    Одежду Корса носят такие знаменитости, как Мишель Обама, Дженнифер Лопес, Хайди Клум, Кэтрин Зета-Джонс и другие.

    Регистрация: в правом верхнем углу нажать Your Account , выбрать Register Now, заполняем поля дважды е-мейл, дважды пароль, выбрать секретный вопрос на случай восстановления аккаунта, ваш ответ на вопрос. Тут же заполняем данные биллинга.
    Оформление покупки: биллинг реальный
    Принимают украинские карты: Да. Можно оплатить РayРal США.
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: стандартная (2-10 рабочих дней) - бесплатно
    Особенности: если не удается выкупить, см. вариант покупки
    Купоны на скидку: на сайте
    Возврат CashBack: Ebates 2%, Topcashback 8%
    Служба поддержки: телефон 1.800.908.1157, Online Chat, форма на сайте
    Социальные сети: facebook

    Озывы о покупках на Michael Kors в теме - [Отзывы] Michael Kors
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию


    Информация о размерах
    Обувь
    Большей частью обувь этой марки идет в размер. Но если сравнивать мнения покупателей о суббрендах, то получается, что продукция Michael Kors обычно довольно точно соответствует размеру, KORS Michael Kors – есть модели в размер, а есть на полразмера маломерящие, MICHAEL Michael Kors – либо в размер, либо чуть большемерит.
    Практически все модели рассчитаны на относительно узкую ногу и невысокий подъем, причем некоторые поддаются разнашиванию, а некоторые разносить невозможно. Даже покупка обувной пары заведомо на полразмера больше проблемы в этом случае не решает.
    Одежда
    По опыту покупателей, одежда Micharl Kors имеет стандартные размеры. То есть, если вы обычно носите S, то и заказывайте его. Единственное исключение составляет верхняя одежда, которая часто может большемерить.
    Спасибо MarUSA
     
    Последнее редактирование: 7 Июль 2017
    #1
    olinka7, Alenal, Maltael и 10 другим нравится это.
  2. Sonik
    Offline Sonik ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    17.11.2016
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Святослава
    Ваша мысль мне ясна, но каждый раз когда у МК будут очередные приколы заводить новые аккаунты это пол беды но каждый раз открывать новую карту это дурдом. Мне не понятно почему все работало месяц назад и вдруг перестало, в чем конкретно проблема найти невозможно. Рассчитываюсь долларовой картой Укрссиба, тем более отследить биллинг адрес сложно поскольку у наших банковских карт его просто нет :(
     
    tamila.md нравится это.
  3. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    а вот эту информацию о том, что магазин принимает наши карты Вам кто дал?
    Моя прямая переписка с МК говорит о том, что магазин НЕ принимает к оплате международные карты: Please be informed that our online systems do not recognize international credit cards, For the order to be completed, The credit card needs to be issued in the United States.
    Так отвечает кастомер сервис об ошибке при проведении платежа. Кто знает, как решается проблема? В магазине об этом спрашивать бесполезно. Кому-то везет, кому-то нет. Рекомендации Вам дали.
     
  4. Sonik
    Offline Sonik ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    17.11.2016
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Святослава
    Это мне сказали в российской форвардинговой компании, что то типа нашей модной касты. Сегодня пыталась очередной раз привести в порядок свои адреса и вот что пишет Корс:
    EXPRESS CHECKOUT UNAVAILABLE FOR THE SELECTED COUNTRY. PLEASE CHANGE THE COUNTRY TO US IN YOUR DEFAULT SHIPPING ADDRESS.
    Сайт почему то сейчас автоматически проставляет галочки, что адрес отгрузки и биллинга по умолчанию должны совпадать. Но когда они совпадают выдает уже другую ошибку. Мне кажется что это выборочная кампания, повезет - не повезет. Попробую завести аккаунт на дочь и ее карту, но не уверена что получится
     
  5. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Я и ответственно это заявляю:confusion2:
     
  6. Sonik
    Offline Sonik ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    17.11.2016
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Святослава
    Просто не могу понять до сих пор почему платежи раньше проходили и все было гуд, а сейчас как ни крутись что ни пиши - никак не хотят пропускать платеж :hysterics:
    --- Добавлено, 25 Январь 2017 ---
    Просто у Вас наверное карма ВЕЗУЧАЯ :)
    --- Добавлено, 25 Январь 2017 ---
    MarUSA скажите пожалуйста, у Вас адрес доставки штатовский а биллинг украинский и все проходит без проблем?
     
