Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    Постановление - брать на работу неуков, которые не отличают медтехнику от радиозмерительной?
    (в принципе - да: и тестером можно сопротивление между пальцев измерить, считай, тоже медтехника :) )
     
    VictorUA нравится это.
  2. amkatel2
    Offline amkatel2 ШопоНовичок
    Сообщения:
    49
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    17.10.2017
    Откуда:
    Днепр
    Вопрос официальному представителю Meest America :

    Как рассчитывается страховка ? А именно - насколько я понял из информации на сайте - до 60 $ - страховка уже входит в стоимость доставки. Свыше 60 $ - 2.5 % - вопрос в следующем - 2,5 % от суммы превышающей 60 $, или от всей суммы ? По сути должно быть 2.5 % от суммы превышающей 60 $. Разъясните пожалуйста.
     
  3. dianka911
    Offline dianka911 ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    05.06.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Диана
    2,5 берут от полной суммы, а не превышающей 60долл


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Meest-America нравится это.
  4. maxizh
    Offline maxizh ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    04.10.2017
    Откуда:
    Украина Ровно
    Имя:
    Максим
    А где находится международный сортировочный центр?
     
  5. koljan14
    Offline koljan14 ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    127
    Регистрация:
    14.02.2016
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Надо
    прошла неделя разбирательств..ситуация следующая:
    магазин признал свою вину(не доложили товар) пообещали сделать возврат...
    как-то так
    --- Добавлено, 24 Октябрь 2017 ---
    сейчас на таможнях бардак(во всех городах), на днях столкнулся по другой теме, были все доки...уперлись...но время поджимало, пришлось заплатить сколько загадали(официально)
     
  6. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Переписку относительно Ebay перенесла в соответствующую тему.
    Настоятельно прощу прекратить превращать тему в сборник всего по чуть-чуть!
    И еще более настоятельно прошу уважать других пользователей и не переходить на личности и оскорбления!
    Иначе буду банить. Надоело постоянно разгребать эту мусорку.
     
    MarUSA, Meest-America, Anicha и 2 другим нравится это.
  7. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день. После отправления запроса на оформление посылку собирают и на основании информации о весе и габаритах, доп.платных услугах составляется инвойс. Все заявки обрабатываются по очереди. Обычно 1-2 дня, но бывает и дольше. Зависит от дня следующей отправки и от количества заказов в данный момент, так как никогда неизвестно, сколько посылок войдет в текущую отправку.
    --- Добавлено, 25 Октябрь 2017 ---
    Добрый день. ПО умолчанию на все посылки страховка $60. Если Вы хотите застраховать на большую сумму, эта аннулируется, и насчитывается другая, 2,5% от суммы, на которую заказываете страховку.
     
  8. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    Все-таки удалось убедить таможенного инспектора. Отпустили вчера посылку без таможенных сборов. Не знаю, что оказалось решающим (брокер сказал, что таможенник читал мои письма с примерами и аргументами), но хочу отдельно поблагодарить представителя Meest-America Наталью, за то, что уделила внимание и оказала помощь в решении вопроса.
     
  9. Solomonova
    Offline Solomonova ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    26.10.2017
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Kristina
    Второй день не могу войти в аккаунт. вот такая надпись - There is no user with such email.
    номер аккаунта - Suite 082648!
    пользовалась услугами около полугода; последнее время пересылала детские вещи carters / h&m и спортивное питание; общая сумма, оплаченная компании за их услуги за это время - порядка 5000$
    вчера и позавчера я добавила в админку айпад и макбук и аккаунт почти сразу же стал недоступен. причем отправку айпада оплатила; Вопрос к администрации Миист: что случилось с моим аккаунтом, моим товаром и оплатой? и почему меня никто не ставит в известность и не вступает в диалог о решении проблемы?
     
  10. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    Помимо телефонов 1-800-288-9949 / 732-634-1517 и VIBER + 1-973-572-6522 можно попытаться связаться через почту info@meest.us и группу https://www.facebook.com/meestamerica
    А здесь есть веб-форма для обратной связи: http://meest.us/rus/kontakti.html

    Еще, возможно, я бы попробовал создать временный аккаунт и отправить через него тикет с описанием проблемы и указанием данных прежней учетной записи.
     
    Последнее редактирование: 26 Октябрь 2017
  11. Solomonova
    Offline Solomonova ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    26.10.2017
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Kristina
    странно, но тут дело в другом. на мои вопросы мне кратко ответили:

    "Добрьій день!

    Ваш аккаунт заблокирован за мошенничество.

    Спасибо"

    ни пояснений, ничего.

