Архив Международная компания Shop&Pack

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shop&Pack, 16 Август 2017.


  1. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур
    Shop&Pack
    Международная компания Shop&Pack обеспечит БЫСТРУЮ и НАДЕЖНУЮ доставку вашего отправления в нужное место и в нужное время! Мы занимаемся доставкой товаров из США в Россию и Украину по самым ВЫГОДНЫМ ценам!

    Что мы предлагаем:

    - Доставка посылок и товаров из США — мы доставляем товары, купленные в интернет-магазинах США и доставленные на наш склад.

    - Почтовый адрес для онлайн покупок в США — наши клиенты могут использовать адрес нашего склада в безналоговом штате абсолютно бесплатно!

    - Хранение на складе — мы предоставляем 90 дней бесплатного хранения.

    - Консолидация и расконсолидация — мы можем объединить ваши покупки из разных интернет-магазинов, убрать лишние упаковочные материалы и отправить все одной посылкой, а так же расконсолидировать один входящий трек на несколько посылок при условии, что во входящем треке больше одного предмета.

    - Проверка работоспособности товара, общее фото, микросъемка, фото IMAI.

    - Пересылка товаров по США.

    Мы являемся представителем IATA (International Air Transporter Association) прошли сертификацию в TSA (Transport Safety Administration) и имеем лицензии FMC и NVOCC (Non-Vessel Operating Common Carrier)

    Центральный офис и склад компании Shop&Pack находится в г. Талса, штат Оклахома, США.

    Дополнительные услуги (БЕСПЛАТНО):

    - Переупаковка
    - Консолидация
    - Проверка содержимого входящего трека
    - Удаление инвойсов
    - Фотографирование
    - Выкуп товара

    Доставка в Россию 14,4$ за кг. 14-20 рабочих дней.

    Доставка в Украину 5,45$ за кг. 6-9 рабочих дней.

    Трекинг-номер для отслеживания отправлений доступен сразу после отправки.

    Пересылаемый товар не может превышать 1000 евро по стоимости на одного человека в месяц для России и 150 евро для Украины.

    Посылки стоимость которых превышает максимально задекларированную стоимость могут быть нами распакованы во избежание превышения лимита. Если в посылке содержится одна не делимая единица, стоимость которой больше 150 EURO, то таможенный налог будет составлять 33% от превышения цены товара.

    Страхование

    В случае утери, каждая посылка застрахована на $60.

    Вы можете застраховать посылку по объявленной стоимости. Это составит 2,5% от указанной суммы страхования.

    Оплата:

    PayPal и Swift платежи, карты Visa / Mastercard.

    Почему выгодно выбирать Shop&Pack:
    1. Бесплатные дополнительные услуги и выкуп товара! Вы платите лишь за доставку)
    2. Быстрая и круглосуточная служба поддержки клиентов. Наши специалисты проконсультируют Вас в любое время совершенно бесплатно
    3. Мы работаем со всеми интернет-магазинами США
    4. У нас быстрая регистрация (без дополнительных деклараций)
    5. Наша компания быстро доставит товар при адекватных ценах на услуги

    Адрес:

    5411 S. 125th EAST AVE, STE 305, TULSA, OK, 74146

    Контакты

    Веб-сайт: shoppack.us
    Email: info@shoppack.us

    +1-405-415-42-57 (США)

    8-800-707-83-57 (Россия)

    080-021-13-57 (Украина)

    Звонки внутри стран бесплатны.

    Viber, Whatsapp, Telegram: +380970769788
    Skype: live:manager.shoppack
     
    Последнее редактирование: 19 Октябрь 2017
    #1
    Zemlynichka и IraIra22 нравится это.
  2. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    Так может об этом стоит писать на Вашем сайте , да бы клиенты могли отправлять посылки на других форвардов , во избежании задержек с отправкой на неопределенный срок .
     
  3. siupa
    Offline siupa ШопоБолтун
    Сообщения:
    241
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    13.11.2017
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Оксана
    Ego Line, Почему на неопределенный срок- из ответа же видно- на след. неделе упакуют и отправят.
     
