Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день Извините за неудобства, пожалуйста, напишите в лс номер тикета, я передам на контроль. Отдельно уточню, был ли это автоответ, после которого должен прийти ответ от менеджеров в течение 2 недель.
     
  2. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день, Андрей! Занижение и любое изменение реальной информации о цене и вложениях посылки - это нарушение законов США и страны назначения. Как сотрудник Meest-America, естественно, я не могу комментировать вопросы о правонарушениях. Как давний и постоянный клиент компании, я также отговариваю Вас заниматься любыми махинациями. Во-первых, в США ведется четкая статистика. Зачем Вам проблемы? Если зафиксируют нарушение, точно будут проблемы с пересечением границы, если будете путешествовать. Если задержат в Украине, будет куча вопросов с таможней, и Вы никак не выиграете по деньгам, и даже наоборот. Еще потеряете много нервов и времени.
     
  3. Sachem
    Offline Sachem ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    09.07.2014
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Валерий
    Зачем присылать автоматические ответы на тикеты? Я и так вижу, что сообщение дошло. Причем ответ через четыре (!) дня. Не очень автоматический. При этом при посылке письма на e-mail (claims@meest.us, claim@meest-express.com.ua) или через сайт (http://www.meest.us/rus/kontakti.html), никакие автоматические уведомления о том, что сообщение получено, никто слать не собирается. А потом проходят все задекларированные на ответ сроки, а ответа нет. И ты сидишь как дурак и гадаешь "А дошло ли письмо или не дошло?". Любой самый примитивный интернет-магазин в автомате отвечает: "Ваше сообщение получено. Мы с Вами свяжемся". В Meest-America почему-то до такого ещё не доросли.

    У меня меньше 5 сообщений. Тикет 499729.

    Я претензию подал 16.02.2018г. Сегодня 21.03.2018г. И до сих пор не прошло двух недель. А сегодня я получаю автоответ, в котором указано, что нужно подождать ещё две недели. Сколько раз по две недели?

    Я уже написал в тикете, что проблема в данном случае даже не в сумме недостачи. Страховка стоила половину той недостачи. Проблема в потере доверия.
     
  4. Newport
    Offline Newport ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.704
    Благодарности:
    677
    Регистрация:
    07.11.2017
    Откуда:
    Warszawa
    Имя:
    App
    если оно 10-20 баксов, то почему бы и нет.
     
  5. Rostyslav
    Offline Rostyslav ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    11.01.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ростислав
    Meest-America и petipetr нравится это.
  6. ecd
    Offline ecd ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    20.03.2018
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Сергей
    Дай Бог, что-бы доехали.
     
    petipetr нравится это.
  7. ARomanA
    Offline ARomanA ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    29.11.2017
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Роман
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, по срокам хранения посылки в почтомате прописано 5 дней: считаю ли день привоза посылки (в 18:30 вечера) и выходные дни ?
     
    Последнее редактирование: 22 Март 2018
  8. K.S.
    Offline K.S. ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    10.07.2015
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Name
    • Написание текста с помощью CapsLock и использование красного цвета запрещено Правилами форума
    МИЗД - это название компании, реально отражающее её суть и отношение к клиентам. Навеяно из многократного личного опыта, в связи с чем с МИЗДАМИ сотрудничество прекращено и другим не советую.
    Также печалька в том, что такого рода компании во многом обязаны клиентам "ммм-щикам", кои у нас в стране не истребимы, а потому Украина - клондайк для аферистов и недобросовестных продавцов, которые не только не понимают, даже что такое причиненный ими моральный ущерб, (не говоря уже о прямом не выполнении договора) а и перекладывают всё что должны возместить клиенту, на него самого. То есть карман клиента - это страховая касса Мизда по любым возмещениям. Если же скажут "эээ... ну извините" - считайте что это они себя превзошли, это феерический максимум возмещения для клиента.
    Пример переписки и уровень недокомпании МИЗД и тех, кто там работает, я уже приводил здесь (а равно как и сроки доставки, приходящего наугад курьера с переадресацией на Семьи Хохловых вместо доставки и тд), а потому надеяться, что вам правильно сделают расчет люди, которые и грамоте то не обучены (судя по их арфиграферичеким ашыбкам в суржико-атветах от МИЗД Америка), а не то что там вникнут в смысловую нагузку вопроса, надеяться не приходится. И я неоднократно в этом убеждался.

    Модератор: исправлен текст, написанный с помощью CapsLock. Орфография и пунктуация автора сохранены.
     
    Arkin нравится это.
  9. Arkin
    Offline Arkin ШопоНафт
    Сообщения:
    115
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    01.07.2017
    Откуда:
    киев
    Еще больше мне понравилось про мизд, сидящих на телефоне :lol:
     
    K.S. нравится это.
  10. sirius
    Offline sirius ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    14.01.2013
    Подскажите на сколько дней дольше идут авиа посылки в Украину, если они летят не прямым рейсом. Прямым у меня на 6 день трекается во Львове, а как с этими?
     
  11. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Сроки доставки в Украину:
    Западные регионы - авиа - 6-10 дней.
    Киев - морем - авиа - 6-10 дней.
    Остальные регионы - авиа - 6-12 дней.
     
  12. Mellon
    Offline Mellon ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    28.11.2017
    Откуда:
    Львів
    Є таке питання по митному оформленню. В мене дві посилки прибувають на склад Місту в США одночасно, і я так розумію вилетять одним рейсом. По окремо кожна із посилок проходить під лімітом в 150 євро, разом - ні. Як тоді це все оформити, що б посилки розмитнювались в різні дні?...
     
  13. Newport
    Offline Newport ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.704
    Благодарности:
    677
    Регистрация:
    07.11.2017
    Откуда:
    Warszawa
    Имя:
    App
    Mellon, одну отправить сразу же , одну оставить на складе на дня 3
     
    Mellon нравится это.
  14. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    одну отправьте на своё имя, вторую на имя кого-то из близких/родственников, чьи документы сможете предоставить при получении и пусть летят себе в одном контейнере.
    Или отправляйте по очереди как предложил Newport, одну во вторник, например, другую в четверг или пятницу. Только заявку на отправку нужно подать не позднее, чем за день до вылета.
     
    Mellon нравится это.
  15. Mellon
    Offline Mellon ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    28.11.2017
    Откуда:
    Львів
    Дякую за ідею. Це мається на увазі в особистому кабінеті вказати як адресу доставки в Україні ту саму адресу, але з іншим отримувачем?
     
  16. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Да. Для большей уверенности номера телефонов тоже разные укажите.
     
    Mellon нравится это.
  17. Tanya_777
    Offline Tanya_777 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    795
    Благодарности:
    1.758
    Регистрация:
    06.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    вот за это 1$
    можно, но ...опять попадете((
     
  18. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день, Валерий. Я передаю номер Вашего тикета на контроль. Извините за неудобства.
     
  19. siupa
    Offline siupa ШопоБолтун
    Сообщения:
    241
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    13.11.2017
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Оксана
    Скажите, плиз, если я хочу изменить получателя для посылки, кот. я оформила как отправить сразу без консолидации, нужно нажать кнопку -скасувати и сделать все по новой. Извините, может глупый вопрос, но боюсь если нажму "скасувати" посылка вообще исчезнет из кабинета))
     
  20. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Если исчезнет, заново добавите.
     
Поделиться этой страницей