Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. leonik
    Offline leonik ШопоНафт
    Сообщения:
    102
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    24.01.2020
    Откуда:
    Харьков
    memfis, они кабинеты свои для отправок разных стран в один соединяют, что-то меняют
     
  2. memfis
    Offline memfis ШопоЗнаток
    Сообщения:
    874
    Благодарности:
    351
    Регистрация:
    14.07.2016
    Откуда:
    Тернополь
    Имя:
    Руслан
    я использовал эти бонусы, они пошли как скидка
    --- Добавлено, 9 Сентябрь 2020 ---
    я использовал эти бонусы, они пошли как скидка
     
  3. Anrom
    Offline Anrom ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    09.09.2020
    Откуда:
    Moldova
    Имя:
    Alex
    да, все чест
    Да, все честно. Насчет цены можно сомневаться, но на аукционах по-разному случается ???
    https://www.ebay.com/itm/Lenovo-Tab...3525?nma=true&orig_cvip=true&nordt=true&rt=nc
     
  4. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    Где бонусы, где их искать? У меня ничего не добавилось.

    Куда вы все ходите? Я только 2 сайта знаю: https://my.meest.us/ru и https://my24.meest-group.com и в них ничего не поменялось, и никуда не перекидывает. Может я куда-то ни туда хожу? )
     
    Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2020
  5. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    Но вот, что странно. Несколько раз получал рассылки с акциями Мист, типа: "Купуй в європейських інтернет-магазинах та відправляй не менше трьох одиниць власних посилок з кабінету myMeest до відділення, поштомату або кур’єром Meest – стань учасником...". Но когда перехожу по ссылке из тела этого письма, меня адресует на страницу https://my.meest.us, где не может быть никаких европейских складов для доставки из магазинов Европы, и при этом стабильно показывает: "Вам не дозволено виконувати дану дію."

    878645.
     
    Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2020
  6. Yuryk
    Offline Yuryk ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    259
    Регистрация:
    16.01.2020
    Откуда:
    Украина
    бонусы.JPG
    В кружочке вверху справа бонусы. При оплате счета в Мисте появилась возможность поставить галочку "использовать бонус", тогда сумма счёта уменьшается.


    бонус.JPG
     
    Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2020
  7. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    Ага, спасибо, теперь заметил. И почему они не объявили про введение бонусов и по какому принципу они начисляются?
     
  8. Yuryk
    Offline Yuryk ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    259
    Регистрация:
    16.01.2020
    Откуда:
    Украина
    Понятия не имею. Только сегодня появилось. Или только сегодня заметил.
    --- Добавлено, 10 Сентябрь 2020 ---
    Вот, уже появилось, давно. При нажатии Зарегистрировать товар, появился выпадающий список стран. Можно выбрать не только США, хотя я ещё не отправлял так.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2020
  9. Yuryk
    Offline Yuryk ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    259
    Регистрация:
    16.01.2020
    Откуда:
    Украина
    А в списке отправлений теперь появились значки откуда-куда едет каждая посылка.
     

    Вложения:

  10. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    И то правда. 9 стран добавилось. А зачем теперь кабинет с другим ID https://my24.meest-group.com, которым я обычно пользуюсь для доставки из Европы? Тут те же тарифы? Китая все же нет, но у них недавно отдельный кабинет появился.
     
  11. Yuryk
    Offline Yuryk ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    259
    Регистрация:
    16.01.2020
    Откуда:
    Украина
    В my24 теперь тот же ID, что и в штатах. Вроде бы они просили использовать штатовский ID номер кабинета (он теперь глобальный) для отправки посылок на европейские склады.
    Какое-то время, наверное, my24 будет продолжать работать параллельно, пока не умрёт. Объясняют, что для удобства пользователей разработали единое мобильное приложение для смартфонов. Теперь будет всё в одном месте :) А для настольных компьютеров будут эти 2 приложения, пока. Китайский склад в my24 ещё есть, в US - почему-то нет.

