Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Завтра свяжитесь по скайпу с офисом. Вам обязательно предложат пути для решения сложившейся ситуации.
     
  2. Valentinka
    Offline Valentinka ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.01.2015
    Откуда:
    Dzhankoi
    Имя:
    Valentina
    адрес скайпа этот: Meest-America Inc. ?
     
  3. Dialog
    Offline Dialog ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    24.01.2015
    Откуда:
    Санкт Петербург
    Имя:
    Евгений
    тоже интересен скайп компании, а не то их в поисковеке скайпа полно, а какой скайп настоящий я не могу понять
     
  4. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Да, верно.
    --- Добавлено, 26 Январь 2015 ---
    Логин: Meest-America Inc.
     
  5. Olenka85
    Offline Olenka85 ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    23.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    И вот снова вынужденна обратится за помощью на форум, или как минимум пусть данная история станет достоянием общества. Я являюсь уже как больше года клиентом "миста", за это время у меня было 2-а форс мажора, которые были решены полюбовно. Не могу сказать что данные проблемы были решены сию секунду и "мист", не заставил меня по-нервничать и даже мягко говоря позлится.
    Ситуация следующая. Сделала я покупку в магазине, думаю многим он знаком "sierra trading post", заказ составлял в общем количестве 5 вещей, вроде все прошло более-менее, пришло подтверждение, заказа, со временем в "акаунте" появился трек номер посылки. Но при получении посылки пришла только одна единица с данного заказа, когда начала разбираться, оказалось магазин при формировании посылки указывает только один трек номер клиенту, и если они принимают решение разбить заказ, то эту информацию можно узнать только лично позвонив или связавшись через чат. И вроде - это такая политика магазина и все тут. Данная переписка у меня сохранена, кому интересно смотрим.
    Chat Transcript
    info: Thank you for choosing Sierra Trading Post. A representative will be with you shortly.
    info: You are now chatting with Nita
    Nita: Hello! Thank you for contacting Sierra Trading Post!
    Nita: How may I help you?
    Olena: Hello
    Nita: Hello Olena!
    Olena: i'm from Ukraine. ANd today i recived my order from sierra
    Olena: order number is E22300537
    Olena: but i recived only one item from all order
    Olena: Item 4732A-02-M
    Olena: in my order was 5 itema
    Olena: items*
    Nita: The rest of your items was delivered in a second package.
    Nita: 1Z595A210344458362 is the tracking number for the other package.
    Nita: It was delivered on Dec 18th, 2014 and signed for by Meest.
    Nita: Please check with Meest for your package. It has been delivered.
    Olena: where i can see in sierra this second tracking number?
    Olena: Good news! The above item(s) shipped on 12/15/2014. You can track it here: trackpackage 1ZR389560300040642
    Nita: You have two tracking numbers 1Z595A210344458362 and 1ZR389560300040642
    Olena: in sierra i see only one
    Olena: "Good news! The above item(s) shipped on 12/15/2014. You can track it here: trackpackage 1ZR389560300040642"
    Nita: Only one tracking number is sent on the order confirmation, even when there are multiple packages. The shipping confirmation does not include all the tracking numbers when more than one package is sent.
    Olena: then how i should know second tracking number?
    Nita: The only way you know is when you contact us and we look up the information on the order.
    Nita: I apologize for the inconvenience.
    Olena: because for forwarder company i have to provide all tracking number
    Olena: and now i have problem, becouse all my parcels was send to me
    Olena: without this tracking number
    Olena: this is very bad for me...
    Olena: thanks for information
    Olena: i don't know how, but will try to find my parcel
    Nita: You are very welcome. Please contact your forwarding company to find out more about your package/
    info: Your chat transcript will be sent to spytnik86@ukr.net at the end of your chat.
    Nita: Give them the tracking number and have them tell you where your items are. Unfortunately, this package has been signed for and they are responsible to get it sent to you.
    info: Your chat transcript will be sent to spytnik86@ukr.net at the end of your chat.
    Итого беда, где-то там на складах "миста" лежат мои бесхозные покупки, подарочки для моих близких. Но так как это моя не первая беда, то написала я по все контактам которые у меня были с "миста", быстрее всего получилось связаться по чату, где оператор, только в манере общения "миста" (то-есть без особых навыков культурного, я не упоминаю деловой стиль общения), кратко выслушала эту историю. С ее помощью и с помощью трек номера, который все-таки соизволила выдать "sierra trading post", посылка была найдена. Вроде нужно кричать - Ура, но не тут то было. Девушка, написала, что бы я эту посылку оценила и добавила в кабинет, где соответственно за посылкой всплыла задолженность в виде 11$. Ею была предложено решение, в виде до-паковки уже запакованной и готовящейся к отправке посылки, еще +10$.
    добрый день,
    [26.01.2015 18:50:05] spytnik86_i: подскажите к кому мне обратится по отслеживанию одной из доставок полученной мистом с магазина?
    [26.01.2015 19:12:59] MEEST-America, INC Meest: что именно вас интересует
    [26.01.2015 19:14:03] spytnik86_i: у меня произошла проблема с одной посылкой с магазина sierratradingpost к вам. Мой заказ с магазина sierratradingpost был отправлен к вам двумя трекинг номерами:
    1Z595A210344458362 and 1ZR389560300040642.