    Shop&Pack нравится это.
  4. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    siupa,
    Ну а если человек к примеру на форум этот не заходит, откуда он узнает , что посылки отправят только на следующей неделе . Вот человек во вторник посылки закинул на склад форварду и потерял уже как минимум неделю , а это , практически срок доставки.
     
    mike220 нравится это.
  5. mor
    Offline mor Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    03.02.2018
    Откуда:
    Новокузнецк
    Имя:
    Николай
    В общем полный пипец. Не выдержал и впервые в жизни зарегался на форуме. А предварительно на сайте данного форварда. Что сразу насторожило: "круглосуточная" поддержка по телефону для России - молчит. Ну.. просто не берут трубку. Тогда пришлось искать отзывы. Заказ на 3000$. С услугой выкупа у другого форфарда столкнулся с тем, что скидку, предоставляемую сайтом для всех зарегистрированных клиентов, вдруг именно моему форварду сайт не предоставляет. Совсем не попахивает обманом, правда же. Если вопрос не решится обязательно укажу имя форварда. Но Вы же, уважаемый Shoppack, своими действиями совсем не внушаете доверия на благополучный исход сотрудничества. Вы так же хамите, как это делаю я на работе, но мои услуги бесплатны для "клиентов". Все Ваши аккаунты в соцсетях созданы на скорую руку без намёка на индивидуальность - стандартная схема работы мошеннических сайтов. И пишу z не для того, чтобы назвать Вас мошенниками, просто эти Ваши действия только отпугивают. Видимо, Вы всё же пытаетесь стать игроком на этом рынке, а последний спор лишь подтверждает это Ваше намерение. Нооооо... без вменяемой службы поддержки.. А ведь сначала так обрадовало наличие варианта телефонной связи, чем уж точно не могут похвастаться даже именитые форварды. Но Вы не смогли реализовать данный потенциал.
     
    Последнее редактирование: 3 Февраль 2018
    Zugzwang и Ego Line нравится это.
  6. Наточка
    Offline Наточка ШопоБолтун
    Сообщения:
    289
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    05.08.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Поменяйте в условиях и услугах. Выкуп товара стал платной услугой. 10%, хотя на сайте пока пишут 5% от суммы.
     
  7. mor
    Offline mor Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    03.02.2018
    Откуда:
    Новокузнецк
    Имя:
    Николай
    Это всего на 10% выше, чем было прежде. Считаю, что надо 20. А лучше 100. Растут ребята
     
    Ego Line нравится это.
  8. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    mike220 и Alioko нравится это.
  9. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур
    Здравствуйте! Мы приносим извинения за то, что Вам не удалось связаться с нами по телефону! Мы проверили все входящие звонки, пропущенных звонков не было. Потому обращайтесь, звоните - мы на связи. Так же Вы можете, как и раньше, связаться с нами через любой месенджер, чат на сайте. Не совсем поняли Вас относительно скидок и другого форварда.
     
  10. JONIE WALKER
    Offline JONIE WALKER ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    17.12.2016
    Откуда:
    Україна
    Коли вже відправите посилку?
     
  11. mor
    Offline mor Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    03.02.2018
    Откуда:
    Новокузнецк
    Имя:
    Николай
    До компании действительно дозвонился. Общее содержание разговора донесу чуть позже, может кому поможет. Сейчас слишком занят
     
    Shop&Pack нравится это.
  12. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур
    Мы для всех клиентов, которые заявили посылки на упаковку сделали емейл рассылку. На этой неделе все будет упаковано и покинет склад.
     
  13. JONIE WALKER
    Offline JONIE WALKER ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    17.12.2016
    Откуда:
    Україна
    Будем надеятся.
     
  14. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    Вот и очередные веселые истории :)



    Оказывается , что форвард этот крайне "ранимый" и видите ли , после того как он меня обманывал в течении более чем месяца , чему есть все доказательства , после начал оскорблять и выкладывать личную информацию , ему не понравилось , что я начал писать о нем плохие отзывы и теперь , по этой причине , он отказывается судя по всему , выплачивать страховку( хотя по соглашению должен это сделать ) и отправлять посылки которые остались на нем .

