Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Maks 2
    Offline Maks 2 ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    01.10.2021
    Откуда:
    Kiev
    У меня с головой все в полном порядке! Даже после утерянной (украденной) посылки!
     
  2. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    У них раньше была эта функция, но убрали. Мы писали письма, просили вернуть, они обещали, но до сих пор не вернули :(
     
  3. Whaaat
    Offline Whaaat ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    101
    Регистрация:
    30.12.2016
    Откуда:
    Харьков
    кто-нибудь знает график отправок из Польши? особенно в праздничный период
    --- Добавлено, 30 Декабрь 2021 ---
    чё-то они напутали
    2222.PNG
     
  4. Bioslax
    Offline Bioslax Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    30.10.2018
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Ruslan
    В мене 2 посилки на суму 1500$ з різницею в декілька днів зникли, по треку доставлені на адресу meest, відповідають як завжди шаблонно, тому залишається тільки чекати і то надія що прийдуть майже втрачена, читаючи пост і різні форуми, що масово пропадають посилки і їм по барабану=( рано чи пізно їм доведеться відповісти за цей бардак
     
    rkirienko нравится это.
  5. Николаевич
    Offline Николаевич ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.047
    Благодарности:
    353
    Регистрация:
    30.05.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Подтверждаю. Мист не пользуеться популярностью на аукционе. И на этой ветке несколько раз это звучало. Кто не верит наберите в поисковеке. И почему то именно здесь (мист) пропадают посылки, в отличии от других форвардов. Для повышения своих знаний можете почитать ветки др форвардов, это бесплатно ))) было б желание. Я мистом пользовался почти с самого его зарождения, а вот на этом форуме зарегистрировался после первого кома именно с этой компанией. На данный момент пользуюсь несколькими форвардами, не пишу какими, сами выбирайте, а то скажите , что я бот)))) Но на данный момент Мист на последнем месте у меня. Всех с наступающим НГ и не ломайте копья, никто эту компанию не переделает, принимайте какая она есть или ищите альтернативу
     
    Newport и georgiadiy нравится это.
  6. Mater
    Offline Mater ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    01.02.2020
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Данил
    Мошенники, взламывая аккаунты ebay, делают заказы с доставкой на мист - в итоге много жалоб на этот адрес (ссылка на прошлой странице). Обратная сторона популярности мистов. Со временем такое может быть и с другими перевозчиками.
    По поводу кучи потеряшек. При получении расписываются за все посылки сразу и никто не сверяет накладную и каждую посылку, т.е. может и федекс отгрузить вместо 100 посылок, всего 80 к примеру. Но они ж должны их найти у себя со временем. Поискал по группе и нашел ситуацию, когда посылка объявилась на склад(е) спустя 5 месяцев
    Врядли воровство, так как у меня б.у. автомобильная фара стоимостью 100 евро, которая никому не сделась. Проще ведь мелким посылкам пропадать. А учитывая кол-во случаев и обращений по недоставке, остается надеяться, что посылки будут найдены
     
    Ektalion нравится это.
  7. bbyte
    Offline bbyte ШопоФанат
    Сообщения:
    401
    Благодарности:
    125
    Регистрация:
    01.03.2014
    Откуда:
    UA-ZP
    Имя:
    R
    Ага. А ще кількість клієнтів. Припускаю, на порядок більше, за інших. Хіба тільки Дніпро, можливо, має подібну.
    Але Міст економить на всьому, як я бачу. Це одна з причин також.
     
  8. Whaaat
    Offline Whaaat ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    101
    Регистрация:
    30.12.2016
    Откуда:
    Харьков
    У миста и по местному всё так же! Приходит смс о том что посылка на точке выдачи. Иду на точку получать. Диктую номер посылки, мадам на точке начинает искать и не находит. По базе она эту посылку получала, она должна быть у неё. Она расписалась за получение. Начинает пересчитывать все посылки. Должно быть 43, по факту 42. Начинает чесать репу, говорит я позвоню как только удастся что-то выяснить. Ну ладно, ухожу ни с чем. Через часа три звонок. Звонит курьер, который оказывается забыл выгрузить эту посылку из кузова автомобиля и под конец рабочей смены обнаружил бесхозную посылку (а она большая) в машине. Звонит мне, потому что на посылке номер телефона в явном виде и спрашивает куда её девать. А чем FedEx хуже? Там такие же раздолбаи работают.
     
  9. Shop924
    Offline Shop924 ШопоФанат banned
    Сообщения:
    490
    Благодарности:
    120
    Регистрация:
    23.12.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Дружно переходим на днипро и ждем от 18 посылки тогда как у миста от 21 зашло , а если точнее говно днипро от 10 числа еще не привезло) , жду подгоревших жоп днипро фанатов (песото+изи)
     
    Ektalion нравится это.
  10. Andry
    Offline Andry ШопоФанат
    Сообщения:
    385
    Благодарности:
    127
    Регистрация:
    12.12.2021
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Андрій
    У кожній службі доставки є якесь гіменце. Абсолютно все кучеряво не може бути. І на НП і по Україні є глюки, і Укрпошта. Та що розписувати... Всі ж це знають.
     