    Магазин sierratradingpost сообщила мне только один трекинг номер "Good news! The above item(s) shipped on 12/15/2014. You can track it here: trackpackage 1ZR389560300040642"
    Второй трекинг номер1Z595A210344458362 не был мне сообщен. Соответственно я не добавила его в свой кабинет миста.

    Посылку в которой была часть товаров (трекинг 1ZR389560300040642) с магазина sierratradingpost я получила (есть видео вскрытия посылки), второй части заказа (трекинг 1Z595A210344458362) с магазина там не было.

    Пообщавшись с персоналом с sierratradingpost, мне сказали что вторую посылку мист получил 18.12.2014 и расписался за нее.

    В мой кабинет миста она добавлена не была. Как мне узнать где находится мой заказ с трекингом 1Z595A210344458362, который был принят мистом???
    [26.01.2015 19:14:53] MEEST-America, INC Meest: товар у нас на складе
    [26.01.2015 19:15:22] spytnik86_i: Какие именно теперь мои действия
    [26.01.2015 19:16:05] spytnik86_i: потому что новую посілку я уже сформировала, но не знаю біла ли она отправлена
    [26.01.2015 19:16:11] spytnik86_i: счет еще не віставляли
    [26.01.2015 19:16:28] MEEST-America, INC Meest: добавляйте трек номер у себя в кабинете
    [26.01.2015 19:16:44] spytnik86_i: но формировать новую посылку в ближайшие месяца я не собиралась
    [26.01.2015 19:17:00] spytnik86_i: а теперь получается из-за данной ситуации мне формировать новую отправку?
    [26.01.2015 19:17:52] MEEST-America, INC Meest: ситуация возникла из-за того
    [26.01.2015 19:18:11] MEEST-America, INC Meest: 1. Вы не задекларировалы трек номер
    [26.01.2015 19:18:25] spytnik86_i: 1. у меня его не было!!!
    [26.01.2015 19:18:35] MEEST-America, INC Meest: 2. на пакете не было вашего номера кабинета
    [26.01.2015 19:18:44] spytnik86_i: могу добавить вам мою переписку с магазином
    [26.01.2015 19:19:04] MEEST-America, INC Meest: потом трек номер автоматически не добавлен вам в кабинет
    [26.01.2015 19:19:45] MEEST-America, INC Meest: в письме от магазина нет нужди оно ничего не решает
    [26.01.2015 19:20:09] spytnik86_i: но своей вины я тоже не вижу. я как пользователь ваших услуг делала все по правилам.
    [26.01.2015 19:27:37] spytnik86_i: трекинг номер добьавлен
    [26.01.2015 19:27:50] spytnik86_i: сейчас я в долге за хранение в 11 дол
    [26.01.2015 19:28:21] spytnik86_i: отправить посылку я не могу, нет достаточного кол-ва на отправку
    [26.01.2015 19:28:29] spytnik86_i: новые закупки я не планировала делать
    [26.01.2015 19:28:35] spytnik86_i: какой у меня выход?
    [26.01.2015 19:29:03] MEEST-America, INC Meest: до CV714097184US допишите сообщения с просьбой допаковать 1Z595A210344458362
    [26.01.2015 19:29:47] spytnik86_i: просто в сообщениях в accounting?
    [26.01.2015 19:30:07] spytnik86_i: потому что packaging там нет
    [26.01.2015 19:30:12] MEEST-America, INC Meest: да
    [26.01.2015 19:30:21] spytnik86_i: хорошо спасибо!
    [26.01.2015 19:37:07] spytnik86_i: стоит мне кому то написать письмо дабы была пересмотрена моя отправка?
    [26.01.2015 20:35:50] spytnik86_i: получила паисьмо:
    [26.01.2015 20:35:51] spytnik86_i: Dear, Inna Samoilenko.

