Архив Международная компания Shop&Pack

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shop&Pack, 16 Август 2017.


  1. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур
    Shop&Pack
    Международная компания Shop&Pack обеспечит БЫСТРУЮ и НАДЕЖНУЮ доставку вашего отправления в нужное место и в нужное время! Мы занимаемся доставкой товаров из США в Россию и Украину по самым ВЫГОДНЫМ ценам!

    Что мы предлагаем:

    - Доставка посылок и товаров из США — мы доставляем товары, купленные в интернет-магазинах США и доставленные на наш склад.

    - Почтовый адрес для онлайн покупок в США — наши клиенты могут использовать адрес нашего склада в безналоговом штате абсолютно бесплатно!

    - Хранение на складе — мы предоставляем 90 дней бесплатного хранения.

    - Консолидация и расконсолидация — мы можем объединить ваши покупки из разных интернет-магазинов, убрать лишние упаковочные материалы и отправить все одной посылкой, а так же расконсолидировать один входящий трек на несколько посылок при условии, что во входящем треке больше одного предмета.

    - Проверка работоспособности товара, общее фото, микросъемка, фото IMAI.

    - Пересылка товаров по США.

    Мы являемся представителем IATA (International Air Transporter Association) прошли сертификацию в TSA (Transport Safety Administration) и имеем лицензии FMC и NVOCC (Non-Vessel Operating Common Carrier)

    Центральный офис и склад компании Shop&Pack находится в г. Талса, штат Оклахома, США.

    Дополнительные услуги (БЕСПЛАТНО):

    - Переупаковка
    - Консолидация
    - Проверка содержимого входящего трека
    - Удаление инвойсов
    - Фотографирование
    - Выкуп товара

    Доставка в Россию 14,4$ за кг. 14-20 рабочих дней.

    Доставка в Украину 5,45$ за кг. 6-9 рабочих дней.

    Трекинг-номер для отслеживания отправлений доступен сразу после отправки.

    Пересылаемый товар не может превышать 1000 евро по стоимости на одного человека в месяц для России и 150 евро для Украины.

    Посылки стоимость которых превышает максимально задекларированную стоимость могут быть нами распакованы во избежание превышения лимита. Если в посылке содержится одна не делимая единица, стоимость которой больше 150 EURO, то таможенный налог будет составлять 33% от превышения цены товара.

    Страхование

    В случае утери, каждая посылка застрахована на $60.

    Вы можете застраховать посылку по объявленной стоимости. Это составит 2,5% от указанной суммы страхования.

    Оплата:

    PayPal и Swift платежи, карты Visa / Mastercard.

    Почему выгодно выбирать Shop&Pack:
    1. Бесплатные дополнительные услуги и выкуп товара! Вы платите лишь за доставку)
    2. Быстрая и круглосуточная служба поддержки клиентов. Наши специалисты проконсультируют Вас в любое время совершенно бесплатно
    3. Мы работаем со всеми интернет-магазинами США
    4. У нас быстрая регистрация (без дополнительных деклараций)
    5. Наша компания быстро доставит товар при адекватных ценах на услуги

    Адрес:

    5411 S. 125th EAST AVE, STE 305, TULSA, OK, 74146

    Контакты

    Веб-сайт: shoppack.us
    Email: info@shoppack.us

    +1-405-415-42-57 (США)

    8-800-707-83-57 (Россия)

    080-021-13-57 (Украина)

    Звонки внутри стран бесплатны.

    Viber, Whatsapp, Telegram: +380970769788
    Skype: live:manager.shoppack
     
    Последнее редактирование: 19 Октябрь 2017
    #1
    Zemlynichka и IraIra22 нравится это.
  2. JONIE WALKER
    Offline JONIE WALKER ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    17.12.2016
    Откуда:
    Україна
    OK!
    P.S. Сайт не конфіденційний, захист безпеки відсутній. ЛК не обновлений до кінця, сформована посилка відсутня. Надіюсь виправлять і посилку відправлять.
     
    Последнее редактирование: 13 Февраль 2018
    Zugzwang нравится это.
  3. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    Я весь во внимании
    "Поехали" ...
     
    ruslan007 нравится это.
  4. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур
    Всем день добрый.

