Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день. Извините, к сожалению, я не могу Вам помочь с подобной консультацией. Не имею таких полномочий, а также личного опыта. Единственное, предлагаю позвонить им по скайпу и обсудить все лично. Или еще проще, позвонить в укр.представительство Meest Express (ссылка).
    Насчет доплаты, возможно речь об объемном весе. То есть, если обьемный вес превышает физический, оплата всегда идет по большему значению. То есть, если есть легкая, но габаритная посылка, доставка будет считаться по объемному. Формула определения объёмного веса следующая: длина (см) х ширина (см) х высота(см) / 5000 = вес в кг.
     
    Pampon нравится это.
  2. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Девчоночки, у меня на мисте посылочка на 3,5 ф. лежит. С кем скооперироваться, чтоб не гонять пустой вес?
     
  3. Yaskaa
    Offline Yaskaa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    616
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Ярослава
    А Вы откуда? Киев?
    --- Добавлено, 28 Апрель 2015 ---
    Meest-America, скажите, а что может задерживать отправку посылки? Бокс давно уже сформирован, оплатила картой еще 22 числа, но статус так и висит N|A
     
  4. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Meest-America, скажите, а что может задерживать отправку посылки? Бокс давно уже сформирован, оплатила картой еще 22 числа, но статус так и висит N|A[/QUOTE]

    Добрый день. Позвольте принести извинения за неудобства в использовании нашего сервиса.
    По Вашему вопросу:
    Во-первых, задержки могут быть вызваны большим объемом посылок. Также, если много посылок, инвойс может быть выставлен и оплачен, но не внесен в систему. В этом случае, нужно руководствоваться статусом бокса, если он изменился на CV.........US, посылка уже в пути, а информация в личном кабинете будет обновлена в течении нескольких дней.
    Во-вторых, если у Вас есть нерассмотренные сообщения к трекам или боксам. Пока их не разберут, посылка будет лежать в ожидании. Но, если уже есть инвойс и он оплачен, то это не Ваш вариант точно.
     
  5. Oxie
    Offline Oxie ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    08.05.2015
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Oksana
    Meest-America, добрый день!
    Пишу вам на форуме, т.к. достучаться к вам ни по одному электронному адрусу пока не получилось.
    Я зарегистрировалась на вашем сервисе с целью получения посылок из США. Посылка с Амазона пришла на ваш склад, но возникла неожиданная проблема. Я не могу её оформить для отправки в Украину. Некоторые опции в моём кабинете просто неактивны. При добавлении нового ящика могу выбрать только способ доставки, а функция "адрес" не даёт возможности ни ввести свой адрес, ни выбрать его из зарегистрированного. После этого я не могу ничего сделать. Я заходила с разных браузеров, на разных машинах, ситуация одна и та же.
    Я обратилась с просьбой помочь разобраться с проблемой на несколько ящиков, указанных на сайте: claims@..., mymeest@..., + Customer Service. Ни на одно обращение я не получила реакции. С claims@... пришёл автоматический ответ, что проблему передадут куда надо и её могут решать до 3-х недель. Такой расклад меня совсем не устраивает. Подскажите, пжл, что делать, или в какую рельсу ещё стучать?
     
  6. Oxie
    Offline Oxie ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    08.05.2015
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Oksana
    По ходу возник ещё вопрос. Кто пользовался услугами Meest.us, сколько выходила реальная стоимость пересылки в Украину? На сайте указано 23 долл авиа. Удалось связаться с менеджером по скайпу, и за посылку 850 грамм мне насчитали стоимость 50 долл. Это всегда так? Если да, то вопрос к представителю Meest: почему такая сумма нигде не указана на сайте и других рекламно-разъяснительных проектах компании?
     
  7. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Извините за неудобства, скорее всего, Ваши письма стоят в ожидании на рассмотрение.
    По делу:
    1. Вы ознакомились с подробной инструкцией в разделе Помощь Вашего личного кабинета? Там в разделе 3. Организация доставки посылки в Украину пошагово описано, как нужно регистрировать адрес в своем личном кабинете. Пока Вы не внесете нужные Вам адреса, Вы не сможете оформить бокс.
    2. Насчет получение оперативного ответа, если у Вас не получится перепроверить все свои шаги в личном кабинете с помощью инструкции, и ситуация не изменится (хотя проблема точно не технического характера, скорее всего, что-то неправильно внесено), тогда советую написать/позвонить в наш офис по скайпу: логин MEEST-AMERICA, INC
    Надеюсь, у Вас все получится. Если будут еще вопросы ко мне, пожалуйста, обращайтесь.
     
