Архив Международная компания Shop&Pack

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shop&Pack, 16 Август 2017.


  1. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур
    Shop&Pack
    Международная компания Shop&Pack обеспечит БЫСТРУЮ и НАДЕЖНУЮ доставку вашего отправления в нужное место и в нужное время! Мы занимаемся доставкой товаров из США в Россию и Украину по самым ВЫГОДНЫМ ценам!

    Что мы предлагаем:

    - Доставка посылок и товаров из США — мы доставляем товары, купленные в интернет-магазинах США и доставленные на наш склад.

    - Почтовый адрес для онлайн покупок в США — наши клиенты могут использовать адрес нашего склада в безналоговом штате абсолютно бесплатно!

    - Хранение на складе — мы предоставляем 90 дней бесплатного хранения.

    - Консолидация и расконсолидация — мы можем объединить ваши покупки из разных интернет-магазинов, убрать лишние упаковочные материалы и отправить все одной посылкой, а так же расконсолидировать один входящий трек на несколько посылок при условии, что во входящем треке больше одного предмета.

    - Проверка работоспособности товара, общее фото, микросъемка, фото IMAI.

    - Пересылка товаров по США.

    Мы являемся представителем IATA (International Air Transporter Association) прошли сертификацию в TSA (Transport Safety Administration) и имеем лицензии FMC и NVOCC (Non-Vessel Operating Common Carrier)

    Центральный офис и склад компании Shop&Pack находится в г. Талса, штат Оклахома, США.

    Дополнительные услуги (БЕСПЛАТНО):

    - Переупаковка
    - Консолидация
    - Проверка содержимого входящего трека
    - Удаление инвойсов
    - Фотографирование
    - Выкуп товара

    Доставка в Россию 14,4$ за кг. 14-20 рабочих дней.

    Доставка в Украину 5,45$ за кг. 6-9 рабочих дней.

    Трекинг-номер для отслеживания отправлений доступен сразу после отправки.

    Пересылаемый товар не может превышать 1000 евро по стоимости на одного человека в месяц для России и 150 евро для Украины.

    Посылки стоимость которых превышает максимально задекларированную стоимость могут быть нами распакованы во избежание превышения лимита. Если в посылке содержится одна не делимая единица, стоимость которой больше 150 EURO, то таможенный налог будет составлять 33% от превышения цены товара.

    Страхование

    В случае утери, каждая посылка застрахована на $60.

    Вы можете застраховать посылку по объявленной стоимости. Это составит 2,5% от указанной суммы страхования.

    Оплата:

    PayPal и Swift платежи, карты Visa / Mastercard.

    Почему выгодно выбирать Shop&Pack:
    1. Бесплатные дополнительные услуги и выкуп товара! Вы платите лишь за доставку)
    2. Быстрая и круглосуточная служба поддержки клиентов. Наши специалисты проконсультируют Вас в любое время совершенно бесплатно
    3. Мы работаем со всеми интернет-магазинами США
    4. У нас быстрая регистрация (без дополнительных деклараций)
    5. Наша компания быстро доставит товар при адекватных ценах на услуги

    Адрес:

    5411 S. 125th EAST AVE, STE 305, TULSA, OK, 74146

    Контакты

    Веб-сайт: shoppack.us
    Email: info@shoppack.us

    +1-405-415-42-57 (США)

    8-800-707-83-57 (Россия)

    080-021-13-57 (Украина)

    Звонки внутри стран бесплатны.

    Viber, Whatsapp, Telegram: +380970769788
    Skype: live:manager.shoppack
     
    Последнее редактирование: 19 Октябрь 2017
    #1
    Zemlynichka и IraIra22 нравится это.
  2. Gromovala
    Offline Gromovala ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Громова
    Девочки,давайте раньше времени не паниковать.Я и вас и себя успокаиваю)

    Пока не работает сайт, я и проверить не могу даты.Но помню, что 23,кажется,числа,сконсолидированная посыль,дошла на той неделе.А несколькми днями позже дошедшая на склад висит уже очень долго

    Екатерина еще позавчера по имейл писала,что приболела. Конечно,они не правы, что не предупреждают об отключке сайта и щекочут нам нервы!

    Но пока нас не кинули, не стоит зря нервничать.