    в ответ на их сообщение, я написала следующее:

    Какое еще мошенничество было с моей стороны?
    Я оплачиваю ваши услуги всегда одной картой. Причем оплачиваю заранее, а не при получении. В чем мое мошенничество? И где доказательства? Со своей стороны я вижу то, что я отправила дорогие посылки к вам на склад и именно их вы забрали и закрыли мне аккаунт.
    Предупреждаю, что все эти сообщения будут выложены на форумах.

    Теперь прошу ответить на вопросы:
    1. Какое у вас есть право собственности на задержанные посылки на моем аккаунте?
    2. Какая судьба моих посылок, зависших на вашем складе?
    3. С кем можно связаться моему юристу на территории Украины для подачи официального юридического запроса о правомерности присваивания вами чужого товара? По сути: на кого верно будет писать заявление?
     
  12. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день, Сергей! Спасибо за доброе отношение. Я уверена, что решающим было обращение с тикетом в главный офис и предоставление выписки из банка.
     
  13. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    Я думал, у вас чисто техническая проблема. Возможно ваш аккаунт Мист, или в каком-нибудь интернет магазине был взломан и на вас поступила жалоба. На пустом месте не блокируют за мошенничество. Если у вас все честно, то думаю, бояться за товары не стоит. Отправьте им письмо с описанием вашей ситуации, без угроз, и они разберутся.
     
    Meest-America нравится это.
  14. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день, Кристина. Прошу Вас связаться с нашим офисом, предоставить все документы, которые они попросят. Если обвинение ложное, Ваш аккаунт разблокируют очень быстро.
     
  15. MobileLord
    Offline MobileLord ШопоФанат
    Сообщения:
    305
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    27.10.2017
    Откуда:
    Dnepr
    Имя:
    Vlad
    Как идет округление веса? Что за почтоматы приватбанка, ни разу не пользовался, какие-то ограничения по весу/объему?
     
  16. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Пару страниц назад писала, что попала на таможенное оформление, сегодня отправила инвойс и выписку, через часа 2 получила счёт на сумму 90,69грн к оплате :D а что, тоже денежка в казну)) оплатила, жду.
    Ну вот, мелочь, а столько дней потеряла, с 16 числа на таможне.
     
    WilliamBezarius нравится это.
  17. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    30 кг. maх. Предельный объем где-то то же видел. Погулите, найдете.
    Сегодня звонили с Мист-Экспресс, сказали, что без доплат доставят посылку домой, поскольку в почтомат не вписывается (хотя доставка оплачена только до почтомата).
     
  18. amkatel2
    Offline amkatel2 ШопоНовичок
    Сообщения:
    49
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    17.10.2017
    Откуда:
    Днепр
    Для почтомата макс. вес 30кг, макс. размер 35x61x37см.
     
  19. MobileLord
    Offline MobileLord ШопоФанат
    Сообщения:
    305
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    27.10.2017
    Откуда:
    Dnepr
    Имя:
    Vlad
    Вот прям с языка сорвали что будет если не влезет по объему но впишется по весу. Значит понятно, хорошо что доставляют.
    А по округлению веса что? И еще, по своему опыту страховать нужно нет, бывало такое что терялись посылки?
     
  20. Solomonova
    Offline Solomonova ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    26.10.2017
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Kristina
    Сформировала вопросы и отправила их на 2 почты: info@meest.us и claims@meest.us;
    так же прошу Вас, представителя компании на этом форуме дать мне ответ - какой у вас регламент ответов на сообщения? после того как я потребовала доказательства моей вины в чем-то - Ваши сотрудники перестали мне отвечать. По факту я прошу вернуть мне мой товар, который лежит у вас на складе! и мне продолжают приходить сообщения о том, что посылки доставляются и к ним даже пишут мне сообщения ваши админы там, но увы не могу их прочесть.
    Если Вы здесь представитель компании - пожалуйста, дайте мне, и, думаю, всем это будет интересно на будущее - реквизиты юридического или физического лица на чье имя я смогу составить заявление / жалобу по факту хищения Вами товара. Именно таким термином называется то, что вы присвоили мой товар, который вам не принадлежит! Каким законом вы оперируете в этом случае? или Вы являетесь одновременно законодательной /судебной и исполнительной властью, назначив мой аккаунт мошенническим и сами же себе дав постановление суда конфисковать товар? Вы юрисдикцию не путаете, пока еще уважаемые сотрудники?
    давайте по закону, пожалуйста: итак презумпция невиновности! Я жду от вас исчерпывающих доказательств правомерности Ваших действий! а так же Неправомерности именно моих действий!
     
Поделиться этой страницей