Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. amkatel2
    Offline amkatel2 ШопоНовичок
    Сообщения:
    49
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    17.10.2017
    Откуда:
    Днепр
    Добрый день! По правилам, опубликованным на нашем сайте www.my.meest.us/ru/shopping, товар регистрируется в момент поступления на склад.
    5 этап - Получите подтверждение
    Заказ будет зарегистрировано в вашем кабинете в момент получения на наш адрес


    Meest "здорово" написал, а в реалиях - следующее : !!!

    товар поступил на склад 10.10 (при том, что отправлен был 4.10), а зарегистрирован !!! ВНИМАНИЕ !!!!! 17.10.2017 !!!!!!! трек 63317400744557191009.



    Чтобы меня не обвиняли в "клевете" выкладываю скрины "великолепной" работы выкупа !!!!!!!

    Хронология событий:

    Внимание ! Фото №1 - заказ сформирован 3.10
    Заказы.
    Фото №2 ответы менеджера, который "всегда на связи "- 12.10 - товар утерян
    13.10 - магазин начал возврат средств за утерянный товар

    17.10 - товар на складе !!!!!!!!
    Тикет.

    И это при том, что Внимание !!!! фото № 3 - товар был отправлен 4.10, прибыл 10.10 !!!!! Обращаю особое внимание на цитату вначале сообщения. В кабинете появился в результате "великолепной" работы выкупа - 17.10 !!!! После того, как я начал обращаться куда только смог, при этом с 13 по 17 - ни одного ответа от менеджера, который "всегда на связи" !!!!!
    трек-футболка.

    Следующее доказательство "великолепной" работы менеджера - товар появился на складе 17.10 !!!!! Фото № 4.
    поступление футболки_2.
    Возникает резонный вопрос, а где был мой товар с 10 по 17 ??????????????


    И еще один яркий пример "великолепной" работы выкупа Фото №5 !!! 12.10 задаю вопрос - где деньги за не допоставленый товар - и опять тишина, и полный игнор менеджера, который "всегда на связи" !!!!!! кстати, мобильный телефон указанные в кабинет тоже, как и чат и вайбер - не отвечает !!! Вот это я понимаю "работа" !!!! Отлично !!!!! Так держать !!!!!



    Номера тикетов : 732896, 574818.

    К вопросу о компенсации (за недобор веса, и хранение) - мне никто так и не ответил.
    По поводу возврата денег за не допоставленный товар -
    тикет_деньги.
    тоже полная тишина, заказы закрыли - ОТЛИЧНО !!!!! Денег не возвращаем, компенсацию не даем !!! Все просто СУПЕР !!! Выкуп Meest America - "ЛУЧШИЙ" !!!!!!

    Модератор: картинки спрятаны под спойлер.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 Октябрь 2017
  2. Remez
    Offline Remez ШопоНафт
    Сообщения:
    108
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    24.02.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Артур
    День добрый. Кто в курсе? Что случилось с оплатой 10% брокерских в личном кабинете? Куда они пропали?
     
  3. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    @amkatel2 пожалуйста, спрячьте скрины под спойлер, уважайте других пользователей - такие простыни невозможно читать...
    У вас настолько сумбурно всё написано, что я не удивлена, что сотрудники Мист вообще не понимают что конкретно вы от них хотите.

    Если я правильно поняла написанное, то: магазин изначально мог отправить футболку отдельным треком и не сообщить об этом (у меня такое было), при этом утверждать в чате, что "потерялось/вернем деньги/вышлем повторно". Мне тогда таки высылали повторно, но потом оказывалось, что после доползала и изначально высланная вещь.

    С такими нервами онлайн-шоппинг вам точно противопоказан :)
    Попробуйте пообщаться с сотрудниками Мист мирно, без истерик, может они пойдут на встречу и не будут выставлять вам стоимость хранения, пока вы не соберете следующую посылку. Или придумаете вместе какой-то компромисс.
     