    Моя интуиция подсказывает, что все ок. Надеюсь, и сейчас не врет моя интуишн. Может снова что-то переделывают, и т.к на поддержке по сути одна Катя, пока она не в кондиции, некому отвечать клиентам
     
  3. Gromovala
    Offline Gromovala ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Громова
    Прийдется еще как минимум 7 часов ждать, пока с нами на связь выйдут, ведь у них час ночи.

    А на них же уже один умник подавал репорт в полицию, не пожалел даже $150, интересно, к чему это привело?
     
  4. Tanya_777
    Offline Tanya_777 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    795
    Благодарности:
    1.758
    Регистрация:
    06.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    Откуда у вас такая информация? Интуишн?)))
     
  5. tanya010483
    Offline tanya010483 ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    07.02.2018
    Откуда:
    Киёв
    Дай бог конечно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  6. Marishka87
    Offline Marishka87 ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    30.01.2018
    Откуда:
    Набережные Челны
    Имя:
    Марина
    Мой муж занимается созданием сайтов. Попросила посмотреть его, говорит сайт отключен админами для проведения работ. Думаю скоро всё наладится
     
    Gromovala нравится это.
  7. tanya010483
    Offline tanya010483 ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    07.02.2018
    Откуда:
    Киёв
    Дай бог конечно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  8. tanya010483
    Offline tanya010483 ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    07.02.2018
    Откуда:
    Киёв
    Ой успокоила ты нас


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  9. Gromovala
    Offline Gromovala ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Громова
    Смешная шутка,конечно,но ранее в ветке один тут писал)

    Думаю, и укр и русский номер переадресовывается на Катю, и действительно, человек просто заболел и не отвечает сутки. Верю,что до полиции не дойдет.
     
  10. Gromovala
    Offline Gromovala ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Громова
    А вы не можете поинтересоваться у мужа, можно ли было админам поставить на заглавной сообщение о том, что проводятся тех работы столько-то времени, дорогие клиенты, донт ворри
     
    tanya010483 нравится это.
  11. larsenam
    Offline larsenam ШопоНафт
    Сообщения:
    53
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    16.10.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Лариса
    А почему вы так пренебрежительно называете человека , который такой же покупатель как и вы? У вас не пропадали посылки, вот и радуйтесь.
     
    Tanya_777 нравится это.
  12. siupa
    Offline siupa ШопоБолтун
    Сообщения:
    241
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    13.11.2017
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Оксана
    Я тоже не хочу нагнетать, но у меня почему то по треку посылки которую вчера пытались доставить на склад - написано отказано получателем. Хотелось бы понять, что это значит. Пару часов назад офиц. представитель был здесь онлайн, странно, что он никак не прокомментировал ситуацию. Буду позже звонить с Штаты, тк. здесь все телефоны молчат
     
  13. Gromovala
    Offline Gromovala ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Громова
    Давайте вы от имени всех нас часа в 14:00 по-нашему,чтоб они там все проснуться в сша успели, позвоните на америк номер и проясните ситуацию.

    Тех работы и то, что саппорт заболел, это ладно. Но то, что уже у нескольких человек не принимаются на склад посыли, меня это реально пугает. На складе явно работает не 1 человек. У меня тоже на этой неделе туда должно 2 трека зайти, на кой черт я снова туда заказала, сама не знаю. Внести,ясное дело,я не успела треки, пока сайт лежит эти дни
     
  14. Alexandr80
    Offline Alexandr80 ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    23.02.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Александр
    Я не хочу накручивать, но по-другому не получается. У меня там зависли посылки > 700$

    Во-первых, marishka87, это обычная заглушка на неработающий сайт, это не гарантия, что там проводятся работы. Даже слово "временно" не гарантирует, что это временно. Если бы они проводили работы, они бы об этом заранее предупредили, написали бы в заглушке, написали сроки, в любом случае были бы на связи чтобы успокоить своих клиентов, в общем сделали бы нормально. То что происходит сейчас, это отключение сайта, чтобы полностью приостановить работу.

    Во-вторых, я верю в то, что Екатерина одна единственная на всех нас. Это маленькая компания, скорее всего на ней все и держится. Я с ними и сотрудничаю, потому что очень удобно, когда твой партнер одна небольшая фирма, которая очень лояльна к клиентам. Им можно и написать, и позвонить. Да, в итоге долго идут посылки. Да, морозят иногда и кормят завтраками. Но мои все посылки пока что пришли. И стоят услуги дешевле в разы, чем у той же бандерольки.

