Архив Международная компания Shop&Pack

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shop&Pack, 16 Август 2017.


  1. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур
    Shop&Pack
    Международная компания Shop&Pack обеспечит БЫСТРУЮ и НАДЕЖНУЮ доставку вашего отправления в нужное место и в нужное время! Мы занимаемся доставкой товаров из США в Россию и Украину по самым ВЫГОДНЫМ ценам!

    Что мы предлагаем:

    - Доставка посылок и товаров из США — мы доставляем товары, купленные в интернет-магазинах США и доставленные на наш склад.

    - Почтовый адрес для онлайн покупок в США — наши клиенты могут использовать адрес нашего склада в безналоговом штате абсолютно бесплатно!

    - Хранение на складе — мы предоставляем 90 дней бесплатного хранения.

    - Консолидация и расконсолидация — мы можем объединить ваши покупки из разных интернет-магазинов, убрать лишние упаковочные материалы и отправить все одной посылкой, а так же расконсолидировать один входящий трек на несколько посылок при условии, что во входящем треке больше одного предмета.

    - Проверка работоспособности товара, общее фото, микросъемка, фото IMAI.

    - Пересылка товаров по США.

    Мы являемся представителем IATA (International Air Transporter Association) прошли сертификацию в TSA (Transport Safety Administration) и имеем лицензии FMC и NVOCC (Non-Vessel Operating Common Carrier)

    Центральный офис и склад компании Shop&Pack находится в г. Талса, штат Оклахома, США.

    Дополнительные услуги (БЕСПЛАТНО):

    - Переупаковка
    - Консолидация
    - Проверка содержимого входящего трека
    - Удаление инвойсов
    - Фотографирование
    - Выкуп товара

    Доставка в Россию 14,4$ за кг. 14-20 рабочих дней.

    Доставка в Украину 5,45$ за кг. 6-9 рабочих дней.

    Трекинг-номер для отслеживания отправлений доступен сразу после отправки.

    Пересылаемый товар не может превышать 1000 евро по стоимости на одного человека в месяц для России и 150 евро для Украины.

    Посылки стоимость которых превышает максимально задекларированную стоимость могут быть нами распакованы во избежание превышения лимита. Если в посылке содержится одна не делимая единица, стоимость которой больше 150 EURO, то таможенный налог будет составлять 33% от превышения цены товара.

    Страхование

    В случае утери, каждая посылка застрахована на $60.

    Вы можете застраховать посылку по объявленной стоимости. Это составит 2,5% от указанной суммы страхования.

    Оплата:

    PayPal и Swift платежи, карты Visa / Mastercard.

    Почему выгодно выбирать Shop&Pack:
    1. Бесплатные дополнительные услуги и выкуп товара! Вы платите лишь за доставку)
    2. Быстрая и круглосуточная служба поддержки клиентов. Наши специалисты проконсультируют Вас в любое время совершенно бесплатно
    3. Мы работаем со всеми интернет-магазинами США
    4. У нас быстрая регистрация (без дополнительных деклараций)
    5. Наша компания быстро доставит товар при адекватных ценах на услуги

    Адрес:

    5411 S. 125th EAST AVE, STE 305, TULSA, OK, 74146

    Контакты

    Веб-сайт: shoppack.us
    Email: info@shoppack.us

    +1-405-415-42-57 (США)

    8-800-707-83-57 (Россия)

    080-021-13-57 (Украина)

    Звонки внутри стран бесплатны.

