Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. nothanks
    Offline nothanks ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    15.03.2016
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Boris
    У меня за три недели до этой «потери» пропал телефон в Делавере (доставлен но по сегодняшний день не отобразился) Стоимость не высокая но все же осадок остался. А сколько других покупателей потеряли серьезные суммы денег из за про@ба посылки не понятно кем

    Уважаемые представители Meest America обращаюсь к Вам, при всем уважении и понимании так дальше продолжатся не должно, вы не должны а ОБЯЗАНЫ отреагировать на эти события и решить как улучшить сервис в безналоговом штате, поскольку потея посылок отбивает желания слать в этот Штат так как выходит ещё дороже. Хотелось бы услышать какие шаги предприняты в попытке нам помочь, возможно смотрели видео с камер, или обращались в местный офис USPS, узнали кто выгружал посылки и его номер. Нет ? Тогда это можно расценивать как причастность к такому понятию как воровство
    Если на вашем складе завилась «крыса» то ничего не поменяется в таком режиме можно открывать свой интернет магазин так как курьерская компания выгружает а Мист не получает. Все это ещё влияет на продавцов которые блокирую покупателей с Украины поскольку им не нужен «геморрой» и претензии после доставки о не получении

    Уверен что USPS доставила эти посылки, поскольку пропажа именно дорогих мобильных телефонов не может быть совпадением (у меня также два телефона пропало 9 декабря)

    И ещё Meest какие аргументы кроме письма о неполучении вы можете предоставить ? Хотелось бы именно аргументы, так как USPS при желании может доказать куда они доставили тот или иной товар.
     
  2. Kolyasonya
    Offline Kolyasonya ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    19.12.2019
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Kolya
    У меня пропал iPad Air 2, и я очень удивился когда проверил iCloud только что, FMI - OFF!!!!
    То есть им никто не пользуется, ТОГДА ГДЕ ОНИ, Эти посылки?????
    Есть ещё вариант что они так сказать находятся в «отстойнике», как вороватые автомобили, пока кипиш не спадёт, через пару месяцев-пол года их кто то присвоит себе
    Возможно такое??
     
  3. vitalik-ct
    Offline vitalik-ct ШопоНовичок
    Сообщения:
    31
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    22.11.2019
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виталий
    отмена платежа, может годика через пол вернуться.
    --- Добавлено, 25 Декабрь 2019 ---
    интересный факт, ведь заказывают все все разное а пропажа 90% моб телефонов, у меня раз герментик недоехал, вес примерно грамм 500 посылки.
     
  4. Tanya_777
    Offline Tanya_777 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    795
    Благодарности:
    1.758
    Регистрация:
    06.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    Целую неделю выставляли счет на консолидир посылку, из 1,5кг получилось 4,2кг, оплатила, написала им, что это у вас коробки 2,5кг? Ничего мне не ответили. Зашла сегодня посмотреть статус посылки, которая дб уплыть, а там "Задержано по просьбе клиента", я даже не в курсе..И что мне теперь делать. Пыталась дозвониться, так праздник видимо...
     
  5. Николаевич
    Offline Николаевич ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.047
    Благодарности:
    353
    Регистрация:
    30.05.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Так у штатах сегодня праздник. А пропавшие вещи под елочкой лежат. Сегодня получат и активируют ваши телефоны))) А у меня хоть и не телефон , но ВО ЛЬВОВЕ положили тоже похоже под елку. Кивают 5 день, что на складе, типа НП не забирает, хоть бы врать научились бы.
     
    nothanks нравится это.
  6. lock dog
    Offline lock dog ШопоНафт
    Сообщения:
    58
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    20.05.2016
    Откуда:
    Kremenchuk
    Имя:
    Vitaliy
    nothanks, звонили в мист по скайпу?
     
  7. Grossmeister
    Offline Grossmeister ШопоНафт
    Сообщения:
    65
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    11.06.2015
    Откуда:
    Київ
    До речі, версія про те, що Meest витягнув парфумерний пробник через неможливість пересилки, у моєму випадку виглядає нелогічно, оскільки основним товаром у моєму замовленні був парфум. :) І більше нічого у замовленні не було.
     
