Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Lesiashelby
    Offline Lesiashelby ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    25.07.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Леся
    Здравствуйте. У меня проблема. В кабинете указано, что посылка отправлена 14.12.18. Уже прошло 11 дней, но нет никаких сведений. С онлайн помощью не могу связаться, постоянно висит "соединение с оператором". Как мне узнать, что с моей посылкой?
     
  2. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.531
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Lesiashelby, вам нужно звонить по скайпу в америку,а не в украинское представительство миста.
     
  3. Lesiashelby
    Offline Lesiashelby ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    25.07.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Леся
    *Chocolate*, а не подскажете, как по скайпу связаться?
     
  4. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.531
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Lesiashelby, почитайте предыдущие пару страниц, там об этом пишется, я понимаю что не охота, но люди стараются помочь с информацией, нужно просто потратить 10 минут времени и почитать, к тому же номер для звонков есть и на главной странице мист америка
    --- Добавлено, 25 Декабрь 2018 ---
    а как они их найдут если курьер их не доставил, а бросил где то в кустах возле склада или вообще где попало и где он посчитал нужным что "нормально будет"
     
    Последнее редактирование: 25 Декабрь 2018
    Lesiashelby нравится это.
  5. ruslan007
    Offline ruslan007 ШопоНовичок
    Сообщения:
    43
    Благодарности:
    24
    Регистрация:
    04.12.2017
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Руслан
    А) Посадить дежурного работника, который будет принимать посылки в не рабочее время.
    Б) Установить контейнер, в который можно закидывать посылки, без возможности достать из вне.
    В) Снять склад в нормальном месте.

    Чето у оранжево-синего перевозчика случаев с пропажей посылок, во время доставки на склал, намного меньше, в сравнении с этим.
     
  6. Укроп
    Offline Укроп ШопоНовичок
    Сообщения:
    31
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    27.12.2016
    Откуда:
    Бровары
    Имя:
    Николай
    Это ваше мнение, или установленный факт?
     
  7. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.531
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Это факт, потому что как пофигистически работают курьеры а сша-уже ни для кого не новость, сами американцы жалуются.Почитайте фейсбук тот же юпс и федекс сколько жалоб, а горударственная юспс та же укрпочта но в сша, вообще добиться чего то могут только граждане сша, я не думаю что мист получая тысячами в день посылки, будет выискивать определенные из этой горы и воровать. Мои посылки тоже пропадали, но я понимаю что это вина доставки.
     
  8. Укроп
    Offline Укроп ШопоНовичок
    Сообщения:
    31
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    27.12.2016
    Откуда:
    Бровары
    Имя:
    Николай
    Извините, я интересовался конкретно о посылках, о которых речь шла выше. Общие фразы о плохом сервисе в США тут неуместны. Не вводите людей в заблуждение! Свои домыслы за факты выдавать не следует.

    Полнейшая чушь. Американские законы - это вам не украинские. Воровство почты - federal crime. Законы распространяются на всю территорию США, и действуют для всех, гражданин вы или нет.

    А кто говорил, что кто-то ворует? Я просто поинтересовался, был ли установлен факт "бросания посылок в кусты" как вы красноречиво выразились.
     
  9. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.531
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Укроп, мист выдает по запросу документ с печатью что они не получали посылку, не знаю имеет ли какую то юридическую силу этот документ, но во всяком случае он выдается по требованию клиента. Если посылка была принята мистом и пропажа на складе-это уже исключительно ответственность миста, а как они могут отвечать за то, чего не получали?отметка delivered в треке не значит что доставлено было по адресу, это нужно доказать ,если нет опции подписи за получение-это практически нереально, да и в целом чтоб что то доказать нужно очень постараться и вести переговоры и с отправителем и с почтовой службой.Если товар дорогой-этим нужно заниматься, а не сидеть ждать чуда что само найдется. Моя утерянная недавно посылка все еще в розыске UPS почти месяц и уверена на 99% что ее уже и не найдут
     
  10. Укроп
    Offline Укроп ШопоНовичок
    Сообщения:
    31
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    27.12.2016
    Откуда:
    Бровары
    Имя:
    Николай
    Полностью с вами тут согласен! В таких случаях надо работать с отправителем и почтовыми службами. И думаю, это задача скорее для каждого покупателя, а не для Мист. А если у почтовый службы есть неопровержимые доказательства, что посылка таки была им доставлена, то только тогда можно обращаться в Мист.
     
  11. yakutza
    Offline yakutza ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    02.09.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юрий
    Meest-America,
    Вопрос к сотрудникам Meest America.

    21.11.18р. к вам нансклад зашла посылка с номером 1Z1879910368321592. Мою была заказана услуга фотографии содержимого. Через 4 дня я получил фотоотчёт и сразу отправил посылку на упаковку морем с оплатой по месту. Был присвоен ваш трек-номер CV944850565US и больше нет Никой реакции. По созданному тикету 878260 от 07.12.18г. глухо как в танке.

