Архив Международная компания Shop&Pack

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shop&Pack, 16 Август 2017.


  1. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур
    Shop&Pack
    Международная компания Shop&Pack обеспечит БЫСТРУЮ и НАДЕЖНУЮ доставку вашего отправления в нужное место и в нужное время! Мы занимаемся доставкой товаров из США в Россию и Украину по самым ВЫГОДНЫМ ценам!

    Что мы предлагаем:

    - Доставка посылок и товаров из США — мы доставляем товары, купленные в интернет-магазинах США и доставленные на наш склад.

    - Почтовый адрес для онлайн покупок в США — наши клиенты могут использовать адрес нашего склада в безналоговом штате абсолютно бесплатно!

    - Хранение на складе — мы предоставляем 90 дней бесплатного хранения.

    - Консолидация и расконсолидация — мы можем объединить ваши покупки из разных интернет-магазинов, убрать лишние упаковочные материалы и отправить все одной посылкой, а так же расконсолидировать один входящий трек на несколько посылок при условии, что во входящем треке больше одного предмета.

    - Проверка работоспособности товара, общее фото, микросъемка, фото IMAI.

    - Пересылка товаров по США.

    Мы являемся представителем IATA (International Air Transporter Association) прошли сертификацию в TSA (Transport Safety Administration) и имеем лицензии FMC и NVOCC (Non-Vessel Operating Common Carrier)

    Центральный офис и склад компании Shop&Pack находится в г. Талса, штат Оклахома, США.

    Дополнительные услуги (БЕСПЛАТНО):

    - Переупаковка
    - Консолидация
    - Проверка содержимого входящего трека
    - Удаление инвойсов
    - Фотографирование
    - Выкуп товара

    Доставка в Россию 14,4$ за кг. 14-20 рабочих дней.

    Доставка в Украину 5,45$ за кг. 6-9 рабочих дней.

    Трекинг-номер для отслеживания отправлений доступен сразу после отправки.

    Пересылаемый товар не может превышать 1000 евро по стоимости на одного человека в месяц для России и 150 евро для Украины.

    Посылки стоимость которых превышает максимально задекларированную стоимость могут быть нами распакованы во избежание превышения лимита. Если в посылке содержится одна не делимая единица, стоимость которой больше 150 EURO, то таможенный налог будет составлять 33% от превышения цены товара.

    Страхование

    В случае утери, каждая посылка застрахована на $60.

    Вы можете застраховать посылку по объявленной стоимости. Это составит 2,5% от указанной суммы страхования.

    Оплата:

    PayPal и Swift платежи, карты Visa / Mastercard.

    Почему выгодно выбирать Shop&Pack:
    1. Бесплатные дополнительные услуги и выкуп товара! Вы платите лишь за доставку)
    2. Быстрая и круглосуточная служба поддержки клиентов. Наши специалисты проконсультируют Вас в любое время совершенно бесплатно
    3. Мы работаем со всеми интернет-магазинами США
    4. У нас быстрая регистрация (без дополнительных деклараций)
    5. Наша компания быстро доставит товар при адекватных ценах на услуги

    Адрес:

    5411 S. 125th EAST AVE, STE 305, TULSA, OK, 74146

    Контакты

    Веб-сайт: shoppack.us
    Email: info@shoppack.us

    +1-405-415-42-57 (США)

    8-800-707-83-57 (Россия)

    080-021-13-57 (Украина)

    Звонки внутри стран бесплатны.

    Viber, Whatsapp, Telegram: +380970769788
    Skype: live:manager.shoppack
     
    Последнее редактирование: 19 Октябрь 2017
    #1
    Zemlynichka и IraIra22 нравится это.
  2. siupa
    Offline siupa ШопоБолтун
    Сообщения:
    241
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    13.11.2017
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Оксана
    Ego Line, у меня тоже самое. Вчера звонила, сказали, что еще нет в Украине
     
    #81
    Ego Line нравится это.
  3. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    Ну сегодня вечером мне ответили что посылки уже во Львове на сортировке по городам .
     
    #82
  4. siupa
    Offline siupa ШопоБолтун
    Сообщения:
    241
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    13.11.2017
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Оксана
    Ок, это только радует)) Не понятно только и странно почему не меняется информация по треку.
     