    Давайте внесем ясность в работу по одному из наших клиентов.

    Вот что мы имеем :
    3 кабинета - запрещено*
    кабинет 2345 исходящих посылок 6, входящих 9 заказов
    кабинет 2404 исходящих посылок 6, входящих 12 заказов - именно на этот кабинет приходили с американскими именами - запрещено*
    кабинет 2228 исходящих посылок 2, входящих заказов 3 - один из них микроволновка (клиент отказался от микроволновки, она под американский стандарт 110 вольт) зачем бы клиент покупал ее, тратил свои деньги, а может и не свои*

    Мы насчитали 24 заказа, всего, по 3м кабинетам.

    Не на один заказ мы так и не получили подтверждения, о том, что именно владелец личного кабинета, мы помним, кабинета 3, оплатил все 24 заказа.
    Клиент всячески старался объяснить;
    - пробники, они не стоят денег
    - предоставлял скрины, явно поддельных инвойсов, где четко видно, как печать была вставлена.


    Теперь по потерянным посылкам.

    Мы предоставили чеки и декларации по оправкам. На документах четко и разборчиво видно;
    - кто отправил
    - что отправил
    - кто получатель
    - трек номер
    *Мы имеем право выбирать любой, удобный для нас, способ отправки.
    Трек номера, которые были присвоены, да, по ним нет возможности отследить посылку,где именно она находиться. НО, этот номер, есть в системе у почтовой службы. Так как принимая посылку, они присваивают номер ей.

    Не хотим обвинять ни почтовые службы, ни получателя. Но мы, свою работу, сделали. Посылки отправили.

    Подведем итог:

    Клиент и все его кабинеты заблокированы за нарушения пользовательского соглашения.
    - правила регистрации (3 кабинета, вместо одного)
    - предоставление недостоверной информации о владельце личного кабинета
    - товар приходит на американские имена
    - документов, подтверждающих оплаты нет

    Все скрины во вложении.
     

    Вложения:

  5. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    Shop&Pack,

    Очень интересно .

    т.е Вы выплачивать страховку явно не хотите и всеми силами пытаетесь выкрутиться , даже не смотря на то , что пишите полнейший бред !

    Хотите еще раз обсудить то , что уже доказывалось и обсуждалось множество раз ?
    Хотите в очередной раз продемонстрировать свою безответственность и наплевательское отношение к клиентам ?! Дело Ваше !

    И так :
    По трем кабинетам !
    Мы это обсуждали еще очень давно , хотите чтоб я поднял записи или сами поищите ?!
    Вы меня уведомели об этом и попросили оставить только один , на что я согласился и почему то , тогда никаких претензий не было !


    По получателю :
    Действительно , несколько посылок пришло на неверное имя , а именно имя которое указанное в эмайле , на что я Вам предоставил , все инвойсы от отправителя , так же где указанно , что все товары бесплатные и претензий нету .
    При этом сейчас Вы в очередной раз публично врете , заявляя что я не предоставлял Вам никаких инвойсов

    По поводу печатей и прочей чуши которую Вы мне пишите ! Что мне отправитель дал , то я Вам и предоставил ! У Вас был целый МЕСЯЦ что бы позвонить отправителю и уточнить Вопрос , если уж Вы так переживаете !!!


    Ну и конечно же , самое главное !
    Вы отправили посылки , посылки не дошли ! Да действительно , выбор за Вами каким способом Вы отправляете , но в тот же момент и за Вами ответственность , за посылки , у Вас указанно что все посылки страхуются , а значит минимум за утерянные посылки Вы должны выплатить !


    Подведем итоги !
    -Компания врала мне в течении двух месяцев , что идет расследования по поиску посылок , но как оказалось этого не было
    -Компания перевозчик , после того как поняла , что выплачивать страховку им почта не будет и придется выплачивать со своего кармана , начала всеми способами избежать этого !
    -Компания перевозчик , получила все инвойсы , на которые делала запросы , все инвойсы были предоставленные отправителем , т.е у перевозчика есть все данные отправителя , включая почты , телефон и адреса отправки , если бы перевозчик был действительно заинтересован в решении вопроса , не составит труда , потратить две минуты и позвонить отправителю или написать на эмайл и уточнить , всю информацию по посылкам . Но вместо этого , форвард в очередной раз , просто пытается выкрутиться



    Как итог , в очередной раз , я могу без зазрения совести , написать что данная компания мошенники , потеряли \ украли посылки , и всеми способами пытаются избежать выплат , делают что угодно , кроме того что нужно было бы сделать в данной ситуации .


