Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. TR999
    Offline TR999 ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.12.2021
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    R
    Бачать звісно, і не тільки це.Будеш щось отримувати,і тобі нарисують космічну ціну на ошалілий погляд ,тоді і будеш співати.Ви тут шановний є,бо Ви дешевший ніж проблеми з клієнтами розрулювати,Вам треба менше платити,щоб Ви підспівували,чим компанії ставати на бік клієнта і вирішувати проблему,виходячи з інтересів клієнта.
    Ось чому Ваш акаунт тут і Вам такі інструкції видані.
    Зверніть увагу хто там швидко лайкає під його постами-"звенья одной цепи"?))
    Зато тепер форумчани бачать як воно є-чи є тут насправді Представники Моста(і не один цей) і чи цінують вони своїх клієнтів чи просто трясуться за них,але не цінують.Оце друге більш відповідає дійсності.
    До речі, я пропустив в 8 звязок,але і в 9.20 Росанчик вже був як штик на звязку,вочевидь в цьому плані робота Росана стрімко налагодилась за останній день,поставили на амбразуру дівчинку,самі сховались,а їй приходилось кожне речення консультуватись з кимось,звязок після кожного речення ставав в паузу для обдумування що сказати,певно там сидів юрист з іншого боку і підказував.Я не витримав посміявся трохи з такого цирку.Росанчик був дуже крутий і твердий як скала,я би сказав твердолобий.Навіть не спробували провести переговори з митницею,хоча це принаймі якщо таку ціну нарисували і документи надані,то най Митниця надасть звідки така оцінка на їх погляд і якщо речі неробочі,то якого хрена така ціна,най це куплять тоді якщо воно так коштує.Але ніхто не поквапився за клієнта по урегулюванню митної суми.Тому угоди не було досягнуто,певно посилочка повернеться обратно звідки приїхала раз все так дорого цінується,дурних нема сплачувати в 10 разів більше.Часу на ті всі походи авіапосилки 35+ днів вже з моменту захода в Делавер.Далі буду інформувати як буде відбуватися це і скільки часу займе.
    Висновки на даний момент.
    Клієнторієнтовність-0.Швидкість-0.Користність-0.Робота не виконана,плюс додаткові затрати.Чи буду я працювати далі і попадати на гроші з Мeest express?Дякую,щось не дуже цікаво.
    Вельмишановний Міст,я від Вас вже посилочок 5-6 отримав,баксів 300 до Вас зайшло за доставку,правильно?
    Ви там сильно податки за них сплатили?
    Тоді раз всі такі розумні,цей маленький ручейок перейде до когось іншого,та і все.Працюйте і надалі так з клієнтами твердолобо,це напевно дуже круто виглядає...хіба для Вас самих тільки.
     
  2. Виталий Zenden
    Offline Виталий Zenden ШопоНафт
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    02.08.2017
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Виталий
    Вы лучше бы жаловались куда нужно, чем писать долгие и непонятные речи здесь на форуме. Просмотрите последние несколько страниц, на них кидали ссылку куда можно отправить жалобу в таможенную службу. Ситуации разные бывают у разных людей с таможенным оформлением, не вы один попали в такую ситуацию, но пока всё, что вы делаете малоэффективно. И петициями здесь и какими-то претензиями непонятно кому вы ничего не добьётесь.
    --- Добавлено, 23 Декабрь 2021 ---
    6.12 задержали посылку, 15.12 прислали ссылку на форму подачи документов, 16.12 сбросил документы, 17.12 сбросили сумму, сразу оплатил, 21.12 поехала дальше, сегодня в Днепре получил.
     
    graber нравится это.
  3. Николаевич
    Offline Николаевич ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.047
    Благодарности:
    353
    Регистрация:
    30.05.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Не там ищете черную кошку ))) Здесь нет представителя Мист ( была когда то Наталия) но ее видать достали недовольные клиенты. А Росан к Мисту никакого отношения не имеет, кроме как предоставляет услуги по прохождению таможенных оформлений. У вас вопрос к Росану, а не к Мисту, вы можете это понять? или вы хотите что б пользователи форума эту работу делали за вас?
     
