Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.424
    Благодарности:
    661
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Дуже шкода, що я прочитав ваше повідомлення через кілька хвилин як оплатив тлф на NJ. Я погодив щоб продавець відправив посилку зі страховкою. Продавець навіть надав 5 фото як він пакує тлф і коробку з трекінгом( сподіваюсь що відправив застраховану посилку). Минулого разу(рік тому) покупка тлф на адресу у NJ завершилася нічим( ні компенсації ні тлф). Благо тлф був за 25 дол, забив на то...
    Запитання представнику компанії: Так як проблема телепортації телефонів з USPS посилок присутня і періодично повторюється, як організувати щоб даний пакет відразу оглянули після прибуттю на склад( зазвичай з моменту оформлення заявки проходить кілька днів). Мені всього лиш потрібно щоб посилку відкрили, перевірили що там є тлф і тут же відправили авіа. Як це зробити я знаю, як це зробити без кількох зайвих днів очікування?
     
    mmx нравится это.
  2. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.531
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Vas73, да вы особо заранее не настраивайтесь на плохое, может все и обойдется, но на будущее не отправляйте электронику никакую в нью джерси, туда максимум это одежда и обувь может отправляться, и то скрестив пальцы. Поговаривают все из за того что на склад в NJ часто шлют посылки мошенники, и если их посылки пропадают, то никто естественно возмущаться не будет, но пропадают посылки заодно и нормальных людей. но вроде бы сейчас мист активно борется с мошенниками, и надеюсь ситуация будущем улучшится.Если уже и отправлять на тот склад-то только UPS, Fedex или любым другим способом где указан вес отправления.
     
  3. mmx
    Offline mmx ШопоФанат
    Сообщения:
    335
    Благодарности:
    154
    Регистрация:
    29.03.2014
    Откуда:
    UA
    Имя:
    mmx
    У посредника Shipito був файний сервіс : замовлення автоматичних фото усіх посилок (з відкриттям) одразу по факту прибуття, й ціна була удвічі меншою (тому що за всі), $1-2.
    --- Добавлено, 18 Июль 2018 ---
    Думаю, всё значительно проще : огромный поток посылок на склад в NJ и сравнительно небольшой на склад в DE.
    --- Добавлено, 18 Июль 2018 ---
    200грамм мусора весят столько же, сколько и 200грамм смартфона.
     
  4. mapki
    Offline mapki ШопоНафт
    Сообщения:
    79
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    28.11.2012
    Serzh81,
    Привіт! У мене колись була аналогічна ситуація. Вирішив через Paypal Case. Точно вже не пам'ятаю, але одним з основних етапів була подача скарги через internet Crime Complaint Center http://www.ic3.gov/default.aspx. Це єдина інституція, яка приймає скарги від українців і яка підходить для Paypal. Скріни додаю
     

    Вложения:

    VictorUA, mmx, Meest-America и 3 другим нравится это.
  5. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.531
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    1000%, подача жалобы в пейпал это последняя надежда.
     
  6. Serzh81
    Offline Serzh81 ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    13.07.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    Спасибо. В ic3.gov я вчера обратился. В PP жалобу подам, конечно. Только доказательная база слабая.
     
  7. Serzh81
    Offline Serzh81 ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    13.07.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    Да бог с ней, с полицией. Там выше трек указан моей посылки, посмотрите, кто получатель по треку. И кто ее фактически получил, по треку. И зовут меня не Мист Америка, нет. На конверте, повторяю - чужое ФИО вообще, номер съюта только мой, что по-моему слабовато для идентификации. Но что-то Официальный представитель никак это не комментирует.
     
  8. abrazifff
    Offline abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    512
    Благодарности:
    147
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    Она из компаний перевозчик уже подняла цены на доставку, ждем от миста того же(
     
  9. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Доброго дня, Василю. USPS, як Ви мабуть знаєте, це американська пошта, в цього сервісу доставки найнижчий рівень рейтингу. Трапляються різні випадки, на жаль. Ми надаємо платні послуги:
    Зробити фотографію товару USD 5.00
    Перевірка ваги та відправника USD 3.00
    Робочий стан товару USD 10.00
    У всіх термінових випадках ми просимо контактувати зі скайпу чи вайберауту за безкоштовним американським стаціонарним телефоном в робочі години за нью-йоркським часом: 1-800-288-9949. Усі оператори вільно володіють українською, російською та англійською. Коли Ви зателефонуєте, Вас зʼєднають із потрібним відділом.
     
  10. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.531
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Serzh81, мист идентифицирует как раз по номеру кабинета прежде всего, потому что в имени и фамилии часто бывают ошибки, если не указать имя-по номеру кабинета посылку добавят, а если будет указано имя и без номера кабинета-посылку не смогут добавить, будет в неопознанных.
     
    mmx нравится это.
  11. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    В мене немає коментарів щодо Ваших припущень. Подібних спостережень не маю. Особливих випадків, які б могли стати статистикою, теж немає. Час від часу трапляються посилки, вміст яких не відповідає опису, пакувальники повідомляють про це операторів, вони передають інформацію клієнту. Встановлюється це під час профілактичного огляду замовлень на вміст заборонених товарів під час оформлення посилки.
    Що ми радимо у подібних випадках, це тримати звʼязок із офісом та особисто писати всюди - магазину, службі доставки, пейпелу тощо. Лише отримувач може виправити ситуацію.
    --- Добавлено, 18 Июль 2018 ---
    Добрый день! Прошу Вас отредактировать Вашу запись, убрать жирный шрифт и красный цвет. Все сообщения в нашей ленте одинаково важны и требуют внимания. Прошу не нарушать правила использования форума.
     