    Посему в очередной раз напишу , кто хочет что-то заказать через данных форвардов , если Ваши посылки вдруг каким то образом "потеряются" , обещанной в договоре страховки Вы не дождетесь , а скорее форвард найдет пару десятков причин , чтоб сказать что он не виноват в этом !
     
    *Chocolate* и Zugzwang нравится это.
  6. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур
    Максим, без истерик.

    Факты.

    Мы свои предоставили.



    А работать с мошенниками, мы не будем.
     
  7. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    Shop&Pack,

    Shoppack,




    Какие факты Вы предоставили ?



    Липовый лейбу с поддельным трек номером ?

    [​IMG]





    А может факт того , что Вы не принимаете инвойс от отправителя ?

    Хотя все переписки у меня есть ,все данные отправителя есть у Вас , но конечно же , такое Вам не подходит , ведь если Вы их примите , то придется выплачивать страховку .





    Вы просто пытаетесь избежать выплат страховки , за утерянные \ украденные посылки , при этом не брезгуете абсолютно ничем , работать с Вами у меня так же нету , ни малейшего желания , но людей , я буду регулярно информировать , о вашем наплевательском отношении к клиентам , посему , заказывайте рекламу по больше , создавайте ботов и хамите . Мне не трудно потратить 5 минут в день на Вас .
     
    Zugzwang нравится это.
  8. Zugzwang
    Offline Zugzwang ШопоБолтун
    Сообщения:
    189
    Благодарности:
    58
    Регистрация:
    21.03.2016
    Откуда:
    Ужгород
    О том грузе, который лежит у вас на складе и который вы якобы не можете выслать клиенту :)

    Или у вас настолько много проблемных грузов, что вы не помните? ;)

    На заметку будущим клиентам: именно так все скамы начинаются: затягивание сроков, подождите ещё недельку, ещё две недели, мы уже разбираемся, уже ждём ответа, вот уже ответ пришёл, сейчас распечатаем, ой, у нас сервер "лег"...

    Ну и самый главный "козырь": отправка посылок без трека. Самый лёгкий способ украсть посылки. Отследить их нельзя, соответственно, все концы в воду. И USPS после расследования просто отпишется, что их не нашли.

    Либо, в самом крайнем случае, выплатит минимальную страховку. Но этого, я уверен, не будем. Потому что форварду не с руки этим заниматься.

    --- Добавлено, 18 Февраль 2018 ---
    Под этим предлогом можно украсть любую посылку и прикрыться тем, что покупатель мошенник.

    На первом скриншоте указано, что это образцы продукции и цена их 0.
     
    Последнее редактирование: 19 Февраль 2018
    *Chocolate* и Ego Line нравится это.
  9. Zugzwang
    Offline Zugzwang ШопоБолтун
    Сообщения:
    189
    Благодарности:
    58
    Регистрация:
    21.03.2016
    Откуда:
    Ужгород
    Як там Ваші справи? Отримали свій вантаж?
     
    Ego Line нравится это.
  10. memfis
    Offline memfis ШопоЗнаток
    Сообщения:
    874
    Благодарности:
    351
    Регистрация:
    14.07.2016
    Откуда:
    Тернополь
    Имя:
    Руслан
    А яка різниця для форварда скільки коштує вантаж ? Не розумію. Це проблема клієнта потім на митниці
     
    Ego Line нравится это.
  11. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    На самом деле ничего странного тут нету , если просто не много разобраться в вопросе .

    Данное Имя Фамилия указанны в самой почте , которая регистрировалась Екатериной , к сожалению , некоторые отправителя , когда не могут ввести в поле е-маил ( т.к форвард дал изначально мой емайл вместо имя фамилия ) берут имя именно с почты , при этом не уведомив получателя , вот и вышла что посылки попали с таким именем .

