Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Racer
    Онлайн Racer ШопоНафт
    Сообщения:
    91
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    05.05.2014
    Откуда:
    Одесса
    По времени хранения товаров на складе есть срок чуть более 2-х недель. Может ли этого быть достаточно?
     
  2. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Бесплатное хранение сейчас - 28 дней. Как вариант, клиенты делают разницу в пару дней или одну неделю, чаще всего этого достаточно. Но так как отслеживаться посылка начнет только через 1,5-2 недели, этот вариант не очень удобный. Можно еще поступить так, отправляете первую посылку, как только статус в Вашем личном кабинете изменится на CV......US, напишите в офис по скайпу вопрос, ушел ли контейнер с такой посылкой. Если да, сразу оформляете вторую. Или второй вариант - отправляете посылки в перерывом в несколько дней, а потом ждете отслеживания, если увидите, что они все же попали в один контейнер, срочно пишите просьбу Владимиру volodymyr@meest.us в главный офис, чтобы он внес изменения в информацию - нового получателя на вторую посылку.
     
    Последнее редактирование: 24 Июнь 2015
    Racer нравится это.
  3. erzulie
    Offline erzulie ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    30.06.2015
    Откуда:
    Киев
    вопрос снят, нужно было решить проблему срочно, уже получила ответ от другого перевозчика и отправила им.
     
    Последнее редактирование: 30 Июнь 2015
    Meest-America нравится это.
  4. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день. Ваше первое сообщение удалено, мы не можем знать, о чем Вы пишите. Пожалуйста, в будущем не удаляйте свои вопросы или сообщения в ленте. Ваш опыт может быть полезен другим участникам сообщества. Если у Вас возникнут какие-то приватные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в лс.
     
  5. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Наши цены на доставку Ваших покупок из США

    [​IMG]
    В Украину: самолетом - Киев - $6.95 за кг, остальная территория Украины - $7.45 за кг.
    Минимальная стоимость перевозки в Украину по адресу получателя посылок весом <= 1 кг - $16, доставка до ближайшего представительства компании MEEST-Express в Украине стоит всего - $11, доставка 2 кг - $18. Адреса представительств в Украине можно посмотреть на сайте www.meest-express.com.ua.
    Минимальная стоимость перевозки посылок весом больше 1 кг с доставкой по адресу - $23.
    Морем - Киев - $3.05 за кг, остальная территория Украины - $3.45 за кг.
    Минимальная стоимость при пересылке в Украину кораблем - $16.
    В Россию минимальная стоимость перевозки самолетом с доставкой по адресу -$39.76.

    В Kазахстан - $44. Пожалуйста, смотрите остальные цены на калькуляторе.

    В Узбекистан - всего $27 за 1 кг и $29 - за 2 или 3 кг. Услуги по растаможиванию и доставке по адресу включены, если стоимость товара не превышает допустимую, $1000.
     
  6. Grossmeister
    Offline Grossmeister ШопоНафт
    Сообщения:
    65
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    11.06.2015
    Откуда:
    Київ
    Можете пояснити що за адреса мається на увазі? Адреса яку я вказав при реєстрації у PayPal, чи адреса, за якою я оформлений у банку?
     
  7. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Доброго дня! Якщо мова про оплату банківською картою, то біллінг адреса - це та, яку Ви вказували при отриманні картки, найчастіше це адреса прописки на момент отримання картки. Про ПейПел, на жаль, не пораджу.
     
  8. defender
    Offline defender ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    09.03.2015
    Откуда:
    Kiev
    Подскажите, что значит по треку "посилку прийнято підрозділом львів" ?

    [​IMG]
     
  9. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Это значит, что сейчас посылка перемещается по складам Львова, далее отправится в Киев. Вы можете позвонить в Мист-Экспресс. Они дадут Вам более подробную информацию по времени доставки.
     
  10. OnFire
    Offline OnFire ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    02.09.2014
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Олег
    Контейнер 2230 (відправлений в п'ятницю 03.07) сьогодні (середа 03.08) вже пройшов митницю. А контейнер 2229, відправлений на день раніше (в четвер 02.07) ще не пройшов і не відомо, коли пройде.
    Чому посилки відправлені в четвер приходять пізніше тих, які відправлені в п'ятницю.
    І скільки днів зазвичай йдуть такі посилки? Можливо, хтось знає. Дякую :)
     
  11. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Доброго дня! Дала запит в головний офіс щодо контейнерів, відправлених у четвер. Мені відповіли, що ніяких передумов до затримки іх пересування немає. Як варіант, можливо, на митниці є свій порядок оформлення посилок, згідно з яким відбуваються такі ситуації.
    Ми зі своєї сторони гарантуємо, що усі посилки прийдуть в місце призначення вчасно, відповідно до умов конкретного способу доставки. А мінімальні сроки в рамках цих термінів доставки - це фактори випадкові, в більшості випадків залежать від роботи митниці, її навантаження, робочого графіку і тд.
     
  12. sahhog
    Offline sahhog ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.07.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Артем
    Специально зарегистрировался, чтобы ответить в теме, врятле мой пост что-то поменяет, ведь кому есть дело до 1 человека.
    В скайп звонил несколько раз, то трубку не берут, то тупо поднимают и сбрасывают - и это горячая линия.
    В скайпе в чате отвечают спустя несколько часов, но чаще вообще игнорят.
    Однажды потерялась посылась посылка моя, звонил в скайп, дозвонился с 5 или 6 раза, общался минут 15, то они не могут найти номер кабинета, то мой эмейл, то еще какая-то причина, по 100 раз перекидывают с оператора на оператора.
    На эмейл отвечают, если не через пару дней, то вообще никогда.
    Чат миста, на 3 день удалось связаться с сапортом, до этого постоянно никого нету - и это в рабочее время, в будни.