    Meest-America, mmx, Anicha и 2 другим нравится это.
  4. amkatel2
    Offline amkatel2 ШопоНовичок
    Сообщения:
    49
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    17.10.2017
    Откуда:
    Днепр
    для Alikoko - а при чем тут нервы ??? Я всегда со всеми спокойно общаюсь.
    Я начал писать на форуме после того, как поддержка меня тупо игнорировала 5 суток !!!!! Включая вайбер !!!!
     
  5. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Добрый день!посылка задержана работниками таможенной службы. Необходимо сразу связаться с таможенным брокером для установления причины.

    Моё утро началось так))
     
  6. Remez
    Offline Remez ШопоНафт
    Сообщения:
    108
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    24.02.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Артур
    Везли что то с превышением?
     
  7. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Да, миксер за $189
     
  8. Remez
    Offline Remez ШопоНафт
    Сообщения:
    108
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    24.02.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Артур
    А таможенной очисткой не пользуетесь?
     
  9. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    У них це моментами доходить до маразму: на посилку вартыстю $179.99 митницею нараховано 18.41 грн
    Продумали б варіант як то оплачувати або до поступлення посилки на територію УА або після того як відпустять( під якісь гарантії). Тепер добрих 10-14 днів посилка на ММПО через 18 грн
    Очистка доцільна при вартості товару від $240. До цієї суми хіба економія нервів і часу а не грошей
     
    mmx нравится это.
  10. Remez
    Offline Remez ШопоНафт
    Сообщения:
    108
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    24.02.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Артур
    Все бы ничего, но скорость самой доставки по стране оставляет желать лучшего :waiting:


    Оказывается теперь треки трекаются при поступлении в страну и следующий раз уже в городе получения О_о
     
    Последнее редактирование: 18 Октябрь 2017
  11. AmInna
    Offline AmInna ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    16.06.2017
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Инна
    [​IMG]
    У мене Англія, замовлена 12 числа, вже приїхала, а США ще не довезуть ніяк :(
     
  12. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Я думаю в моём случае брокеров смутило соотношение "Миксер - 13кг".
    Меня б тоже заинтересовало что ж за миксер такой)) Нужно было декларировать как кухонный комбаин.
    Инвойса в коробке нет (по моей просьбе все инвойсы выбрасываются), так что не факт, что к стоимости вопросы. Во всяком случае, звонила брокеру, сказал ждать смс.

    2595 на ММПО.
    На одну посылку пришло сообщение в вайбер с стоимостью посылки, на вторую не пришло.
     
    mmx нравится это.
  13. mmx
    Offline mmx ШопоФанат
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    153
    Регистрация:
    29.03.2014
    Откуда:
    Одеccа
    Имя:
    mmx
    А смысл при цене в 189 ?
    там пошлина будет несколько долл., проще заплатить пошлину.
    --- Добавлено, 18 Октябрь 2017 ---
    100%

    Не только у Вас было 8).
     
  14. amkatel2
    Offline amkatel2 ШопоНовичок
    Сообщения:
    49
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    17.10.2017
    Откуда:
    Днепр
    не правильно вы поняли - магазин дал трек, который не отслеживался, по моей просьбе менеджер свзяался с магазином - сказали утеряна, начали возврат денег (это ответ 13.10), а 17.10, когда я поднял кипиш - оказалось, что по моей просьбе магазин отправил повторно (трек начал движение 4.10 и поступил на склад 10.10), хотя я начал разыскивать посылку 12.10 и она оказывается уже в этот момент была на складе, но прикол-то в другом - все это выяснилось 17.10 !!!!!! и трек оказался в кабинете 17.10, хотя посылка поступила на склад 10.10 !!!!! Во у них там бардак !!!!!!!
     
