Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Arkin
    Offline Arkin ШопоНафт
    Сообщения:
    115
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    01.07.2017
    Откуда:
    киев
    обращение куда?
    что за действия? например?
    что такое платежная информация?

    Ответьте на все эти вопросы, потому-что пока это выглядит как способ отказа от предоставления услуг нежелательным (неудобным) клиентам
     
  2. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America

    По Вашему вопросу, блокировка аккаунтов обычно происходит, когда в наш американский офис обращается полиция или продавец с обвинением на пользователя нашего сервиса о мошенничестве с платежными картами или информацией аккаунтов магазина. Наша служба безопасности блокирует кабинет, происходит проверка, если данные, предоставленные обвинителем подтверждаются, кабинет клиента навсегда блокируется, все товары, что были в нем, в нем возвращаются отправителям и вся необходимая информация о клиенте передается в правоохранительные органы США.

    Мы предупреждаем всех пользователей нашего сервиса: Meest-America пытается предотвратить мошенничество с платёжными карточками, аннулирует счета в случае обнаружения такой деятельности, а товар возвращает продавцу.
     
  3. Arkin
    Offline Arkin ШопоНафт
    Сообщения:
    115
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    01.07.2017
    Откуда:
    киев
    Вы надоели говорить одно и тоже как попугай (как и ваши подружки в тикетах). Вы реальный пример привидите, а не зачитывайте методичку. Почему продавец должен обращаться к вам с обвинением на пользователя? Что за мошенничество со стороны покупателя, как это физически, практически выглядит? Что такое мошенничество с информацией аккаунтов?
     
  4. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Пожалуйста, давайте уважать друг друга. Я объяснила Вам своими словами, и не знаю, чем могла вызвать у Вас такую агрессию.
    Ознакомьтесь с правилами конкретного интересующего магазина, параграф об оплате и использовании личного аккаунта, все что запрещено - это и есть нарушение, например, использование краденой платежной карточки или взлом чужого аккаунта. Как это выглядит на деле - на адрес компании в США приходит оповещение с полиции или магазина с жалобой на мошеннические действия с точным указанием контактной информации нарушителя. Надеюсь, я достаточно просто объяснила Вам этот момент.
     
    Последнее редактирование: 17 Январь 2018
  5. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Meest-America, Ви доволі терпелива людина!

    Підкажіть як розділяти коробку на кілька частин якщо у мене усі новостворені бокси мають один і той самий номер?
    Наразі інструкція по розділенню виглядає так: прошу розділити вміст пачки 12121212 на п"ять частин і першу частину покласти в пачку 12121213, другу частину у пачку 12121213, третю у 12121213, четверту у 12121213і п"яту у 12121213. Це не буде занадто складно для упаковщиків вгадати куди саме вкладати ті частини посилки особливо враховуючи що з тим номером 12121213 окрім п"яти порожніх авіа є ще один морський( усі з тим самим номером!!!) Щось програмісти намудрили з останнім оновленням на сайті. Раніше кожен новостворений бокс мав унікальний номер і все було суттєво зрозуміліше.
     
  6. WwadD
    Offline WwadD Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    30.11.2015
    Откуда:
    Kiev
    Meest-America, прошу предоставить инф о статусе моей АВИА посылки из США CV922642505US, которая 29.12 выехала из Львова в НЕ перегруженный почтомат Обухова. Море, отправленное месяц назад одновременно из США, уже получил!!!
     
  7. Arkin
    Offline Arkin ШопоНафт
    Сообщения:
    115
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    01.07.2017
    Откуда:
    киев
    Вы бы лучше восхищались не теми кто терпит за зарплату, а теми кто терпит и всеравно продолжает платить за днищенский сервис
     
  8. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Хто ж Вас змушує користуватися тим "днищенским сервисом"? Я знаю не менеше 5-7 форвардерів.

    Я дуже радий, що мені немає необхідності вислуховувати Ваше систематичне ниття навіть за зарплату.
     
  9. Arkin
    Offline Arkin ШопоНафт
    Сообщения:
    115
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    01.07.2017
    Откуда:
    киев
    а что мешает сразу самому пользоваться услугами форвардеров а не прибегать к услугам посредников? однако большинство с этого начинают. столь же медленный процесс - смена форвардера

    а я буду рад только если вы перестанете поддакивать компании, словно вы на зарплате сидите. клиент имеет право выражать любой негатив к компании, особенно если негатив со всех сторон на всех уровнях. А ваши неодобрительные оценки таким действиям клиента выглядят спланированно. Мист подкидывает подлянку, а вы заступаетесь
     
  10. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Клієнт який незадоволений сервісом( і систематично матюжить цю компанію) але далі продавжує користуватися послугами компанії виглядає як мінімум дивно.
    Велике прохання, не говоріть мені, що я маю робити( або не робити) і я не буду казати вам куди вам потрібно піти з тими порадами.
     