  12. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.531
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Meest-America, это исключительно мои предположения основанные на личном опыте, если у кого то не так-я буду только рада. Мы тут обсуждаем варианты, поэтому я делюсь своим опытом, а кто как его будет воспринимать-дело сугубо личное.
     
    Meest-America нравится это.
  13. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день, Сергей. Прошу извинить за ожидание, все заявки обрабатываются по очереди. В подобных случаях мы всегда рекомендуем звонить, операторы на связи в рабочее время. Вы смогли бы получить ответ в день возникновения ситуации. Помочь в том значении, которое Вы в него вкладываете, кроме Вас никто не может. Обращаться к продавцу, службу доставки и пейпэл можете только Вы. Мы можем предоставить всю информацию, которая есть, а также коммуницировать со всеми службами, которые потом будут включены в проверку этого инцидента. Посылки сканируются по ID. Насчет рейтингов, к сожалению, это не гарантия, могла быть просто ошибка отправителя.
     
  14. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Мы просим отнестись с пониманием к ситуациям, когда тикеты рассматриваются с опозданием. Регламент расмотрения тикетов для всех служб, кроме рекламаций, 1-2 рабочих дня, отдел рекламаций около 2 недель. Если вопрос срочный, целесообразно звонить на наш американский номер, в рабочее время операторы всегда на связи.
    Насчет каналов связи, на нашем сайте указаны основные каналы связи с нами + фейсбук и Live Help. Если запрос был открыт в одном из этих каналов раньше, чем в тикете, операторы отвечают, где увидели впервые. И позже, когда очередь дойдет до тикета, там будет продублирована основная информация, так как без этого тикет нельзя закрыть технически.
    Насчет перепостов не поняла. Имелось в виду, личное сообщение в фейсбуке. По перепостам и постам мы не успеем ходить, так как запросов во всех каналах связи очень-очень много. Здесь и на других форумах мы просто ведем общение, информируем и обсуждаем ситуации. Надеемся на Ваше понимание.
    --- Добавлено, 18 Июль 2018 ---
    Я благодарю Вас за то, что делитесь своими наблюдениями и предположениями. Я ведь тоже поделилась лично своими наблюдениями на основании всего, что знаю о подобных случаях. И, в свою очередь, передам эту информацию в офис, для нас важно проверить, если ли подобная закономерность.
     
  15. Serzh81
    Offline Serzh81 ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    13.07.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    Я собственно в том числе и просил проверить данную отправку. Ее проверили? С результатами можно как-то ознакомиться? Входящая упаковка и маркировка у вас сохранена. Вы же понимаете, что для Ebay имеют значение данные получателя. Если бы я предоставил им фото этого левого конверта на имя Джона Доу, может быть что-то и сдвинулось с места. И то, неправильные данные - это я сам заметил на ваших фото размером 320×480, исключительно по длине фамилии, так как надписи там нечитаемые с таким качеством снимка. Задал потом вопрос упаковщику, тот подтвердил.
    Тут люди насчет веса написали, может быть вес можно проверить. В общем, какие-то действия произвести. О которых вашей компании, с опытом работы с 1989 года, больше известно наверняка, чем мне, колхознику. Или у меня опять проблемы с ожиданиями и реальностью?

    И еще вопрос - какое-то Соглашение с Пользователем у вас есть? Публичный договор. Дайте ссылку на текст, я что-то не нашел на сайте, а регистрировался давно, не помню. Ну там где галочку ставят - обязанности и права сторон, ознакомлен с условиями и все такое. Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 19 Июль 2018
  16. Максим UA
    Offline Максим UA ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    29.01.2018
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Максим
    Присоединяюсь к запросу ознакомится с офертой Миста.
     
  17. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Адресую Ваш вопрос в главный офис.
    --- Добавлено, 20 Июль 2018 ---
    Добрый день, прошу Вас связаться с нашим офисом удобным для Вас способом, Вам прокомментируют все подробности.
     
  18. Serzh81
    Offline Serzh81 ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    13.07.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    1. Интересно. В главный офис? Значит договора оферты нет? Если бы он был, то он был бы публичным и висел где-то на сайте, где каждый клиент мог бы с ним ознакомиться. Или в худшем случае при регистрации или идентификации пользователя требовалось бы согласие пользователя с условиями данного Соглашения. В таком случае, о чем вообще речь, если обязанности Миста при работе с клиентом нигде не оговорены, клиент о них не знает и не соглашался с данными условиями. Как вы тогда можете безапелляционно утверждать, что "Мне очень жаль, что Вы принимаете желаемое за действительное" и "помочь в том значении, которое Вы в него вкладываете, кроме Вас никто не может" ???:O.o: Это тоже Ваши наблюдения и предположения?

    2. Удобный для меня способ - эти тикет на вашем сайте. Сегодня я его создам, результаты опубликую.
     
    VictorUA и *Chocolate* нравится это.
  19. Alkar
    Offline Alkar ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.011
    Благодарности:
    360
    Регистрация:
    11.02.2014
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Pol
    Вы прям как маленький!

    Прочесть договор - 1$
     
    Arkin, VictorUA, Tanya_777 и 4 другим нравится это.
  20. fedex2go
    Offline fedex2go ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    04.01.2017
    Откуда:
    КИЕВ
    Супер! Спасибо Вам! You made my day! :funny::funny::funny:
    --- Добавлено, 20 Июль 2018 ---
    Вопрос - отправляю морем габаритный груз, но дешевый, $50.
    Почему у меня при отправке спрашивает, не хочу ли я приобрести страховку?
    Разве $60 не включено?
    Спасибо!!!
     
Поделиться этой страницей