Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Морем разрешено. Ограничения - количество должно быть для личного использования, чтобы не привлекать внимание таможни.
     
    MaXxX нравится это.
  2. pandagts
    Offline pandagts ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    13.05.2015
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Стас
    Бухгалтерия вообще болт забила что ли? Я каждую посылку заспамливаю письмами из кабинета чтоб посчитали там. платежи. Письма читают и ничего не делают, мне теперь на каждую посылку надо еще и емейлы все топить спамом чтоб наконец-то бухглатерия зашевелилась??
    Что с мистом, совсем скурвились, вторую неделю пофигестически относятся и ничего не делают.
    --- Добавлено, 12 Август 2015 ---
    Как и прошлые разы, в кабинете читают сообщение но ничего не происходит, бокс формируется, посылка трогается и оплачивать только доставку в инвойсе.

    Pavel Nukist [08/11/2015 06:05:13]
    Oleksiy Lytvyn [08/11/2015 11:41:49]
    Посчитайте таможенные услуги ваши. Посылка вышла $285
     
  3. Oleh72
    Offline Oleh72 ШопоБолтун
    Сообщения:
    275
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    02.04.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Oleg
    "Призупинення доставки посилки" - що за статус?
     
  4. qpxo
    Offline qpxo ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    26.10.2014
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Name
    Если статус "Прийнято Філією АПТ "№XXX", то можно уже забирать? Или надо ждать чего-то?
    Я просто впервые получаю посылку через доставку в пб
     
  5. Валерка33
    Offline Валерка33 ШопоБолтун
    Сообщения:
    160
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    13.03.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    ВАЛЕРИЯ
    подскажите пожалуйста возможен ли выкуп картерса с Meest America?
     
  6. pandagts
    Offline pandagts ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    13.05.2015
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Стас

    скорей всего ее просто надо оплатить, если картой то вы или не заплатили, или не пришла оплата
    менее вероятно, что задержана таможней, но обычно такой статус из-за неуплаты доставки текущей или прошлых посылок
     
    Oleh72 нравится это.
  7. Oleh72
    Offline Oleh72 ШопоБолтун
    Сообщения:
    275
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    02.04.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Oleg
    Купился на новые тарифы на авиадоставку легких посылок в Украину с самовывозом из отделений Мист-Экспресс и поштоматов Приватбанка: влетел и на митний догляд, и на Призупинення доставки посилки.
    Совпадение?
     
  8. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Все посылки (и легкие, и тяжелые) приходят в одних и тех же контейнерах, поэтому внимание таможни может привлечь любая. Обычно таможня останавливает выборочно посылки для профилактической проверки, вторая часть задержек - это вопросы к декларации, стоимости или характера вложений посылки.
    --- Добавлено, 13 Август 2015 ---
    Прошу Вас связаться с Мист-Экспресс, они оперативно уточнят для Вас статус Вашей посылки. Контакты:
    тел.: (050) 432 77 07, (067) 432 77 07
    пн-пт: 08:00-20:00; сб: 09:00-16:00
     
  9. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию. Если честно, я затрудняюсь объяснить причину таких накладок с оформлением именно Ваших посылок. Прошу Вас лично связаться с офисом по скайпу звонком и обсудить с менеджерами пути решения Ваших проблем. Если Вы оплачиваете инвойс, это значит, Вы согласны со всеми данными в нем, поэтому далее нести ответственность за отсутствие оплаты там.очистки по правилам будете Вы, если офис не успеет оперативно внести изменение в декларацию и принять оплату таможенной очистки. Поэтому прошу незамедлительно решить все возникшие проблемы коммуникации с офисом.
     
  10. abrazifff
    Offline abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    505
    Благодарности:
    144
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    Подскажите сколько будет стоить доставка груза с такими параметрами:
    7.25" W x 8.25" D x 18" H
    22 pound shipping weight
     
  11. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день. У меня нет полномочий указывать даже приблизительную стоимость доставки, так как она может быть известна только после упаковки посылки, ее взвешивания. Стоимость доставки зависит от многих факторов, поэтому даже приблизительная стоимость может ввести Вас в заблуждение в силу своей неинформативности.
     
