Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Badjl
    Offline Badjl ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    08.01.2018
    Откуда:
    Киев
    Как сейчас обстоят дела у миста,посылки доставляют до почтоматов, отделений, курьеры привозят?или всё также "зависают" на центральных складах?
     
  2. Newport
    Offline Newport ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.704
    Благодарности:
    677
    Регистрация:
    07.11.2017
    Откуда:
    Warszawa
    Имя:
    App
    Почему посылка, полученная еще 19го числа, до сих пор не получена в кабинете? я уже рассчитывал, что во вторник она улетит :eek:
     
  3. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.979
    Благодарности:
    1.524
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Newport, выходные не считаете? перемещение со склада на склад не считаете, выставление оплаты счета? все это , включая отправку вам должны были сделать в пятницу ,максимум в пн?
     
  4. Newport
    Offline Newport ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.704
    Благодарности:
    677
    Регистрация:
    07.11.2017
    Откуда:
    Warszawa
    Имя:
    App
    А что считать? Приехала 19го, отправили в штат, сегодня бы была получена. Нет?
     
  5. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.979
    Благодарности:
    1.524
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Newport, а вы куда отправляли? в нью джерси сразу? Если в делавер то еще время нужно на перемещение в нью джерси, а вообще они сотнями посылки получают каждый день, и конечно нереально в день получения и посчитать и зарегистрировать и отправить.
     
  6. Newport
    Offline Newport ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.704
    Благодарности:
    677
    Регистрация:
    07.11.2017
    Откуда:
    Warszawa
    Имя:
    App
    В делавер :( остаётся ждать... Но сроки просто не радуют совсем, песото быстрее работает как-то...
     
  7. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.979
    Благодарности:
    1.524
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Newport, ну так чего вы удивляетесь? 19 получена в делавере, 1-2 дня на перемещение между складами, потом отправят и выставят счет. Моя тоже 19 получена и я жду пока привезут в нью джерси.
     
  8. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Доброго дня, якщо у Вас вже сформований бокс, Ви вже можете написати до фінвідділу звернення зарахувати Ваш кредит на його оплату. Або після виставлення інвойсу, як Вам буде зручно. Кредит не списується, Ви можете застосувати його до декількох відправлень на Ваш розсуд.
    --- Добавлено, 23 Январь 2018 ---
    Я ответила Вам уже на другом форуме, не буду повторяться, присоединюсь по новым вопросам.
    В нашей компании несколько отделов, все вопросы по оплате, логично, обрабатывает финансовый отдел. Это нормальная практика - пригласить клиента обратиться по вопросу в конкретный отдел. Для этого нужно или позвонить в наш офис и попросить переключить на финотдел или создать тикет для рубрики Вопросы об оплате.
     
  9. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    На правах единственного представителя Meest-America в Украине, хочу проинформировать Вас и всех участников форума, что наше присутствие на этом форуме основано лишь на дружественном соглашении с администрацией. Бесплатно. Лично я представляю маркетинговый отдел американского офиса, присутствую на этом форуме под официальным аккаунтом.
    Что касается Ваших обвинений, они грубы и необоснованны, администратор и модераторы форума выполняют очень важную роль судьи и регулятора конфликтов. Вы опубликовали свое авторское прочитание наших правил, не ознакомившись с нашими инструкциями. Вместо того, чтобы расспросить, как поступить или почему так произошло, Вы засыпали всех нас обвинениями и оскорбляете наших давних постоянных клиентов, которые знают всю логистику доставки лучше любого профи и пытаются донести суть описанных Вами ситуаций.
     
    Последнее редактирование: 23 Январь 2018
    MarUSA, Anicha и *Chocolate* нравится это.
  10. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день. Если заказывать услугу не в пик распродаж, тогда заявки обычно обрабатываются очень быстро от 15 минут до нескольких часов. Насчет магазинов, мы имеем возможность выкупать товары практически их всех популярных магазинов, другое дело, что не все магазины отправляют на форвардинговые адреса. Я предлагаю Вам создать тикет для раздела Заказ доп.услуг и указать, какие магазины Вас интересуют, наши менеджеры ответят Вам. Или сразу создать заявку, ее обработают и Вы получите ответ. Также помните, что заявку можно будет отменить, если Вы передумаете заказывать (конечно, до момента оплаты).
    --- Добавлено, 23 Январь 2018 ---

    Добрый день, пожалуйста, создайте тикет для раздела Вопросы об оплате, чтобы перепроверили информацию и пожалуйста, прикрепите фото Акта, составленного на складе Мист Экспресс. Если произошла ошибка, Вам обязательно вернут разницу. Просим извинить за неудобства.
     