    Viber, Whatsapp, Telegram: +380970769788
    Skype: live:manager.shoppack
     
    Последнее редактирование: 19 Октябрь 2017
    #1
    Zemlynichka и IraIra22 нравится это.
  2. mike220
    Offline mike220 ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    10.12.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Михаил
    Хочу и я поделиться своей историей о данной компании. Это был мой первый заказ у них, да и вообще первый из штатов. По моей невнимательности был указан немного не точный адрес на ebay, по этому посылка к ним пришла как неопознанная, но благодаря службе поддержки, которая кстати работает отлично, мы решили данную проблему и наследующий день она появилась в моём кабинете. Мне предоставили счёт (вес 11кг сумма 59.95$), я его оплатил и 19.12 мне выдали трек номер. Я понимал, что новый год на носу, по этому в срок я ее не ждал. Прошли праздники, но посылка ни где так и не отслеживалась, и тут заглянув в данную ветку, я узнал, что посылки начали отправлять через мист експресс и отслеживать ее можно у них на сайте(это было 9.01). Вбив номер у них на сайте, я увидел информацию по своей посылке, которая была добавлена именно в этот день.18.01 она прибыла во Львов, а 19.01 она была уже в Киеве. Сегодня я ее забрал. И честно говоря, я был удивлён, так как коробка была в идеальном состоянии ( за что я особо переживал, так как товар был не стандартной формы, и дай ее нашей укрпочте, то они бы уже постарались). В общем я остался доволен.
     
    Shop&Pack нравится это.
  3. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур
    Благодарим за теплые слова! Будем стараться еще лучше! Надеемся на длительное сотрудничество :)
     
  4. modnakassa
    Offline modnakassa ШопоФанат
    Сообщения:
    412
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    27.09.2016
    Откуда:
    Франкив
    Имя:
    Ифан
    заказные комменты всегда видно сразу:lol:
     
    Ego Line нравится это.
  5. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    Эхехэй , время очередных веселых историй :)

    - Пропажа моя нашлась , ну вернее я нашел свои посылки , которые стоят на продаже в ОЛХ , если честно был конечно в шоке от таких дел , поговорил с продавцом , оказалось я этого человека встречал и раньше он проживал в Мариуполе , но сейчас живет в Киеве , и по его словам , выкупил мои посылки "товар" у какого то человека с Киева , для перепродажи ( человек перепродажами всегда занимался ) .
    - конечно что именно мои три посылки , кто-то украл в Киеве или на сортировке , я если честно очень слабо верю , т.к хоть стоимость посылок и была ~650$ , тем не менее , было разделено на три посылки , на двух получателей и два отделения , с оценочной стоимость около 100$ каждая , в сумме на 330$ .
    - Лично мое предположение , что отправитель просто ошибся с лейбами и набил не на те посылки , я мог бы понять если украли одну , ну две на одного получателя , но все три ... темболее украли не на отделении а вообще видимо на сортировке . Но это лишь мое предположение , я могу ошибаться .
    -Но тут начинается самое интересное , после того , как всю информацию я передал форварду , мне позвонил начальник , поговорили , после он снова перезвонил и сказал , что разговаривал с технической поддержой Укрпочты и там ему подтвердили что посылки выданы , я очень сильно удивился.
    -После я звонил , писал по форме по поиску , писал в ФБ , мне Укр.пошта отвечала , что посылки были отправлены , не регистрируемым трек номером и у них нигде в базе они не числятся , а так же , выдаются БЕЗ ПОДПИСИ ! В общем я ох** от такого отправления .

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Форвард сказал мне заполнять форму на поиск посылки на Укрпоште , по мимо этого я так же начал писать на ФБ и звонить по телефонам горячей линии, в сумме наверное около часа разговаривал , мне сразу два или три оператора давали ответы , но везде получал один и тот же ответ , посылки отправлены без зарегистрированного трек номера и такие не отслеживаются , так же информации по ним в базе нету.
    После обратился в Укрпоште с вопросом , кто должен выплачивать страховку и мне сотрудник почты дал простой и понятный ответ
    [​IMG]


    - Т.е по скольку отправлял форвард и у форварда свой договор с USPS , то данными делами заниматься может только он .