    #83
  5. igbor59
    Offline igbor59 ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    23.09.2017
    Откуда:
    одесса
    Имя:
    игорь
    У меня также. Даже время совпадает: 16:19:54
     
    #84
  6. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    во , посылочки что были от 08,12 и 13,12 начали ехать по Украине мистом
    http://prntscr.com/hthhzb

    Это конечно радует , единственное что смущает, так это потеряшка от 28,11 из за которой влетел на -650$ :(
     
    #85
  7. Zugzwang
    Offline Zugzwang ШопоБолтун
    Сообщения:
    189
    Благодарности:
    58
    Регистрация:
    21.03.2016
    Откуда:
    Ужгород
    И что планируете делать в этой ситуации?
     
    #86
  8. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    Выбор тут не велик .
    Отправитель подал на розыск , сказал не более месяца все это займет .
    конечно же , не для кого не секрет , что посылки обычно декларируются по заниженной стоимости , особенно , если это не телефоны или иная техника.
    Посему в лучшем случае, получу компенсацию за посылки 330$ + ~25$ за доставку .
    Хотя , возможно случится чудо и входе розыска их найдут .

    Укрпочта дала вот такой ответ и больше всего , переживаю чтоб их другому "дяде" не отдали , хотя посылки ехали на разные отделения и нескольких получателей .
    http://prntscr.com/httnhg
     
    Последнее редактирование: 29 Декабрь 2017
    #87
    Zugzwang нравится это.
  9. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    Не много новостей :
    - Новостей нету , посылка в пути 42 дня . Поддержка форварда говорит что USPS никаких ответов по поводу розыска не дает , попросили ждать до 16го Января , но что-то мне кажется результата не будет .
    - USPS мне дала четки ответ , что данные посылки не регистрируемые и не отслеживаемые , посему помочь в их поиске они не могут , но как я понял , начальник форвардинговой компании , с которым общался , сказал что т.к они отправителя , им USPS делает поиск посылки как то по другому , буду надеяться что так и есть .
    - Что ж , посмотрим что будет делать форвард с выплатой страховки , я конечно сомневаюсь что будет полная выплата реальной цены за товар ...
     
    #88
    Zugzwang нравится это.
  10. modnakassa
    Offline modnakassa ШопоФанат
    Сообщения:
    412
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    27.09.2016
    Откуда:
    Франкив
    Имя:
    Ифан
    Они поменяли отношение к клиентам по трекингам или так и посылают без трека?
     
    #89
  11. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур
    Сейчас все отправления трекаются после того, как партнер-перевозчик их отсканировал.
     
    #90
  12. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    Та и раньше отправлял с треками , с десяток посылок получил , все отлично доходило . А вот с этими видимо кто-то , где-то накосячил .
    Сейчас доставляют по Украине через мист-экспресс , трекатся начинает когда посылка где - то между США и Украиной в перевалочном пункте .
     
    #91
  13. mike220
    Offline mike220 ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    10.12.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Михаил
    Оплатил доставку 19.12, сегодня засветилась на мистекспресс. Итого уже 20 дней. Кто-то знает, какой срок доставки у мистекспресс, сколько ее еще ждать?
     
    #92
  14. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    У меня вот так было
    http://prntscr.com/hy61ck
     
    #93
  15. mike220
    Offline mike220 ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    10.12.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Михаил
    Спасибо, ну хоть спокойней стало, что хоть где-то появилась, первая покупка из штатов, да ещё и через посредника, одни нервы
     
    #94
  16. shadowjes
    Offline shadowjes Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    10.01.2018
    Откуда:
    сша
    Имя:
    shadow
    Shop&Pack, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что с посылкой? Зависла и движений нет. Стоит волноваться? (CH03***6937US)
     
    Последнее редактирование: 13 Январь 2018
    #95
  17. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур
    Свяжитесь, пожалуйста, с нами , чтоб мы могли вам помочь!
     