  12. abrazifff
    Offline abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    505
    Благодарности:
    144
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    Meest-America, Ну мне ж надо от чего то отталкиваться для выбора компании по доставке груза, я даже узнал параметры коробки, и вы по ним не можете сказать стоимость доставки?
    Если я закажу доставку через мист, то думаю что меня будет ждать не приятный сюрприз ввиду стоимости доставки.
     
  13. Racer
    Offline Racer ШопоНафт
    Сообщения:
    91
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    05.05.2014
    Откуда:
    Одесса
    Подскажите, можно ли воспользоваться вашими услугами для пересылки компьютерных комплектующих в Украину? Хотели бы воспользоваться сервисом доставки до отделения ($11 за посылку).
    И второй вопрос. Каким образом будут упакованы пришедшие на склад посылки для дальнейшей транспортировки в Украину?
     
  14. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день, Ростислав! Я понимаю Ваше удивление и негодование, но поверьте в этом есть логика. Для того, чтобы хотя бы приблизительно озвучивать предполагаемую стоимость, недостаточно одних замеров посылки. В заглавном посте и на нашем сайте есть все критерии (тарифы+стоимость доп.услуг), по которым может быть начислена оплата доставки.
     
  15. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день!
    1. Да, конечно. Проверьте список запрещенных товаров для международной пересылки, чтобы удостовериться, что нужные Вам товары можно отправлять в Украину. Вот список (ссылка).
    2. Сотрудники склада получают Ваши покупки и перед отправкой не снимают упаковку продавца (если Вы не писали в сообщении просьбу об этом, услуга платная). Если товар упакован недостаточно прочно (в международной пересылке есть свои правила и критерии), они упаковывают Ваш товар в нашу коробку. Также у Вас есть возможность самому заказать дополнительную упаковку (это платная услуга), если Вам заранее известно, что товар упаковывается не очень надежно или товар входит в категорию хрупких. Обычно продавцы техники хорошо упаковывают свои товары, но для перестраховки советую изучить этот вопрос подробно. На сайтах магазина в описании товара обычно указывают нюансы по упаковке.
     
    Racer нравится это.
  16. Racer
    Offline Racer ШопоНафт
    Сообщения:
    91
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    05.05.2014
    Откуда:
    Одесса
    Благодарю за исчерпывающий ответ!
    Еще один вопрос по поводу доставки до отделения. На странице адресов в личном кабинете пишется, что информацию нужно вводить на английском языке. Когда же я выбрал на карте нужное отделение, информация оказалась не на английском языке. Сделал скриншот. Это нормально? Будет ли доставка успешной?
    Snap1.
     
  17. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый вечер! И Вам спасибо за интерес к нашей компании.
    По поводу адреса, если Вы использовали автозаполнение с сайта, значит все правильно. Там сейчас действительно адреса вбиты кириллицей. Но предлагаю проверить детали по Вашему отделению. Перепроверьте с помощью сайта Мист-Экспресс, чтобы все было точно.
     
  18. Racer
    Offline Racer ШопоНафт
    Сообщения:
    91
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    05.05.2014
    Откуда:
    Одесса
    Судя по сайту, это отделение есть. Дело в том, что несколько смутило отсутствие указания номера отделения (как видите, на скрине его нет). Мне казалось, что это важный критерий.
     
  19. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Если есть возможность в свободной строке допишите №отделения, если это невозможно, достаточно и этой информации.
     
  20. mark47
    Offline mark47 ШопоНафт
    Сообщения:
    84
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    04.12.2013
    Откуда:
    Erhfbyf
    Имя:
    Андрей
    Скажите пожалуйста, можно ли привезти морем 250 грамм табака для кальяна (столько разрешено на одного человека, согласно ТК) ?
     
Поделиться этой страницей