    А по поводу инвойсов , все просто , там указанны абсолютно все реквизиты отправителя, и еслиб форвард был заинтересован в том , чтоб решить вопрос , то вместо го , что бы месяц морочить голову , мог бы потратить две минуты и позвонить \ написать отправителю , но форвард заявляет "Что он не обязан что либо проверять" , так возникает резонный вопрос , а какого черта тогда требовать документы , если все равно форвард их не хочет проверять ?!

    т.е видим отличную позицию от форварда , документы мы не примем , потому как не понравились и отправлять \ выплачивать ничего не будет , а доказывать Мы вам ничего не обязаны . Замечательная позиция мошенников , таким образом , форвард пытается перевести все внимание на неверное указанное имя на паре посылок , вместо реальной проблемы , а именно нарушение своего же договора и отказ от выплаты страховки .

    -При этом хочу заметить , форвард начинает нагло врать о 24 посылках на разные "американски" имена , хотя было всего две посылки , на которые форвард запросил инвойсы и которые я ему проедоставил , со всеми контактными данными отправителя .

    - Идем дальше , по мимо того , что форвард обвиняет меня , без каких либо оснований , ведь он сам же заявляет что ничего проверять не хочет , он нагло , подделывает отправочные лейбы , доказать это просто , форвард сам же , видимо на спех рисовал лейбы , чтоб бы выложить их в публичный доступ, как видим ниже якобы "копию" лейбы , по которой форвард отправил посылку , но если посмотреть на трек номер , то увидим что он не действительный , а вернее написан с ошибкой , далее абсолютно любой человек , может предоставить данную лейбу в USPS и убедится , что по такой лейбе , посылку USPS Отправлять не будет , а вернет отправителю .

    [​IMG]



    т.е мы уже видим подделку от форварда , но почему и каким магическим образом USPS смогла отправить посылку с не верный трек номером , форвард не обяьсняет , та и сам USPS видимо не знает .



    - По потерявшимся посылкам все ясно , было три посылки , на двух людей и два разных отделения , все мои посылки попали к одному человеку из Киева , Бровары , тут или прямая кража от форварда и отправка посылок на своего "поддельника" или ошибка при отправке , т.к еще раз замечу , оформлены посылки были на двух разных людей и разные отделения , товар был относительно не дорогой , это не Айфоны 10е и не Гелакси по 700$, то что их украли где то на почте , я крайне сильно сомневаюсь , а больше подозрений вызывает именно то , что из всех моих отправок , эта была самая дорогая и именно ее отправил без трек номеров , причем ВСЕ ТРИ посылки без трек номеров !?после того , как я предоставил форварду , еще более месяца назад , эти доказательсва , а именно " Страницу на ОЛХ , человека , который продавал мои посылки , дал форварду номер телефона этого челоека и вайбер ," и начались все эти ... обвинения .



    - Изначально форвард попытался переложить на меня , поиск \ выплату страховки за груз ( об этом ниже ) , в телефонном разговоре , он мне сообщил , что якобы есть информация в Укрпочте по посылкам и я должен сам писать на розыск , хотя я выкладывал уйму скриншотов и проводил часы на телефоне почты , там мне дали ясный ответ , что такие посылки не регистрируются и не отлеживаются , по этому никто не может знать где они на почте , т.е опять таки , видим очередной обман от форварда ,я даже не буду считать , какой это по счету , потому как за те 80+ дней что "идут" посылки , я уже сбился со счету .



