Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. NKris
    Offline NKris ШопоНафт
    Сообщения:
    129
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    22.08.2017
    Откуда:
    Украина
    Как-то так:
    https://my.meest.us/ru/faq#14

    Мы бесплатно храним ваши заказы, которые вы планируете объединять для отправки одной или несколькими посылками, на нашем складе до 28 календарных дней. Плата за складирование $1 начисляется только в том случае, если один трек/пакет из магазина отправляется без объединения после хранения на складе. Для отправки товаров без объединения используйте опцию - "Отправить сразу, без объединения", тогда плата за складирование начисляться не будет.
     
  2. Arkin
    Offline Arkin ШопоНафт
    Сообщения:
    115
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    01.07.2017
    Откуда:
    киев
    А в шапке вообще написано что 2
    "Плата за складирование $2 начисляется только в том случае, если один трек/пакет из магазина отправляется безобъединения после хранения наскладе."
     
    Anicha нравится это.
  3. Saymin
    Offline Saymin ШопоНафт
    Сообщения:
    85
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    18.09.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Saaymin
    и этот пакет они вносили в кабинет самостоятельно. О том, что магазин отправил посылку, я узнала уже от получившего ее миста. Уже после магазин показал трек.
    можно переделать на авиа-отправку, раз уже на стоимость я попадаю?

    допишите в шапку, пожалуйста, о минимальной стоимости доставки морем
     
  4. Margosha
    Offline Margosha ШопоНафт
    Сообщения:
    80
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    01.04.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Марина
    Подскажите , что с контейнером 20096 ? Я так понимаю , что это прямой рейс .. Но почему так долго идёт ?! Обычно 3- 4 дня и на Украине ....
     
  5. siupa
    Offline siupa ШопоБолтун
    Сообщения:
    241
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    13.11.2017
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Оксана
    Margosha, видимо тоже, что было и с контейнером 20095- прямой, вылетел 13.03 прибыл в Украину 19.03
     
  6. msn74
    Offline msn74 ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    01.12.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Sergey

    Вложения:

  7. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    скажите, это вы так специально извращаете название компании , или действительно не можете прочитать правильно?
     
    WilliamBezarius, EbayMember и MarUSA нравится это.
  8. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    касаемо курьерской доставки, делюсь опытом- у меня на маршруте постоянно работает 1 курьер, посылки он привозит буквально на след день как только они прибывают на склад, я ему пишу смс с трек номерами и он все забирает и привозит моментально, и в выходные тоже, за каждую посылочку я ему плачу благодарочку, и человеку хорошо и мне тоже, может стоит попробовать подружиться с курьером работающим у вас на маршруте? все они люди и конечно будут рады финансовой благодарности . я думаю никто не обеднеет на 20-30 грн
     
  9. asp
    Offline asp ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    16.02.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    Вам за Вашу же работу тоже так "благодарят"? Эта услуга уже уплачена в тарифе, может пусть манагеры миста чуток им докидывают, чтобы меньше жалоб было.
     
    EbayMember, Arkin и christinaa нравится это.
  10. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    я просто не жадная и всегда оставляю чаевые за работу в сфере услуг-курьерам, официантам, маникюр, итд, мне даже стыдно НЕ ОСТАВИТЬ чаевые.Зато я знаю что мне всегда рады и всегда самый лучший сервис. А вы конечно можете и не платить, но потом не удивляйтесь что не всегда все так идеально как вам бы хотелось)))) А жадные мужчины это вообще удручающее зрелище :-[
     
    Vas73 нравится это.
  11. asp
    Offline asp ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    16.02.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    Чаевые оставляю, маникюр не делал)) Просто за последней полсылкой довелось ехать на ихний склад, т.к. строки доставки были просрочены, а расчитывал 100% получить к 8 марта. Така я же ситуация последнее время во многих. Вот скоро отправлю еще одну, если и с этой будет похожая ситуация - буду пользоваться услугами других перевозчиков. Хотя ранее никаких вопросов к курьерской доставке у меня не было
     
  12. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    asp, да, у меня тоже бывало доставку ждала несколько недель уже в украине, посылка велила 40 кг и была обьемная , никто не мог довезти, но после этого все вроде нормально было, желаю чтоб ваши посылочки приходили вовремя без всяких задержек! Курьер говорит что сотрудников очень мало, поувольнялись многие, поэтому и задержки((
     
  13. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Совершенно согласна! Дружба с курьером - больше привилегий:rolleyes: это и доставка вне очереди, и вне рабочего времени, если нужно и т.д.
     
