Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.424
    Благодарности:
    661
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Типово понеділок і середа. Інколи позапланово п"ятниця.
     
  2. EbayMember
    Offline EbayMember ШопоНафт
    Сообщения:
    88
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    31.12.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Andy
    Meest-America, "з 1-го липня 2018 року компанія Meest-America нараховуватиме вам $1 за цю послугу" - добре що працівники компанії почали оцінювати свій труд і 3 секунди пробити штріхкод тепер коштує бакс. Хочу тепер запитати як Ви збираєтесь вирішувати наступну ситуацію - я чесно забиваю номер китайської посилки - в результаті вона приїжає на склад з іншими початковими цифрами в наслідок поштових перемаркувань (збігаються тільки останні цифри) - зі свого боку китаєць давший номер і я, сумлінно його зареєструвавший зробили свою роботу чесно - а ваш працівник вбивший номерок якого я не просив це робити знімить з мене доллар - чому я повинен оплачувати ці його секунди? можливо скоро буде вже оплата за розпаковку - типу якшо дуже жостко запакована посилка то візьмуть доллар за то шо важко було її розпакувати. А як бути з посилками де відстеження неможливе на рівні самої поштової системи, і трекінгів вони немають - зараз вичисляється це просто - 5 посилок з треками, ну а 6ста значить та що немає..... це нагадує з розряду "оплатіть посилку в наступні 24 години або ми не гарантуєм вчасної доставки" - - а чому я не можу сказати наприклад так як ви "ми не впливаєм на то шо посилка довго йде і ще то що таможня її буде тримати, це не від нас залежить" - - я ж можу так само сказати "вибачайте, але я в наступні 24 години не зможу зайти в приват з технічних причин мого акаунта в приваті, але посилка нехай йде, ви ж мені вірите так?"..... написано багато тексту, ну просто стакан вже переливається через край, і походу в компанії Міст.us усі хочуть найближчим часом стати просто безробітними - "жадность фраера погубит"
     
  3. siupa
    Offline siupa ШопоБолтун
    Сообщения:
    241
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    13.11.2017
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Оксана
    Vas73, дякую))
     
  4. coffee
    Offline coffee ШопоФанат
    Сообщения:
    336
    Благодарности:
    129
    Регистрация:
    05.05.2015
    Откуда:
    Kyiv
    Стало быть, на DHL перебираетесь? Или юпиэс-экспрессом будете слать? Везет вам...
     
    *Chocolate* и mmx нравится это.
  5. mmx
    Offline mmx ШопоФанат
    Сообщения:
    334
    Благодарности:
    154
    Регистрация:
    29.03.2014
    Откуда:
    UA
    Имя:
    mmx
    Просто для справки :

    штук 5 форвардеров в Украине, некоторые из которых обсуждаются в соседних темах, де-факто возят через Мист и растаможивают тоже через Мист . Сами возят Мист, ещё кто-то из крупных (1 или 2, может даже 3), и Новая Почта (там свои аутсорсы).

    Поэтому прежде чем шутить про "и гвоздей в крышку гроба ", прикиньте, не придавит ли крышкой ещё кое-кого.
     
    *Chocolate* нравится это.
  6. Santimel
    Offline Santimel ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    67
    Регистрация:
    27.09.2013
    Откуда:
    г. Кривой Рог
    Имя:
    Люда
    Добрый вечер.

    Подскажите пожалуйста,как быть в данной ситуации. Я заказала через мист газонокосилку и триммер + аккумуляторы с зарядным отдельно. Всё разделенно амазоном на 3 посылки, одна 149 , другая 303 ,и третья 97. Одну уже оплатила. А две ещё нет. И вот думаю...а надо ли было писать про брокерские услуги,ставить галочку? Я просто информации о ней не находила и не ставила. В описании у меня написано просто инструменты,а сейчас прочитала,что надо было марку и технику указать,и вот думаю,снимают только за доставку,а таможенный налог не насчитали. Его потом прибавят или как мне всё это перевозить,чтоб нормально доехало? Может им написать? И сумма то большая выходит,на 550 у.е. вместе...тоже таможня прикопается? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
     
  7. abrazifff
    Offline abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    512
    Благодарности:
    147
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    Santimel, вам выгоднее будет все 3 посылки раздельно отправлять в разные дни, и только на посылку за 303 дол указывать таможенную очистку.
    Таможня может прикопаться к любой посылке, я вот не понял или вы все 3 вместе за раз отправили.
     