    New Message for shipment CV714097184US

    Posylka uzhe upakovana sejachas dopakovka budet stoit' 10$

    Thank you.
    Meest Finance.
    [26.01.2015 20:36:11] spytnik86_i: я не вижу своей вины, что ыб платить 10 дол.
    [26.01.2015 20:38:01] spytnik86_i: мне кто-то может ответить что мне делать в этой всей ситуации?
    [26.01.2015 20:38:19] spytnik86_i: дайте, пож-тп, контактные данные человека который мне ответит
    [26.01.2015 20:39:06] MEEST-America, INC Meest: marta@meest.us
    [26.01.2015 20:39:14] MEEST-America, INC Meest: 1 800 288 9949
    1 908 289 5556
    [26.01.2015 20:39:17] MEEST-America, INC Meest: Marta

    Такой результат меня не устроил поэтому я попросила контакты кого-то кто может решить эту проблему меня направили: <lesya@meest.us>. После непродолжительной перепиской с Лесей, она согласилась, что моей вины в этой ситуации нет, и как бонус предложила оплатить за хранение 3$+10$ - за до-паковку. Я на такие условия соответственно не согласилась, так не вижу своей вины в сложившейся ситуации, что и ответила в письме... После чего последовал любимый прием "миста", а в ответ "тишина".
    Сижу жду ответа, и в голове постоянно, прокручиваю все прекрасные ситуации, которые уже приключились со мной: потерянно-найденные очки, которые шли ко мне 3 мес.(и никакой компенсации, наверное нужно быть благодарной, что вообще нашлись); балетки безвозвратно утерянные на складах "миста" (но здесь хоть была сделана компенсация)...Вспоминаю, что это все всегда сопровождалось супер-длительными переписками, очки нужно было им доказать, что они именно мои... В истории с балетками, все время съезжали, что это магазин не хороший, себе забрал...
    И вот опять "25"!:'(
     
  6. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день. Спасибо, что поделились Вашей ситуацией, она поможет многим избежать ошибок в зарубежном интернет-шоппинге. Если позволите, выскажу свое мнение. Наверное, перед этим стоит напомнить, что несмотря на то, что я официально сотрудничаю с компанией Meest America, изначально и до сих пор я являюсь ее верным и постоянным клиентом. Поэтому во всех конфликтных ситуациях я, в первую очередь, занимаю сторону клиента, это помогает разобраться в любом конфликте и обсудить ее с руководством в пользу удобства клиента.

    Что касается ситуации с Сиеррой. Я понимаю Ваше огорчение и мне очень жаль, что Вы испытали столько неудобств. Но Вы сами понимаете, что попали на случай, когда незнание законов не освобождает от ответственности. Если Вы покупаете в интернет-магазине, Вы должны разобраться, как они шипят заказы, делят ли их на пакеты, отправляют ли треки.
    Личные кабинеты работают автоматически. Все посылки сканируются, и если на них читаемый ID, в системе они числятся на нем, но если на пакете нечитабельный ID или отсутствует вообще, товар просто висит в общей системе как ноунейм и ждет, пока собственник добавит его к себе в кабинет. Поэтому принцип оформления посылок построен на личном управлении своим кабинетом, Вы сами регистрируете треки, указываете описание, которое позже идет в декларацию, отправляете посылку на упаковку и оформление. Это и обосновывает ответ офиса и озвученные ими тарифы. Я понимаю, что Вас обижает эта ситуация, но Вам пошли навстречу, снизили стоимость перелимита бесплатного хранения на складе. Поэтому есть два выхода, переоформлять уже оформленную посылку. Или формировать новую и в ней отправлять потерянный трек.
    Насчет стоимости перелимита бесплатного хранения, я думаю, обьяснения не требуются. Поэтому обьясню о 10 долларах за переупаковку.
    В Инструкции по использованию личного кабинета my.meest.us в разделе Помощь Вы могли видеть предостережение: Важно! После отправления запроса на отправку возможности внести изменения к деталям посылки будет невозможно. Это значит, что Вы соглашаетесь на отправление и дальнейшую оплату посылки. То есть, в этот момент Вашу декларацию на посылку тщательно проверяют и готовят все документы для отправления Вашей посылки в страну назначения. Параллельно на складе посылку упаковывают, взвешивают, на основании этой информации финансовый отдел выставляет Вам счет, и посылка ожидает отправления. Так кратко я попыталась описать Вам процесс обработки Вашей посылки. Это и аргументирует стоимость переупаковки и переоформления уже обработанной посылки, ожидающей отправления.