    *Chocolate* нравится это.
  14. abrazifff
    Offline abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    506
    Благодарности:
    144
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    проблема с получением вчера посылки в почтомате сама собой решилась, утром позвонили с миста и сказали что почтоматы не работают и предложили адресную доставку. Вообщем курьер не сильно спешил и вот только сейчас его принес.
     
  15. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Им логисты прописывают маршрут. Он не ездит с одной посылкой в машине. Очень много развозят мелочёвки с Розетки, ламоды и т.д. Но это уже другая история.
    Вставая на защиту курьеров хочу напомнить доставку посылок и вечером 31 декабря, и 9 мая, и субботние-воскресные доставки, когда дела были лучше у компании, а на складах завал. Есть такое на моей памяти.
    Не беру во внимание последние полгода. Раньше на складе как муравье бегали, сейчас их хоть 5 человек на складе осталось? Ушли ребята, которые годами работали(( Сейчас на складе в аЦком холоде сидит один-единственный дяденька на оформлении и выдаче посылок. Спасибо ему, что ещё хоть он остался.
     
  16. abrazifff
    Offline abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    506
    Благодарности:
    144
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    MarUSA, это был вообще пеший курьер.
     
  17. Sachem
    Offline Sachem ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    09.07.2014
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Валерий
    Аналогично. Было бы проще, если бы написали прямо "иди на ..."
    Получил посылку. Проверил "не отходя от кассы". Недостача.
    Оформили акт. Написал претензию. Отправил все необходимые документы и сопроводиловку.
    Meest Express морозится: "Так это же виноваты на сторне Meest America, они же недовложили, мы вам выдали в целой упаковке, создавайте им тикеты".
    "Американские" украинцы закрывают тикеты с сообщением приведенным выше. Я не знаток английского, но если верить Гуглу, Meest America говорит о том, что возможно им придется перенаправить иск в страну получения.

    Теперь тратить время на выбор нового форвардера :(
     
    Последнее редактирование: 21 Март 2018
  18. mrmatthew
    Offline mrmatthew ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    06.12.2017
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Андрей
    Уважаемая Наталья, подскажите пожалуйста, могу ли я занижать стоимость посылки? Недавно наткнулся на один топик, в котором люди обсуждали это, как я понял, почти все регулярно этим промышляют. На таможне никто ведь не смотрит никакие инвойсы или чеки, если и будут осматривать, то будут сравнивать с ценами из своей БД или по собственному опыту.
     
  19. peretto
    Offline peretto Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    21.03.2018
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Valeriy
    mrmatthew, Вы наверное очень долго думали прежде чем задать такой вопрос, на форуме который наверняка читают и таможенники. Наверное секунду или может даже две...
     

    Вложения:

    • 123456.
      123456.jpg
      Размер файла:
      86,3 КБ
      Просмотров:
      0
    *Chocolate* нравится это.
  20. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день. Позвольте, я уточню, возможно какой-то сбой. До начала апреля проводятся поэтапные техработы на сайте, я знаю, что запланированы автоматические ответы с базовой информацией, после которых придет еще и личный ответ от менеджеры.
    --- Добавлено, 21 Март 2018 ---
    Добрый день, Марина. Я думаю, что это автоответчик, после которого должен прийти еще ответ от менеджера. Позвольте, я уточню подробности и напишу Вам по делу.
    --- Добавлено, 21 Март 2018 ---
    Добрый день! Пожалуйста, направьте запрос на info@meest.us, Вас подробно проконсультируют. Спасибо.
     
    msn74 нравится это.
Поделиться этой страницей