Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Воскресение - выходной, служба доставки не работает. Возможно, произошла какая-то техническая накладка со связью. Звонить и молчать в трубку службе доставке невыгодно, так как каждый курьер имеет очень плотный график развозки по конкретному участку. И несет персональную ответственность за невыполнение своей работы.
    Извините, что Вы испытываете неудобства. Могу предложить Вам составить жалобу при получении посылки, форма у курьера. Ваше обращение будет рассмотрено официально и поможет впредь предупредить такие случаи.
    Для Вашего последующего удобства предлагаю Вам в день ожидания посылки побеспокоить колл-центр Мист-Экспресса с просьбой уточнить время прибытия курьера по Вашему адресу. Вас сориентируют в рамках 2-4 часов. Например, что курьера следует ожидать между 10-12. Или передайте просьбу связаться с курьером, это еще более упростит процесс ожидания.
    Извините еще раз. С Новым годом Вас!
     
    Trykaterina нравится это.
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Да, ситуация изменилась - я сама съездила и забрала посылку.
    Обидно, что склад находится в 4км от меня и посылку провозили, а мне так и не завезли только из-за то что в базе был указан неверный номер, хотя на коробке все данные верно.
    В любом случае уже получила, под елку подарки успели :)
     
  3. teta
    Offline teta ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    22.04.2013
    Добрый день, столкнулась с проблемой, не могу добавить 2 трека в кабинет (разные магазины, разные службы доставки)- ошибка: трек уже существует! что с этим делать?
     
  4. qpxo
    Offline qpxo ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    26.10.2014
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Name
    Получил посылку, доволен как слон :p
    Прикладываю трек.
    Особо понравилось наблюдать за тем, как посылка каталась вокруг склада meest в сша.
     

    Вложения:

    Meest-America нравится это.
  5. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Спасибо Вам, что Вы сориентировались и помогли службе доставки уладить эту техническую накладку. Извините, пожалуйста, еще раз. Я передала отчет об этой ситуации в главный офис, будем стараться предотвратить подобные ситуации в будущем. С Рождеством Христовым Вас и всю Вашу семью, желаем Вам счастья и здоровья.
    --- Добавлено, 6 Январь 2015 ---
    Добрый день. Скорее всего, Ваша посылка пришла на склад быстрее, чем Вы попытались внести ее в личный кабинет. Поэтому ее отсканировали по номеру ID и автоматически отправили к Вам в кабинет. Изучите детально все треки без описания в кабинете со статусом "Доставлено". Если сами не разберетесь, пожалуйста, обратитесь к Владимиру (volodymyr@meest.us), он все перепроверит лично.
    Если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. :ded snegurochka:
     
  6. sbi
    Offline sbi ШопоНовичок
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    26.12.2013
    Откуда:
    Kiev
    Всем доброго времени суток,

    ситуация следующая: отправил с США две посылки (26/12/14 и 02/01/15), судя по трекам, контейнеры разные, получатель один, но адреса разные (наивно подумал, что от 26 декабря посылка придет раньше). И как-то совсем вылетело из головы, что таможня с 1го по 11е января работать не будет... В итоге сегодня получил смс, что обе посылки пришли в Украину. Теперь вот гадаю, насчитают пошлину или нет?! Одна посылка на 120$ , вторая на 165$.
     
  7. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день. Можно уточнить, Вам пришли смс, что посылки уже в Вашем городе? Если да, все с ними в порядке.
     
    sbi нравится это.
  8. sbi
    Offline sbi ШопоНовичок
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    26.12.2013
    Откуда:
    Kiev
    Добрый,
    смс не пришли, так как посылки были сгруппированы для отправки на Киев, а сегодня разгруппированы, и после 14:00 снова сгруппированы... Частенько такое в работе Миста последнее время встречается... прёт там грузчиков на складе..
    Радует, что посылки успешно прошли таможню:)
     
  9. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    То есть, насколько я поняла, смс пришли по ошибке, но посылки в это время уже прошли таможню? Если да, я рада, что Вам повезло. Но советую впредь отправлять посылки, близкие по датам отправления, либо разными способами (морем и авиа), либо на разных получателей с разными фио, адресом и обязательно разными контактными номерами тел.
    Отдельно прошу прощения за технический сбой рассылки и Ваше беспокойство. Отправлю отчет в офис, будем стараться предотвратить такие случаи в будущем.
     