    Очень жаль, что Вы не владели этой информацией, но пока Вы не разберетесь как шипит конкретный нужный Вам магазин и будете полагаться на случай, покупки будут висеть в системе (по-Вашему "теряться"). Помните, если у Вас есть вопросы или опасения, всегда обращайтесь за консультацией. Извините за то, что американский офис постоянно перегружен, и не всегда готов срочно ответить. Но мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент разобрался в механизме форвардинга и получал от интернет-шоппинга одно удовольствие. Также пишите вопросы на этот форум, здесь много наших клиентов, все рады помочь, поделиться своим опытом. Также есть множество других, где можно найти много информации и по особенностям магазинов, и по механизму Миста.
     
  7. Olenka85
    Offline Olenka85 ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    23.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    Конечно, спасибо, за детальное описание всей схемы работы "миста", о которой в каждой проблемной ситуации меня просвещают с новым "энтузиазмом" (на форуме впервые), поэтому не могу сказать что вы мне здесь смогли донести новую для меня информацию. Поверьте я прекрасно, знаю по предыдущим своим двум ситуациям на какие уступки может и готов пойти "мист". Я знаю о 10$ за переупаковку и с чем это связано. И перед тем как покупать что-либо, я очень внимательно изучаю информацию о магазине.
    Возникла техническая ошибка, и именно по этой технической ошибке я не получила второго трекинг номера от сиерры, все клиенты должны получать все трекинг номера, а во время моего заказа и в процесе его обработки произошел сбой. Сиерра, настойчиво направляет меня компанию форвардера потому что компания мист расписалась за мою посылку и соответственно точно ее получила. Так что называть - эту ситуацию моей ошибкой - некорректно!
    Phoebe: I'm sorry you didn't get the tracking numbers at first. I already listed them here in Chat. The numbers are 1Z595A210344458362 and 1ZR389560300040642. Both were delivered to the forwarding company. If you don't have everything, please contact them about this.
    И как мне будучи за тысячи км от места приема посылки знать что у меня есть вторая посылка о которой мне не сообщил магазин (у которого случился сбой) и я спокойно жду заказанных вещей в посылке что плывет????
    Каков метод перестраховки, если магазин по каким-то непонятным причинам забывает указать ячейку???
    Пока не понятно в данной ситуации причем здесь правила магазина, как видите в первый раз со мной общалась девочка, которая не совсем корректно ответила, нет таких правил.
    Выходит метод перестраховки в таких ситуациях плати, плати, и спасибо "мисту" за эту сложную работу по пересылке за мои же деньги???
    На данном этапе медлительность миста стоит мне денег!
     
    Meest-America нравится это.
  8. Olenka85
    Offline Olenka85 ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    23.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    О Леся ответила, логическая цепочка отсутствует.
    Добрый вечер,



    Спасибо за быстрый ответ. Но все равно не понимаю вашего предложения, моей вины нет, я не получила купленный товар в срок, он пролежал у вас на складе больше месяца (и что самое интересное никакого информирования меня не было, хоть на посылке стоит мое имя и фамилия) и я в этой всей ситуации должна еще заплатить 11 $!



    Ваш сервис и отношение к клиенту меня удивляет. не первый раз у меня возникают проблемы с вашими услугами и ответ всегда один обратитесь к продавцу. Довольно много людей я привела к вам в клиенты, всегда оплачиваю инвойсы вовремя, но по итогам получаю неудовлитворительный сервис и разборки.



    Я анализирую ситуацию и таки не понимаю за что я должна платить???



    С уважением ...

    Здравствуйте

    Ви и не получите от нас информацию о тр№, пока Ви его не заявите у себя в кабинете, или не начнете по тр№ его искать. Клиент ответственний за декларирование своего тр№ в личний кабинет .