  7. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Мне чего-то кажется, что это типа Чилдренс как повезет...
     
  8. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    да, и я об этом ранее уже писала не однократно в этой теме.
    Также в этой теме девочки писали свои схемы, по которым у них получалось купить, почитайте.
    Вы не первая, до Вас уже задавались эти вопросы, просто пролистайте десяток страниц назад, найдёте ответы на свои вопросы.
     
  9. Sonik
    Offline Sonik ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    17.11.2016
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Святослава
    Я перечитала всю тему и что только не пробовала но увы. Кстати когда эта тема возникла я ее изначально изучила и попыталась сама зарегистрироваться и купить себе что-то и у меня получилось с первого раза, и я еще подумала, что - вот как все просто и нет никаких проблем, но только я так подумала и тут на тебе ...
     
  10. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    тогда должны были видеть мои посты, зачем повторно спрашивать????
     
  11. Sonik
    Offline Sonik ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    17.11.2016
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Святослава
    Извините, но читала на прошлой неделе и в голове вся информация просто не удерживается
     
  12. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Sonik, а через анонимайзер пробовали?
    Согласна с N-A-T-A-L-K-A, здесь скорее кому как повезёт. Логического объяснения почему у одних принимает, у других нет нету.
     
  13. Sonik
    Offline Sonik ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    17.11.2016
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Святослава
    Захожу к ним на сайт через хром в режиме инкогнито, раньше было нормально. еще раз просмотрела ленту и действительно получается что это какой то выборочный доступ, или новичков тупо отрезали или что не пойму
    --- Добавлено, 25 Январь 2017 ---
    хотя может я что то не так делаю и сижу туплю, а все просто ...
     
  14. BestPosrednikUSA
    Offline BestPosrednikUSA ШопоНафт
    Сообщения:
    143
    Благодарности:
    108
    Регистрация:
    04.12.2012
    Откуда:
    Chicago
    Имя:
    Анатолий
     
    N-A-T-A-L-K-A и Maltael нравится это.
  15. Sonik
    Offline Sonik ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    17.11.2016
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Святослава
    Вчера моя знакомая создала новый аккаунт, завела свою приватовскую карту, и магазин Автоматически проставляет галочки, что адрес по умолчанию и "шиппинга" и "биллинга" совпадают, и изменить не дает никак. А когда при оплате поменяли "биллинг" на украинский выдало знакомую уже многим фразу :(
     
  16. PETA_Shopper
    Offline PETA_Shopper ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    13.12.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Видимо, я попала в разряд несчастливчиков: в старом экаунте подвязали новую карту - не понравилась карта (меняла карты, биллинг адреса -форварда, банка, регистрации), завела новый эккаунт - глухо, пробовала делать экспресс-чекаут -глухо... или это как лотерея? Может они по времени как-то мониторят?
    При этом со старого эккаунта проходили успешно платежи, теперь и там не проходят, без изменения каких либо данных
     
    Последнее редактирование: 8 Февраль 2017
  17. PETA_Shopper
    Offline PETA_Shopper ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    13.12.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    [QUOTE="MarUSA,тогда должны были видеть мои посты, зачем повторно спрашивать????[/QUOTE]
    Перепробовала все предложенные варианты - глухо!!!
     
  18. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.977
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    А на модную касту слать можно? Global ? И у меня постоянно при чекауте вылазит tax. Причём шипинг адреса пробовала и Мист, и ГК, все равно ещё tax вылазит :(
     
  19. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    *Chocolate*, значит вводите адреса налоговых штатов
     
  20. PETA_Shopper
    Offline PETA_Shopper ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    13.12.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    *Chocolate*, сайт пропустил вашу карту? Удалось разместить заказ?
     
  21. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Да не мучайтесь 80% кто раньше покупал уже купить не может так что Вы не одни, пишут что по телефону есть возможность заказать но это надо шпрехать по инглишу)
     
    Последнее редактирование: 10 Февраль 2017
Поделиться этой страницей