Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. hemolog
    Offline hemolog ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    17.02.2013
    Откуда:
    Черноморск
    Имя:
    Сергей
    PayPal, Googl Pay або інша система тут ні до чого, так само, як система, яка випустила платіжну картку (Visa, Master Card).
    "Собаку підклала" своїм клієнтам компанія Meest.
    Що саме вони зробили.
    На відміну від інших форвардінгових компаній Meest вимагає вирифікації пластикових карток для сплати за свої послуги.
    Деякі великі інтернет майданчики, не кажучи вже про великі магазини не вимагають веріфікувати картки. Але Meest вимає. При цьому Meest вимагає вказувавати адресу власника картки.
    Адресу довільно вказати неможна. Можна лише обрати з бази даних, яка є у Meest. Я, наприклад, не можу вказати адресу, де живу. Такої адреси в базі даних Meest немає. Але ця адреса зазначена в базі даних банків, картками яких я користуюся.
    eBay мабуть цей момент відслідковує. Якщо робити оплату за товар і вказувати адресу складу Meest, оплата не проходить. (В мене раніше не проходила). Можна обрати будь яку платіжну систему - результат однаковий.
    Але якщо вказати іншу адресу отримувача, наприклад, Bosmix, який посилки відправляє через Meest - все проходить без проблем!
    У мене був акаунт PayPal з 2008 року. Поки розібрався, що до чого, я його закрив, відкрив новий, замовив інші картки в інших банках, освоїв іншу платіжну систему! Свій PayPal досі не відновив. Кампанія чомусь відмовляється мені відновляти.
    І все дякуючи "Meest"!
    Іноді користуюсь іншими операторами. Іноді Meest.
    Чи варто користуватися послугами Meest, вирішуйте самі. Але задуматися варто ...


    Sent from my ZTE A2017U using Tapatalk
     
    Roman Fedora и Newport нравится это.
  2. Erron Black
    Offline Erron Black ШопоФанат
    Сообщения:
    320
    Благодарности:
    72
    Регистрация:
    05.01.2021
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Hirez
    Не натягивайте сову на глобус.Просто отправитель не отправляет на форвардера из-за потерь посылок,воровста,кардинга,нужное подчеркнуть
    --- Добавлено, 18 Сентябрь 2021 ---
    Это шарашкина контора со своей частной таможней.Им все эти жалобы до .....
     
  3. hemolog
    Offline hemolog ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    17.02.2013
    Откуда:
    Черноморск
    Имя:
    Сергей
    Мені більше подобається теорія плоскої Землі. :)

    Sent from my ZTE A2017U using Tapatalk
     
  4. badrobot
    Offline badrobot ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    12.07.2015
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Аскольд
    Такой вопрос. Когда посылка попадает на таможню и вскрывается, могут ли таможенники вскрывать и сами товары в ней, если те были запечатаны? Фиксируется ли где-то этот факт?
    Пришла посылка с товарами с ибея, вроде как должны были быть запечатанными. Теряюсь в догадках, это продавцы обманули или таможня поработала...
     
    Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2021
    Roman Fedora нравится это.
  5. dr_tito9
    Offline dr_tito9 ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.10.2020
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Александр
    а если интернет-магазин в США не хочет отправлять товар посредническую компанию (адрес Миста безнал штат), что делать в таком случае? при этом 1-2 мес назад отправлял на этот адрес без проблем. Может кто сталкивался, может адрес доставки в безнал штате как-то особенно нужно указать, но что б не потерять посылки конечно же..
     
  6. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.012
    Благодарности:
    1.532
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Могут вскрывать все что угодно.
     
    Roman Fedora нравится это.
  7. bestrafer
    Offline bestrafer ШопоФанат
    Сообщения:
    350
    Благодарности:
    95
    Регистрация:
    08.12.2013
    Откуда:
    Odessa
    попробовать другого посредника или заказать опцию выкупа товара (возможно, в этом случае будет использован не широкоизвестный адрес ФК)
     
    *Chocolate* нравится это.
  8. kesobeg
    Offline kesobeg ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    02.01.2020
    Откуда:
    Україна
    Вот же их бабушкам повезло. На моём счету несколько невскрытых повидловых баночек таки имеется.
     