    - Далее по страховке , форвард заявлял мне , что них есть некий "таинственный" договор с USPS , на страховку даже не регистрируемых и не страхуемых отправлений , но после того как посылки пропали , где эта страховка ? Верно ... ее нет и не было , т.е снова видим , очередной обман от форварда



    - Сюда можно добавить и лож в течении более чем месяца , о том , что форвард искал посылки , кормил меня через день завтраками , что USPS ищет посылки , их найдут или выплатят страховку , хотя как видно на скриншотах ниже , оказывается он мне в ... очередной раз врал , сама же USPS так же сообщила , что данные посылки не могут быть найдны , поскольку не отслеживаются за пределами США , а так же не страхуются ( опять таки , любой желающий с легкость проверить данную информацию на сайте USPS )

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ребята меня ежедневно кормили обещаниями , что USPS разбирается и рассматривает заявления , но как оказалось они ничего не подавали , та и зачем что либо подавать , у Вас же Шоппак договор "Особой" , на выплату страховки ! А что искали по Вашим же словам не понятно , ведь трек номера за пределами США не отселживаются и поиску такие посылки не поддаются !

    - Что идем дальше ?
    Как я уже писал , я обратился в полицию с заявлением на данного форварда , потому как его действия расцениваю как мошеннические , огромное количество обмана и подделки документов со стороны форварда , все что форвард просил я предьявил и есть возможность проверить , все что предьявил форвард является подделкой и не проходит проверку , та же лейба в USPS не действительна .
    Несколько ответов от человека , занимающегося расследованием .
    [​IMG]

    [​IMG]

    - И собственно , как видим , что полиция города Tulsa , просит не делать никаких отправлений на адресс форвард компании !
    При этом , форвард новым клиентам обещает страховки , быстрые доставки за 6-9 дней ( Хотя такого не было никогда за 24 посылки )
    Но как только дело доходит , до выплат страховки или поиска посылок , форвард заявляет
    Хотя процитирую :

    Несмотря на то, что посредник имеет право выбора каким способом отправить посылку, де-юре, согласно правил Всемирного почтового союза, также законодательств всех стран, являющихся участни́ками указанного Союза (в т.ч. США), все права на посылку до ее вручения получателю принадледат ее отправителю.

    И только отправитель имеет законные полномочия на розыск посылки, переадресацию, получение страховки и т.п. За исключением случая оформления отправителем передачи своих прав на посылку получателю.
    Не сделали вы свою работу, розыск посылок, в рамках правового поля, это ваша работа. (С)

    Данная компания , вместо решения вопросов , занимается ерундой , выставляя себя , как крайне не компетентную организацию , я если честно , совершенно обалдел , от такого количества наглого вранья от форварда , я конечно понимаю что у Вас нету офиса в Украине или России , но думаю клиентов у вас поубавится , когда будут читать Ваши же отписки

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 Февраль 2018
  12. memfis
    Offline memfis ШопоЗнаток
    Сообщения:
    874
    Благодарности:
    351
    Регистрация:
    14.07.2016
    Откуда:
    Тернополь
    Имя:
    Руслан
    Ego Line, Думаю у Вас просто решили "отжать" эти посылки да и все. Кто то увидел для себя что то годное.
    Там видать наши эмигранты сидят, американцы так бы не сделали никогда.
     
    Zugzwang и Ego Line нравится это.
  13. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    memfis,
    Получается , что так и есть .
    Вместо мирного решение вопроса и выплаты минимальной страховки , ребята решили попытаться еще и меня в чем то виноватым сделать .
    Но мне просто не понятно , если они планируют продолжать свою дейтельность , для чего себя так вести , а вот если они решили наворовать по больше посылок и закрыться ... то тогда все понятно .
     
    Zugzwang нравится это.
  14. memfis
    Offline memfis ШопоЗнаток
    Сообщения:
    874
    Благодарности:
    351
    Регистрация:
    14.07.2016
    Откуда:
    Тернополь
    Имя:
    Руслан
    Я не юрист, но как законодательство Украины или Сша на это может отреагировать?
    Это же судя из рассказаного мошенничество.
    Услуги оплачены, но не предоставлены
     
    Zugzwang нравится это.
  15. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур
    Добрый день.

    мы не "отжимаем" заказы, поступающие на наш склад.

    Но если владелец личного кабинета, на который пришел заказ, не может подтвердить законность покупки, да и товар приходит на американское имя. То такие заказы хранятся на складе 3 месяца.