  8. Pilgrim
    Offline Pilgrim ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    27.12.2019
    Откуда:
    Україна
    Имя:
    Андрій
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как быстро обрабатывает заказы штатовский склад моста?
    20.12 воспользовался их "выкупом", так как была небольшая заминка с оплатой в магазине и при этом была супер скидка. Сразу оплатил.
    23.12 посылка прибыла на склад Моста в Клифтоне (как я понял из чата моста это промежуточный пункт для товаров по "выкупу"; уточнил что делать дальше, так как привык к автоматической работе НП).
    24.12 утром получил статус - выполнено и в кабинете появилась возможность оформлять отправку. Сразу оформил и в течении получаса получил счёт на оплату услуг доставки в Украину. Сразу оплатил. Появился трек номер который в системе до сих пор не зарегистрирован и тишина...
    При этом из того же магазина был сделан за день до этого ещё один заказ, но через НП. Посылка тоже пришла на склад перевозчика 23го и 24 уже улетела в Украину... Смущает не то что посылка не улетела, а то что трек не зарегистрирован в системе, нет "готово для отправки в Украину", "уехало в аэропорт" итд.
     
    Последнее редактирование: 27 Декабрь 2019
  9. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    У Миста таких статусов и нету.
    Ближайший вылет сегодня, ждите
     
    Tanya_777 и Pilgrim нравится это.
  10. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    У меня по оплаченной авиа 19.12 до сих пор очередь для отправки не дошла, а вы об 24.12 кипишуете. У них там походу какой-то перегруз, сейчас быстро отправляются только те, что отправка в "один клик".
    21111.
     
    Pilgrim нравится это.
  11. Pilgrim
    Offline Pilgrim ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    27.12.2019
    Откуда:
    Україна
    Имя:
    Андрій
    Спасибо.
    Я не кипишую) Увидел что у Моста посылки могут пропасть и это не новость, решил спросить что и как, пока есть возможность ещё раз заказать товар по ок цене)
    Да, нужно было брать в "один клик", я упустил этот момент и оформил как обычное отправление, так как на доставку указывал другое лицо.
    Только что пришел ответ от службы поддержки на утренний вопрос, правда статус пока так и висит "оплачено". Ждём.
     

    Вложения:

  12. lock dog
    Offline lock dog ШопоНафт
    Сообщения:
    58
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    20.05.2016
    Откуда:
    Kremenchuk
    Имя:
    Vitaliy
    Pilgrim, пропали посылки не зашедшие на склад, если пришло уведомление, что получили то шансы потеряшки сводятся к нулю.
     
    Pilgrim и Kolyasonya нравится это.
  13. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    Мне тоже пришел ответ на тикет, что посылку отправили. Не прошло и 8 дней с момента оплаты... "ультрабыстрая" доставка :)
     
    Pilgrim нравится это.
  14. Pilgrim
    Offline Pilgrim ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    27.12.2019
    Откуда:
    Україна
    Имя:
    Андрій
    Да, мост не особо торопиться. Посылка доставленная на склад НП в тот же день что и на мост уже на сортировочном в Украине и вероятно завтра будет в отделении.
     

    Вложения:

  15. Saymin
    Offline Saymin ШопоНафт
    Сообщения:
    85
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    18.09.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Saaymin
    /del
     
    Последнее редактирование: 28 Декабрь 2019
  16. Alkar
    Offline Alkar ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.011
    Благодарности:
    360
    Регистрация:
    11.02.2014
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Pol
    У кого-то еще бывает что "Доставка из безналогового штата" за 1$ то начисляется то нет?
    Все посылки приходят в DE. Правда некоторые отправляю "в один клик".
     
  17. John_Galt
    Offline John_Galt ШопоНовичок
    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    23.12.2019
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Виктор
    Всех начало выбрасывать с кабинета? Нужно перелогиниваться каждый час.
     
    Tanya_777 и bestrafer нравится это.
  18. dianka911
    Offline dianka911 ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    05.06.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Диана
    Да


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
     
  19. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Не правда. Пои все консолидированные улетели вовремя. В четверг создала 8 боксов, все в пятницу улетели.
    --- Добавлено, 29 Декабрь 2019 ---
    Да
     
  20. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Начисляют.
    Завтра забираю посылку, в ней 10 треков. Один "хороший" магазин заказ из 12 единиц товара отправил десятью треками:crazy: соответственно в счете +$5 консолидация +$10 доставка и $4 новая коробка (из-род холодильника наверное:D). Посылка на 22кг
     
Поделиться этой страницей