  9. heid
    Offline heid ШопоНафт
    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    34
    Регистрация:
    03.03.2020
    Откуда:
    ua
    иди уже отсюда рекламщик НП и других форвардеров. Все отлично у МИСТ, никаких проблем никогда не было и цены адекватные.
     
    Roman Fedora нравится это.
  10. Николаевич
    Offline Николаевич ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.047
    Благодарности:
    353
    Регистрация:
    30.05.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    за какой период времени позвольте спросить? может вы не всю ветку читали или выборочно? такое кол стр только у этого перевозчика
     
  11. Newport
    Offline Newport ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.708
    Благодарности:
    677
    Регистрация:
    07.11.2017
    Откуда:
    Warszawa
    Имя:
    App
    За +-6 лет и около 10-12 посылок в месяц проблем мист доставил немного. И потерянные посылки были и с доставкой проблемы и другие разные. Так что не надо говорить, что все отлично.
    По ценам да, согласен, это, пожалуй, лучший выбор для посылок свыше 1кг
     
    Roman Fedora нравится это.
  12. heid
    Offline heid ШопоНафт
    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    34
    Регистрация:
    03.03.2020
    Откуда:
    ua
    за 10 лет личного опыта. а страниц столько, потому что перевозчик самый популярный, и вопросы одни и те же на каждой странице вот и набралось.
     
    Roman Fedora нравится это.
  13. dobs
    Offline dobs ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    03.09.2021
    Откуда:
    Kyiv
    makkeyn,
    Что-то удалось порешать?

    Нарыл чужой трек - CV946552763US
    2021-08-09 08:07:15 задержано
    2021-09-09 19:37:43 отпущено

    Тобиш месяц оно висит, мне осталось 8м дней похоже. На телефоне лапшают что 28е на этой неделе будет обрабатываться


    Спецом сегодня набрал Мист, говорю сколько доставка со штатов? - 1-2 недели, до Украины что собственно и есть. А про гемор с Росаном там умалчивают. Говорят туда звонить)
     
  14. hemolog
    Offline hemolog ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    17.02.2013
    Откуда:
    Черноморск
    Имя:
    Сергей
    Я не тіки рекламую конкурентів.
    Я бадяжу керосин віслючою сечею, роблю вітер проти руху літаків, повідомляю про мінування аеропортів. Через це авіадоставка затримується.
    Я підкладаю залізяки під компаси суден, ставлю перешкоди супутниковому сигналу, через це екіпажи суден не можуть визначити своє положення і вимушені довгий час блукати океаном. Навіть якщо вони зрозуміють, куди їм треба буде йти, назустріч буде сильна течія. Хто зробив цю океанську течію? Правильно, я!
    Ще я сиджу в кущах на польських автобанах і кидаю каміння в лобове скло фур, які везуть посилки в Україну.
    4 роки тому у вересні 2017 року я заблокував митний пост Краковець, через це фури Meest не могли в'їхати в Україну.
    Я підсипаю різну хімію в каву митним брокерам компанії Росан, через це вони годинами не можуть залишити вбиральні.
    А ще в мене генератор цифрового шуму. Коли я вмикаю його на митниці, вона перестає працювати.
    Я ще багато чого роблю і можу підтвердити свої свої слова. Ось, наприклад:

    [​IMG]

    Sent from my ZTE A2017U using Tapatalk
    [​IMG]
     