    Таможня. Отдельная история, компания Росан, еще те кадры.
    Дозвониться до них НЕРЕАЛЬНО, работают как офисный планктон с 9 до 18, с перерывом в час, звонить надо им строго до обеда, по 5-10 раз с разных телефонов, иначе останетесь неуслышанным, номера у них МТС/лайв/киевстар конечно нету, приходится звонить на стационар, где сьедает по гривне/минута +50копеек соединение, говорят они не спеша, так что кому надо пообщаться, сразу заряжайте на телефон гривен 20, а лучше 30.
    На емейл также молчат, видимо это "фишка" ихняя, нет, я понимаю, серьезные ребята, большая компания... ну так наймите отдельного человека- секретаря, пусть разгребает эти вопросы!
    С пошлиной тоже непонятно что творится, как они насчитывают ее, сколько за услуги берут?? получаются космические цены и "договориться" с ними нельзя, ссылаются сразу на таможню: "это не мы, это они, мы вообще рядом проходили"

    Последнюю посылку получил, таможня наложила пошлину, я оплатил, хотя держали долго, извещений не было, пока я сам не позвонил и не начал настаивать, чтобы пропустили, а то видите-ли у них работы много, не до моей посылки им. Когда курьер принёс коробку мне домой, я открыл и что я там увидел...
    в коробке были часы в белой белоснежной коробке, запечатаные(новые) на продажу, те звери с таможни, своими наглыми грязными руками вскрыли коробку, распечатали, что сделало автоматом товаром Б/У+ к тому же коробка вся в грязи, часы также грязные, "облапаные", зарядка вообще повреждена. Сейчас видимо жаловаться на это поздно да и некуда, но вот такая история и такой мой отзыв про работу Миста и Росан.
     
  13. defender
    Offline defender ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    09.03.2015
    Откуда:
    Kiev
    На счет связи с мистом Вы перегибаете. В чате отвечают в течении нескольких минут. В скайпе на сообщение отвечают быстро (ниразу не звонил, только писал). И перекидывают они на другого оператора только тогда, когда Ваша посылка "идет" из другой страны, обычно тоже очень быстро.

    На счёт таможни (росан) с Вами соглашусь. Была похожая ситуация - задержали мой пак. Коробку вскрыли, но новый телефон (он был в коробке) они не вскрывали, пленка осталась не поврежденная. Держали пак около двух недель, дозвониться к ним не реально. На почте молчат. Брокеры "ничего не знают", "у них много работы" и тд и тп...

    Когда посылку не задерживали на таможне (таких случаев 90%+), всё было четко - доставляли в срок, коробка была целой (внутри тоже всё ок).

    У меня нет нареканий на мист. Советую.
     
  14. sahhog
    Offline sahhog ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.07.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Артем
    Ну я ничего не придумал, на счет чата и скайпа, я понимаю, что я не один, нас таких много, так посадите туда специально обученного человека, пусть отвечает, а то как-то не серьёзно получается. И то, по началу я был очень доволен Мистом, много чего через них заказывал и все получал в срок, а тут последние 2-3 раза, то проблемы с самим мистом, то мозги выели на таможне.
     
  15. Oleh72
    Offline Oleh72 ШопоБолтун
    Сообщения:
    275
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    02.04.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Oleg
    Є в кого небудь інформація по контейнеру 2519 (море)? Щось підозріло довго.
     
  16. sahhog
    Offline sahhog ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.07.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Артем
    34 дня прошло, из каких 17 оно лежит на таможке -
    07/03/2015 05:52:17
    ММПО - Registered

    Вангую, если позвоните и спросите на счет своей посылки, Вам ответят, что ОЧЕНЬ много работы у них, они не успевают.
     
  17. Вано
    Offline Вано ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    21.07.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Вано
    Где написано что контейнер 2519 на таможне. он уехал 24.06.
    ММПО - Registered- почитайте первый пост.
    не будет быстрых сейчас доставок 20 дней, хорошо если в 35 будут укладываться.....
    По данным, пока в пути, а где, ждет очереди на таможне или еще что, нужно спросить у них.
    Да и досматривают сейчас, более тщательно.....
     
    Последнее редактирование: 21 Июль 2015
  18. Oleh72
    Offline Oleh72 ШопоБолтун
    Сообщения:
    275
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    02.04.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Oleg
    А с чем связано такое замедление с доставкой морем?
    Доставка самолетом также удлиняется?
     
  19. erzulie
    Offline erzulie ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    30.06.2015
    Откуда:
    Киев
    Доставка самолетом безумно долгая. Что с контейнером 2235, который улетел из Штатов еще 16 июля? На минуточку, уже 25 июля (!), а он даже не трекнулся на таможне, так и висит статус - отправлено из штатов 16.07

    Розташування Дата Час Статус
    Міст Америка 2015.07.16
    Відправлено з США

    Заказали через вас, т.к. подумали, что будет быстрее, не хотели отправлять другим перевозчиком, через которого уже ждали посылку на отправку, чтобы две посылки одним перевозчиком не попали на таможенный лимит. Но от других мы получили уже и если бы отправили с ними то, что отправили через Мист, след. рейсом, получили бы свою посылку еще 23го числа после обеда с доставкой на дом.

    Сгоряча решили попробовать с мужем разок через вас, т.к. дороже, но нам нужно было получить посылку побыстрее, чем обычно, и такой облом. Получим неизвестно когда, намного дольше, чем с другими привычными нам перевозчиками.

    Очень жаль, что крупная компания так сильно лажает с сервисом и временем доставки при довольно высоких тарифах на перевозку. В чем же ваша конкурентоспособность?
     
  20. Вано
    Offline Вано ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    21.07.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Вано
    2519 уже доставили
     
Поделиться этой страницей