Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Auditor
    Offline Auditor ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    08.08.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Игорь
    Meest-America, почему на Софиевской Борщаговке работаю одни малоадекваты, я уже не знаю как назвать их!!
    У меня было 2 недели назад 3 посылки на НА ПОДРАЗДЕЛЕНИИ ВРУЧЕНИЯ - мне привозят 3 (три) разных курьера по одной посылке в промежутке с 14.00 до 20.00, вы это специально делаете??? Почему нельзя сказать логисту бестолковому, что 1 курьер может привезти сразу 3 посылки по Киеву по одному адресу!! Это время сидеть и ждать трех курьеров.
    Сегодня ситуация такая же, 3 посылки ждут на складе курьера, выехал один курьер с одной посылкой!!! У меня уже кроме мата нет слов!

    ОНЛАЙН ЧАТ
    оператор Галина
    По Киеву затруднена доставка уже около месяца. Все руководство в курсе ситуации. Задействовано много сотрудников для решения проблем. Как только будет возможность, посылку передадут на доставку.

    КАК ????
     
    Последнее редактирование: 6 Декабрь 2017
  2. korzhyk
    Offline korzhyk ШопоБолтун
    Сообщения:
    207
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    05.12.2017
    Откуда:
    Рівне
    Auditor, місто величезне, скоріше за все немає нормального менеджера який би зміг розрулити будь-яку ситуацію в короткий термін. У мене до Міст немає претензій, ніколи посилку не тримали на віділенні більше 1 робочого дня, доставляють і в суботу.
     
  3. abrazifff
    Offline abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    512
    Благодарности:
    147
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    Поддержу немного нелогичности логистики, я заказываю доставку в почтомат, я нахожусь в здании рядом с почтоматом, и как то ко мне ехали 2 посылки в разных контейнерах, но доставили их в один день, так вот, одна посылка не влазила в почтомат, и позвонил мне оператор и спросил как мне ее доставить на дом, а вторую посылку уже в почтомат доставили, и снова вот эта же ситуация вышла, что 2 посялки и 2 разных курьера доставляли, хотя изначально они ехали на один адрес в один день.
     
  4. korzhyk
    Offline korzhyk ШопоБолтун
    Сообщения:
    207
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    05.12.2017
    Откуда:
    Рівне
    Думаєтся мені, що не все так просто.
     
  5. xtpa223
    Offline xtpa223 ШопоНафт
    Сообщения:
    119
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    20.08.2016
    Откуда:
    Odessa
    У всех за вчера паки таможню прошли?
     
  6. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    у меня да и в 6 утра (как ни странно) уже приехали в Киев, собираюсь ехать забирать.

    Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
    Хочешь получить как можно быстрее посылку, напиши мисту о своих планах на отпуск на следующей неделе и что в посылке чемодан как раз для поездки, и смотри как твоё сообщение не прочитали и посылку вообще не отправили >:D
     
    xtpa223 нравится это.
  7. Arkin
    Offline Arkin ШопоНафт
    Сообщения:
    115
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    01.07.2017
    Откуда:
    киев
    Чем ближе знакомлюсь с этой конторой тем больше всякой дряни всплывает.
    1) в чем проблема сразу отмечать в трекинге что посылка отправлена, а не через 5-20 дней? В америке у вас работают на советских ЭВМ?
    2) и деревянных счетах. иначе как объяснить регулярные проблемы с объемным весом? Плюс упаковщики очень пытаются быстро спаковать по принципу "сбоку бантик", выставить трехкратный счет и выслать посылку, пока их за нос не поймали. От этого их премия зависит?))
    3) доставка по киеву. как была через раз, так и осталась.
    4) в связи с чем приезжал сам на склад С-Б. сегодня не было света. вот щас бы в 21м веке системе от света зависеть
    5) в туалете нет бумаги. атлична, атлична
    6) склад бы поумнее оборудовали, раз к вам клиенты ходят. слоняются какие-то дядьки без униформы, никто ничего не знает и как-бы не отсюда даже, дядьки в униформе же апатичны, безраличны и вообще жалкое зрелище
     
  8. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Вы туда с*ать приезжаете, извините за прямоту?
    Света действительно не было не только у них, но и в Вишнёвом.
    Смотрите за собой, какое Вы зрелище. А то приезжают с амбициями владельца нефтяной вышки и рассказывают кто какое зрелище. Будьте попроще и к вам потянутся люди. Могу опровергнуть каждое слово тем, что ребята как муравьи бегают, улыбаются и подносят посылку к машине.

    Хватит уже скулить!
     
    nothanks, WilliamBezarius, Alioko и 2 другим нравится это.
  9. Arkin
    Offline Arkin ШопоНафт
    Сообщения:
    115
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    01.07.2017
    Откуда:
    киев
    Ложь. А по поводу покакать. Если компания считает что может у меня отнять час времени в пробке и час в очереди за колбасой - то я считаю что и покакать я могу в туалете.
    Проще я становиться не собираюсь, амбиции убавлять тоже. Чтобы ко мне работяги тянулись - тоже нет, спасибо. Пусть к вам тянутся, вы видимо заслужили, раз мне вам приходится объяснять элементарное
    --- Добавлено, 6 Декабрь 2017 ---
    А совок он и в африке совок. Компания потеряла инструкцию к телефону, про интернет вообще молчу, еще не освоили ваши муравьи интернет.
     