  15. Николаевич
    Offline Николаевич ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.047
    Благодарности:
    353
    Регистрация:
    30.05.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Я рад, что есть пользователи миста, у которых все прекрасно, и которых не смущает длительный срок доставки. Сам такой был, счастливый пользователь миста с тех пор, когда с Ebay перестали посылать в Украину посылки Укрпочтой. Да и зарегился здесь на форуме когда блин оказался Комом. Так что удачи всем пользователям данного сервиса. Все зависит видать от содержимого в посылках, может и есть содержимое, которое проскакивает мимо глаза таможни и клиент просто деферамбы поет мисту.
    Иногда я им тоже отправляю, другой форвардер не предоставил возможности отправлять на разных получателей и там скопилась очередь, вот и -
    А вот подвернулся случай отправить один и тот же товар (100% индентичный брат близнец) двумя форвардами почти в один день (Ежели брать учет стоимости со взгляда Росана - то немного превышает стоимость 100евро., а тот который через мист - вкладываеться в рамки. И конечного результата еще нет по данному М. а второй уже поидее затра получу. По деньгам с учетом налогов -11.45$ и мист 6.90$
    Когда Пройдет таможню и поступит ко мне - опубликую, но я думаю, что это будет в следующем месяце. «img» 2021-09-20 в 13.20.38. «img» 2021-09-20 в 13.22.06.
     
    Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2021
  16. heid
    Offline heid ШопоНафт
    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    34
    Регистрация:
    03.03.2020
    Откуда:
    ua
    шмотки вожу, комплектуху на комп. это вы наверное возите всякую нелегальщину или по 100 посылок в месяц, что вызывает подозрение у таможни. а если возить объемами реальными для частного лица, то фиг кто к вам будет докапываться. Специально посчитал в кабинете, 14 посылок в этом году и все без проблем.
     
    Roman Fedora нравится это.
  17. dobs
    Offline dobs ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    03.09.2021
    Откуда:
    Kyiv
    Тут проблема не в том что докапываются, а в том что эти "уникумы" не выставляют счет чтоб заплатить пошлину.
    Вначале ждешь чтоб получить сообщение что оно задержано, сразу же прикрепляешь доки и ждешь с моря погоды выставления счета на оплату, а после, явно надо будет еще подождать пока они соизволят дальше запушить посылку
     
  18. © ALL RIGHTS
    Offline © ALL RIGHTS ШопоНафт
    Сообщения:
    130
    Благодарности:
    82
    Регистрация:
    20.07.2018
    Откуда:
    DE HAUTE VOLTA
    А що ж Ви такий щасливий та радісний на цьому форумі робите - зазвичай тут люди про вирішення тих чи інших проблем пов"язаних з доставкою конкретним перевізником їхніх замовлень?
    Міст найняв і направив таємного адвоката для виправлення своєї репутації серед користувачів форуму?
    Возіть собі свої "нелегальні" шмотки і комплектуху, коли недовезете - тоді будете "плакатись" на форумі: памажитє, памажитє, шо же дєлать. А так, то да - всі скаржники то лохи-нелегали, а я такий один молодець...
     
    Clint Mansell и Николаевич нравится это.
  19. heid
    Offline heid ШопоНафт
    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    34
    Регистрация:
    03.03.2020
    Откуда:
    ua
    вот поэтому и сижу, а то как почитать, так одни проблемы у миста, а за положительный опыт никто не пишет, а за одни проблемы. Скорее новая почта наняла хейтеров, которые засирают тему миста несуществующими проблемами
     
    Roman Fedora нравится это.
  20. Николаевич
    Offline Николаевич ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.047
    Благодарности:
    353
    Регистрация:
    30.05.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    не говорите глупостей. Можно подумать я сватаю поменять перевозчика. Мне это не надо. просто удивляюсь терпению пользователей данной ветки. К мисту у меня претензий почти нет, а вот Росан - это мафиозная структура. Дебильная, ежели они читают эту ветку, пусть об этом знают.
    так вы ж писали , что стр много потому что популярная, популярная в плане ПРОБЛЕМ.
    Несуществующие может лично у вас, обычно, когда все хорошо, сюда не заходят. А когда пишут деферамбы то это подозрительно.
     
    Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2021
    dobs нравится это.
Поделиться этой страницей