Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Pete
    Offline Pete ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    24.08.2015
    Откуда:
    Гондурас
    Имя:
    семен
    Понял, извините, больше так не буду. Просто хочется предостеречь земляков от попандоса
     
  2. MaXxX
    Offline MaXxX ШопоНовичок
    Сообщения:
    31
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    29.07.2015
    Откуда:
    UA
    Хочу написать отзыв по поводу недавней историей.
    В общем был неудачный опыт покупки с аукциона. Продавец недовыслал часть товара. Отдельное большое спасибо Владимиру ( передайте ему привет и большущее спасибо), который быстро среагировал на
    мое сообщение, он поднял вопрос на складе о моем товаре, сфоткал весь товар, выслал мне фотки с разных ракурсов, рассписал мне все габариты, все итемы, и мы далее уже с ним решали, как его отправить, и как сформировать коробку на отправку. Он сэкономил мне 80$. Оказалось, продавец неположил 1 итем. Вот такие дела. Насчет того, что люди пишут, что служба поддержки не отвечает им, либо долго, я даже не знаю что сказать. У меня уже второй случай экстренной помощи, один раз быстро среагировали работники на складе, во второй раз менеджер помог разобратся. Решил оба дела за пару часов.

    п.с. не наезжал на работников миста, не заспамливал их, не писал по 100 раз, а только 1 раз написал "ребята помогите с такой то ситуацией", и все решилось.
    У меня только 1 вопрос, ну как вопрос, пожелание. Если коробка приходит частями, пожалуйста, не разбивайте ее на 20 трек номеров, если эта коробка идет под 1-им трек номером. ну очень неудобно делать описание, что где находится, пока разберешься, пол дня уйдет. Пришло 6 трек номеров, причем с неверными номерами трека ( это 1 трек номер) еле по цифрам разобрал, что это юспс пришло частями.
    А так. пока все гладко, нареканий нет, всем доволен.
     
    Meest-America нравится это.
  3. Racer
    Offline Racer ШопоНафт
    Сообщения:
    91
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    05.05.2014
    Откуда:
    Одесса
    В скайпе нашел два контакта MEEST-America, Inc. Скажите, какой именно из них настоящий? Первый или второй?
     

    Вложения:

    • Snap1.
      Snap1.jpg
      Размер файла:
      114,2 КБ
      Просмотров:
      0
    • Snap2.
      Snap2.jpg
      Размер файла:
      112,1 КБ
      Просмотров:
      0
  4. шопоголичка
    Offline шопоголичка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    888
    Благодарности:
    243
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Лина
    Racer, второй

    Кстати, писала им письмо с вопросами перед началом работы, отвечали очень быстро. В скайп тоже звонила, первый раз не дозвонилась, т.к. не в то время звонок был по их часовому поясу. Второй раз я исправилась, дозвонилась и все порешали
     
    Meest-America нравится это.
  5. Pete
    Offline Pete ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    24.08.2015
    Откуда:
    Гондурас
    Имя:
    семен
    Повезло вам с Володей.....я уже готовился получать посылку, но она не трэкалась нигде. Начал теребить товарищей в Америке, на ВТОРОЙ день пришел ответ что она НЕ ОТПРАВЛЕНА. А в ней запчасть, машина разобрана, клиент ждет, что на днях сделаем. Теперь влёт на сбор-разбор машины и недовольный клиент и нам минус по деньгам. В Америке их бы за задержку так оштрафовали......но мы ж рабы, нет ни договора, ни обязательств. Ты плати и терпи, может за 2 месяца и приедет.
     
  6. egiftcard
    Offline egiftcard ШопоНовичок banned
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.08.2015
    Откуда:
    USA
    Имя:
    Ирина
    мисту пора сделать лучше сайт
     
  7. Slavko
    Offline Slavko ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    31
    Регистрация:
    30.04.2014
    Откуда:
    Україна
    Имя:
    Славко
    Зачем? Все работает и слава Богу. Начнутся улучшения - начнутся сбои/проблемы. Ничего менять не надо. Все работает как часы. Есть одно хорошее правило у IT: "Не трогай работающую систему без надобности" :read:
     
    Meest-America и bubugsy нравится это.
  8. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Уточните, что именно Вам бы хотелось поменять. Я смогу передать в американский офис Ваши пожелания, если они конструктивны и помогут нашим клиентам пользоваться нашими услугами.
     