  10. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Переупаковка уже собранной посылки - $20.
     
  11. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Извините за неудобства. Я могу объяснить случившеюся ситуацию тем, что все отправления сканируются на складах по очереди (физической), в таком порядке их и передают на доставку. Передам Ваше конструктивное пожелание в главный офис. Надеемся на Ваше понимание.
     
  12. Auditor
    Offline Auditor ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    08.08.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Игорь
    Meest-America, я сегодня был на складе и узнал там "страшную" правду ))
    Курьер получает $ не за количество посылок, а за каждый адрес. Собственно курьеру выгоднее ездить по большему количеству адресов, также возможна ваша причина о сканировании посылок. Нашли они мои посылки в течении нескольких минут.
    Также мне объяснили, что конкретно в моем случае все 3 посылки не влезли ему в машину, я не верю в эту историю ))) Они небольшого размера.
     
  13. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    Читаю о проблеме с задержкой доставки по Киеву и Одессе, но справедливости ради хочу отметить, что такая ситуация далеко не везде по Украине. Например в Белой Церкви еще ни разу не припоминаю случая, чтобы доставили не в тот же день, когда посылка прибыла в город. Наоборот, звонят и просят принять в тот же день, поскольку отчитываются и держат марку. Уже много лет доставляют быстро и стабильно. Только позитивные впечатления от работы местного отделения Мист Экспресс. И в тех городах, уверен, работа наладится. Потерпите и не паникуйте.
     
    Последнее редактирование: 7 Декабрь 2017
    Meest-America, VictorUA и MarUSA нравится это.
  14. VictorUA
    Offline VictorUA ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    15.08.2017
    Откуда:
    Хорол, Україна
    Имя:
    Віктор
    Serjlive, кстати да, я вот тоже о курьерах которые доставляют по Полтавской области (конкретно в Хорол) могу сказать только хорошее. Доставка в моем случае 2 раза в неделю, в понедельник и четверг, курьер забирает посылки около 8 утра и где-то после обеда курьер уже звонит и спрашивает куда доставить, так как понимает что в такое время люди могут быть на работе (мне на работу обычно и привозит). А где-то за 1-2 часа до этого приходит СМС или сообщение в вайбер с номером телефона курьера и ориентировочным временем доставки.
     
    Meest-America нравится это.
  15. xtpa223
    Offline xtpa223 ШопоНафт
    Сообщения:
    119
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    20.08.2016
    Откуда:
    Odessa
    В Одессе терпим пол года уже, такое.
    Раньше прилетело в Украину и на следующий день я уже получил.
    Сейчас 2-3 дня минимум в отделение, с почтоматами беда какая-то, дней 5 в среднем)
     
  16. Arkin
    Offline Arkin ШопоНафт
    Сообщения:
    115
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    01.07.2017
    Откуда:
    киев
    Сделал переадресацию в понедельник, на адрес километрах в 5и от склада. Подтвердили. Сегодня четверг)) но пришла смска на правильный номер, очикувайте. Посылку же везут по старому адресу в броварской район, километров 60 от склада))) В приложении номера посылок вообще другие, сиди гадай где какая. Местонахождение курьера и его телефон - приложение в такое не умеет на данный момент, поломалося шо та там.
    Короче терпите, не скулите, за права боритесь с таможенниками, а у миста в туалете не какайте. Веке в 22м телефоны у компании заработают, а интернет будет не по карточкам :lol:
     
  17. napacanor
    Offline napacanor ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    25.11.2017
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Евгений
    Справедливости ради должен сказать, что я получил вчера авиа-посылки, отправленные 42, 32 и 18 дней назад. Но пока не получил отправленную 22 дня назад. Спасибо! Я уже забыл, как это приятно.

    К сожалению продавец на ebay слукавил и продал вместо телефона с 32 Гб на борту всего с 16-тью Гб. Пользовался ли кто-то eBay Buyer Protection при доставке через майлфорвардера? В описании на стороннем ресурсе отмечено, что есть исключения для программы защиты:
    • "Товар получен через третьих лиц. Например, вы работаете через посредника, который получает товар от продавца с eBay, а потом отправляет Вам. В таких случаях программа защиты не действует."
    Непонятно, что в этом случае делать. Требования ebay понятны: теоретически подмену могли сделать при пересылке. IMEI я почему-то не спросил при покупке. Есть внешние дефекты, которые позволяют подтвердить, что я не пытаюсь обмануть площадку спустя полтора месяца после покупки. Правда на сайте ebay того описания с фото уже не удается найти.
     
  18. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Совершенно верно. как только узнают, что покупали через мф, дальше даже слушать не станут.
     
    napacanor нравится это.
  19. napacanor
    Offline napacanor ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    25.11.2017
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Евгений
    Марина, а какой смысл в доп.опции "проверка содержимого"? Просто возможность узнать об обмане немного раньше? (Правда, в случае с Одессой - "много", а не "немного")
     
  20. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.424
    Благодарности:
    661
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Можна спробувати лише звернутися до продавця про невідповідність опису( з фото і скрінами). Якщо продавець порядний!!! то може запропонувати сам partial refund. Шансів на такий розвиток подій мінімум. Про програму захисту на форвардингову компанію - забудьте. Якщо дуже дістало то можна лишити відповідний відгук.
     
    napacanor нравится это.
Поделиться этой страницей