Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Доброго дня, дякую за розуміння та підтримку.
    Дякую за зауваження щодо розділення, постараємося оновити технічну частину замовлення цієї послуги найближчим часом. Я рекомендую Вам надістати цю інструкцію та додати окремо розʼяснення, що трек поділити на стільки частин, що куди покласти і окремо пояснення, що з цього має піти морем, а що авіа.
     
  2. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Сам же й відповім. Це, мабуть, був технічний глюк, який вже виправили. В особистому кабінеті пропали усі бокси з однаковими номерами, навіть ті що були наповнені товарами( трекінг номерами). Усі наступні бокси які створюються мають унікальні номери - тому написати інструкцію по розділенню не порблема.
     
    Meest-America нравится это.
  3. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Я понимаю Вашу позицию, на личном опыте подтверждаю, что иногда конфликт лучше всего решает ситуацию, но в нашем случае достаточно спокойной жалобы с помощью тикета или обращения на форуме или соцсетях. Мы собираем всю информацию и все регулярно передаем на рассмотрение высшему руководству.
    Насчет опросника, Вы все правильно поняли, это новые первые шаги по исправлению сложившейся кризисной ситуации с доставкой по Украине. Вчера состоялась очень важная встреча топ-менеджмента, я очень надеюсь, что скоро все очень скоро наладится.
    --- Добавлено, 17 Январь 2018 ---
    Дякую, що написали уточнення. Я все одно передам інформацію в технічну службу, вони обовʼязково перевірять, як так могло трапитися, щоб попередити такі незручності у майбутньому.
    --- Добавлено, 17 Январь 2018 ---
    Добрый день! Извините за накладку, я постараюсь уточнить информацию для Вас.
     
    *Chocolate* нравится это.
  4. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день!
    Насчет информации, спасибо, что написали номер тикета, сейчас же побеспокою коллег из американского офиса. Надеюсь, мне быстро ответят и я сразу напишу Вам.
    Что касается информации о мошенничестве. Вы у меня спросили о возможных причинах блокировки, я ответила на Ваш вопрос. Это не намек и не обвинение, просто общение.
     
  5. Arkin
    Offline Arkin ШопоНафт
    Сообщения:
    115
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    01.07.2017
    Откуда:
    киев
    А почему коллеги ставят в приоритет ответы вам, а не самим клиентам? Странная атмосфера.
    Взять например отдел жалоб, который официально может тянуть резину две недели (потом ответить по методичке, затем еще две недели). Может стоит нанять еще одну-две Леси, если она там одна? Ей же даже не интересно читать сообщения, она просто игнорирует что пишет клиент и отвечает как уставший робот. Естественно ее на куски хочется порвать. Начинать исправления надо с фундаментальных принципов, основа любого бизнеса это клиент, а недовольный клиент вообще в десять раз важнее дружеской переписки между Лесей, Таней и Наташей.
    Я не сексист, но что-то мне подсказывает что отсутствие мужских мозгов в компании (в тикетах, чатах, в телефонном общении) если не убавляет, то точно не добавляет ответственности.
     
  6. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Позвольте, я не буду продолжать с Вами общение, ваши оскорбления - это проявление неуважения ко всем участкам форума.
     
    WilliamBezarius и *Chocolate* нравится это.
  7. Arkin
    Offline Arkin ШопоНафт
    Сообщения:
    115
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    01.07.2017
    Откуда:
    киев
    Ваши ДЕЙСТВИЯ это проявление неуважения к клиентам участникам форума. Ваше обсуждение и оценка действий клиентов - это проявление совкового бизнеса. Что и требовалось доказать. Шаблоны кончились? Ну то есть вас в этой всей ситуации ничего не смущает. Вам комфортно не отвечать (или сказать "я передам в американский офис" - звучит грозно, а по факту это початиться с подругой, которой на все по барабану), не выплачивать компенсации, не доставлять посылки во-время.
     
