Архив Международная компания Shop&Pack

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shop&Pack, 16 Август 2017.


  1. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур
    Shop&Pack
    Международная компания Shop&Pack обеспечит БЫСТРУЮ и НАДЕЖНУЮ доставку вашего отправления в нужное место и в нужное время! Мы занимаемся доставкой товаров из США в Россию и Украину по самым ВЫГОДНЫМ ценам!

    Что мы предлагаем:

    - Доставка посылок и товаров из США — мы доставляем товары, купленные в интернет-магазинах США и доставленные на наш склад.

    - Почтовый адрес для онлайн покупок в США — наши клиенты могут использовать адрес нашего склада в безналоговом штате абсолютно бесплатно!

    - Хранение на складе — мы предоставляем 90 дней бесплатного хранения.

    - Консолидация и расконсолидация — мы можем объединить ваши покупки из разных интернет-магазинов, убрать лишние упаковочные материалы и отправить все одной посылкой, а так же расконсолидировать один входящий трек на несколько посылок при условии, что во входящем треке больше одного предмета.

    - Проверка работоспособности товара, общее фото, микросъемка, фото IMAI.

    - Пересылка товаров по США.

    Мы являемся представителем IATA (International Air Transporter Association) прошли сертификацию в TSA (Transport Safety Administration) и имеем лицензии FMC и NVOCC (Non-Vessel Operating Common Carrier)

    Центральный офис и склад компании Shop&Pack находится в г. Талса, штат Оклахома, США.

    Дополнительные услуги (БЕСПЛАТНО):

    - Переупаковка
    - Консолидация
    - Проверка содержимого входящего трека
    - Удаление инвойсов
    - Фотографирование
    - Выкуп товара

    Доставка в Россию 14,4$ за кг. 14-20 рабочих дней.

    Доставка в Украину 5,45$ за кг. 6-9 рабочих дней.

    Трекинг-номер для отслеживания отправлений доступен сразу после отправки.

    Пересылаемый товар не может превышать 1000 евро по стоимости на одного человека в месяц для России и 150 евро для Украины.

    Посылки стоимость которых превышает максимально задекларированную стоимость могут быть нами распакованы во избежание превышения лимита. Если в посылке содержится одна не делимая единица, стоимость которой больше 150 EURO, то таможенный налог будет составлять 33% от превышения цены товара.

    Страхование

    В случае утери, каждая посылка застрахована на $60.

    Вы можете застраховать посылку по объявленной стоимости. Это составит 2,5% от указанной суммы страхования.

    Оплата:

    PayPal и Swift платежи, карты Visa / Mastercard.

    Почему выгодно выбирать Shop&Pack:
    1. Бесплатные дополнительные услуги и выкуп товара! Вы платите лишь за доставку)
    2. Быстрая и круглосуточная служба поддержки клиентов. Наши специалисты проконсультируют Вас в любое время совершенно бесплатно
    3. Мы работаем со всеми интернет-магазинами США
    4. У нас быстрая регистрация (без дополнительных деклараций)
    5. Наша компания быстро доставит товар при адекватных ценах на услуги

    Адрес:

    5411 S. 125th EAST AVE, STE 305, TULSA, OK, 74146

    Контакты

    Веб-сайт: shoppack.us
    Email: info@shoppack.us

    +1-405-415-42-57 (США)

    8-800-707-83-57 (Россия)

    080-021-13-57 (Украина)

    Звонки внутри стран бесплатны.

    Viber, Whatsapp, Telegram: +380970769788
    Skype: live:manager.shoppack
     
    Последнее редактирование: 19 Октябрь 2017
    #1
    Zemlynichka и IraIra22 нравится это.
  2. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур
    Мы обязательно подадим в розыск. Но случаев, чтоб посылка была утеряна не было. :)
     

    Вложения:

    #41
  3. modnakassa
    Offline modnakassa ШопоФанат
    Сообщения:
    412
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    27.09.2016
    Откуда:
    Франкив
    Имя:
    Ифан
    drl
     
    Последнее редактирование: 24 Февраль 2018
    #42
  4. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    modnakassa,
    Мне как то раз так же отправили не отслеживаемым треком по Украине посылочку , около 25 дней гуляла где то посылка , но все же дошла до отделения почты .
    у вас в треке какие были первые и последние буквы ?
     