  10. sbi
    Offline sbi ШопоНовичок
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    26.12.2013
    Откуда:
    Kiev
    Смс пришли правильно, что посылки прибыли в Украину и через пару дней будут на месте. О прохождении таможни в смс не было сказано.
     
    Meest-America нравится это.
  11. Antony
    Offline Antony ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    23.10.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Antony
    Здраствуйте, извините, если не в той ветке. Не могу найти соответственную.
    Возьму к себе в бокс. Киев, Мист море. Место на 60 дол. Отправка сразу по формировании бокса. Оплата по тарифам перевозчика. По Украине отправлю Укрпочтой, НП, Интайм. Помогу выкупить под 0%.
     
  12. vika200
    Offline vika200 ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    16.11.2014
    Откуда:
    украина
    Имя:
    вика
    решили проблему? подскажите как ( плиииз ))))) ? а то я все пишу по скайпу в мист америка- а в ответ тишина
     
  13. An0nA
    Offline An0nA ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    32
    Регистрация:
    12.01.2014
    Откуда:
    Одесса
    Добрый день! Да проблему решила. Перепроверьте правильно ли заполнена каждая строчка очень внимательно. Я оказалось неправильно в графе Name указала свои имя и фамилия :confusion2:
     
    Meest-America нравится это.
  14. vika200
    Offline vika200 ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    16.11.2014
    Откуда:
    украина
    Имя:
    вика
    а у меня вообще нет такой графы, когда делаешь оплату
     
  15. vika200
    Offline vika200 ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    16.11.2014
    Откуда:
    украина
    Имя:
    вика
    или имеется ввиду name on card?
     
  16. An0nA
    Offline An0nA ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    32
    Регистрация:
    12.01.2014
    Откуда:
    Одесса
    Да
     
  17. vika200
    Offline vika200 ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    16.11.2014
    Откуда:
    украина
    Имя:
    вика
    капец!!! а я три дня долблю эту оплату Думала там нужно писать какая у вас карта (виза или мастеркард) Как же я раньше проплачивала? )))) Сейчас попробую
    --- Добавлено, 20 Январь 2015 ---
    Оплата проведена Я в шоке!!!!! Спасибо за помощь !!!!!!!!!
     
    Meest-America нравится это.
  18. myrencija
    Offline myrencija Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    26.11.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Анна
    Здравствуйте. Я уже пользовалась услугами вашей компании, все было отлично. У меня такой вопрос. Собираюсь заказать фотоаппарат и к нему мелочи, общей стоимостью 294$. Интересует вопрос с таможней, в частности с таможенной очисткой в 10%. Реальна ли данная услуга и как ее заказать. И если проходить таможню и платить эти 32%, что не хотелось бы, какова сама процедура? Счет выставит Мист или самой ехать в таможню (территориально нахожусь в Харькове)?
     
  19. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Все просто. На товары, стоимость которых превышает таможенный лимит Украины, 150 евро, можете заказать таможенную очистку. Для этого нужно обратиться в офис - звонок на скайп бесплатно. Язык общения сотрудников - укр., русский. Тогда стоимость очистки внесут в общий инвойс, Вы его оплатите и будете ожидать доставку курьером лично Вам в руки в сроки, указанные на сайте. Все оформление на таможне компания берет на себя.
    Насчет 32%, не советую никому на них попадать. Если посылка без таможенной очистки поступает на таможню, ее там обязательно вскроют, запросят у отправителя все инвойсы, установят точную стоимость посылки, даже если она правдиво указана в декларации. Далее будет начислен штраф за нарушение законодательства Украины, налог за растаможку + услуги брокера (от 500 грн).
    Отдельно про фототехнику, когда будете обсуждать заказ таможенной очистки, проконсультируйтесь с офисом о дополнительной упаковке для более надежной защиты хрупких товаров.
     
  20. Valentinka
    Offline Valentinka ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.01.2015
    Откуда:
    Dzhankoi
    Имя:
    Valentina
    здравствуйте, нам из Америки высланы большие посылки... сейчас они застряли во Львове. в Крым их не отправляют. как нам их получить??? ведь, через таможню нас с с такими посылками , наверное, не пропустят???
    а возможно их переслать в Краснодар???
     
Поделиться этой страницей