Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Aleks1980
    Offline Aleks1980 ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    26.10.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Алекс
    Сотрудники Миста меня просто игнорируют, вот вам и сервис, значит будет заявление РОВД, удачных всем покупок, и не связывайтесь с этой воровской компанией!!
     
  2. Racer
    Offline Racer ШопоНафт
    Сообщения:
    91
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    05.05.2014
    Откуда:
    Одесса
    Yulia_13, Если доставка по адресу, то будет по $23.
    Если же на отделение Миста, тогда $11 за посылку до 1 кг и $18 за посылку до 2 кг.
     
    Yulia_13 нравится это.
  3. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день, Алекс!
    Приношу извинения от имени компании за предоставленные Вам неудобства и волнения. Ситуация очень неприятная, для нас в том числе. Прошу Вас написать подробное описание ситуации в наш отдел рекламации - claims@meest.us. Будет проведено расследование внутри компании, которое установит виновного и определит порядок компенсации.
    Для нас, форумчан, уточните, пожалуйста, посылка при получении внешне выглядела цельной?
    --- Добавлено, 27 Октябрь 2015 ---
    Доброго дня! Посилку упаковують, після цього зважують, оцінюють наявність додаткових платних послуг, і на основі цієї інформації виставляють інвойс. Тому завжди звертайте увагу на те, що упаковка теж враховується.
     
  4. Aleks1980
    Offline Aleks1980 ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    26.10.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Алекс
    Я её получал вечером, и я не смог разглядеть, а когда уже начал вскрывать то уже понял что то не так! Отпишу но думаю это не чего не решит! И мне не нужна компенсация, мне нужен товар!
     
    Последнее редактирование: 27 Октябрь 2015
  5. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
     
  6. Irina777
    Offline Irina777 ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    28.10.2015
    Откуда:
    Днепропеировск
    Имя:
    Irina
    Добрый день скажите пожалуйста где мне можно отслеживать посылку ? Пишет отправление -это что значит ?что посылка отправилась из США ?
     

    Вложения:

    • image.
      image.jpg
      Размер файла:
      109,6 КБ
      Просмотров:
      0
  7. Nelita
    Offline Nelita ШопоНафт
    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    37
    Регистрация:
    23.02.2015
    Откуда:
    Lviv
    Имя:
    Nelia
    meest.us там есть кнопочка отследить посылку. или у вас в кабинете там автоматически видно на каком этапе посылка
     
  8. Yulia_13
    Offline Yulia_13 ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    10.09.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Юлия
    А як на відділення місту висилати? Адресу найближчого відділення до мене дати і указати своє прізвище й ім я? Потім посилку з відділення самій забирати?
     
  9. Slavko
    Offline Slavko ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    31
    Регистрация:
    30.04.2014
    Откуда:
    Україна
    Имя:
    Славко
    Интерфейс обновили. Теперь бы еще бонусную или дисконтную систему ввести для постоянных клиентов - было бы вообще шикарно. :pig:
     
    Meest-America, Lebron и Yulia_13 нравится это.
  10. Oleh72
    Offline Oleh72 ШопоБолтун
    Сообщения:
    275
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    02.04.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Oleg
    Meest-America, внаслідок поганого пакування товар було пошкоджено. За правилами Ebay повернення можливе лише з адреси отримання (в моєму випадку склад Нью-Джерсі). Наскільки це можливо?
     
  11. Irina777
    Offline Irina777 ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    28.10.2015
    Откуда:
    Днепропеировск
    Имя:
    Irina
    Скажите пожалуйста сколько товара считается минимальная оплата воздухом 25 $ ? кг ?
    И скажите пожалуйста Стандатный шоппинг ( с ебая товар отправили )
    это какую службу вписывать в отчете ?
     