    В my24 появилась черная кнопку вверху справа - Скачать приложение. Это оно, единое, для смартфонов. Там сначала можно посмотреть инструкцию.
    Цитаты из неё:
    - Якщо Ви вже є клієнтом сервісу myMeest і у Вас є зареєстровані акаунти, для користування глобальним сервісом Вам слід залогуватися з існуючими європейськими або американськими логіном та паролем.
    - Якщо у Вас був зареєстрований акаунт в американському сервісі myMeest, ми взяли його за основу для глобального сервісу. При логуванні Вам слід використовувати логін та пароль існуючого американського акаунту myMeest.
    - Якщо у Вас не було зареєстрованого акаунта в американському сервісі myMeest, ми взяли за основу один з Ваших існуючих європейських акаунтів. У випадку кількох акаунтів, вибір здійснювався за ознакою останньої активності (створене відпралення, зареєстроване замовлення чи дата створення акаунта). При логуванні Вам слід використовувати логін та пароль існуючого європейського акаунту myMeest.
    - Також, Вам присвоєно глобальний ID, який є відмінним від Вашого існуючого європейського ID. Просимо використовувати його при замовленні Ваших майбутніх покупок в інтернет-магазинах Європи та Америки.

    Інші Ваші акаунти (якщо такі є) ми не переносили в глобальний сервіс через неунікальність реєстраційних даних (e-mail чи телефон співпав з уже перенесеним Вашим акаунтом). Ці акаунти Ви ще маєте можливість використовувати протягом певного часу в існуючому європейському кабінеті. Якщо Ви бажаєте перенести в глобальний сервіс інші Ваші існуючі акаунти, прохання змінити в них реєстраційні дані на унікальні.
     
    opensea нравится это.
  12. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    Черт знает что. У меня теперь 3 ID: европейский, американский и глобальный :)
     
  13. Yuryk
    Offline Yuryk ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    259
    Регистрация:
    16.01.2020
    Откуда:
    Украина
    Serjlive, :facepalm2:
    Не, у меня автоматически добавился глобальный, который совпадает с американским.:cool:
     
  14. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    А первый нуль нужно считать? Если не обращать внимание, что американский ID имеет 6 знаков и первую цифру "0", а глобальный только 5 знаков и нуля нет вначале кода, то остальные знаки совпадают.
     
  15. Alkar
    Offline Alkar ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.011
    Благодарности:
    360
    Регистрация:
    11.02.2014
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Pol
    Приложение супер. Только нет значка что посылка уже на складе. Только уведомление приходит один раз. А в приложении постоянно статус «в обработке».
     
  16. Tanya_777
    Offline Tanya_777 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    795
    Благодарности:
    1.758
    Регистрация:
    06.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    Мои летние посылки уже перенесли))
    mest.PNG
     
  17. Yuryk
    Offline Yuryk ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    259
    Регистрация:
    16.01.2020
    Откуда:
    Украина
    Кто ж его знает, о чём там думали программисты?!
    Как по мне можно использовать номер и с нулём впереди, и без. Должен быть один результат. Но раз просят использовать глобальный ID, используйте тот, что они дали - 5-значный без нуля впереди. Строго по инструкции :)) И никто Вас не осудит :)
    Ну, "первый блин комом". :)
     
  18. Николаевич
    Offline Николаевич ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.047
    Благодарности:
    353
    Регистрация:
    30.05.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    посмотрите сообщения на телефоне. должно было прийти, что проходит таможню. ждите , указаний на отправку доков
     
  19. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.531
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    мист вводит систему бонусов !

    НАКАПЛИВАЙТЕ БОНУСЫ И ОПЛАЧИВАЙТЕ ДОСТАВКУ

    Уважаемый пользовательmyMeest!
    У нас хорошая новость. Мы внедряем бонусную систему для наших клиентов.

    Отправляя посылки с Meest-America, Вы автоматически участвуете в нашей бонусной системе. Чем больше отправок в месяц - тем больший бонус будет зачислен на Ваш баланс, который будет обновляться каждый первый день календарного месяца. При оплате посылок Вы можете рассчитаться накопленными бонусами
     
    Anicha нравится это.
  20. memfis
    Offline memfis ШопоЗнаток
    Сообщения:
    874
    Благодарности:
    351
    Регистрация:
    14.07.2016
    Откуда:
    Тернополь
    Имя:
    Руслан
    Еще бы понимать %
     
Поделиться этой страницей