    #43
  5. modnakassa
    Offline modnakassa ШопоФанат
    Сообщения:
    412
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    27.09.2016
    Откуда:
    Франкив
    Имя:
    Ифан
    del
     
    Последнее редактирование: 24 Февраль 2018
    #44
  6. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    modnakassa,
    мдааа , уж ... а вот это сейчас был сюрприз не приятный .
    Я получил около 5 посылок от них , но вот совсем забыл , что UH***US это именно та самая , которая не отслеживается по украине и потерялась на месяц и теперь мне еще три посылки выслали с трек номером UH****US , хотя я говорил им что по Украине они теряются и не нужно отправлять ими , при этом посылки габбаритные у меня , т.е не письмо явно , а одна весит полтора кг , при этом общая стоиомость посылок более 300$ . Посылки которые трекались и приходили быстро были CH***US .
    Офигеть ... если честно я очень растроин , с учетом прошлого опыта и отзывов ... видимо до нового года , и темболее до 19 декабря , я свои посылки не увижу с треком UH***US.
     
    #45
  7. modnakassa
    Offline modnakassa ШопоФанат
    Сообщения:
    412
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    27.09.2016
    Откуда:
    Франкив
    Имя:
    Ифан
    я говорил с таможней укр почты - женщина на проводе прямо сообщила что 50\50, такие посылки попросту могут украсть на сотрировке и ничего не докажешь так как нет отслеживания - нет докзательства.

    1. Первые две латинские буквы (XX) обозначают тип почтового отправления:

    • RA-RZ — регистрируемое отправление письменной корреспонденции (заказная карточка, письмо, бандероль, мелкий пакет (до 2 кг), мешок М);
    • LA-LZ — нерегистрируемое отправление;
    • VA-VZ — письмо с объявленной ценностью;
    • CA-CZ — международная посылка (более 2 кг);
    • EA-EZ — экспресс-отправления (EMS);
    • UA-UZ — нерегистрируемые и неотслеживаемые отправления, но которые обязаны проходить таможенные процедуры;
    • ZA-ZZ — SRM-отправление (от simplified registered mail), простой регистрируемый пакет.
     
    Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2017
    #46
  8. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    А с форвардом вы говорили? Вам же написал представитель, что делать и куда обращаться.
     
    #47
  9. modnakassa
    Offline modnakassa ШопоФанат
    Сообщения:
    412
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    27.09.2016
    Откуда:
    Франкив
    Имя:
    Ифан
    да сказали ждать))))
     
    #48
    Anicha нравится это.
  10. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур

    Здравствуйте!
    13 октября 2017 года получили от вас заказ к нам на склад. Заказ состоял из четырех телефонов фирмы APPLE.
    14 октября 2017 года мы выслали вам фото телефонов БЕСПЛАТНО.
    19 октября 2017 года по вашему запросу мы БЕСПЛАТНО расконсолидировали ваш заказ на 4 отдельных заказа. Самостоятельно расписали товар в каждом заказе и указали его цену.
    24 октября 2017 года мы сделали первую отправку к вам за 5.45$ Посылка пришла в срок к вам, нареканий не было
    31 октября 2017 года мы сделали вторую отправку к вам за 5.45$, еще до вашей оплаты. Посылка пришла в срок к вам, нареканий не было.
    14 ноября 2017 года мы сделали третюю отправку к вам за 5.45$. Да, мы знаем, что возникли задержки, но это связано с праздниками в США. Не секрет, что почтовые службы в ноябре и декабре перегружены, потому что все хотят получить свои посылочки с подарками перед Новым Годом.
    28 ноября 2017 года мы сделали четвертую отправку к вам за 5,45$.
    Итого, ваш товар хранился 50 дней БЕСПЛАТНО на нашем складе в целости и сохранности.
    Мы самостоятельно декларировали товар, не требовали нотификаций и документов MSDS на литионные батареи. И все это вы получили за 5,45$.

    Относительно страховки в 60$. Это стандартная минимальная страховка, за которую вы не доплачиваете. У нас внутренний договор с нашими партнерами, где мы страхуем свои (наших клиентов) посылки.
     
    #49
    Алёшка и Anicha нравится это.
  11. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур
    По правилам почтовых служб, посылка весом до 2х кг оформляется как бандероль. Этим и обсуловлена столь невысокая стоимость доставки в 5,45$ за кг.
     
    Последнее редактирование: 1 Декабрь 2017
    #50
    Алёшка и Anicha нравится это.
  12. modnakassa
    Offline modnakassa ШопоФанат
    Сообщения:
    412
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    27.09.2016
    Откуда:
    Франкив
    Имя:
    Ифан
    Можно было предупредить дорогих клиентов о том что дорогие вещи будут отправляться как хлам?
     