    Ektalion нравится это.
  4. TR999
    Offline TR999 ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.12.2021
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    R
    Николаевич,смотрите Вы целый клиент,Вы же не принеси-подай?
    Клиент Моста при этом,то есть того кому платили.
    Вы не подвязывались еще под кого то и не обязаны знать о существовании и функционала каждого подрядчика и находитесь в кабинете Моста а не Росана.
    Мост взаимодействует со многими организациями,авиалиниями и перевозчиками и т.д,подрядчиками назовем.
    Представьте если Вас как клиента сейчас начнут футболить по этим подрядчикам.
    Я плачу единую сумму,где уже и Росан и Мопасан и все вместе взятые сидят.
    Мне когда работать,если я сейчас буду бегать по ним и дозваниваться неделями,ну или по другому за что платить в таком случае.
    Самой чистой авиадоставки 3 кг х 5 дол=15 дол,остальное это и есть адрес,обслуживание,служба лояльности и работа с клиентом,в моем случае это на 55 дол больше в данном случае.
    Ладно,как на всех службах доставки,позвонил и сразу ответили,но тут надо как на работу ходить на этот Росан.
    По поводу Натальи Представителя Мост и тд,это все лапша на уши.
    Сюда если надо и овнер Моста заглянет и все остальные Представители.
    О как.Можете даже не сомневаться.
    Ну если не прям сейчас,то поверьте посмотрит.
    Тихонечко так.
    А если нет.
    То мы с этим им поможем.
    Илон Маск видите ли по форумам ходит,Представители гугла под разными никами смотрят,а тут Представитель Моста типа не смотрит)).
    Смешно Николаевич так предполагать даже.
    Росан снял трубочку сегодня со 2 гудка чуть не мгновенно,задал не свойственные вопросы,тянул время,видимо ждал пока юрист подключиться.Например меня спросили,сначала 4 последние цифры,потом все цифры,потом я три минуты ждал пока "посмотрят",понимаете да.
    Хотя девочка уже на работе,компьютер открыт,что там его смотреть.
    Если компания не клиентоориентирована,если компания не тянет этот вопрос,то какая мотивация клиенту делать с ней сделки.
    Моя задача обратить внимание руководства Моста на эту дыру в организации и решить мой вопрос приемлимо для меня,приложить усилия и постараться.А если такого нет,то пусть это будет на виду в таком случае и читает любой желающий,меня так тоже устроит в таком случае.
     
  5. vsx
    Offline vsx ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    14.12.2021
    Откуда:
    Киев
    В этом году уже не получите посылку. Добро пожаловать в ряды счастливых ждунов миста.
     
    Последнее редактирование: 23 Декабрь 2021
    graber нравится это.
  6. Николаевич
    Offline Николаевич ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.047
    Благодарности:
    353
    Регистрация:
    30.05.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Наведите порядок со своими мыслями. у вас от гнева, который не нашли куда выплюснуть, кроме как здесь на стр. Мист почтовый оператор, таможня и пограничники не в одной с ними связки. Вы ж не идете к пограничникам решать таможенные вопросы или наоборот. Компетенция мист доставка до таможни и после таможни. На процес они не влияют, есть брокеры (прокладка между таможней и клиентом) Хотите - обратить внимание руководства Моста на эту дыру - обращайтессь на мист , а форум и данная стр никакого отношения к нему не имеет. Сами виноваты - это вы выбрали этого перевозчика из всех , которые предоставляют такие же услуги (Форвардинговые компании>США) Надо было читать форум по всем компаниям и делать правильный выбор. А здесь вы можете только жаловаться и никто вам в вашей проблеме не поможет, даже при желании. Все кто столнулся с Росаном имеют такие же проблемы, как и у вас. И вопрос= откуда вы решили, что здесь должен быть представитель компании??? Это по вашему этот форум , как ветка услуг Миста ?
     
  7. TR999
    Offline TR999 ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.12.2021
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    R
    Николаевич,извините у меня насчет читаемости сообщений Мостом нет сомнений.
    Нет конечно,я не считаю эту ветку проплаченной веткой Мист.
    Спасибо Форуму,я благодарен за их честность,непредвзятость,освещение существующих проблем.
    Компетенция Моста это не доставка до таможни. это доставка до Вас в моем понимании с прохождением всех этапов.
    А если до таможни еще и до Львовской то мне и нафик надо такая доставка.
    Мне это не удобно,не интерсно,не нужно.
    Я Работаю не только с Мостом,а со всеми компаниями,которые только представлены.
    На Украине нет ни одной компании доставщика с кем бы я не работал.
    Днипро только.
    В последнее время,стал использовать безналоговый адрес Моста для быстрой покупки,так чтоб понятнее было.Но с такими проблемами,оно не стоит тех 5-10-20 дол,да и многие уже в Делавере пооткрывали адреса,что уж там скрывать.
    То есть проблема Росана оказывается существует не первый год,а Вы сидите и сопли жуете???
    Типа каждый сам за себя по углам,типа инкогнито.
    Вместо того чтобы обьединяться в решении проблем.то Вы по углам сидите и ехидничаете.
    Ну так дальше Вам уже налог 20% после Нового года подготовили,молчите дальше.Тактика огонь.
    Я например,не видел тут подобных постов как я написал,этого ли недостаточно оснований предполагать?Конечно я не обошел весь форум и вычитал,так только поверхностно что мне надо,но возможно и займусь этим.
    Пока,что называется "пусть это здесь полежит".
     