    Вы обратите внимание, мы на клиента получили:

    "Вот что мы имеем :
    3 кабинета - запрещено*
    кабинет 2345 исходящих посылок 6, входящих 9 заказов
    кабинет 2404 исходящих посылок 6, входящих 12 заказов - именно на этот кабинет приходили с американскими именами - запрещено*
    кабинет 2228 исходящих посылок 2, входящих заказов 3 - один из них микроволновка (клиент отказался от микроволновки, она под американский стандарт 110 вольт) зачем бы клиент покупал ее, тратил свои деньги, а может и не свои*

    Мы насчитали 24 заказа, всего, по 3м кабинетам.

    Не на один заказ мы так и не получили подтверждения, о том, что именно владелец личного кабинета, мы помним, кабинета 3, оплатил все 24 заказа.
    Клиент всячески старался объяснить;
    - пробники, они не стоят денег
    - предоставлял скрины, явно поддельных инвойсов, где четко видно, как печать была вставлена."

    И говорить о мошенничестве с нашей стороны, не приходиться.
     
  16. -danger-
    Offline -danger- ШопоНафт
    Сообщения:
    58
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    07.09.2016
    Откуда:
    KIev
    Имя:
    -danger-
    Ego Line, У Вас 1 аккаунт или 3? У Вас печать на инвоисе просто наложена. Не вижу объяснений.
    Меня Ибейтудей, он же Шопфанс забанил за 2 акка и изъял товар и баланс по политике безопасности. Если это так, то Вы сами и виноваты.


    А то что ШопПак отправили на левый адресат Ваши посылки это конечно перл. Как они могли так зафейлить.
     
    Zugzwang и Ego Line нравится это.
  17. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур

    День добрый.

    Мы отправили посылки согласно полученным данным от клиента. и на чеке видно адрес получателя.

    у клиента 3 кабинета, что запрещено.
     
  18. ruslan007
    Offline ruslan007 ШопоНовичок
    Сообщения:
    43
    Благодарности:
    24
    Регистрация:
    04.12.2017
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Руслан
    Прочитал.
    Мое мнение - чистой воды мошенничество со стороны форвардера. Видимо кому-то из работников приглянулись товары. Или что-то напутали, теперь хотят переложить проблему на клиента.

    - до момента пропажи посылок, форвардера полностью устраивал клиент, и на нарушения никто не смотрел

    - нигде не вижу доказательств получения посылки, трека например

    - инвойсы выглядят вполне "по китайски". Нулевая стоимость - китайцы часто шлют пробники для написания обзоров. Прилепленная печать, в электронной накладной, тоже не диковинка, встречал не раз. Или, вы думаете, мошенники на такой мелочи прокололись бы?
     
    Zugzwang и Ego Line нравится это.
  19. Shop&Pack
    Offline Shop&Pack ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Артур

    День добрый.

    Во вложении чек, по которому видно, что мы передали посылки почтовой службе. на чеках есть данные получателя и трек номера.
    Где с нашей стороны мошенничество.?

    И то что 24 заказа, а мы получили инвойс только по одному, вы считаете нормальной ситуацией?
    Причем сайт, который там указан, не работает, и по номеру не дозвониться.



    а то что посылки приходят не на имя клиента, а на американское...?
     

    Вложения:

    • чек .
      чек .png
      Размер файла:
      637,8 КБ
      Просмотров:
      0
    Последнее редактирование: 19 Февраль 2018
  20. memfis
    Offline memfis ШопоЗнаток
    Сообщения:
    874
    Благодарности:
    351
    Регистрация:
    14.07.2016
    Откуда:
    Тернополь
    Имя:
    Руслан
    Ответьте, для чего Вам как форварду инвойсы товара?
     
    Ego Line нравится это.
  21. ruslan007
    Offline ruslan007 ШопоНовичок
    Сообщения:
    43
    Благодарности:
    24
    Регистрация:
    04.12.2017
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Руслан
    Shop&Pack

    Я не вижу на чеке адреса и данных покупателя. Предположим что они замазаны.

    Тогда где посылки? Почему отправили без отслеживания?

    И главный вопрос:
    Если Ego Line нарушал правила, то почему не заблокировали раньше, а только когда его посылки пропали, и он выставил претензии?
    Чтобы не платить компенсацию?
     
    Zugzwang, romann и Ego Line нравится это.
Поделиться этой страницей