    P\s продолжение следует , так же как и повествовательная история , кто , как и когда подавал на розыск в USPS :)




    А есть информация , кто сколько платит ?
    Я люблю тексты писать :))



    psps \ Та вроде не заказной , человек ранее жаловался что 20 дней посылка висела без обнаружения :)
     
    Последнее редактирование: 24 Январь 2018
  6. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур



    Уважаемый Максим.

    По вашему личному кабинету принято решение о блокировке, пока вы не предоставите необходимые документы.

    Нарушения следующие
    - использование личного кабинета в коммерческих целях
    - предоставление ложной информации
    - использование нескольких кабинетов

    а именно,


    - на ваш кабинет, приходят посылки не на ваше имя (все заказы, должны быть оплачены только вами и приходить только на ваше имя)
    - вы зарегистрировали 3 кабинета (по правилам только один)
    - товар, который вы доставляете, используется с целью перепродажи (на фото одного из вашего заказа видно, что приходят позиции, явно не для личного использования)
    для коммерческого использования,отдельные условия сотрудничества, о чем четко в правилах озвучено.



    Относительно посылок, в ваш адрес

    Да, мы отправили как бандероль. по условиям пользовательского соглашения, мы имеем на это право

    Да, вы правы, трек номера не трекаются, нет возможности проследить где именно посылка. Но, номера отправлений есть, и вам декларации предоставлены



    P.S. Cамое любопытное, Вы писали, что очень ждете посылки, так как там подарки для детей, на день святого Николая. а у вас....

    upd. удалены личные данные
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 25 Январь 2018
    modnakassa нравится это.
  7. Tanya_777
    Offline Tanya_777 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    795
    Благодарности:
    1.758
    Регистрация:
    06.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    Вы выложили личные данные пользователя (ФИО, адрес, тел, ID)..
    Это нормально?
     
    Zugzwang нравится это.
  8. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур

    Мошенник


    что бы и пользователи знали, с кем имеют дело, и другие форвардинговые компании
     
  9. mike220
    Offline mike220 ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    10.12.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Михаил
    Если вы про меня, то это не так, я чисто случайно нашёл этот форум, и тут уже нашёл этого посредника. Меня устроила цена и плюс быстрые ответы в чате(не надо сутки, двое ждать). А если нужны доказательства, я могу предоставить скриншоты
     
    Zugzwang, Ego Line и Shop&Pack нравится это.
  10. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    О да !
    Вот оно , истинное лицо компании !

    Что ребята , отдавать 350$ страховки ой как не хочется ? Как только Вы поняли , что страховку выплачивать придется , так начали всеми силами искать оправдания своим действиям ?
    И обманывать меня в течении месяца , о том что подали заявление на розыск , отвечать через день , что USPS ведет расследование , но на самом деле Вы ничего не подавали и признались в этом !
    А тут оказывается я еще и мошенник ?!
    Вы мне врете в течении месяца и не подаете заявление на розыск , но при этом требуете инвойс на отправления в течении дня ? , я сказал что инвойс будет . Но видимо Вас жадность ой как поджимает , что вы не можете день-два инвойса подождать , с учетом что с отправителем у нас разные часовые пояса , думаю это вполне нормально

    А если Вы внимательно еще раз прочитаете свое вранье и нашу переписку , то увидите , что речь шла о посылках , которые потерялись и именно по ним я Вас постоянно дергал .


    Shop&Pack,
    И специально для Вас , я подавал запрос в IATA (International Air Transporter Association) , где мне ответили , что с Вашей компанией они не знакомы .
    Так же Вас уведомляю , инвойсы как и было договорено с Вами я предоставлю в ближайшее время , то что отправитель указал не верное имя , это не повод оскорблять меня , обвинять и темболее блокировать акаунт .
    А вот в отказе от выплаты страховки , я вижу преступление , в счет чего на Ваше имя комании а так же на имя отправителя , будет подано заявление , в Ваше отделение полиции .
    Поскольку в данной ситуации , судя по всему , мошенниками являетесь именно Вы , как только запахло жаренным , Вы начали искать повод , как выкрутится .
     
