Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Контейнер 3062, перша дата - відправка, друга - поступлення на ММПО

    2017-10-26 21:24:12 USA 1/1 DEPARTURE FROM OUTWARD OFFICE OF EXCHANGE
    2017-11-20 09:31:23 UKRAINE Lviv (LVSK) (UA) 1/1 ARRIVAL AT INWARD OFFICE OF EXCHANGE
     
  2. nothanks
    Offline nothanks ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    15.03.2016
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Boris
    Много интересного происходит в последнее время, клиентов стало много не довольных работой миста, как ни странно мне тоже накосячили. Попросил разделить одну посылку на две (описал что конкретно нужно сделать) и в эти две добавить остальную мелочь. Выполнили, заплатил все ок отправили. Итого:две посылки задержаны таможней поступили в один день (в разных контейнерах) и начислили пошлину, самостоятельно не большую. Я как чувствовал что нужно простото оплатить ато будет ещё дороже если начну разбираться. Получил обе посылки не вскрытые (лимит 150евро мной соблюдался) но вскрытие показало что ту посылку которую я просил разделить не разделили а ещё добавили )) хорошо что не стал возмущайся и доказывать брокеру что я белый и пушистый ато благодаря работникам склада мис америка я заплатил ещё больше. Таможенники ребята ещё те палец в рот не клади.... но почему две посылки задержали и почему такая пошлина для меня загадка. Вывод косячат все! И с этим ничего не поделать, главное чтобы не воровали
     
  3. bucik
    Offline bucik ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    22.11.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Александр
    Вопрос к знатокам, заказал с амазона посылку на безналоговый адрес миста "460 COPPER DR NEWPORT, DE 19804" посылку отправили через UPS, вчера вечером пришло подтверждение доставки НО в адресе доставки UPS светится не город NEWPORT, DE а WILMINGTON, DE, на амазоне указан правильный адрес и уже стоит отметка Delivered. На сайте UPS указана следующая информация:
    Delivered On: 11/21/2017 2:21 P.M.
    Delivered To: WILMINGTON, DE, US
    Received By: ROMAN
    Left At: inside Delivery
    Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Что посоветуете делать? Открывать диспут с UPS?
     
  4. Tanya_777
    Offline Tanya_777 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    795
    Благодарности:
    1.758
    Регистрация:
    06.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    Kомпания Meest-America открыла новый склад в безналоговом штате Delаware по адресу -
    460 Copper Drive, Newport, (Wilmington) DE 19804
     
    Meest-America и bucik нравится это.
  5. bucik
    Offline bucik ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    22.11.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Александр
    Ага, спасибо огромное! А на сайте у них инфы про это не нашел... вот и перепугался, вещь заказал не дешевую и раньше таких ситуаций не возникало. Ок, теперь жду подтверждения доставки на основной склад. Еще раз спасибо!
     
    Tanya_777 нравится это.
  6. Tapik
    Offline Tapik ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    28.01.2015
    Откуда:
    Кременчуг, Украина
    а можно вопрос - заказал посылочку, должна была приехать 24 на склад в безналоговом штате (указывал при создании заявки), а в итоге приехала она раньше - 21 числа (вчера).
    но пока не сменился еще статус в кабинете и не указано, приехало оно или нет - я пока только данными курьера с амазона располагаю
    в течение какого времени обрабатываются поступления примерно? :)
     
  7. Tanya_777
    Offline Tanya_777 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    795
    Благодарности:
    1.758
    Регистрация:
    06.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    посылки из Делавера отправляются в осн склад в НьюДжерси. Потом отразятся в кабинете... 1-2 дня
     
    Meest-America и Tapik нравится это.
  8. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    для меня всегда оставалось загадкой, почему люди не отстаивают свои права.

    По поводу Делавера, в понедельник поступили на склад посылки и в этот же день уже отметились на складе в Нью Джерси. Сервис :confusion:
    А вот по поводу быстрой доставки я себя сглазила:D той, что в пятницу отправила посылку до сих пор нету((
     
  9. Natali-
    Offline Natali- ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.11.2017
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Natalya
    Добрый вечер! Хочу заказать первый раз через Мист и вот вопрос возник, если у меня будет два трека по 150 дол, что мне делать в такой ситуации чтобы не попасть на растаможку? Может отправить 1 трек позже, или можно на другой трек указать другого получателя? Спасибо
     
  10. Николаевич
    Offline Николаевич ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.027
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    30.05.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    отправляй постепенно.
     