    #51
  13. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    Так бандероль или письмо .
    У нас же уже была проблема , когда неотслеживаемая посылка потерялась на месяц . После чего все же нашлась и про это Вас проинформировал . После чего Вы стали отправлять нормальными отслеживаемыми треками CH US , все посылки по весу , обьему одинаковые ( При этом как я понял , обьем не имеет значения , когда маленький товар , запакован в огромную коробку для отправки) :) . Все отлично было , но последние три снова отправили как не регистрируемые и это в то время , как их действительно жду и Вас дергал по два раза на день , узнавал что по отправке .
    Я конечно понимаю , что возможно мои беспокойства напрасны и все посылки придут в заявленный Вами срок 6-9 дней до Украины , по Украине 3-5 дней и в итоге с момента отправки получу их в течении двух недель , тем не менее , выводы попросту делаю из своего опыта с первой неотслеживаемой посылки . Конечно , если на скорость доставки никак не повлияет , регистрируемое отправление или нет , то и вопросов никаких к Вам не будет .
     
    #52
    Брейхам и modnakassa нравится это.
  14. siupa
    Offline siupa ШопоБолтун
    Сообщения:
    241
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    13.11.2017
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Оксана
    Немного добавлю о работе компании. Посылочки пришли на склад в субботу по треку, их не только приняли, но и в субботу же занесли в кабинет. Вот это оперативность!!! Молодцы ребята!
     
    Последнее редактирование: 10 Декабрь 2017
    #53
    Shop&Pack нравится это.
  15. Oleh72
    Offline Oleh72 ШопоБолтун
    Сообщения:
    275
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    02.04.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Oleg
    Кому писать, звонить, какие бумаги предоставлять в случае превышения лимита в 150 евро?
     
    #54
  16. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур
    Спасибо за отзыв! Стараемся для вас :)
     
    #55
  17. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур
    Можно более детально описать? Как правило, уведомление о пошлине и ее дальнейшая оплата производится в отделении почты.
     
    #56
  18. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    И вот настал тот день , когда долгожданные посылки так и не пришли .
    Я понимаю , что в данный момент , Вы уже ничего не можете сделать , как то ускорить процесс доставки и т.п . Но все же я отпишу .
    -Не знаю , какой из работников "накосячил" и отправил посылки без трека , т.к уже давно было известно , что безтрековые посылки , добираются на много дольше нежели трековые . Тем более в праздники , я даже не знаю в Украине ли они , на таможне или где то катается по миру . Тем не менее , прошло 18 дней и посылки на почту так и не пришли сегодня , в понедельник туда не привозят , а это значит , что попал я на 550$ + за доставку 38$ , почему именно такая сумма все просто .
    - Товар который я заказывал , придется покупать по месту , а это 550$
    - Доставка 38$ , т.к не пришел в срок и доставка оказалась бесполезна .
    Мне нравится Ваш сервис и очень хорошо , что Вы решили сотрудничать с мистом ( плохо только то , что теперь посылки по США не отслеживаются ) , уже через Вас заказал сколько ... штук 14 посылок . Но вот не внимательность Вашего сотрудника при последней отправке , обойдется мне в копейку .
    Кстати , по поводу того , что посылки на таможне долго лежат сейчас ... не есть правда для США , да .. задержки могут быть , но никак не по 10+ дней . Особенно если просмотреть соседние ветки , где обычно таможку все посылки проходят быстро (те что с треком ) ну и пример , Вашей отправки и посылки с треком от НП ( 6 дней США > Отделение в моем городе ) и данная ситуация , меня еще больше расстраивает .

    [​IMG]

    [​IMG]




    Спасибо и хороших праздников .
     
    #57
    modnakassa нравится это.
  19. igbor59
    Offline igbor59 ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    23.09.2017
    Откуда:
    одесса
    Имя:
    игорь
    Аналогичная ситуация. Три трека CV*********UA как в воду канули. В прямом смысле слова. Есть вариант, что посылки ушли через MEESTUA морем. И ждать их до февраля 2018г. 1.
     
    #58
  20. siupa
    Offline siupa ШопоБолтун
    Сообщения:
    241
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    13.11.2017
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Оксана
    Не может морем - там совсем другие расценки. Просто видимо, еще не вылетела.
     
    #59
  21. igbor59
    Offline igbor59 ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    23.09.2017
    Откуда:
    одесса
    Имя:
    игорь
    Ключевое слово расценки.
     
    #60
Поделиться этой страницей