  12. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Доброго дня! Товар зараз в Україні чи на складі в Нью-Джерсі. Якщо в Нью-Джерсі:
    Можно ли вернуть товар обратно продавцу?
    Да, можно вернуть товар назад продавцу к моменту его отправления в страну назначения. Есть несколько вариантов возврата :
    1. Магазин высылает трек номер Вам на email, а Вы нам по адресу package.handling@meest.us, мы клеим и отправляем продавцу.
    2. Для UPS на коробке можем написать return to sender и отдать ups на возврат, в таком случае нет никаких номеров, по которым можно отследить доставку и отправку от нас.
    3. Если в поступившей к нам коробке уже есть наклейка для возврата товара, то мы ее наклеим на коробку и отправим товар обратно в магазин. Обычно известные в США магазины обеспечивают бесплатный возврат.
    4. Мы делаем наклейку, которая стоит вам от $8 до $35 за один трек номер, тогда вы можете отследить возврат на сайте компании Федекс.


    Якщо товар в Україні, ось посилання на інформацію на сайті.
    --- Добавлено, 3 Ноябрь 2015 ---
    Добрый день!
    Стандартный шиппинг - это метод доставки, Вам нужно уточнить название курьерской службы или указать "Other".
    Насчет цены, не совсем поняла Ваш вопрос, уточните, пожалуйста.

    Узнать точную стоимость наших услуг можно только на этапе оформления посылки, после ее упаковки и взвешивания. Именно на этом этапе можно подбить всю информацию:
    1. Вес. Физический или объемный. Стоимость перевозки зависит от физического и объемного веса и определяется по большему весу: физическому или объемному. Формула определения объемного веса для международных перевозок - (длина х высота х ширина) (размеры в инчах) /139 = вес в фунтах.
    2. Способ доставки - морем или авиа.
    3. Стоимость упаковки (рассчитывается индивидуально).
    4. Стоимость консолидации – 1 посылка (весом до 5 кг) – бесплатно, 1 посылка (от 5 кг) - $1, 2 посылки - $1, от 3 до 6 посылок - $2, от 6 до 8 посылок - $3, от 8 посылок и больше - $5.
    5. Разбивка одного пакета с покупками на несколько боксов согласно Вашей подробной инструкции - от $3 в зависимости от объема работы.
    6. Бесплатное хранение посылок на складе до 28 календарных дней, после оплата - $1/день.
    7. Использование адреса главного склада в Нью Джерси - бесплатное. Но в то же время, использование нашего транзитного склада в штате Делавэр - платное: получение каждой коробки/пакета и их трансфер на главный склад в штате Нью Джерси - $1.

    Другие дополнительные услуги и их стоимость:
    1. Таможенная очистка. С апреля 2014 г. таможенный лимит Украины составляет 150 евро. Если Ваши покупки дороже 150 евро и их нельзя разделить (или не хотите делить) на разные посылки, мы предоставляем Вам свои услуги таможенной очистки по очень выгодному тарифу - 10% от стоимости посылки. Например, Вы хотите отправить в Украину часы стоимостью $400, там.очистка составит - $40.
    2. Страховка - 2.5% от декларируемой суммы. Например, ноутбук за $1000 страхуете на полную стоимость, оплата составляет - $25.
    3. Проверка содержимого сотрудником склада одной посылки - $3.
    4. Дополнительная упаковка (обмотка специальным скотчем или использование 2 дополнительных коробок) для максимально надежной упаковки от возможных повреждений товара - $3.
    5. Проверка/фото товара - $5/трек номер (до 3-х фото). В стоимость не входит проверка рабочего состояния товара, сборка или разборка.
    Для оформления заказа на дополнительные услуги по упаковке, пожалуйста, пишите сообщение к боксу и дублируйте его по электронному адресу - package.handling@meest.us.
    6. Проверить отправителя, открыть пакет и сделать описание вложения - $3/ трек-номер.
    7. Проверка рабочего состояния - $10.
    8. Переформирование, новая переупаковка уже упакованной посылки согласно вашей первой инструкции- $ 10.
    9. Выбор оплаты посылки наличными при получении. Стоимость услуги - 5 % от общей суммы счета за перевозку в грн по курсу Национального Банка Украины. Если вы решили использовать этот способ оплаты, вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать об этом в сообщении к боксу в своем кабинете в my.mees.us на этапе отправления запроса на оформление посылки к отправке. Или не позже 24 часов после получения Вами счета (инвойса). Это очень важно, мы должны успеть изменить данные к посылки и отправить Вашу посылку вовремя.