  11. Jetro
    Offline Jetro ШопоНафт
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    18.11.2016
    Откуда:
    Кировоград
    Я почти три недели ждал, и посылку так и не доставили. Забрал сам со склада.

    Vas73, вот смотрите, меня раньше все устраивало, а потом ррраззз, и посылка воздухом, которая за 6-12 дней долететь должна вдруг взяла, и за месяц не приехала. Пришлось ее самостоятельно искать, так как в тикетах тупо морозились. А когда я претензии начал писать, меня тупо забанили, мол нечего смуту в народ нести. А этот ваш представитель, который с ваших слов терпит это "Нытье", начал намекать что я ворованными деньгами заплатил, и мол поделом мне. Это нормально?
     
    Arkin нравится это.
  12. Arkin
    Offline Arkin ШопоНафт
    Сообщения:
    115
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    01.07.2017
    Откуда:
    киев
    Vas73, велике прохання вам не *удалено* о том что я ною. Если вы клиент и всем довольны, то что тут делаете? Не мешайте быть недовольными другим людям.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 Январь 2018
  13. Jetro
    Offline Jetro ШопоНафт
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    18.11.2016
    Откуда:
    Кировоград
    Отправил.
     
  14. dianka911
    Offline dianka911 ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    05.06.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Диана
    А тут что где-то написано, что это форум для недовольных клиентов?
    Каждый имеет право высказать своё мнение, только почему-то только негативное мнение у нас принято поддержать и полайкать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    WilliamBezarius нравится это.
  15. Arkin
    Offline Arkin ШопоНафт
    Сообщения:
    115
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    01.07.2017
    Откуда:
    киев
    Принято сбегаться лайкать и поддерживать форвардера. Украли, сломали, потеряли, доставили через два месяца, насчитали в двухкратном размере - нет, мы полайкаем форвардера, восхитимся стойкостью и терпением, и давайте лучше обсудим клиента, ведь клиент всегда мертв.
     
  16. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Meest-America нравится это.
  17. dianka911
    Offline dianka911 ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    05.06.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Диана
    Так Вы первый и начали обсуждать клиента и его неадекватное, по Вашему мнению, высказывание.
    Получается, если у человека нет проблем с перевозчиком , то он не может об этом высказаться, потому что у кого-то другого есть проблемы.
    У меня так же были спорные моменты с мистом, и да, они не отвечают молниеносно, отвечают шаблонами, которые часто к вопросу вообще отношения не имеют, и да, это очень раздражает и непонятно, что делать дальше. И было бы отлично, если бы от возмущения на форуме в адрес компании или кого-то из форумчан вопрос решился , но это очень вряд ли.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  18. Arkin
    Offline Arkin ШопоНафт
    Сообщения:
    115
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    01.07.2017
    Откуда:
    киев
    Это мудро. Но может и надо побольше возмущений чтобы процесс пошел? А то ныняшняя активность с лихвой утопает в "не трогайте мист он хороший, терпеливый, ему воровать не выгодно (другим выгодно), он дорожит репутацией (а другие нет), и вообще все это клевета и создавайте тикеты, там девочка Леся ответит через две недели, если, конечно захочет, потому что у нее терпения на всех не хватает, она тоже человек и у нее тоже два рождества и три пасхи, поймите".
    Вот сегодня автоответчик звонил, спрашивал по 10и бальной шкале каково это, работать с мистэкспрессом. Может хоть в МЭ пойдут изменения, раз раньше такого опросника не было
     
  19. dianka911
    Offline dianka911 ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    05.06.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Диана
    Обратная связь у них хромает это однозначно. Но не думаю, что ситуация прям кардинально отличается у других перевозчиков , все хороши, когда гладко все идёт , а вот когда проблемы возникают...
    Главное, что б решали, хочется, конечно, быстрого решения, но тут, увы, очень редкий это случай, насколько я поняла.
    И вот ещё момент, все громко здесь заявляют о своих проблемах с мист, но, почему-то, редко кто отписывается после, до чего дошло в конце, решился ли вопрос. А я, все же, надеюсь, что проблемные вопросы решаются.

    А вот понять людей, которые в некоторых городах видят, что обстановка плачевная и не могут по месяцу забрать свои посылки, но все равно заказывают через мист, возмущаются, заказывают и так по кругу, понять не могу


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Последнее редактирование: 17 Январь 2018
  20. nothanks
    Offline nothanks ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    15.03.2016
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Boris
    Работу конкретно Мист Експресс Украина можно не комментировать. Полный хаос, с адресной доставкой вообще писец полный. Забирал посылку на отделении, очередь большая все возмущаются. Посылки по всему каридору валяются (можно сказать по ногами даже не за прилавком) жесть просто. Какие то люди ходят туда сюда что то ищут ...матерятся )) А на форуме тут возмущаются и можно сказать по делу. Но это проблему не решит... Я уже писал о том что нужно людей мотивировать и внедрять элементарный менеджмент, ведь они взялись оказывать услуги так пусть делают это.. а-то за такую услугу и платить не хочется
     
Поделиться этой страницей