    #96
  18. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    -Вот и начались "танцы" по выплате страховки за потерянные посылки .
    Посылки в пути уже около 50 дней , отправили без треком , не уведомив меня , хотя на такие действия я согласен не был и отправлял всегда со страховкой и нормальным отслеживаемым трек номером , обычно при таких сроках уже открываются диспуты и идет возврат средств на 60й день , если б отправляли мне с магазина на прямую при оплате через PayPal .
    - Но в данном случае , форвард начинает оттягивать сроки , надеясь на то что я забуду про свои 650$ ? Или те 350$ которые положено мне выплатить ?
    Изначально после подачи заявления на розыск , мне сказали что все это займет не больше месяца , после чего со мной связался человек , представился начальником компании и попросил подождать две недели до 16 Января 2018 . Я конечно же начал ждать , вот сегодня , задал вопрос поддержке по поводу выплаты страховки , на что получил ответ , что нужно ждать чего то от USPS , мол хоть посылки без трековые и не страхуются, но у компании какой то специальный договор с USPS и страховка там есть .
    - И ждать мне сказали еще практически два месяца . Замечательно !

    Но чую что и выплат я никаких не получу от данной компании , потому как началось .... сроки уже все привешены , почему я вообще должен ждать чего то от USPS ? Ведь страховка идет именно от ShopPack а не от USPS судя по всему .


    -Вообщем делайте выводы сами . Лично я крайне не доволен данной ситуацией , мало того что все сроки уже прошли по доставке , но думал бывают огорчения , получу хотя бы половину денег . Так нет , теперь и с выплатами пляски начались . Думаю как пройдет время , они еще чего то предложат подождать ... допустим 2-3 месяца пока дойдет перевод или в этом духе !

    - P\s Мне по сей день не дали ответа , почему посылки которые я заказывал через этого форварда стоимостью в 50-100$ отправляли всегда с трек номером , а посылки которые стоили 650$ отправили без трека ? Это вообще как понимать ? Даже китайские посылки от 20$ все с треками по дефолту идут , а тут как дорогая посылка так сразу потерялась и без возможности ее отыскать . Я конечно сейчас не в чем не обвиняю сотрудников , но лезут всякие не приятные мысли ! При этом было три посылки на разных получателей и разные отделения почты и чудесным образом именно они не дошли .
    Хотя поддержка форварда мне говорила , что посылки с этого мешка , люди получали еще две или три недели назад в Киевской области ( Но видимо ни на одном сайте где есть реклама форварда , эти люди не сидят ), так что за три недели они не могут 700км по Украине проехать ? НП доставляет за сутки , Укрпошта за 3 суток . Так что мало верится что это так .


    - Ps\s Крайне разочарован , еще порадовал ответ , что максимум что они выплатят эту сумму которая была задекларирована и без стоимости доставки . это как понимать ? Деньги за работу взяли , работа выполнена не была , но деньги возвращать нет ?
    Знаете , я ремонты делаю , вот если буду работать по Вашей схеме , брать деньги за работу , а после говорить , что выполнить работу не могу, но и деньги не верну .... долго я не проработаю !
     
    #97
    mr.Dan, romann, Zugzwang и 2 другим нравится это.
  19. siupa
    Offline siupa ШопоБолтун
    Сообщения:
    241
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    13.11.2017
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Оксана
    Ego Line, Кстати, при возврате денег за утерянную посылку, отнимать сумму доставки- это абсолютно нормальная практика большинства зарубежных инет-магазинов.
    Так, что здесь ничего удивительного.
     
    #98
  20. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    Это я уже понял , хотя бы деньги вернули . А то сроки начали переносить и переносить . 100+ дней ожидать для выплаты страховки , многовато как по мне .
     
    #99
  21. Zugzwang
    Offline Zugzwang ШопоБолтун
    Сообщения:
    189
    Благодарности:
    58
    Регистрация:
    21.03.2016
    Откуда:
    Ужгород
    Интересная тенденция: каждый раз, как появляется новая форвардинговая компания, в начале её трудовой деятельности происходят кражи и пропажи товара. Так было и с Песото и с ЮЭ. Теперь и здесь то же самое. Что примечательно, всегда пропадает только дорогой товар. То айфоны, то нэксусы из гугл стора. Такое ощущение, что одни и те же воры курсируют по кругу, устраиваются на работу к новым форвардам, работают какое то время, воруют и идут дальше.
     
    Последнее редактирование: 20 Январь 2018
    Ego Line нравится это.
Поделиться этой страницей