Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Я никогда не пишу название бренда в декларациях. Просто boots указываю или sweater
     
    Tanya_777 и *Chocolate* нравится это.
  2. Vit_solt
    Offline Vit_solt ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.12.2019
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Виталий
    В когось пропали ще посилки від usps за 26.12 число?
     
  3. leon22
    Offline leon22 ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.01.2020
    Откуда:
    Кентуки
    Имя:
    alex
    Вопрос, были ли у вас просьбы таможенников прислать видео с личного кабинета, где видны ордера и сумы заказов?
     
  4. SergeyOd
    Offline SergeyOd ШопоФанат
    Сообщения:
    337
    Благодарности:
    107
    Регистрация:
    28.08.2016
    Откуда:
    Odessa
    Имя:
    Sergey
    Видео? Это что-то новенькое...
     
  5. modnakassa
    Offline modnakassa ШопоФанат
    Сообщения:
    412
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    27.09.2016
    Откуда:
    Франкив
    Имя:
    Ифан
    такое только в НП шопп запрашивали
     
  6. Alkar
    Offline Alkar ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.011
    Благодарности:
    360
    Регистрация:
    11.02.2014
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Pol
    Я однажды сам снял и отправил. Справка из банка их не устроила. Хотели ссылку на амазон. А такой цены на сайте не было(именной купон).
    Подумал и решил сам снять, отправить. Все ок прошло.
     
  7. leon22
    Offline leon22 ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.01.2020
    Откуда:
    Кентуки
    Имя:
    alex
    ссылку на амазон? А что инвойс с амазона их не устроил?
     
  8. Alkar
    Offline Alkar ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.011
    Благодарности:
    360
    Регистрация:
    11.02.2014
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Pol
    На товар на сайте.
    Инвойс - нет почему-то.
     
  9. crannachan
    Offline crannachan ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    06.01.2020
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Дмитрий
    Зарегистрировался чтоб отписаться: да, 9400108699938963990574 - пропала. Получена: 26, 2019 at 1:14 pm, WILMINGTON, DE. Со слов Миста - "трек номер не приходил на наш склад". Стоимость достаточная для испорченного настроения на праздник. Готов присоединиться к инициативной группе, если таковая есть.
    Такое положение вещей совсем не устраивает, пока воздержусь от отправок на этот склад, да и вообще.. Сейчас следует обращаться в USPS ? Какие либо претензии к ebay\продавцу предъявлять не собираюсь, он не виноват, я в нем на 100% уверен, работал с ним много раз и не хотел бы чтобы из-за подобного хорошие продавцы вносили адреса форвардеров в черный список. Товар был оправлен и кто-то получил же его. А вот кто виноват... Хотелось бы получить какой-то внятный ответ от представителей компании.
     
    Последнее редактирование: 6 Январь 2020
  10. Vit_solt
    Offline Vit_solt ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.12.2019
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Виталий
    Ну нас вже троє за 26.12
    Але незнаю що і робити всі варіанти вже спробували і описані на цьому форумі приводять в некуди.
    сам вже їх всі випробував.
     
  11. Vit_solt
    Offline Vit_solt ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.12.2019
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Виталий
    В них свої нюанси але хоча б склад нормальний де всі телефони доїжають.
    Головний в них NJ!
    В DE в них договір просто з нормальним прийомним складом, куди доїжають всі машини usps)
    А не будка в жоп...
    Я так розомію з такими темпами якщо міст нічього незробить будуть вони сидіти без замовлень і почухувать собі одне місце з таким відношенням!
     
    Последнее редактирование: 6 Январь 2020
  12. der_wolf
    Offline der_wolf ШопоБолтун
    Сообщения:
    204
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    29.11.2016
    Откуда:
    Украина
    Видимо, мастера фотошопа стали часто встречаться, и, чтобы это отсечь, требуют видео.
     