  9. MaXxX
    Offline MaXxX ШопоНовичок
    Сообщения:
    31
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    29.07.2015
    Откуда:
    UA
    Подскажите, сколько по времени, может провисеть посылка у сортировочного центра ( она уже в городе как 2 дня, и висит статус Посилка прибула на сортувальний центр) ?
     
  10. abrazifff
    Offline abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    507
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    Подскажите номер телефона склада в Newport.
     
  11. Readrend
    Offline Readrend ШопоНафт
    Сообщения:
    111
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    18.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Мелкие авиапоссылки (1-2 кг - $11/18) могут быть консолидированы?
     
  12. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Свяжитесь, пожалуйста, с Мист-Экспрессом в их рабочее время, Вас по телефону подробно проконсультируют, когда ожидать посылку. Ссылка:
    тел.: (050) 432 77 07, (067) 432 77 07
    пн-пт: 08:00-20:00; сб: 09:00-16:00
    --- Добавлено, 30 Август 2015 ---
    Используйте, пожалуйста, контактные телефоны главного склада: +1 800 288 99 49, +1 908 289 55 56
     
    Slavko нравится это.
  13. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Вы имеете в виду, можно ли собрать в бандероль несколько легковесных товаров, чтобы воспользоваться самой дешевой авиа доставкой (1 или 2 кг) с самовывозом по Украине? Если в этом вопрос, да. Но стоимость консолидации будет добавлена к озвученным тарифам в $11 и $18. Такая же ситуация с таможенной очисткой, Вы можете заказать доставку посылки, например, весом до 1 кг с самовывозом по тарифу $11, но если стоимость вложений посылки будет выше таможенного лимита, например, $300, тогда к общему инвойсу будет добавлена стоимость таможенной очистки - $30. Аналогично плюсуются все возможные дополнительные платные услуги.
     
    Slavko нравится это.
  14. Readrend
    Offline Readrend ШопоНафт
    Сообщения:
    111
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    18.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Речь имменно об этом и шла, спасибо.
     
    Meest-America нравится это.
  15. bubugsy
    Offline bubugsy ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    29.10.2012
    Ув. Представитель Мист- америка,

    Получил посылку, заявлен вес 4100 гр, фактически (взвешивал на весах на складе Мист-экспресс при получении на складе) - 3725. То есть разница 375 гр. Сумма вроде и смешная, 2,8$, но почему мист позволяет себе обманывать клиентов завышая вес отправлений?

    PS посылка таможней не вскрывалась и была полностью в мистовском зеленом скотче, то есть влияние извне полностью исключено.
     
  16. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Извините за такую неприятную ситуацию. Прошу Вас составить жалобу и отправить по эл.адресу claims@meest.us
     
    bubugsy нравится это.
  17. MaXxX
    Offline MaXxX ШопоНовичок
    Сообщения:
    31
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    29.07.2015
    Откуда:
    UA
    Meest-America, прошу вашей помощи. Отписал в личку вам, по телефонам не могу дозвонится, насчет своей посылки, и затянувшейся дате доставки.
     
  18. Jekkeyhyde
    Offline Jekkeyhyde ШопоНафт
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    06.07.2015
    Откуда:
    Украина
    Скажіть будь ласка додаткові відсотки не нараховуються на доставку косметики и який найбіль вигідний варіант доставки, якщо вага 500-600 грам. Дякую.
     
  19. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Доброго дня!
    Додаткові відсотки до різних категорій товарів не практикуємо. Найдешевший тариф для бандеролей в Україну - авіадоставка із самовивозом - $11 за посилки до 1 кг. Та $18 за посилки до 2 кг. Але зверніть увагу, що оплачується вага вже упакованної посилки, а також те, що доставляти аерозолі та різні спиртові речовини (горючі рідини, парфуми, одеколони, лаки для нігтів, лаки для волосся, спреї тощо) авіасполученням забороненно, тільки морем.
     
    MaXxX нравится это.
  20. MaXxX
    Offline MaXxX ШопоНовичок
    Сообщения:
    31
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    29.07.2015
    Откуда:
    UA
    Кто заказывал через Мист крупно габарит, просьба отпишитесь. Хочу байк с авто.ебей заказать.
    п.с Кстати, Наталия вы лучшая, всегда мне помогаете, хоть я вам иногда выношу мозги, но вы все равно помогаете мне. Буду в Киеве, надо будет мне вам занести ШОКОЛАДКУ в человеческий рост, подарить так сказать за ваше терпение. ( если что, это не взятся ;D ).
     
Поделиться этой страницей