    [​IMG]



    Конечно же , сказать форварду более нечего было и он начал меня попросту игнорировать , как в переписке так и на самом сайте , читает , но не отвечает . На звонки со скайпа либо не отвечает , либо просто сбрасывает , такое впечатление , что компания попросту намеревается "слиться " .

    Так что кто заказывает на него сейчас что либо , будьте осторожны !


    Между тем , цирк длиной в 70 дней мне надоел , я подал в свою очередь два репорта на форварда , в отдел полиции и в отдел фин.полиции , опа моих репорта приняли и уже начали расследование .

    Между прочим , от фин.отдела сегодня пришло очередное "занимательно" письмо , хоть связаться со мной сегодня не сумели , зато как я понял , сообщили что это уже не первая жалоба , на этого посредника .



    [​IMG]



    Ну и так же , принятие заявление от полиции , сержанта уже закрепили за номером дела .



    [​IMG]





    По этому повторюсь , крайне не рекомендую , к сотрудничеству данную компанию , на нее уже были жалобы в вопросе с мошенничеством !




    И да , лично для Вас Shop&Pack , я не пожалею в случае чего , 150$ для оплаты подачи заявление в суд , через адвоката ! Это уже вопрос принципа , а не денег !

     
    Последнее редактирование: 5 Февраль 2018
    Zugzwang нравится это.
  15. JONIE WALKER
    Offline JONIE WALKER ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    17.12.2016
    Откуда:
    Україна
    Да,це серйозно вже. Компанія повинна задуматись над цим і не жартувати. Поліція в США це не іграшки.
     
  16. mor
    Offline mor Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    03.02.2018
    Откуда:
    Новокузнецк
    Имя:
    Николай
    Значит так. Пока мои кошаки сидят, лежат, стоят голодными, отпишусь о своих впечатлениях. Звонок приняла девушка, голос приятный, доброжелательный, вызывающий доверие и желание воспользоваться услугами именно этой компании, лишь бы снова услышать этот голос. Судя по тому, что долго представляться не пришлось (меня признали практически сразу), делаю поспешные выводы - офис некрупный, информация передаётся без задержек, человек, который руководит процессами, видимо, имеется. Вероятно, готовы идти навстречу крупным (хотя понятие относительное, лично для меня 4500$ и 16кг веса - предел) заказам, и рассмотреть индивидуальные условия, но пока это миф. Лично для меня такое не очень удобно. Весь мой жизненный опыт показывает, что в таком случае в душе уступающего останется камешек, весом в уступку, и работа по обработке заказа будет проведена с меньшим усердием. Я не прав? Докажите обратное. Клиент должен видеть чёткие и ясные ему критерии, чтоб не считать, что с него сдирают три шкуры, а потом, даже при положительном исходе, всюду набросать негатив по отношению к компании. ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО, ну правда же. Я пересмотрел кучу форвардов, доставляющих товары в Россию из-за границы и могу заявлять, что по интуитивности интерфейса Ваш сайт вроде неплох, есть значительно лучше, понятнее, но есть в разы хуже и вообще отвратительные. Ах да, выкуп действительно 10%, а не 5%, как указано на сайте. Ну это никуда не годится. Как можно переобуваться на ходу. ОГРОМНЫЙ МИНУС К КАРМЕ. Введите систему. Хотя б подобное (найдено и стырено):
    - заказ на сумму до 250$ включительно - 15%, минимум 10$
    - заказ на сумму от 250$ до 500$ включительно - 12,50%
    - заказ на сумму от 500$ до 750$ включительно - 10%
    - заказа на сумму от 750$ до 1000$ включительно - 7,50%
    - заказа на сумму свыше 1000$ - 5%.
    Хотя лично для меня этот вариант прям отстой. Аморален.
    Способы оплаты:
    Так нельзя. 2,9% на карту и 6% при втором варианте (не запомнил) - огромные деньги при росте суммы заказа. Найти вариант дешевле можно, вплоть до 1,25% максимум. Было б желание и понимание своих проблем. Такое чувство, что бизнес-план вообще не рассматривал графу "конкуренты" и "анализ конкурентных преимуществ". МИНУС.
    Это не всё, но уже много написано.
    Может быть и рискнул бы воспользоваться услугами, если бы мой форвард в последний момент не спустился с небес на землю. Да и подвернулся удачный вариант с товарищем товарища, который сейчас в США. Но не стал озадачивать парня, хотя всегда приятно знать, что тебе не отказали.
    Что касается ситуации с Ego Line - позор для любой компании. Даже для таджика Кирома из ларька на нашем Вокзале. Киром, если научишься читать по-русски, тебе привет.
    Требовать подтверждение оплаты конкретным человеком, когда товар пришёл на его аккаунт........ РЕБЯТ, ВЫ СЕРЬЁЗНО???????????? Да Вы о чём думаете??? О мелочи в 600$??? И они стоят репутации??? Если так, то.. то не знаю, куда Вы придёте. Введите понятные условия страхования Ваших грузов, чтоб не возникало проблем. Это не вина клиента. Но если только полиция США работает хуже, чем в Украине, дерзайте. Правда - она не всегда приятна слуху. "Надо уметь проигрывать, Шу Тен". Кажется так сказал один из любимейших мною персонажей любимейших мною мультиков лет 20 назад.
     