    Ссилка из нашего сайта : Пожалуйста, сразу сбрасывайте номера отслеживания в нашу программу после их получения от продавца, тогда вы будете получать сообщение от нас об их статусах: получение, упаковка, выставлен счет, оплата отправления.

    Спасибо, Леся

    Там что вместо Леси генератор "случайных ответов")
     
  9. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Спасибо, что продолжаете обсуждать ситуацию.
    Что касается моих слов о правилах шипа конкретного магазина. Судя по Вашей переписке, Сиерра не всегда отправляет треки, если разбивает одну покупку на несколько пакетов. И узнать о всех треках и вообще о том, как она будет их доставлять, нужно обращаться с каждым счетом. Это и есть закономерность, то есть, как происходят доставки из этого магазина.
    Nita: Only one tracking number is sent on the order confirmation, even when there are multiple packages. The shipping confirmation does not include all the tracking numbers when more than one package is sent.
    Olena: then how i should know second tracking number?
    Nita: The only way you know is when you contact us and we look up the information on the order.
    Nita: I apologize for the inconvenience.

    Я не понимаю, что Вы имели в виду "Там что вместо Леси генератор "случайных ответов"". Наверное, что все отвечают Вам одно и то же? Это потому, что правила у компании едины. И все моменты прописаны в детальной инструкции в разделе Помощь и, конечно, же во внутренних правилах работы сервиса. О том, что клиент сам управляет своим кабинетом. Грубо говоря, чтобы Ваша ситуация считалась ошибкой Миста, и попадала под полную или частичную компенсацию, смоделируем так - например, если бы Вы добавили треки в свой кабинет, потом бокс и отправили на упаковку и оформление, и получили посылку, в которой отсутствует один трек, и после Вашего обращения и проверки, оказалось, что трек остался висеть в системе. Тогда бы это была вина склада - техническая накладка, и тогда бы точно обсуждался вопрос компенсации. В Вашем же случае, к сожалению, все наоборот.
    Из своего личного опыта могу сказать, что вначале у меня тоже были похожие случаи, но немножко другие. Я, например, заказывала очень много мелких детских вещей, и всегда запутывалась в их количестве. Тогда еще не было номера ID, и на его функции не приходилось рассчитывать. И всегда перед самим отправлением я сидела долго перепроверяла все письма из магазинов, чтобы проверить все треки. И всегда находила 2-3 потеряшки. С дикой радостью в последний момент регистрировала их в кабинете и добавляла в посылку. И по правилам, если бы я ее не нашла, никто бы их не искал даже, до моего обращения о "пропаже". И это нормально. Такие правила.
     
  10. diana25
    Offline diana25 ШопоБолтун
    Сообщения:
    271
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    21.01.2015
    Откуда:
    Украина
    Добрый день. Мне необходимо купить детское питание в количестве 30 бутылок-пластик (6 бутылок в упаковке - средний вес упаковки 6кг) т.е необходимо привезти 5 упаковок общим весом 30кг. Стоимость упаковки в среднем 52 дол. Доставка море.
    Вопрос:
    1. Возможна ли перевозка этого продукта через вашу компанию?
    2. Какое максимальное количество данного продукта можно привезти в одну отправку на одного получателя?
    3. Возможна ли отправка питания на различных людей с последующей переадресацией этого питания на одного человека (Т.е по прибытию в Украину товар должен быть отправлен в адрес одного получателя).
    4. Как будет посчитана стоимость доставки в Украину
    Ссылка на товар
    http://www.walmart.com/ip/Similac-A...-Ready-to-Feed-1-Qt-bottle-Pack-of-6/15939760
     