  8. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Цены всегда разные, они зависят от многих факторов, поэтому их нельзя сформулировать абсолютно точно. Стоимость услуг компании становится известной только на этапе отправления посылки, а именно - после ее упаковки и взвешивания.
    Стоимость формирует:
    - направление доставки (страна, иногда регион страны);
    - способ доставки (морем или авиа);
    - вес посылки;
    - консолидация (соединение нескольких треков в одну посылку);
    - разделение (разделение нескольких товаров из одного пакета (трека) на несколько посылок);
    - хранение на складе (если превышает бесплатные дни);
    - объемный вес. Стоимость пересылки зависит от физического и объемного веса и определяется за большим весом. Формула определения объёмного веса следующая: длина (см) х ширина (см) х высота(см) / 5000 = вес в кг.
    - другие платные услуги (проверка содержимого, фото фиксация товара, дополнительная упаковка, упаковка, согласно инструкции клиента и другие);
    - дополнительная страховка;
    - таможенная очистка для Украины.
     
    Последнее редактирование: 8 Май 2015
  9. Oxie
    Offline Oxie ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    08.05.2015
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Oksana
    Наталия, спасибо за помощь. Мне ответили на емейлы. Надеюсь, это последняя проблема, которая у меня возникла свашей компанией.
    А на скайпе кто-то странный сидит, предлагая наперёд рассчитаться на карту Привата.
     
    Последнее редактирование: 8 Май 2015
  10. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Oxie,
    добрый вечер! Пожалуйста. Извините, но насчет скайпа, можно уточнить? Вы точно с нашими менеджерами общались? Какой логин? Сейчас просто есть один вид мошенничества, наша компания от него тоже страдает. Суть заключается в том, что регистрируется дубль нашего официального аккаунта, оказывают информ.услуги, но требуют у клиентов предоплату. Почитайте внимательно в начальной статье, выделено красным. Ни в коем случае не переводите деньги.
     
    Alioko нравится это.
  11. kenda_ki
    Offline kenda_ki Интересующийся banned
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.05.2015
    Откуда:
    Kiev
    Здравствуйте, я смотрю тут есть официальный представитель моста. Можете прокомментировать ситуацию в США с мостом на данный момент?

    "недолго осталось мосту жить

    кто-то туда наслал ворованного (пылесосов дайсон), дайсон подало заявку в фбр и на почту usps по этому поводу. теперь почтовые инспектора уведомлены об адресе в нью-джерси и останавливают коробки посланные USPS.

    так что фбр собирает доказательства, а раз уже фбр занялось мостом, то скоро закроют его и будем искать нового перевозчика.

    такие дела

    P.S. ах да, мост все это отрицает, но звонок в USPS и разговор с фед. агентом по делу моста все-таки убедил в наличии проблемы."

    заранее спасибо. не хотелось бы терять посылки (несколько уже в статусе Intercepted задержаны почтой usps), отправляя их на мост.
     
  12. Readrend
    Offline Readrend ШопоНафт
    Сообщения:
    111
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    18.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Необходимо еще доказать, что Мист соучастник.
    Если даже упадет, то альтернатива есть.
    Место пустым никогда не бывает.
     
  13. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день!
    Несколько дней назад в интернете возникла эта "новость", мы знаем о ее существовании. Но так как это не более, чем выдумка заинтересованных людей, комментировать ее нет никакого смысла. Мы всегда заботимся о наших клиентах, поэтому если бы подобная ситуация была правдой хотя бы частично, тогда мы бы обязательно проинформировали всех клиентов о сложившейся ситуации.
    Советую Вам не реагировать на подобные анонимные бессмыслицы. Официальные новости мы всегда публикуем в разделе Новости на нашем официальном сайте http://www.meest.us/ukr/news.html и стараемся делать репост на социальные страницы и форумы, где официально представлена наша компания. Если у Вас возникает какие-то конкретные вопросы, Вы всегда можете обратиться за консультацией прямо в американский офис, письменно или звонком по скайпу - логин MEEST-America, inc USA (язык общения - укр., русс.).
    Спасибо за обращение, если будут вопросы, всегда пишите. Хорошего Вам дня!
     
  14. vika200
    Offline vika200 ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    16.11.2014
    Откуда:
    украина
    Имя:
    вика
    в принципе я так и думала , что это очередная паника наших людей.
    --- Добавлено, 15 Май 2015 ---
    Но вот у меня вопрос другого плана Прочла только что новость про поштоматы приватбанка Можно поподробнее Как такую посылку оформлять и где узнать адреса этих поштоматов?
     
  15. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Скорее не паника клиентов, так как в ней нет конструктива, а всего лишь выдумка наших конкурентов. Но все равно, большое спасибо за поддержку.

    Насчет поштоматов, вот информация https://privatbank.ua/ua/news/posylki-i-konverty-m-st-jekspres-teper-mozhno-poluchit-v-400-pochtomatah-privatbanka/ По всем вопросам нужно звонить на горячую линию Приватбанка, Вас подробно проконсультируют по ближайшим доступным отделениям.
     
  16. Readrend
    Offline Readrend ШопоНафт
    Сообщения:
    111
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    18.01.2014
    Откуда:
    Украина
    вариантов от куда растут ноги у новости может быть очень много: действительность, конкуренты, черный пиар со стороны Миста и тд.
    Если клиенты Мист получают посылки значит все ОК.
    О посылках.
    Пару дней назад получил посылку, которую консолидировали из 4 посылок.
    Впервые не был убран инвойс от Walmart.
    Так что будьте осторожны с дорогими товарами от Walmart.
     