    Почему я настроен негативно: такое исчезновение (допустим даже временное) это большие репутационные потери. Они это понимают. Пойти на это может компания, которая не будет продолжать работу. Если бы они хотели прекратить работу нормально, они бы всех оповестили, что заканчивают работу, новые посылки не принимают, старые рассылают и все. Этого не произошло. Соответственно, это похоже на мошенничество.

    Мое лично мнение: скорее всего все закончится негативно, нам придется объединяться и писать в полицию, причем писать и тут, и там. Храните все письма и всю другую информацию. На всякий случай. Как раскрутить эту ситуацию небольшой опыт есть. Знаю куда и как писать.

    Но, предлагаю немного подождать. Не исключаю ситуацию, что, допустим, Екатерина сильно простудилась и сейчас лежит с высокой температурой. А вы сами знаете, когда болеешь, уже плевать на все, вот и попросила программиста поставить заглушку чтобы приостановить работу. Тогда желаю ей скорейшего выздоровления. Если в ближайшее время не выйдут на связь, то создадим чат или группу и будем продуктивно беседовать как разрулить эту ситуацию.

    Теперь обращаюсь к Екатерине, если вдруг она читает.
    Уважаемая Екатерина, мы не знаем что у Вас произошло и желаем разрешить все ваши проблемы как можно скорее. Мы, честные покупатели (собственники посылок, платили со своих карт), доверяющие вашей компании, просто хотим получить наши посылки, которые зависли у вас на складе. К сожалению, если вы не примите меры в ближайшее время, мы будем расценивать все происходящее как мошенничество. И просто так это не оставим. Пожалуйста, выйдите на связь с нами!
     
    tanya010483 нравится это.
  15. larsenam
    Offline larsenam ШопоНафт
    Сообщения:
    53
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    16.10.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Лариса
    Так вы из компании Shoppack?! Откуда вы знаете что это мошенник? Вы видели чужие карты которыми он рассчитывался? Откуда такая категоричность? Компания может говорить что угодно, что бы выгородить себя в первую очередь!
    Если вы представитель компании Shoppack, расскажите нам незамедлительно где наши посылки?
     
    Tanya_777 нравится это.
  16. Gromovala
    Offline Gromovala ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Громова
    Я не представитель, я просто читала данную ветку и сложилось такое впечатление о нем. Я сама переживаю за свои посылки.И если шоппек окажутся мошенниками,я сама лично извинюсь, если кого-то задела!
    --- Добавлено, 23 Февраль 2018 ---
    Сплоченность как-то немного успокаивает,но немного)

    А в худшем случае, если мошенники, то думаете, они наши посылки на ebay продавать будут? Серьезно, чисто интересно.Они вложились в рекламу,и зачем тогда проводить тех работыи менять интерфейс сайта, если через неделю собраншься всех кинуть?:(
     
  17. larsenam
    Offline larsenam ШопоНафт
    Сообщения:
    53
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    16.10.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Лариса
    Вы извините за резкость конечно, но где вы в этой форумной писанине нашли неопровержимые доказательства? Компания отбрехивалась потихоньку, выкладывала несуществующие декларации и затягивала сроки.
     
  18. tanya010483
    Offline tanya010483 ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    07.02.2018
    Откуда:
    Киёв
    Пипец ребята я в таком шоке тоже посылок на 320$ и все детям покупала вот хоть бери и плачь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  19. tanya010483
    Offline tanya010483 ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    07.02.2018
    Откуда:
    Киёв
    Если что создаём группу и подаём в полицию это дело нельзя так оставить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  20. Gromovala
    Offline Gromovala ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Громова
    Вы кому это говорите?можете соседям то же самое сказать, я не представитель. На меня наезжать не надо.
    --- Добавлено, 23 Февраль 2018 ---
    Я уж нк знаю, может попробовать по американскому номеру уже сейчас позвонить? Терпения ждать до обеда не хватает
     
  21. JONIE WALKER
    Offline JONIE WALKER ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    17.12.2016
    Откуда:
    Україна
    А Ви звідки знаєте, що на одинь день?
     
Поделиться этой страницей