Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Я ділив посилку на 3 частини то заплатив $12. Дорого, IMHO
     
    *Chocolate* нравится это.
  2. Newport
    Offline Newport ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.704
    Благодарности:
    677
    Регистрация:
    07.11.2017
    Откуда:
    Warszawa
    Имя:
    App
    у меня у одного ошибка что ли эта?
    Payment method is forbidden

    ни новую нельзя добавить карту, ни старой расплатиться
     
  3. NKris
    Offline NKris ШопоНафт
    Сообщения:
    129
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    22.08.2017
    Откуда:
    Украина
    Что говорит сапорт?
    Может попробовать другой браузер?
     
  4. Newport
    Offline Newport ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.704
    Благодарности:
    677
    Регистрация:
    07.11.2017
    Откуда:
    Warszawa
    Имя:
    App
    Ничего, молчит . С телефона тоже самое
     
  5. NKris
    Offline NKris ШопоНафт
    Сообщения:
    129
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    22.08.2017
    Откуда:
    Украина
    Чья карта?
     
  6. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Доброго дня! Питання ціноутворення виходять за рамки моїх повноважень, на жаль, я особисто не можу розрахувати вартість доставки за Вашими параметрами. Можу лише прокоментувати:
    1. Потрібно звернутися в фінансовий відділ за допомогою тікету.
    2. Ціна пересилки одного трек-номеру зі штату Делавер в Нью Джерсі - $1.
    3. Вартість посилки вираховується за обʼємною чи фізичною вагою, береться до уваги більше значення. Розрахунок обʼємної ваги може зробити лише наш фінансовий відділ, вартість доставки за фізичною вагою можна розрахувати на нашому сайті www.my.meest.us.
    Пропоную Вам створити тікет або зателефонувати особисто та проговорити це питання із менеджерами по телефону 1-800-288-9949 (зі скайпу чи вайберу).
    --- Добавлено, 13 Апрель 2018 ---
    Добрый день! Если один заказ нужно разделить на 5 отправлений, будет 20 долларов.
    --- Добавлено, 13 Апрель 2018 ---
    Добрый день! Прошу связаться с финотделом, они все проверят в индивидуальном порядке. Извините за неудобства.
     
  7. Kuroi
    Offline Kuroi ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    27.03.2018
    Откуда:
    UA
    Meest-America
    Я власне написав в тікет і вони мені дали три різних ціни і я не знаю, яка з них вірна і чи взагалі хоч одна вірна.
    Ви кажете одне, саппорт каже інше і зовсім не ясно, як все ж таки правильно.
     
  8. Arkin
    Offline Arkin ШопоНафт
    Сообщения:
    115
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    01.07.2017
    Откуда:
    киев
    Kuroi, как я и говорил, результат зависит от настроения девочек и от погоды на юпитере. Оформляйте, и если инвойс будет больше чем самый минимальный рассчет который вам давали - тыкайте их, пусть переругаются
     
  9. Kuroi
    Offline Kuroi ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    27.03.2018
    Откуда:
    UA
    Пересваряться вони, а мені з того що? Поміняють інвойс на той найменший, який мені сказали в саппорті?
     
  10. Arkin
    Offline Arkin ШопоНафт
    Сообщения:
    115
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    01.07.2017
    Откуда:
    киев
    Kuroi, да, если возьмете их за яйца
     
  11. Yevhen
    Offline Yevhen ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    13.02.2018
    Откуда:
    KYIV
    Имя:
    Евгений
    Добрый день, подскажите пожалуйста, что делать в случае если в посылке не хватило одной единицы одежды.
    Было разделение одной посылки на две, в одной все ок, а во второй шорты пропали...
    Кто-нибудь сталкивался с такими ситуациями и как решали данную проблему?

    @Meest-America, что скажете? как проверить кто украл и как возместить пропажу?


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
     
  12. korzhyk
    Offline korzhyk ШопоБолтун
    Сообщения:
    207
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    05.12.2017
    Откуда:
    Рівне
    Що сказала підтримка?
     
  13. Yevhen
    Offline Yevhen ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    13.02.2018
    Откуда:
    KYIV
    Имя:
    Евгений
    Написал...тишина....


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
     
  14. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Я вже собі уявив як якийсь працівник у NJ "розсікає" у нових шортах( ризикуючи за таке втратити роботу, але то вже таке)...