    Последнее редактирование: 23 Январь 2018
  11. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! По нашим правилам во внимание берется большее значение - физический или объемный вес. То есть, если посылка легкая, но габаритная, будет насчитан вес по объемному. Если у Вас есть конкретный товар, пожалуйста, создайте тикет для рубрики Вопросы об оплате и укажите все габариты, вес и ссылку на товар, также укажите способ доставки. Наш финотдел сконфигурирует Вам основу инвойса.
     
  12. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.979
    Благодарности:
    1.524
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Meest-America, спасибо за ответ, я просто для себя поинтересовалась, обьемные товары не покупаю, весь вес посылок полученных был фактическим и правильным, теперь буду знать что и обьемный вес могут считать, к своему стыду этого даже не знала :rolleyes:
     
  13. Serdzhi0
    Offline Serdzhi0 ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    16.12.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    *
    Все привет,подскажите такую ситуацию. Продавец отправил посылку First-Class Package Service ( это конверт если я не ошибаюсь) .Они начитали на него 3Кг? Счет выставили посылка должна сегодня уехать,платить за воздух не хочется.Написал через тикет,морозятся.
     
  14. Oleg80
    Offline Oleg80 Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    23.01.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Олег
    Здравствуйте. Трекер номер
    CV918984295US. 18 января высветился статус посылки " некоретні данні отримувача" после чего позвонил в службу поддержки. Оказалось, посылка не габарит ( не влазит в почтомат). Согласовал отправить посылку на отделение "мист". Статус изменился на "уточнено реквізити отримувача". Так как это была пятница сказали ожидать в понедельник посылку уже. В итоге. В понедельник. Мне сказали что посылка едет уже в отделение ждите. Ничего в итоге не приехало. Сегодня во вторник 23 января. Мне опять оператор сказал что ваша посылка едет в отделение на выдачу. Попросил перезвонить после обеда уточнить еще. А после обеда мне уже заявляют что посылка не приехала на место выдачи. И мы выясняем обстоятельства. Звоните опять завтра. У меня большие подозрения что посылка утеряна. И просто тянут время. Больше всего неприятно что операторы просто позволяют себе говорить клиенту неправду ( посылка едет в отделение). Прошу представителя компании помочь колегам найти мою посылку. Которая 3 января уже была на складе в ньюджерси. А я 23 числа до сих пор не знаю где она.
     
  15. Arkin
    Offline Arkin ШопоНафт
    Сообщения:
    115
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    01.07.2017
    Откуда:
    киев
    тоже "некорректные данные получателя" CV922902222US правда во львове валяется
    тикет, горячая линия, онлайн чат за сутки с места не сдвинули посылку
    только при звонке на 080050504 что-то там наклацали только что, завтрак принесли
     
  16. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.979
    Благодарности:
    1.524
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Oleg80, думаю что делать вывод что посылка утеряна, можно если неделю вам ее не доставляют по странным причинам, но вам не доставили всего 1 день, скорее всего курьер забрал ее и не довез, лежит у него в машине.
    Serdzhi0, посмотрите по трек номеру на сайте отслеживания почтовой службы какой вес , может там обьемный вес?
     
  17. Newport
    Offline Newport ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.704
    Благодарности:
    677
    Регистрация:
    07.11.2017
    Откуда:
    Warszawa
    Имя:
    App
    я удивляюсь тому, что посылка , которая приехала 19го, еще не появилась в кабинете.
    А посылка, которая получена 22го числа, уже сегодня отобразилась в кабинете.

    Meest-America, к вам вопрос. Почем посылки еще нет в ЛК? CV944496698US
     
  18. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.979
    Благодарности:
    1.524
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Newport, так эта ваша посылка уже отправлена в украину, CV944496698US
    моя посылка полученная 19 числа в делавере уже в нью джерси, вчера выставили счет и я оплатила, вам счет не выставляли?
     
  19. Newport
    Offline Newport ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.704
    Благодарности:
    677
    Регистрация:
    07.11.2017
    Откуда:
    Warszawa
    Имя:
    App
    *Chocolate*, да? и каким же образом? если ее нет даже в кабинете?

    [​IMG]
     
  20. Tanya_777
    Offline Tanya_777 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    795
    Благодарности:
    1.758
    Регистрация:
    06.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    Пишите на инфо... USPS .... кому её оставили...
     
Поделиться этой страницей