Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день!
    Наш скайп - MEEST-AMERICA, INC
    Вот все контакты: сайт
    --- Добавлено, 16 Февраль 2015 ---
    --- Добавлено, 16 Февраль 2015 ---
     
  2. Oleg555
    Offline Oleg555 Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    16.02.2015
    Откуда:
    Кыргызстан
    Имя:
    Олег
    Добрый вечер,совершил покупку на Амазон,заказ пришел на склад Meest в Дэлавер 13.02.15(по трек номеру 1ZA8382Y0315186634 так),а в личном кабинете статус-ожидается получается уже 3 дня,может кто нибудь знает с кем в Meestможно связаться чтобы они мне смогли помочь или пока не стоит волноваться?
     
  3. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый вечер. Склад в Делавэре - транзитный. С него все посылки несколько раз в неделю перевозят в основной, тогда и появится статус - Получено. Не волнуйтесь, просто следите за обновлением статуса.
     
  4. Oleg555
    Offline Oleg555 Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    16.02.2015
    Откуда:
    Кыргызстан
    Имя:
    Олег
    Большое спасибо за ответ,теперь буду знать!
     
    Meest-America нравится это.
  5. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день всем. Возможно немного не по теме и не по адресу. Но все же мне поручили поделиться с Вами новостью о том, что Meest-America организует несколько благотворительных концертов украинской группы "Мандры" в США. Все вырученные средства от проведения концертов пойдут на лечение военных, которые защищают независимость нашей родной Украины. Если кто-то будет в дни проведения концертов в США, приглашаем Вас присоединиться к нашей инициативе. Или если у Вас есть родные, знакомые, друзья или коллеги в США, которые могут иметь желание поддержать наших военных, пожалуйста, поделитесь с ними этой информацией.
    Более подробно можно почитать здесь.
    Спасибо за внимание. Мира всем нам!
     
  6. Oleh72
    Offline Oleh72 ШопоБолтун
    Сообщения:
    274
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    02.04.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Oleg
    При попытке провести оплату за доставку посылки через личный кабинет, выбивает ошибку: Transaction was Rejected by Gateway. В чем проблема? Раньше таких проблем не возникало.
     
  7. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день. Вы обновляли биллинг адрес? Не так давно программистами была изменена форма, и теперь стало необходимым вводить все слова без сокращений и лишних точек-запятых, например, Street, Apartment. Проверьте, пожалуйста, эти моменты.
     
  8. Tais
    Offline Tais Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.02.2015
    Откуда:
    KIev
    Имя:
    Tais
    Наталия, добрый день!

    У меня возникли трудности на этапе добавлеия нового адреса (адрес для отправки). Суть проблемы: не приходит на почту код активации (уже сделал три попытки) К кому я могу обратиться за помощью по этому вопросу? Потому что, как я поняла, без этого кода я не смогу продвинуться дальше, верно?

    Заранее благодарю за ответ.
     
  9. Oleh72
    Offline Oleh72 ШопоБолтун
    Сообщения:
    274
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    02.04.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Oleg
    Все точки убраны. Оплата не проходит. Напрягает. Потерял битый час.
    А нельзя перепроверить роботу после ковыряния програмистов? Или образец какой нибудь вывесить?

    Анекдот в тему:
    Приходит сын к отцу-программисту: – Папа, а почему солнце всходит? – Ты проверял? – Да… – Каждый день всходит? – Да, и каждый день заходит… – НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ!
     
    Последнее редактирование: 20 Февраль 2015
  10. Ксюша.
    Offline Ксюша. ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    25.04.2014
    Откуда:
    Cherkassy
    Имя:
    Oksana
    девочки, подскажите пожалуйста, если я формирую 1 бокс, то я могу там 2 получателя разных указать или надо 1бокс - 1 получатель?
     
  11. Vik@USA
    Offline Vik@USA ШопоНафт
    Сообщения:
    122
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    23.12.2014
    Откуда:
    Чернигов
    Имя:
    Виктория
    На 1 бокс 1 получатель
     
    Ксюша. нравится это.
  12. Ксюша.
    Offline Ксюша. ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    25.04.2014
    Откуда:
    Cherkassy
    Имя:
    Oksana
    ужассс, а как же быть??? у меня на 2 бокса минимум веса не наберется....
     
  13. Vik@USA
    Offline Vik@USA ШопоНафт
    Сообщения:
    122
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    23.12.2014
    Откуда:
    Чернигов
    Имя:
    Виктория
    А нужно обязательно два? В один бокс нельзя все собрать?
     
  14. Ксюша.
    Offline Ксюша. ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    25.04.2014
    Откуда:
    Cherkassy
    Имя:
    Oksana
    у меня на 260 дол там, 5 треков...
     
  15. Vzasadu
    Offline Vzasadu ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    30.08.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлия
    Здравствуйте!
    Пишу здесь, так как ответа на письмо еще нет.. Подскажите, пожалуйста, может ли Meest убирать коробки от обуви формируя посылку на отправку? Если да, то как об этом просить? В комментариях, когда формируешь бокс на отправку?

    Спасибо!
     