  13. crannachan
    Offline crannachan ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    06.01.2020
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Дмитрий
    Это да, но пока мы это делаем. Сегодня-завтра можно списать на праздники еще. Ну а дальше - какие у нас есть инструменты воздействия на компанию или самостоятельного решения проблемы? Тут сразу нужно понять - стоит ли оно того что б портить себе нервы и тратить время или "забить". Те, у кого пропали посылки в начале прошлого месяца, как понимаю, уже смирились. Реальное количество пострадавших от каждого такого "случая", скорее всего, - это минимум десятки клиентов. В прошлом году отправил полсотни посылок "Мистом" в Украину. Продолжать что либо отправлять на их склад однозначно теперь не буду, после отправки всего что еще завалялось на складе NJ за декабрь в Украину и до внесения ясности со стороны компании - сотрудничество ставим на паузу.
     
  14. Vit_solt
    Offline Vit_solt ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.12.2019
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Виталий
    всі варіанти безрезультатні і ведуть тільки до втрати часу і нервів, як ви написали.
    за 9.12 я вже теж змирився, тоді теж пропало 2 телефони.
    можна спробувати тільки варіант з chargeback, але я незнаю чи внас в Україні взагалі таке реально (якщо хтось таке робив напишіть чи був результат)
    Я так розумію, що єдиний реальний шанс, щоб якось вирішити це питання це тільки потрібно жити в США і добре нагнути міст і usps, або хоча б мати когось зі знайомих чи родичів який міг би цим зайнятись. Я думаю якби бути там і оформити коликтивні зайавки за місяць другий щось там і вирішолось би з тим usps. Але це вже з області фантастики)
     
  15. T_87
    Offline T_87 ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    06.01.2020
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Taras
    маю контакти людини в Америці, яка в принципі може допомогти оформити ці скарги. вартість послуг не знаю, це вже треба питати. а якщо доставка через usps але з підписом при отриманні була, можна тоді від моста вимагати відшкодування? хтось стикався з таким
     
  16. crannachan
    Offline crannachan ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    06.01.2020
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Дмитрий
    Для координации усилий людей, в тч с разных форумов, пострадавших в декабре от пропаж со склада в Делавере - имеет смысл создать группу, например в телегамме или вайбере, если такой еще нет. Правилами форума, наверное, запрещено размещение адреса стороннего ресурса?
     
  17. lock dog
    Offline lock dog ШопоНафт
    Сообщения:
    58
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    20.05.2016
    Откуда:
    Kremenchuk
    Имя:
    Vitaliy
    Я не смирился , что пропала посылка за 9.12.19, но и реально ничего сделать не могу, юспс запрос подан, ответа нет. Жалобу пайпал вынес не в мою пользу, продавец не виноват, но и содействий никаких не делал.
    Тепер каждая посылка в Делавэр как рулетка...
     
  18. T_87
    Offline T_87 ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    06.01.2020
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Taras
    створити тоді групу в вайбері для тих, хто не отримав. і пробувати вирішити це. якщо буде колективна скарга, то можливо щось будуть вирішувати. а то наразі футболять по черзі окремо кожного
     
  19. crannachan
    Offline crannachan ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    06.01.2020
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Дмитрий
    Готово, сообщество вайбер для пострадавших от кражи\пропажи посылок в декабре со склада Делавер (3.12, 9.12, 26.12): bit.ly/2QumaMf. Для более предметного общения и освобождения форума от лишних подробностей. Если будет результат, потом отпишемся, конечно.
    Касательно чарджбека, диспута и прочего: считаю что любые претензии к продавцу необоснованны. И намеки Миста на то что решение проблемы должно остаться между нами и продавцом в том числе. В чем виноват продавец и почему он должен потерять что-то? После такого случая я, будь я продавцом, никогда бы не отправлял больше на адреса форвардеров, даже если диспут решится в мою пользу. Такие продавцы мне уже известны, нужно уговаривать и уверять в своей порядочности. Никто кроме виновного в происходящем (успс-->мист) не обязан за это платить. Мне важно сохранить нормальные отношения с продавцами, репутацию на ebay, и важно понимать могу ли я спокойно отправлять через usps в DE и пользоваться услугами форвардера без опасений дальше, а не просто любыми методами вернуть свое за чей угодно счет..
     
    Serjlive, Vas73, Grossmeister и 3 другим нравится это.
  20. Alkar
    Offline Alkar ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.011
    Благодарности:
    360
    Регистрация:
    11.02.2014
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Pol
    Вообще странная ситуация. USPS считает что доставил посылку. Мист считает что не доставил. Почему кто-то третий должен с этим разбираться?
     
Поделиться этой страницей