    Zugzwang нравится это.
  11. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур


    Максим, Вам не кто не отказал в решении сложившейся ситуации


    но Вам мы не обязаны и не предоставим внутреннюю информацию.
    как получим от USPS официальный ответ, так предоставим.

    и обратите внимание, что все это за ваш счет, на что мы выставим вам инвойс на оплату

    и о каких 350$ идет речь.?

    вы не оплачивали страховку, свыше стандартных 60$.
    так что сумма возврата, не составит выше чем 180$
     
  12. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    Shop&Pack,
    О интересно , уже 180$ , а то что я указал в посылках совершенно другую сумму и то что на лейбах она есть , роли не играет ?
    Класс . т.е Вы мне ... без моего согласия , на этот раз отправили посылки без треков , на что я был категорически не согласен , после чего их украли , потеряли или еще что . И теперь из за Вашего способа отправки без трека , я не могу их найти\получить страховку !
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ ! Мне теперь нужно ЕЩЕ И ВАМ ЧТО ТО ОПЛАЧИВАТЬ ?!
    Вы сума сошла там ? Вы выбрали такой не надежный способ отправки дорогих посылок и Вы несете за них ответственность ! Так же ВЫ сами заявили что у Вас с USPS особый договор на страховку ! Вот и решайте проблему с Выплатой сами !
    --- Добавлено, 25 Январь 2018 ---
    неа , то что на фото я получил давно через мист , а потеряные посылки были от 28,11,2017
     
  13. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур

    Максим, а вы внимательно читайте пользовательское соглашение

    3.6.2. В случае пропажи Посылки Сайт не компенсирует Пользователю стоимость Товара. Розыск Посылки, обращение в страховую компанию за страховым возмещением осуществляется от имени Сайта, но за счет Пользователя. Сайт подает заявление в почтовую службу на возмещение страховой суммы. В случае выплаты возмещения Сайт зачисляет страховую выплату на счет Пользователя.


    и еще....ваше согласие, на выбор способа доставки , нам не нужно

    и еще...
    7.1. В случае предоставления недостоверной, неполной или ненадлежащей информации Сайт не несет ответственности за причинённый Пользователю ущерб.
     
  14. modnakassa
    Offline modnakassa ШопоФанат
    Сообщения:
    412
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    27.09.2016
    Откуда:
    Франкив
    Имя:
    Ифан
    а зачем тебе 3 учётки ))))))
     
  15. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    Shop&Pack,
    А то что Вы продинамли меня и решили сэкономить пару $ на международных треках и выбрали самый ужасный способ доставки для дорогих посылок , это нормально ?
    Вы мне всегда отправляли посылки с отслеживаемым трек номером и именно по этому я пользовался Вашими услугами ! Но как только была отправка дорогой посылки , так вы ее отправили без трека , может Вы ее и вовсе своему знакомому в Киеве отправили ! Но конечно же , вы перестраховались и отправили без трека , чтоб я ее не мог отследить и не мог получить выплату , а вместо этого , Вам еще денег накинуть за "плдачу заявления" и ДА !
    А что же ВЫ мне врете то с 20 декабря а ?

    [​IMG]

    Сказали что подали на розыск .

    После чего я у Вас по три раза в неделю узнавал , есть ли ответ , на что Вы говорили идет расследование .
    И Вот сюрприз ! Теперь Вы говорите что подали заявление только 16 Января !
    Во как , а теперь еще и денег просите за очередную подачу ?! ДА ВЫ МОШЕННИКИ !
    ТЕПЕРЬ Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН , ЧТО ИМЕННО ВЫ И УКРАЛИ ПОСЫЛКИ !
    Отличная схема ! Отправляете дешевые посылки по 50$ нормальными треками , а дорогие сразу без трека ! Класс !