    Oleh72 нравится это.
  15. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    УКРАЇНА - Львів 2017-10-18 18:51:37 ОТПРАВКА ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО СОРТИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА В НАПРАВЛЕНИИ ГОРОДА ДОСТАВКИ :joy:
     
    Meest-America нравится это.
  16. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Олеже, напишіть мені номер Вашого кабінета та посилки в особисті повідомлення, я хочу прокоментувати Вашу ситуацію публічно. Тому що читаючи Ваші повідомлення складається враження, що Ви вперше замовляєте доставку посилки із США, не ознайомившися попередньо із нашими правилами та навіть відеоінструкцією. Ви плутаєте процеси і пишите неправдиві наклепи на нашу компанію.
    Щодо фото, замовлення послуг можливе після реєстрації товару в кабінеті, коли посилку оформлено чи відправлено,повернути час назад не можна, щоб виконати Ваше прохання.
     
    WilliamBezarius и mmx нравится это.
  17. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Олеже, з усією повагою, Ваші дописи демонструють повне незнання нашого сервісу, тому є великий сумнів, що Ваші слова правда.
    Ви перекручуєте виключно всю інформацію. Натомість переважна більшість коментуючих на цьому форумі - навпаки - люди, які добре знають наш сервіс та порядок процесів, і тому Ваші репліки викликають таку негативну реакцію.
    Щодо "як написав вище офіційний представник: у випадку виявлення такого факту повинен складатись акт" - Ви перекрутили мій коментар. Я наголошую, відправлення та їх вміст - на відповідальності зареєстрованного клієнта компанії. Ми перевіряємо пакети вибірково, ми не зобов'язані перевіряти всі посилки. Якщо клієнт має потребу перевірки, попередньо замовляється додаткова платна послуга - перевірка товару, ваги, відправника, фото.
     
    mmx нравится это.
  18. AmInna
    Offline AmInna ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    16.06.2017
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Инна
    Meest-America, скажіть, будь ласка, якщо 13.10 був статус "ВІДПРАВКА З МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ У НАПРЯМКУ МІСТА ДОСТАВКИ", є шанси, що завтра я отримаю свою посилку? Там подарунок дитині. Чи встигне прийти, чи купувати новий))
     
  19. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Пожалуйста, создайте тикет для рубрики - Вопросы об оплате или Заказ доп.услуг. Наши менеджеры Вам ответят, по регламенту 1-2 рабочих дней. Извините за неудобства, я не знала, что есть ограничение на приватные сообщения на форуме, Вы первый, у кого возникли проблемы со связью. Я изучу этот вопрос.
    --- Добавлено, 18 Октябрь 2017 ---
    Добрый день. Если речь об отправке Львов- город назначения, по моим данным машина едет ночь. В течение дня могут отсканировать на главном складе города. Я прошу Вас с утра связаться с Мист Экспресс, они владеют самой точной информацией, когда посылка уже в Украине. Онлайн-чат здесь - ссылка.
     
  20. amkatel2
    Offline amkatel2 ШопоНовичок
    Сообщения:
    49
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    17.10.2017
    Откуда:
    Днепр
    Meest-Americ'е :
    По поводу "проблем со связью"
    Вайбер.

    К Вам сообщения в вайбер не приходят ???
    Почему тогда никто не отвечает ?

    Кстати, о вопросе с доставкой "утеряной-найденной" футболки. Как мы будем решать вопрос компенсации?

    Я теряю на консолидации и на недоборе по весу, т.к. из-за неверно и не своевременно предоставленной мне информации по вине Meest America, я принял неверное решение, и отправил всю сборную посылку с 6-ю треками, и в ближайшее время консолидировать ничего не собираюсь - я дождался последнего трека и полностью очистил склад. info@meest.us меня классно перенаправила к менеджеру или попросту говоря спихнуло, который на этот вопрос ничего не ответил - как всегда "лучший".
     
    Последнее редактирование модератором: 19 Октябрь 2017
Поделиться этой страницей