    Именно по причине многокомпонентности ценообразования услуг доставки каждой конкретной посылки мы не можем даже приблизительно сориентировать Вас в возможной стоимости доставки. Но Вы сами можете приблизительно рассчитать ее, зная заранее, какие услуги Вам могут понадобиться в конкретном случае.
    Оплата наших услуг производится двумя способами: предоплата на момент отправки посылки в личном секретном кабинете клиента с помощью банковской карточки или наличными в грн при получении. Все вопросы по оплате нужно адресовать - payments@meest.us.
    Вся информация о тарифах на доставку покупок из США в Украину: http://www.meest.us/rus/poslugi/dostavka_tov
     
  13. Викулик
    Offline Викулик ШопоНафт
    Сообщения:
    63
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    05.04.2012
    Добрый день! Пользуюсь услугами компании Meest более 4-х лет, но такая ситуация у меня впервые. Инвойс на посылку выставлен 14.10. Посылка морем. До сих пор не отслеживается. Все посылки сформированные и отправленные морем до 2 ноября включительно, уже отслеживаются. Позвонила Владимиру, сказал вопрос не к нему. Написала на info@meest.us никто не отвечает. К кому мне обратиться, чтобы узнать где моя посылка? Уже 3 недели прошло с момента выставления инвойса.
     
  14. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день!
    Очень редко такое случается, техническая накладка в системе, извините за неудобства. Попрошу Вас дождаться ответа на Ваш запрос. Или сегодня наберите/спишитесь с офисом по скайпу. Также можете связаться с Мист-Экспресс, по срокам посылка уже может быть в Украине на этапе таможни. Если она в Украине, они смогут максимально детально уточнить место ее нахождения и предполагаемую дату доставки.
     
  15. Tanya_777
    Offline Tanya_777 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    795
    Благодарности:
    1.758
    Регистрация:
    06.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    Я собираюсь впервые сделать заказ. Прочитала вроде всю информацию и хочу уточнить: парфюмерию и лак для ногтей можно заказывать, только морем? Или вообще нельзя?
     
  16. Nelita
    Offline Nelita ШопоНафт
    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    37
    Регистрация:
    23.02.2015
    Откуда:
    Lviv
    Имя:
    Nelia
    можно только морем
     
    Meest-America нравится это.
  17. Tanya_777
    Offline Tanya_777 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    795
    Благодарности:
    1.758
    Регистрация:
    06.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    Спасибо))
     
  18. khrystiam
    Offline khrystiam ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    10.11.2015
    Откуда:
    Львів
    Имя:
    Христина
    Доброго дня. Допоможіть будь ласка сформуванням посилки в Україну. Я не можу добавити посилку в бокс. В мене їх 6 шт (посилок) і одна помічена не коробкою, а лупою. Вона не перетягується в бокс.
     
  19. Irina777
    Offline Irina777 ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    28.10.2015
    Откуда:
    Днепропеировск
    Имя:
    Irina
    Добрый день скажите пожалуйтста я могу заказать товар с официального сайта Michael Kors, чтоб вам привезли на склад ? Я смогу рассчитаться картой в Украине ( приват) ? Так же ввести ваш адрес ?
     
  20. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Доброго дня! Поки трек не прибуде на склад, бокс не можна відправити на оформлення. Лупа може означати недостатньо заповнену інформацію по треку.
    P.S. Це повідомлення відредаговано, прошу вибачення за попередню неточність.
     
    Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2015
Поделиться этой страницей