  17. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Эту новость распространяет один человек, который активно регистрируется на этой неделе на форумах, где клиенты обсуждают работу нашей компании. Содержание записей - обычная провокация, никаких фактов и логических вещей. И так как эти промо-кампании конкурентов никак не влияют на наш сервис, мы можем просто не обращать на них никакого внимания.
    --- Добавлено, 15 Май 2015 ---
    Насчет инвойсов. Во внутренних инструкциях для сотрудников склада нет рекомендаций - оставлять или удалять бумаги, которые идут вместе с покупками. Если бумаг много и они помяты, например, их могут удалить. Если инвойсы компактные - их могут оставить. Если у Вас есть желание удалить инвойсы с посылки, Вы можете обратиться к нашим сотрудникам с этой просьбой на этапе формирования бокса. Но эта услуга платная, стоит 1-нескольких долларов, в зависимости от объемов работ. Но помните, что это не поможет Вам, если посылку задержат на таможне. Если у сотрудников таможни возникнут вопросы к декларируемой стоимости, они точно запросят электронные инвойсы и ссылки на продавца товаров. Поэтому не могу комментировать эффективность такого приема.
     
    Последнее редактирование: 15 Май 2015
  18. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Дозвольте опублікувати інформацію про нововведення нашої компанії. Відтепер доступний новий спосіб отримання свої посилок Meest з США та Канади у поштоматах Приватбанку.
    Клієнти нашої компанії тепер зможуть отримувати міжнародні та внутрішні відправлення через найбільшу в Україні мережу автоматичних поштових терміналів – поштоматів ПриватБанку. Отримувати відправлення тепер можна самостійно через поштомати, що працюють у відділеннях ПриватБанку по всій Україні. Також працівники банку можуть надати консультацію та допомогти з замовленням товару з інтернет-магазинів США та Канади.

    Таким чином, мережа відділень Міст-Експресу зараз налічує більше 1200 точок і стала найбільшою в Україні. До кінця 2015 року мережа буде найбільшою не лише в Україні, але й у Східній Європі. Незабаром у відділеннях банку будуть працювати понад 1 300 автоматичних точок отримання посилок, до того ж не лише у великих містах, але й у віддалених населених пунктах і районних центрах.


    З питаннями потрібно звертатися на гарячу лінію або онлайн-чат Приватбанку.
    Детальніше: https://privatbank.ua/ua/news/posyl...ozhno-poluchit-v-400-pochtomatah-privatbanka/
     
    Последнее редактирование: 15 Май 2015
  19. Oxie
    Offline Oxie ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    08.05.2015
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Oksana
    Спасибо. Видела предупреждение о мошенническом скайп-экаунте здесь в ветке. Набирала MEEST-AMERICA, INC и с человеком с него списывалась. У меня сразу возникло подозрение, что что-то не ладно, т.к. ответы как для кастомер сервис сотрудника были странноваты. Если скайп-экаунты идентичны, то клиенту тяжело сориентироваться ваш это сотрудник или нет. Поскольку я новый клиент компании, то не получив ответа на 3 своих письма, я не исключила вариант, что человек в скайпе есть частью компании.
    Сейчас, когда компания выставила счёт на 23 долл (вместо 50 долл по скайпу), я его оплатила, и посылку через пару часов после оплаты отправили в Украину, я думаю, что то был скайп мошенников.

    Meest-America, можете подсказать, сколько примерно времени доставляют посылку со Львова в Киев? Компания сообщает, когда посылка на месте? Или надо ждать пока появится в трекинге?
     
  20. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Спасибо Вам за бдительность. К сожалению, заминка в службе безопасности компании Скайп. Пока они не нашли способ предотвратить появление таких зло-аккаунтов, нам приходится ждать их действий и просто предупреждать наших клиентов.
    Для читателей ветки дублирую интерфейс правильного аккаунта нашей компании:

    [​IMG]
    Насчет отслеживания посылок. Вы можете использовать трек-код посылки CV.......US для проверки статуса доставки в любой нужный Вам момент. Вам просто нужно скопировать его и вставить в окно Отслеживание груза на главной странице нашего сайта. А также, в день поступления посылки на склад Вашего города Вам придет смс с этой информацией, позже Вы получите второе сообщение о приблизительном времени доставки и контактным телефоном службы для связи. Далее Вам позвонит курьер и Вы сможете обсудить с ним удобное для Вас время доставки.
    Насчет доставки со Львова в Киев, обычно в течении одного рабочего дня. Но термины доставки обычно регламентируются рамками, указанными на сайте. То есть, главное правило сервиса заключается в том, чтобы доставка была осуществлена в рамках сроков авиа- и морской пересылки. Например, если авиа для Киева - 6-8 дней, это значит, что мы обязуемся передать вам посылку не позже 8 дней от дня отправления. Но если посылка прибыла в город назначения раньше, в наших интересах побыстрее Вам ее передать.
     
Поделиться этой страницей