  8. Николаевич
    Offline Николаевич ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.047
    Благодарности:
    353
    Регистрация:
    30.05.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    У вас есть конкретное предложение? Поехать во Львов на ул. зеленая и провести митинг под окнами Миста??)) Я во Львов езжу конечно на НГ но, отдыхать)). Кому не нравиться данный сервис - давно пользуються услугами других форвардов, вкл и меня. А данную ветку, я просто читаю и сочувствую пользователям, которым досталось то счастье - Росан, мать его и его учредителя !!!
     
  9. TR999
    Offline TR999 ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.12.2021
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    R
    Ага щас,Зелена ура вперед.
    Особенно с плакатами.
    А так то и я откажусь.
    Получается -2 тогда у Моста будет.
    А кому то+2.
    Но пока физически это не могу сделать,так как заложник своих грузов у Моста.
    Поэтому откажусь поэтапно.
    Но только у меня один товар еще в пути,а этим товарам еще возвращаться назад в Америку.
    Я думаю это не 3 дня займет все вместе.
    Так что пока Мосту придется почитать еще мои сообщения.
    Хотелось бы поблагодарить за до этого проделанную работу.
    Но к сожалению препоследняя посылка перекрыла всю предыдущую работу.
    А по последней даже и не знаю еще.
    Может палки в колеса будут и по ней ставить,так Вы точно будете знать читают или не читают тогда)).
    Напишите данные по Мосту у кого есть печать-налоговый номер.
    Шота они подозрительно скрывают почему то информацию.
    Не публичные какие то.
    Самое долгое отключение микрофона было,когда я спросил на чье имя в Росане писать.
    Это первая организация на моей памяти,которая потерялась при сообщении имени руководителя.
    Были которые терялись,а эти потерялись.
    Напишите в личку,кто знает,или прямо сюда на форум пишите,что уж там.
    А то мать его или его мать это такое...
    Надеюсь,после этого меня не найдут в реке где то.А то мало ли.
     
  10. mmx
    Offline mmx ШопоФанат
    Сообщения:
    335
    Благодарности:
    154
    Регистрация:
    29.03.2014
    Откуда:
    UA
    Имя:
    mmx
    какой, однако, буйный персонаж зашёл в тему.
    с видениями, персонажу кажется, что его потоки сознания читают руководители (!) , владельцы (!!) крупной компании-перевозчика, что по телефону с ним говорит не просто один из работников колл-центра, а "брошенная на амбразуру девчонка", "консультировались с юристом при его звонке".
    Спасибо, поржал.

    "нет ни одной компании доставщика с кем бы я не"

    судя по тому бреду, что несёт персонаж, там обыкновенные психиатрические фантазии, которые персонаж почему-то считает нужным выплёскивать на других клиентов Миста.
     
    Vas73, trios, Николаевич и ещё 1-му нравится это.
  11. Ektalion
    Offline Ektalion ШопоНафт
    Сообщения:
    104
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    16.01.2020
    Откуда:
    Тернопіль
    Сьогодні сказали, що доставка з США в цей період від 7 до 12 днів літаком. Майте на увазі.
     
  12. Николаевич
    Offline Николаевич ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.047
    Благодарности:
    353
    Регистрация:
    30.05.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    TR999, послушайте меня. Вы напрасно здесь напали на форумчан. Здесь обычно просят совета для решения своего вопроса. Вас трахнул росан, а вы (хотя может и на ТЫ , я думаю) здесь пишите херню типа мисту, которого здесь многие годы не было. Какого хрена вы здесь балаган устроили ?? У вас есть координальное предложение по росану, вы думаете, что никто из форумчан не пытался с ним бороться?? Я редко стал им пользоваться, только в случае когда посылка мне нужна не срочно. Не отправляйте мистом, да и все решения вопроса. причем здесь эта ветка? Ты хоть пару стр этой ветки прочитал? видел здесь представителя миста? или уже начал праздновать Новый год или с горя по росану принял ?? Судя по тому что вы здесь написали адекватное - это. что вам нсчитали не правильно пошлину, Остальное бред сизой кобылы. Я пытался тебе культурно это объяснить юноша, но видать не судьба, мальчик
     