    Ektalion нравится это.
  11. Maks 2
    Offline Maks 2 ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    01.10.2021
    Откуда:
    Kiev
    Так и не нашлась ваша посылка? Стоимость большая была?
    --- Добавлено, 30 Декабрь 2021 ---
    Да какие там мошенники...ещё и палку взломать надо ..все из за жалоб на Мист по утерянным посылкам!
     
    Николаевич нравится это.
  12. bestrafer
    Offline bestrafer ШопоФанат
    Сообщения:
    350
    Благодарности:
    95
    Регистрация:
    08.12.2013
    Откуда:
    Odessa
    задержки в доставке в Украину бывают абсолютно у всех - это не аргумент.
    А вот сообщений о пропаже посылок в ветке Днипро давно не было...

    МОРЕ от 19.11 наконец-то прилунилось...
     
  13. UserName
    Offline UserName ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    08.11.2021
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Name
    Море от 19-11 зашло на ммпо в 15 и уже в 18 появился статус - УТОЧНЕНО РЕКВИЗИТЫ ПОЛУЧАТЕЛЯ.
    Что то новое, может кто подскажет ?
     
  14. ЛиС
    Offline ЛиС ШопоНафт
    Сообщения:
    134
    Благодарности:
    92
    Регистрация:
    04.02.2013
    Странно как-то себя этот Росан повёл. Стопорнули допороговую(40$) посылку, запросили доки. Отправил сначала просто скрины, попросили прямые ссылки на товар. Отправил в воскресенье. Дальше - тишина. А сегодня внезапно свалилась СМС, что посылка доставлена :) Пришла в дополнительном пакете под пломбой Росана :)
     
  15. Andry
    Offline Andry ШопоФанат
    Сообщения:
    385
    Благодарности:
    127
    Регистрация:
    12.12.2021
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Андрій
    Так воно і є. Все що з перелімітом - затримують зразу. А інші - якщо в митника є якісь підозри, може коробка не така, або просто поганий настрій або ще що...
    --- Добавлено, 30 Декабрь 2021 ---
    Пару останніх днів смс-ки чи повідомлення на вайбер про випуск з митниці - не приходять. Треба дивитись в трекері.
     
  16. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Мне они стали приходить как обычные смс, но так как у меня уведомления о текстовых смс отключены, захожу и проверяю сама
     
  17. rkirienko
    Offline rkirienko ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    25.12.2021
    Откуда:
    Західний Донбас
    Имя:
    Ruslan
    Ответственность должна быть за Мостом они подписались за получение, что это за дичь расписались за все посылки, деньги эти твари тоже на кассе не считают им неважно сколько выдал кассир миллион или тысячу? Это их письмо никому даром не надо, мой продавец отказывается на него реагировать, посылка доставлена за нее расписались, отменить покупку и вернуть деньги НИКАК НЕЛЬЗЯ!!! Нас просто ограбила компания Meest, я десятки раз отправлял посылки и почти всегда что-то простое, но когда купил ноут за 300 долларов сперли без промедления. Тут очень много ботов моста на форуме есть и просто городские сумашедшие которые пытаются обвинить нас клиентов что мы виноваты заговорить и заболтать важные сообщения бесполезным трепом. Так вот, нормальные люди если вы это читаете НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МИСТ АМЕРИКА! 1,2,3 - 10 раз все будет окей, а потом все равно украдут и отфутболят. ДЕНЬГИ ВЫ НЕ ВЕРНЕТЕ, МЕХЕНИЗМА НЕТ! Лучше переплатите и купите дома сохраните и свое здоровье и деньги.
     
    Последнее редактирование: 30 Декабрь 2021
  18. Newport
    Offline Newport ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.708
    Благодарности:
    677
    Регистрация:
    07.11.2017
    Откуда:
    Warszawa
    Имя:
    App
    Хорошо, не будем.
    А кто вернёт? Нп? Песота? Изи? Кто?
     
    Ektalion нравится это.
  19. rkirienko
    Offline rkirienko ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    25.12.2021
    Откуда:
    Західний Донбас
    Имя:
    Ruslan
    15 грудня украли посилку вартістю рівно 300 долларів, ноутбук трек номер федекс 534111280369 доставлена їм на склад, підпис їхнього співробітника VVLADYL. Переписуюсь з ними майже два тижні, спочатку брехали що знать не знають такого, але по факту виявилось що це їх робітник. Написав про проблему на всі відому мені їх адреси email результат нуль. Планую залишити негативні відгуки на всіх їх точках в гугл картах щоб попередити як можна більше людей обходити сьомою дорогою ціх аферистів. Написав запрос у свій банк на відміну транзакції жду результат, рекомендую вам зробите те саме, можливо вийде, це єдиний шанс вернути гроші.
    s-l1600 (1) copy.
     
  20. rkirienko
    Offline rkirienko ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    25.12.2021
    Откуда:
    Західний Донбас
    Имя:
    Ruslan
    Нельзя посеять кучу больших коробок, их можно только умышленно украсть.
    --- Добавлено, 31 Декабрь 2021 ---
    У девушки на форуме посылка была принята с моей в одно и тоже время с точностью до минуты, ее посылка уже на пути в Украину а моей нет "мі нє палучалі, можєм дать пісььььмооо"
     
Поделиться этой страницей