  11. Lyosha87
    Offline Lyosha87 ШопоНовичок
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    19.06.2017
    Откуда:
    Chernigiv
    В понеділок замовив оформлення відправлення. До цього часу ніякого руху не відбувалось. Написав тікет, відповіли, що буде готове відправлення 24.11. Виходить, що для того, щоб просто спакувати посилку, потрібно цілих 4 дні!! Такої Естонії давно не бачив :( А що тоді буде, як почнеться чорна п'ятниця і з ним сезон розпродажу?? Враховуючи власний досвід і комменти 2017 року (а там косяків вистачає) , можна констатувати, що Міст перетворився на такий собі Приватбанк - послуги, то надає, але довго і не якісно, ще й тихо поміняли вартість доставки с фактичної ваги на більше значення фактичної/об'ємної. Як основний форвард більше не годиться. Маю у них на складі посилок ще на 2 відправлення. Але враховуючи перерву між відправленнями, щоб не потрапити на розмитнення і "супершвидкісну" роботу Місту, скоріше за все, 3е відправлення отримаю вже після Нового Року :(
     
    Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2017
  12. AlexZZZ
    Offline AlexZZZ ШопоБолтун
    Сообщения:
    225
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    18.10.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Олексій
    Мист тут не при чём, продавец мог корявой рукой написать адрес и доставили не туда (на соседний адрес), косяк продавца/почты. Иногда такое может случиться... Будете звонить на почту (конечно же на английском) выяснять искать? - наверно нет. Мист тоже не будет - ну не их это задача/проблема. Открывайте спор на возврат денег - товар то вам так и не доставили.
     
  13. Николаевич
    Offline Николаевич ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.027
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    30.05.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    дело в том, что отправления вылетают по вторникам ( ваше не успело) и следующее в четверг, а иногда и в пятницу. Мое тоже не успело улететь во вторник.. Терпение. планируйте правильно и все будет Окей )))
     
    Meest-America нравится это.
  14. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Прошу извинить за такую неприятную ситуацию. Позвольте попросить Вас создать тикет для отдела жалоб по этому вопросу.
    --- Добавлено, 23 Ноябрь 2017 ---
    Добрый день! Или отправляйте по очереди. Первая начнет отслеживаться, как отправленная, отправляйте на упаковку вторую. Или клиенты регистрируют разных получателей, с разними фио и контактными номерами - и отправляют одновременно.
     
  15. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Доброго дня! Якщо мова про авіпосилки, то відправки у нас по вт, чт, пт. Для того, щоб посилка потрапила в наступне відпралення, потрібно, щоб вона була упакована за день. Якщо Ваша посилка була в черзі та пропустила вт, відповідно - вона має бути відправленою у чт або пт. Все залижить від цих деталей та обсягу посилок.
     
  16. Николаевич
    Offline Николаевич ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.027
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    30.05.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Мне так показалось или сократились дни отправлений? На прошлой недели отправка была в пятницу (хотя пришла на склад во вторник и без консолидации) \\ две посылки пришли в этот понедельник и вчера тоже не отправлены.. Хотя может и к лутшему \\ ровно неделя и сегодня на доставке.
     
    Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2017
  17. Lyosha87
    Offline Lyosha87 ШопоНовичок
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    19.06.2017
    Откуда:
    Chernigiv
    Це в теорії, по факту у вас з термінами, м' яко кажучи, не дуже. Ось та посилка, про яку іде мова, CV938570806US. Оформив відправлянння в понеділок ввечері, ясно, що до вівторка не встигнули. Тут без питаннь. Чому вчора не відправили? - четвер це посилочний день і 3й (!) повний робочий день після оформлення відпралення. Сьогодні п'ятниця, а досі навіть рахунок не виставили!
    Скоріше за все, автор попереднього посту правду каже - кількість відправленнь в тиждень скоротили
     
    Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2017
  18. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Вчора в Америці був вихідний день - День подяки
     
    Meest-America нравится это.
  19. Auditor
    Offline Auditor ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    08.08.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Игорь
    Главное, чтобы потом на таможне не попросили копии паспортов всех получателей, а то потом объединят по стоимости все в 1 посылку и заплатите 32% налогов ))
    Еще сверят номера карт, с которых оплачены посылки
     
  20. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    [QUOTE="Lyosha87, post: 317009, member: 11208"Скоріше за все, автор попереднього посту правду каже - кількість відправленнь в тиждень скоротили[/QUOTE]
    Я Вам більше скажу: чим ближче до нового року тим гірше буде з відправками( особливо з авіа). Кількість бажаючих отримати свої подарунки виростає в рази що просто не може не сказатися на термінах доставки( і термінах обробки митниці якщо затримають).
     
Поделиться этой страницей