    Найбільш імовірно що відправник їх не відправив. Могло загубитися по дорозі( пошкоджена упаковка як варіант).

    По факту - запити шорти холодною водою. Напишуть Вам у відповіді, що шортів не було( не знайшли) і на тому все.
     
    MarUSA и *Chocolate* нравится это.
  15. Kuroi
    Offline Kuroi ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    27.03.2018
    Откуда:
    UA
    Замовив, подивимось що буде далі
     
  16. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.979
    Благодарности:
    1.524
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    А мне как пороблэно последнее время с мистом, посылку с алиэкспресспо Киеву везли 3 недели, теперь из США пришла на склад в прошлый понедельник, везут каждый день, а потом статус на выбор : то некорректные данные получателя ( хотя до этого годами были корректные), то " не удалось связаться с получателем", хотя никто не звонил даже! То " доставку перенесено". Мой курьер который всегда привозил посылки -уволился, потому что задолбало его выпрашивать зарплату. Текучка кадров ужасная, никто не задерживается. Я не понимаю, у такой огромной компании нет денег на зарплаты курьерам? Все так плохо?
     
  17. andrey_ru
    Offline andrey_ru ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    17.01.2016
    Откуда:
    Дніпро
    Подскажите а кто телефоны брокеров знает? (кроме городского который на горячей линии дают на который дозвонится нереально) Можно в ЛС. А то лежит посылка с 04-04 на таможне - никак начисление не сделают и дозвонится невозможно)
     
  18. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Дозвониться сложно, не нереально. Личные номера брокеры не дают. С 4.04 еще не так уж и долго. Ждите
     
  19. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Пожалуйста, создайте тикет с подробным описанием ситуации или свяжитесь по телефону 1-800-288-9949 с вайбера или скайпа (мне уточнили, что на счету должно быть несколько центов, чтобы можно было позвонить на стационарный номер), наши менеджеры проверят базу и склад, если произошла ошибка и товар почему-то остался на складе, его легко найти в системе. Если же его нет, вероятно, что магазин не доукомплектовал заказ. К сожалению, такое часто происходит.

    Насчет Вашего вопроса, кто сталкивался, могу поделиться личным опытом, у меня было неоднократно, к сожалению. Магазины просто совершали ошибку, не отправили товар. Я писала сразу в магазин, мне предлагали возврат средств или отправить товар, который не доложили при отправке, если он был в наличие. Обычно я выбираю возврат средств.
    Кстати, часто заказываю фотокниги, и по правилам сервиса, где я их печатаю, если заказ не был доставлен, они компенсируют его полную стоимость и отправляют заново. Отправляют USPS, те постоянно теряют часть заказа. Получается ситуация, приходит часть заказа всегда - обычно это открытки на 40 долларов, а фотокнига за 150 долларов теряется, мне возвращают полную стоимость всего заказа и за открытки, которые пришли на склад, в том числе. Отправляют новую книгу и открытки быстрой доставкой, а спустя месяц-два USPS находит первую потерявшуюся книгу и довозит ее на склад. В итоге за один платеж очень много нервотрепки, но весь заказ в двойном эквиваленте. Сначала волновалась, но книги хорошие, и магазин признает свои косяки. И с 6pm у меня бывают накладки, но они всегда предлагают возврат средств после личного обращения, поэтому продолжаю заказывать у них, с уверенностью, что они помогут вернуть средства, если совершат ошибку.
    --- Добавлено, 17 Апрель 2018 ---
    Доброго дня! На жаль, я не можу знати, чому Вам озвучили дві різні суми, тому що не маю доступу до подібної інформації. Щодо коментарів про ціноутворення, я повідомила Вам загальну інформацію про існування двох параметрів - фізичної та обʼємної ваги, а наші оператори розповіли, як розраховується обʼємна вага.
     
    Yevhen нравится это.
  20. geralt
    Offline geralt Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Украина
    У меня такая же ситуация была, более того, с этой же даты лежит. Я не звонил, просто отправил email на customs@rosan.com.ua: в заголовке трекинг номер, инвойс и банковсую выписку приложил. Сделал я это в воскресение вечером, а в понедельник мне уже пришла СМС с суммой к оплате.
     
Поделиться этой страницей