    WwadD нравится это.
  8. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Леся вообще-то бухгалтер и не обязана отвечать за все подряд моменты
     
  9. Arkin
    Offline Arkin ШопоНафт
    Сообщения:
    115
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    01.07.2017
    Откуда:
    киев
    Да действительно. Алена. Тот еще кадр :facepalm2:
     
  10. EbayMember
    Offline EbayMember ШопоНафт
    Сообщения:
    88
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    31.12.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Andy
    Ребят, прекращайте уже - человек "Meest-America" это регистратура в мед учреждении - она может помочь советом, подсказать к какому профильному доктору обратиться и дать его контакты. То, что само учреждение функционирует плохо и услуги идут не в полной мере, это не относится никаким боком лично к этому человеку. У самого есть куча возмущений и то, на что мы все жалуемся исправят только новые вливания бабла и другой персонал - но начальству походу это не интересно. А так, вот уйдет с форума и этот "человечек" и что тогда - решатся все ваши проблемы? не думаю
     
    *Chocolate*, MarUSA и Meest-America нравится это.
  11. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Еще раз здравствуйте! Я узнала причину блокировки Вашего аккаунта. Офис получил оповещение о chargeback из Вашего банка, то есть, Ваш банк обратился с заявлением, что наша компания сняла деньги с Вашего счета без Вашего ведома (*что является клеветой, так как Вы сами лично оплатили инвойс за заказанную у нас услугу), в следствии забрал деньги, которыми Вы оплатили услугу доставки из США. Вам требуется обратиться к Лесе (lesya@meest.us) для обсуждения этого вопроса.
     
    *Chocolate* и Alioko нравится это.
  12. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    а что за чудо-банк такой?
     
  13. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Яка різниця? Усі банки мають таку можливість. Особливо враховуючи що він сам про це написав кілька сторінок тому.
     
  14. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Разница в том, что если б мой банк без моего ведома такое сделал без весомых на то причин, то был бы шкандаль.
    я об этом моменте не знала. Тогда действительно, что он теперь хочет? Что ему бесплатно носить будут? Я такого цирка ещё не видела
     
    WilliamBezarius и Meest-America нравится это.
  15. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Банк без власника карти такого не зробить ніколи. В даному випадку він сам звернувся в банк і, мабуть, написав заяву що МістАмерика незаконно( без його відома?) зняв з його карти гроші. Банк, на основі заяви власника зобов"язаний відкликати платіж. Міст тут же його блоканув.
    Це ще не весь цирк. Цікаво послухати продовження... Коли він розблокує платіж яка буде реакція банку на недобросовісного клієнта( а саме так це виглядатиме зі сторони банку).

    В когось авіа потріпляє у прямий контейнер котрий з вівторка до суботи прилітає( номер контейнера щось типу 27000) а то в мене останні усі посилки через Європу летять і суттєво довше.
     
    Последнее редактирование: 18 Январь 2018
    *Chocolate* нравится это.
  16. abrazifff
    Offline abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    506
    Благодарности:
    144
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    Ребята, появилась проблема, пропала посылка из личного кабинета,я ее поставил на отправку вчера, сегодня захожу нет и следа от нее, только письмо на почте что посылка была получена, стоит паниковать или еще рано?
    В report packages она есть, с стоит статус Packed, но почему она пропала из личного кабинета как та что на отправку?
     
  17. modnakassa
    Offline modnakassa ШопоФанат
    Сообщения:
    412
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    27.09.2016
    Откуда:
    Франкив
    Имя:
    Ифан
    Не советую данного форвардера, посылку по Киеву жду уже 2 недели, короче в чёрный список
     
    WwadD нравится это.
  18. Lyosha87
    Offline Lyosha87 ШопоНовичок
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    19.06.2017
    Откуда:
    Chernigiv
    Переписка по тікетам з Містом дуже схожа на переписку з китайськими продавцями - я їм про одне, а вони про інше, мої питання повністю ігноруються, жодних доказів (від Місту)
    По тікету і переписці по емейлу ставив це запитання 4 рази!! жодної відповіді. Тому ставлю питання тут до офіційного представника Місту

    - Де знаходилась посилка CV938570806US з 04.12.2017 по 16.12-2017 ??? (дуже просте запитання, навіть не потрібно знати ньюанси претензії)
    Надайте фото та відео матеріали цього складу!
     
    Последнее редактирование: 18 Январь 2018
    WwadD и Arkin нравится это.
  19. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    2017-12-16 17:34:38 UKRAINE Chernigiv (CHERNG) (UA) 1/1 FINAL DELIVERY

    В мене такий статус відображається коли я забираю посилку самовивозом зі складу МЕ.
     
  20. modnakassa
    Offline modnakassa ШопоФанат
    Сообщения:
    412
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    27.09.2016
    Откуда:
    Франкив
    Имя:
    Ифан
    Народ кто по Киеву уже забрал с почтомата или все самовывозом?
     
Поделиться этой страницей