  11. Olenka85
    Offline Olenka85 ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    23.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    Доброе утро)
    1. И так про правила магазина сиерра, как и везде, в магазинах Америки присутствует, человеческий фактор, у меня это было один раз в victoria's secret когда обычную процедуру, которую мне в ручном режиме проводил консультант чата и не один раз, причем, девушка, имя которой я не вспомню, не провела, а отвечала заезженными правилами магазина. Выход я нашла, довольно быстро, подождала, когда меня соединят с другим консультантом, который все и сделал. Так и в сиерре при первом чате сработал человеческий фактор, а во второй раз при чате (и девушка с форума подтвердила мои догадки, что ей на почту все треки приходили, и не разу такой ситуации не было), магазин признал, что это был программный сбой. За магазином, однозначно - есть "косяк". То есть, прочитав политику и правила сиерры, у них указано что они должны присылать все трекинг номера, и со мной у них произошла техническая ошибка, за которую они жутко извиняются (мне от их извинений легче, только не становится) и другой консультант с чата написал, что не нужно обращаться к ним с каждым заказом, что все трекинг номера будут отражаться. Второй, "косяк" магазина, это было не указать номер ячейки, но тут что-то доказать вообще тяжело, так посылка пришла и за нее расписались.
    2. Нет, не все отвечают, одинаково, но меня по человечески (учитывая то, что по профессии мне часто приходится отвечать на вопросы в письмах, и много вопросов однотипных и даже глупых, и я не отвечаю откройте ДБН и посмотрите, или отправляю выноску с документов, - проектирую промышленные здания), не совсем понятна ситуация, когда я на конкретный вопрос, получаю в ответ пересказ правил "миста".
    3. Поверьте, что такое принимать по 15 треков с одного магазина, я прекрасно, знаю, кто заказывает с gap, знает, как они любят дробить заказы, очень дробить. И когда у меня есть трек, я все прекрасно контролирую (повторюсь работа у меня такая контролировать и анализировать). В подобную ситуацию, за год с хвостиком, я не попадала не разу! Учитывая, то что даже один раз платила за дополнительное хранение, но тогда я осознавала при покупки, что посылка приходит на "мист" с опозданием, я всегда готова заплатить, когда эти траты мной прогнозируемы.
    Из всего выше перечисленного, вывод, но не могла, я интуитивно почуять присутствие еще одного трек номера, но не развита у меня настолько интуиция. Вы напишете, "судьба-злодейка" но когда из-за судьбы я теряю деньги, то я лично стремлюсь как любой нормальный человек умеющий считать, добиться минимизации своих потерь, в данном случаи - эти деньги забирает "мист", соответственно я общаюсь с "мистом".
    Вывод 1: что могу вам написать, после нашего общения, тяжело вас назвать человеком не занимающим ничью позицию, а тем-более человеком который стоит на стороне покупателя. Я смотрю - эта ситуация с последней моей проблемы кардинально изменилась, так как в прошлой раз, с решением проблемы, как минимум ускорился процесс, не без вашей помощи, за которую я очень благодарна. Надеюсь это мое искаженное восприятие.
    Итого: мы с Лесей договорились о альтернативе решения данной проблемы (предложение поступило от меня), в виде уменьшения задолженности до 3$ по данной посылке и 3-х неделях на формирование, новой посылки, куда и попадет данный товар. Не могу написать, что счастлива от данного решения, но этот компромисс хоть не вызывает у меня злость.
    Спасибо, за внимание к моей проблеме.
     
  12. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Спасибо за обращение. Я не имею полномочий и возможности уточнить стоимость доставки. Она будет известна только после формирования посылки и ее взвешивания.
    По детскому питанию - согласно условиям международной пересылки в Украину, без уплаты таможенных платежей разрешается принимать от одного отправителя в адрес одного получателя на территорию Украины в международных посылках предметы, предназначенные для личного пользования и товары, которые не имеют коммерческого характера, совокупная стоимость которых не превышает сумму эквивалентную - 150 Eвро и общий вес которых не превышает – 50 кг. (в одной отправке). Разрешается пересылать в одной посылке продукты питания в упаковке производителя, весом до 10 кг.
    1. Пересылка возможна.
    2. Максимум 10 кг в одной посылке.
    3. Возможно отправить на одного получателя, но разными способами (морем и авиа), то есть одновременно 20 кг. Или на одновременно на разных получателей с разными ФИО, адресами и контактными номерами моб. Переадресация автоматически не возможна. Но в момент поступления посылки на склад Вашего города, получатель может связаться с курьерской службой и изменить адрес доставки, но получать посылку все равно нужно получателю с паспортом.
    4. Стоимость пересылки зависит от физического и объемного веса и определяется за большим весом. Формула определения объёмного веса Следующая- длина (см) х ширина (см) х высота(см) / 5000 = вес в кг. Также от способа доставки (в Вашем случае море), стоимости консолидации (если она будет) и упаковки.
    [​IMG]
    Тарифы и информация для Украины:

    Цены на перевозку посылок в Украину:
    • самолетом - Киев - $6.95 за кг, остальная территория Украины - $7.45 за кг.
    • минимальная стоимость перевозки в Украину посылок весом до 1 кг - $16.
    • минимальная стоимость перевозки посылок весом 1 кг и больше - $23.
    • кораблем - Киев - $3.05 за кг, остальная территория Украины - $3.45 за кг.
    • минимальная стоимость при пересылке в Украину кораблем - $16.
     