    Ektalion и trios нравится это.
  13. trios
    Offline trios ШопоНафт
    Сообщения:
    130
    Благодарности:
    74
    Регистрация:
    26.10.2016
    Откуда:
    Кропивницкий
    Имя:
    Павел
    А вообще ладно. Раз ты извинился, то...
    Давайте снимем маски :)
    Да. Дыр999
    Мы все здесь, в теме, представители Миста, пишем под видом пользователей.
    Мне даже кажется, что некоторые из нас Росановцы. Но это не точно.
    Ты нас раскусил.
    Поэтому так и быть.
    Следили за тобой ещё с момента регистрации.
    "Мост", "на Украине" и тому подобное...
    Украинцы говорят "Мист", "в Украине"
    Мы давно предполагали, что ты с Крыма и подозревали, что делаешь покупки с ворованных карт.
    Поэтому и задержали посылки (таможня это повод потянуть время)
    Но это на время, пока полиция вычисляет адрес твоего курьера.
    Сегодня уже можно сказать. Так что жди :)
     
    Последнее редактирование: 23 Декабрь 2021
    Vas73, coccinelle, vsx и ещё 1-му нравится это.
  14. Николаевич
    Offline Николаевич ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.047
    Благодарности:
    353
    Регистрация:
    30.05.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Я культурный, человек. но Вы
    Ну ты первый начал на ты переходить. Я Николаевич в действительности а не - TR999, к которому не знаешь как и обращаться. Во вторых, как видишь я здесь на форуме давно и разные монологи читал, но что б человек не понял, что он не туда изливает свой гнев - это впервые. Я не становлюсь в защиту росана, он мне также противен, но мне противней ваше поведение . Поведение мальчика, которому не купили игрушку. Сам чего достиг в этой жизни?? Судя по сленгу - не много. А также есть мое имя под аватором. А николаевич мое отчество мальчик, доживешь ежели до моего возраста, может тоже назовешься по отчеству а на R999
     
    Ektalion нравится это.
  15. Newport
    Offline Newport ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.708
    Благодарности:
    677
    Регистрация:
    07.11.2017
    Откуда:
    Warszawa
    Имя:
    App
    мда. просрать часа 3 на кучу бесполезных постов у персонажа время есть, а звонить, то сразу времени нет :facepalm2:
     
    Ektalion нравится это.
  16. Николаевич
    Offline Николаевич ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.047
    Благодарности:
    353
    Регистрация:
    30.05.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    обидел росан ребенка, вот довели......
     
    Ektalion нравится это.
  17. mmx
    Offline mmx ШопоФанат
    Сообщения:
    335
    Благодарности:
    154
    Регистрация:
    29.03.2014
    Откуда:
    UA
    Имя:
    mmx
    Я, конечно, понимаю, что после урезания финансирования психиатрических лечебниц часть пациентов оттуда просто выставили, вместо продолжения лечения, но не мешало бы их всё же как-то продолжать лечить, а то они потом по форумам шарятся, на добропорядочных людей наезжают.

    Если пациент заказал посылку на круглую сумму, в силу личной ущербности расчиттывая, что ему всё обязаны пропустить без пошлины и растаможки, а таможня , вот же негодяи, и задержала и насчитала, то это проблемы пациента.
    Кричать и ругаться пациент может сколько угодно, только вот часики-то тикают.
    Срок нахождения на таможенном складе отсчитывается.
    Так что кричите на здоровье.
    Можете, если нравится, считать всех, кто на форуме, хоть марсианами, хоть работниками Миста, хоть приехавшими из Греции.
     
    Ektalion и trios нравится это.
  18. TR999
    Offline TR999 ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.12.2021
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    R
    + ,Николаевич,давайте это...чего достиг...ты меня уважаешь...как нибудь в др раз.Тут все таки главный герой Мист,он же Мост он же Росан,давайте больше посвятим время главному герою действия.
     
  19. Николаевич
    Offline Николаевич ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.047
    Благодарности:
    353
    Регистрация:
    30.05.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    TR999, не ужели трудно понять. Ты сел в международный автобус. Без приключений приеха на границу. Там стоишь долго вочереди, потом таможенники долго оформляют, а ты водителю маты гнешь, что он дальше не везет. тваоя проблема в росане (таможня) а мист - (водитель). Я устал это объяснять.
     
  20. TR999
    Offline TR999 ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.12.2021
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    R
    А Вы читали перед этим и мое сообщение и еще других людей что там трубочку не снимают.И когда долго звонишь,то тоже не снимают.Но уже сняли.Правда через неделю,но это наверно норм для Вас как для пользователя Мист?
    Что именно не устраивает,что нет самолетиков и ой подождем еще?
    Ну значит у нас разные мнения на данную ситуацию.
    Так тоже бывает.Мист же не может быть всем плохим.
    Взгляды разные могут быть на одно и тоже.
    Мист бы решил нормально ситуацию,я бы тоже написал хорошее.
    А так видите ли,что есть то и пишу.Ветку не Вы открывали и не Вам ее закрывать‍♂️
     
Поделиться этой страницей