    Последнее редактирование: 6 Февраль 2018
    *Chocolate*, Zugzwang и Ego Line нравится это.
  17. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    Хех, 600...
    Они даже не могут выплатить по минимальной в 180$, страховку.

    Я не представляю, как кто-то, после такого , будет что либо заказывать через них, ведь если что-то, случится с посылкой, компания даже не в состоянии, выплатить минимальную страховку, я уже не говорю , о страховке на полную стоимость товара.
     
    Zugzwang нравится это.
  18. JONIE WALKER
    Offline JONIE WALKER ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    17.12.2016
    Откуда:
    Україна
    Мене починає вже напрягати ця ситуація. Обіцяли на цій неділі, що всі посилки будуть відправленні. Але на цьому обіцянки скінчились і неділя закінчується, а посилка навіть не сформована. В казку про сервер якось вже не віриться. Це вирішується протягом 2-3 днів. Хто має платити за затримку в відправці?
     
    Последнее редактирование: 7 Февраль 2018
    larsenam нравится это.
  19. tanya010483
    Offline tanya010483 ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    07.02.2018
    Откуда:
    Киёв
    Вот тоже решила написать меня это стало Жудко раздражать когда зарегилась и начала заказывать товары никто не предупредил что будут задержки такие , вот решила с экономить в пару баксов и так попала, мало того посылка первая с 18 января едет до сих пор якобы она на таможне вот если бы мы не звонили и не писали получается никто ни о чем не знал. Говорят одно , а на деле другое шёл подарок крестнику понятно что до сих пор не дошёл и что мы слышим одни извинения и кормежка завтраками я на нервах с этой компанией. На этой неделе якобы отправки не верю, обещают 7-9 дней доставки тоже не верю . Не знаю чего ждать , но явно честно не хочется работать с неответственный компанией. Надеюсь на хороший исход конечно и что все Посылки получу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  20. JONIE WALKER
    Offline JONIE WALKER ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    17.12.2016
    Откуда:
    Україна
    Як на мене потрібно буде всі розмови і переписки записувати і зберігати.
     
    Последнее редактирование: 8 Февраль 2018
    Zugzwang и Ego Line нравится это.
  21. tanya010483
    Offline tanya010483 ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    07.02.2018
    Откуда:
    Киёв
    Я конечно не думаю что они мошенники, просто не умеют работать нормально и слажено я так жалею что зарегистрировалась в этой компании , просто обидно очень заказывала все детям .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Ego Line нравится это.
Поделиться этой страницей