    [​IMG]
    --- Добавлено, 25 Январь 2018 ---
    Сначало была одна , после стало три , договорились с форвардом , что по правилам нельзя и я оставлю только одну , но тут возникла ситуация с пропажей посылок , которая тянется уже два месяца , вот они и висят , все три учетки .
     
  16. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур
    3.3.5. После принятия Пользователем решения об отправке Посылки в соответствии с проставленной меткой, Сайт упаковывает товар в тару для перевозки, формируя Посылку. Если посылка Пользователя, ввиду ее веса или габаритов, не может быть отправлена тем способом доставки, который был выбран Пользователем при формировании заказа, Сайт имеет право изменить способ доставки Посылки. Сайт в безусловном порядке вправе выбрать иной способ доставки в любой период времени в отношении любого вида Товара или Посылки.
     
  17. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур
    ну вот честно

    Читать условия, никто не хочет. а потом начинается
    - вы воры
    - не сделали как я хочу

    Есть правила, нарушение которых ведет к блокировке аккаунта до полного разбирательства.

    И так, руководство пошли на все возможные уступки.
    Служба безопасности сама звонила в УкрПочту

    Мы адекватная, клиентоориентированная компания.
    Работаем согласно выстроенным бизнес процессам,
    все легально

    Уважаемые, очень просим, читайте внимательно, тем более вся, исчерпывающая информация, есть на сайте. она не спрятана от Вас.


    И всегда рады новым клиентам, и увеличению объемов существующих

    Тем более, в самое ближайшее время, мы открываем Делавэр
     
    Последнее редактирование: 25 Январь 2018
  18. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    Shop&Pack,

    Ну так Вы мне может дадите прямой ответ , почему по Вашим заявлениям , розыск посылки начался 20 декабря 2017 года , после Вы мне скзали что подали заявление только 16 Января 2018 , а теперь оказывается , что и вовсе ничего не подавали ?!
    Ваши слова с Вашими действиями как то не сходятся .


    Да что вы ?! Серьезно ?! А где же хоть какие то данные , о Вашем договоре с USPS , в котором страхуются даже не застрахованные посылки ?
    Где лицензии от организаций (Transport Safety Administration), FMC и NVOCC ?
    Я как клиент имею полное право требовать предоставить мне для ознакомления эти данные , но Ваш ответ един .... не дадим !



    И да , Уважаемые клиенты , читайте правила данной компании , они могут отправить посылки как угодно и кем угодно , а после Вы не получите ни посылок , ни страховки !
    И не радуйтесь получению дешевых посылок , Ваша следующая дорогая посылка , может попросту к Вам не дойди ... так ... совершенно случайно и окажется еще и без страховки .
     
    Последнее редактирование: 25 Январь 2018
  19. Tanya_777
    Offline Tanya_777 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    795
    Благодарности:
    1.758
    Регистрация:
    06.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    Согласна.
    Укажите это в старпосте жирным шрифтом и дайте ссылку на Пользовательское соглашение, тогда вопросов будет меньше точно
     
    romann нравится это.
  20. Marishka87
    Offline Marishka87 ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    30.01.2018
    Откуда:
    Набережные Челны
    Имя:
    Марина
    Пользуюсь услугами компании Shop&Pack уже несколько месяцев и всем довольна. Упаковывают хорошо, посылки приходят быстро. Радует, что компания принимает во внимание предложения по улучшению сервиса и работает над возникающими трудностями, менеджер Екатерина всегда оперативно отвечает, помогает в решении любых вопросов. Успехов Вам!
     
    Shop&Pack нравится это.
  21. АртБрат
    Offline АртБрат ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    01.02.2018
    Откуда:
    Ужгород
    Имя:
    Василий
    Добрый день я новичек в этой сфере и меня интересует такой вопрос , если сумма покупки превышает 150е то я плачу еще 30% т.е. если я хочу заказать монитор за 900$ я должен буду заплатить сверху еще 300 ?!
     
Поделиться этой страницей