    Дайте наконец ответ, что с посылкой!!!
     
  12. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.531
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    вот 100%, я об этом всегда пишу, шанс добиться справедливости есть, в некоторых случаях достаточно высокий , но этим нужно заниматься, недавно в какой то из тем человек писал что когда его посылку не доставили, он посмотрел по карте все ближайшие склады, узнал адрес и писал им запросы с просьбой о розыске посылки,и посылку таки вернули! ее отнесли на склад перевозчика. Другой случай когда девушка разыскивала свою посылку и китаец который ее получил просто морозился, никому не открывал двери, пока не пришли с полицией и он таки отдал посылку
     
  13. Николаевич
    Offline Николаевич ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.047
    Благодарности:
    353
    Регистрация:
    30.05.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    К сожалению, здесь на форуме таких нет))) есть представитель и напишите ей в личку, быстрей ответит. Или задайте вопрос по телефону, через скайп, или в https://www.facebook.com/messages/t/meestamerica а здесь вы не получите ответ, так как не имеем к базе данных доступа..
     
  14. yakutza
    Offline yakutza ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    02.09.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юрий
    Николаевич,
    На фейсе отвечают бодренько, но дальше чем слов мы передадим и проверим, дело не доходит. Может хоть в виде всеобщей огласки начнут чесать репу быстрее.
     
  15. Николаевич
    Offline Николаевич ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.047
    Благодарности:
    353
    Регистрация:
    30.05.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Напрасно надеетесь, мист не читает этот форум. Это я по себе знаю. Так что звоните им. Я звонил со своего мобильного, без скайпов и прочего, дозванивался с первого раза и выяснял, а до этого неделю писал, как на заброшенной стройке на заборе))) может кто и читал, но мел поленился в руки взять ..
     
    yakutza нравится это.
  16. pl oleg
    Offline pl oleg ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    08.10.2016
    Откуда:
    Полтава
    Имя:
    Олег
    Напишу еще здесь в надежде ответа представителя Миста. Чат миста - мертв, за 5 дней каждый день часов на 3-4 минимум ответа никто не дал. Служба поддержки на горячей линии - мертва, 2-3 часа ежедневно на протяжении 5 дней - ни разу трубку не подняли. Помогла только девушка, которая отвечает за обслуживание почтомата и хотя бы сказала где сейчас посылка. Посылка из контейнера 2776 ДО СИХ ПОР не доставлена, от 4 числа. Зашла в Украину 18-го, и за 8 ДНЕЙ не доставлена, и даже не в области. Сначала 4 дня в Хмельницке, а теперь 4 дня в Киеве лежит (исходя из информации которую дала девушка не из СП, а обслуживанию почтомата). Вторая посылка 22-го приехала во Львов, якобы отправлена в направлении города доставки, но до настоящего момента там она и осталась. Дабы не быть голословным трек - CV944853543US. На вторую вот CV944885643US
    Для справки, американская горячая линия всегда и сразу же отвечает в рабочие часы, но в Украине...8 дней доставка по Украине, и она не доставлена еще, думаю и за 10 не будет. В пикете ответили что уже передали и посылка будет доставлена в ближайшее время (3 дня назад еще ответ был). С момента доставки на склад практически месяц, и доставят ли вообще в этом году - остается загадкой. И то что убрали нормальное отслеживание вообще маразм, где посылка - тайна, недалеко от склада или на другом конце страны. Были задержки, но чтобы такое...
     
    Николаевич, Pirat и lovelyshopping нравится это.
  17. lovelyshopping
    Offline lovelyshopping ШопоНафт
    Сообщения:
    63
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    05.12.2018
    Откуда:
    UA Od
    Имя:
    Yuri
    Подписываюсь под каждым словом, абсолютно такая же ситуация...
     
  18. shev-mike
    Offline shev-mike ШопоНовичок
    Сообщения:
    48
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    22.12.2018
    Откуда:
    ukraine
    Имя:
    mike
    посылка 15 дней проходит таможенное оформление, фото уже отправил, 7 дней нет ответа ни счета на оплату. Нормально ли это? У кого как быстро приходит счет на оплату?
     
  19. Pirat
    Offline Pirat ШопоБолтун
    Сообщения:
    291
    Благодарности:
    77
    Регистрация:
    31.12.2016
    Откуда:
    Днепр
    И у меня из контейнера 20202 посылка до сих пор не доехала со Львова, (с 20 декабря). Такой х.ни никогда еще не было, по-моему.
     
    Юлия Днепр нравится это.
  20. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.531
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Pirat, у меня тоже с этого контейнера все еще едет (((
     
Поделиться этой страницей