  13. St.andrey
    Offline St.andrey Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    28.01.2015
    Откуда:
    Україна
    Имя:
    Андрій
    Добрый вечер.
    Сегодня получили посылку из Америки, но там отсутствует часть вещей одной из посылок, можно ли узнать по трек номеру посылки по Америке ее вес? Хочется разобраться кто виноват продавец или те кто складывали посылку. Заранее благодарен.
     
  14. Valentinka
    Offline Valentinka ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.01.2015
    Откуда:
    Dzhankoi
    Имя:
    Valentina
    связалась по скайпу с представителями... сказали, что мою ситуацию можно решить... дали имейл volodymyr@meest.us... написала аж 3 письма... прошло уж 2 суток - а в ответ тишина...
     
  15. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Если ответ до сих пор не пришел, пожалуйста, еще раз побеспокойте офис звонком. Просто письма рассматриваются по очереди, а звонок - это более экстренный способ.
     
  16. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день. Я советую Вам написать в магазин и параллельно в офис. Очень часто посылки не отгружает магазин в полном объеме, иногда отправляет несколькими треками, но сообщает только один, таким образом клиенты не регистрируют полностью все товары по незнанию, и они висят в системе в ожидании. Почитайте ветку немного выше, как раз такая ситуация. Если ошибка по вине сотрудника склада (маловероятно), тогда офис обязательно предложит удобное для Вас решение. Насчет веса, посмотрите в описании каждого товара, плюсуйте. Коробка пришла целой? Не вскрытая? Зеленый скотч безопасности на месте? Если да, тогда варианта два - или техническая ошибка на складе (если она, ее легко можно установить, на складе все автоматизировано+круглосуточное наблюдение+жесткая кадровая политика) или ошибка магазина. Желаю Вам удачи.
     
  17. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день. Я не хотела Вас разочаровать или обидеть. Свои выводы по Вашей переписке сделала исходя из реплик, которые Вы опубликовали. Я очень уважаю Ваше желание разбираться в таких ситуациях, ведь они многому учат, и Вас, и нас. Благодаря таким случаям, Meest America ищет новые пути оптимизации сервиса, чтобы предотвратить их, и подстроить правила под потребности каждого клиента. Надеюсь, в очень скором будущем будет афиширован алгоритм действий в таких ситуациях. Я очень рада, что Вы с Лесей нашли компромиссное решение, которое устроило две стороны. Если будут вопросы, всегда обращайтесь. Удачного Вам шоппинга!
     
  18. abrazifff
    Offline abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    505
    Благодарности:
    144
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    Пора обновить шапку темы с новыми тарифами.
    Я вот в них смотрю и не могу догнать, если посылка 2кг, то надо платить 46 дол или это выходит 23 + 7,45?
     
  19. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Можно подробнее, какие конкретно тарифы изменились?

    Если не учитывать дополнительно оплачиваемые услуги, то за доставку посылки весом 2 кг вы заплатите:

    Тариф 7,45$ за кг будет использоваться при расчете стоимости доставки, если вес посылки выше 3,4 кг.

    P.S. А как у вас получилось 46$?
     
  20. abrazifff
    Offline abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    505
    Благодарности:
    144
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    Мне пришло письмо на почту, что у них новые тарифы:

    Уважаемые клиенты,
    в связи с экономической ситуацией в Украине и России компания Meest-America снизила минимальную стоимость доставки бандеролей, малых посылок в Украину, а также увеличила бесплатний срок хранения посылок на своих складах для вас до 4-ох недель.
    • минимальная стоимость перевозки посылок весом до 1 кг самолетом в Украину - $ 16
    • минимальная стоимость перевозки посылок 1 кг и более самолетом в Украину- $ 23
    • минимальная стоимость пересылки посылок кораблем в Украину - $ 16

    Цены действительны для клиентов, проживающих за пределами США и пользующихся нашим адресом для пересылки своих покупок из интернет магазинов США.
     
    Alioko нравится это.
Поделиться этой страницей