  8. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.531
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Вы можете приберечь свой яд и гвозди, и использовать их по назначению в другом месте, я, как и многие которые пользуются мистом-будут и дальше пользоваться услугами этой компании, для меня среди множества всех других компаний-эта, даже несмотря на некоторые недочеты, все равно самая оптимальная.
     
  9. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Доброго дня! Дякую за відгук про Ваше сприйняття ситуації. Уточнюю інформацію щодо треків, які змінюють номер. Відповім одразу, як отримаю відповідь з головного офісу. Сподіваюся на Ваше розуміння.
     
  10. Olga73
    Offline Olga73 ШопоНафт
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    12.10.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Добрый день! Подскажите пожалуйста у кого можно узнать информацию по ввозу определенных товаров в Украину. Боюсь что бы наша таможня не задержала.
     
  11. Tipylchik
    Offline Tipylchik ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    04.06.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Артем
    спасибо, Америка ответила - "Ваш кредит на сумму ... передан в отдел бухгалтерии , вам нужно обратиться в отдел бухгалтерии что бы выяснить как вы можете использовать свой кредит ". Написал бухгалтерии - теперь жду ответ от них.
     
    Meest-America нравится это.
  12. abrazifff
    Offline abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    512
    Благодарности:
    147
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    Хочу обратится к представителю миста, скажите, а почтоматы в приватбанке уже стали почтоматоми миста?
    Я не клиент приватбанка и не мог получать посылки в их почтоматах, и становится клиентом привата я не собираюсь.
     
  13. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день, Ростислав! Позвольте, я процитирую Мист-Экспресс, они публиковали инструкцию по Вашему вопросу:

    "ДО УВАГИ користувачів сервісу «Доставка до поштомату» від Meest Express!
    З 16.03.2018 ПриватБанк ввів обмеження на обслуговування не ідентифікованих клієнтів – такі клієнти не зможуть отримувати посилки через поштомат.
    Якщо ви забираєте відправлення через поштомати у відділеннях ПриватБанку, але досі не є його клієнтами, Вам слід пройти процедуру ідентифікації.
    Для цього завітайте до найближчого відділення банку з паспортом, ідентифікаційним кодом та телефоном, який фігурує у поштових накладних.
    Співробітники ПриватБанку зроблять копії ваших документів і внесуть інформацію в банківську базу даних, після чого Ви зможете надалі одержувати відправлення через мережу поштоматів.

    Дякуємо, що Ви з нами!
    Ваш Meest Express"
     
  14. abrazifff
    Offline abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    512
    Благодарности:
    147
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    Meest-America, зачем мне давать свои данные левым сотрудникам банка в котором я не обслуживаюсь?
    Я читал что мист выкупил эти почтоматы совсем не давно и думал что что то изменилось.
    Когда будет вы из личного кабинета уберете точки выдачи посылок которые не активные и добавите новые точки типа новой почты и укр почты?
     
  15. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Извините за ожидание. Мне сообщили, что посылка сегодня была выдана курьеру для доставки в почтомат. Просим извинить за неудобства. После получения, пожалуйста, создайте тикет для отдела жалоб с Вашего личного кабинета.
     
  16. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Ростислав, таковы правила, к сожалению, у меня нет комментариев относительно этих требований.
    Я передаю Ваши конструктивные замечания на рассмотрение руководству. Список точек выдачи проверим и исправим. Извините за неудобства.
     
  17. Borneo
    Offline Borneo ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    23.06.2012
    Откуда:
    Одесса
    Ок. Смс не пришла до сих пор. Вообще поясните мне, что это за новшество с невозможностью отслеживать посылку после прибытия в конечный пункт прибытия?
     
  18. Slon'
    Offline Slon' ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    23
    Регистрация:
    20.12.2017
    Откуда:
    Львів
    Meest-America, прошу переглянути приватне повідомлення.
    Дякую!
     
    Meest-America нравится это.
  19. Borneo
    Offline Borneo ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    23.06.2012
    Откуда:
    Одесса
    ну что ж, мист я тебе конечно же "верю". Как и предполагалось. Типа выдано на руки, и конечно же неведомая техническая причина по которой не смогли доставить! И о чудо, оператор в чате мне сообщает что передают на срочную доставку ! Народ, вы за идиотов клиентов держите?
     
    Arkin и Talor Lothner нравится это.
  20. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Прошу извинить за неудобства. Уточню информацию и отвечу Вам.
    --- Добавлено, 3 Июль 2018 ---
    Позвольте уточнить, Вы не смогли получить посылку? Я завтра свяжусь с коллегами и уточню обстоятельства. Прошу извинить за ожидание.
     
Поделиться этой страницей