  16. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день. Разница во времени и выходные. Надеюсь, код уже пришел.
    --- Добавлено, 23 Февраль 2015 ---
    Добрый день. Очень сожалею, что Вы потратили на это так много времени. Извините за неудобства. Пожалуйста, обратитесь с Вашим вопросом в офис, скайп - MEEST-AMERICA, INC
     
  17. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день. Можно написать инструкцию в сообщении и продублировать на почту Владимиру volodymyr@meest.us Но я Вам не советую это делать, на весе не очень много сэкономите, а вот внешний вид товара может пострадать. Хотя компания и упаковывает посылки максимально надежно и качественно. Но даже товары внутри и близстоящие/лежащие в контейнере могут продавить их своим весом. Такие товары, как обувь, техника, бижутерия, какие-то тяжелые товары, даже книги - лучше всего отправлять в бокс в упаковке от продавца. Но это всего лишь мой совет из личного опыта.
     
  18. Olgao
    Offline Olgao ШопоЗнаток
    Сообщения:
    543
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    09.10.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Ольга
    Здравствуйте.
    Рассматриваю вариант перехода к вам от другого форварда.
    Вопросы:
    1. снимаете ли вы упаковку, в которой приходят товары к вам на склад перед консолидацией? Цена за это? Надо ли отдельно об этом где-то упоминать?
    2. Оплата на карту с карты приват возможна? снимается ли там какая-то комиссия?
    3.Как часто у вас вылетают посылки со слада? И как часто выплывают?
    4. Получаю я посылку прямо у себя дома?
    5. Если я сконсолидировала трэки, а по стоимости они немного превышают лимит? Что вы делаете в таком случае?
    6.Сколько берете и берете ли за упаковку в общую коробку при консолидации?
     
  19. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день. Спасибо за обращение. Попробую ответить по пунктам.
    1. Снятие упаковок не предусмотрено в обычном режиме, выполняется только по инструкции клиента (платная услуга - около $10).
    2. Оплата картами Visa и MasterCard с возможностью оплаты за услуги по интернету. О снятии комиссии нужно уточнять в конкретном обслуживающем Вас банке.
    3. Авиапосылки отправляются по вторникам четвергам и пятницам (за исключением праздников). Чтобы Вашу заявку успели обработать и отправить во вторник, Вам нужно подать ее не позднее понедельника, на отправку в пятницу – не позднее четверга. При большом объеме заказов заявки могут обрабатываться дольше. Морем посылки отправляются примерно 2-3 раза в неделю. В общем частота формирования контейнеров на отправку связана с объемами заказов.
    4. По Украине осуществляется адресная доставка курьерской службой Мист-Экспресс. Это значит, что посылку Вам вручают курьеры из рук в руки. Эта услуга входит в общую стоимость доставки из США в Украину.
    5. Вы сами формируете свои посылки, на основании описаний Ваших треков формируется декларация, и только Вы несете ответственность за характер вложений (что можно и нельзя перевозить по правилам международной пересылки читайте здесь), а также их стоимость. То есть зафиксированная Вами стоимость в описании товара и пойдет в декларацию. Если она превышает таможенный лимит Украины (сейчас 150 евро), ее все равно отправят, просто она будет задержана на таможне, с Вами свяжутся таможенные брокеры с целью дооформить посылку для ее дальнейшей доставки (штраф, оплата таможенной пошлины и услуги брокера). Поэтому мы советует Вам или разбивать товары на несколько посылок или заказывать услугу таможенной очистки (10% от стоимости посылки). В случае заказа таможенной очистки, Ваша посылка придет в штатном режиме, все заботы об ее оформлении на таможне компания берет на себя.
    6. Оплата за консолидацию - для посылок весом от 5 кг и выше существуют следующие тарифы:
    • 1трек № весом до 5 кг - бесплатно
    • 1 трек № весом более 5 кг - $1
    • 2 трек № - $1,
    • 3 трек № + $2,
    • 6 трек № + $3,
    • 8 трек № + $5.
    +$3, если посылка обматывается специальным скотчем или используется две новых коробки для специальной упаковки от возможных повреждений товара.
    Почти все Ваши товары при консолидации упаковываем в новые коробки, чтобы они сохранили свой товарный вид после их неоднократной перегрузки и транспортировки разными транспортными средствами. Исключения составляют случаи, когда Ваши товары прибыли от продавца в большой коробке, и есть возможность комплектовать ее остальными Вашими товарами. Или Вы пересылаете один товар, который продавец отправил в оптимально надежной упаковке, например, детский шезлонг в оригинальной упаковке, коляска и т.д. Если используется наша коробка, в зависимости от размера она может стоить $2-5.

    Как зарегистрироваться и пользоваться нашим сервисом: жж.
    Более подробно можно почитать на нашем сайте в разделе Доставка товаров с интернет-магазинов США (переключайтесь по вкладкам с помощью стрелок на рисунке).
     
  20. Oleh72
    Offline Oleh72 ШопоБолтун
    Сообщения:
    274
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    02.04.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Oleg
    Более двух недель не трекается посылка морем. Кипишевать или просто ждать?
     
Поделиться этой страницей