Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. *Lady*
    Offline *Lady* ШопоНовичок
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    20.06.2014
    Откуда:
    одесса
    Имя:
    Маша
    Подскажите морская посылка вес 10кг. доставят на дом? или надо ехать на склад? спасибо
     
  2. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Да, доставят на дом. И передадут Вам в руки. Это входит в общую стоимость доставки посылки.
     
  3. *Lady*
    Offline *Lady* ШопоНовичок
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    20.06.2014
    Откуда:
    одесса
    Имя:
    Маша
  4. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Пожалуйста! Обращайтесь.
     
  5. katya-vla
    Offline katya-vla ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    20.08.2014
    Откуда:
    АР Крым
    Имя:
    Екатерина
    Добрый день.Я проживаю в Крыму.г.Симферополь п.Молодежное как мне заполнить адрес доставки!?Страна,индекс...?
     
  6. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Так, как указано на вашем почтовом отделении.
     
  7. Brainy
    Offline Brainy ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.08.2014
    Откуда:
    Украина
    Подскажите, пожалуйста, где я могу узнать адрес, кот. мне нужно написать в графу: "Адрес для выставления счета" ? (У меня виртуальная карта Приватбанка)
    Meest-America, Наталия, хочу разобраться, если я воспользуюсь услугами Вашей компании, какова будет итоговая сумма доставки моей посылки.
    Вес товаров - 1,5 фунта, доставка авиа, т.е. 25 долларов выходит.
    Магазин - Амазон, товары - 3 наручных часов, отправлять буду на склад в Делавере, повлечёт ли это доп. расходы? Не будет ли 3 часов считаться опт. партией?
    Регион - Южная Украина. Это имеет значение для расчёта стоимости доставки? Забирать нужно где-то со склада, или доставят на дом?
    Буду благодарна за исчерпывающие ответы.
     
  8. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день!
    Насчет карточки, эту информацию можно узнать у менеджера Вашего банка.
    Доставка по Украине - адресная, осуществляется курьерской службой Мист-Экспресс, ее стоимость входит в общую стоимость за доставку. Насчет количества товара, все зависит от таможни, обычно такие товары могут быть восприняты как коммерческие, так как доставляются партией. Попробуйте назвать часы по-разному, чтобы в декларации они не воспринимались как партия, или укажите, что это набор из 3 (set of 3). Далее, по Delaware, получение каждой коробки или пакета из магазина в штат Delaware и их доставка на главный склад в штате Нью-Джерси стоит $1/пакет. Поэтому рекомендую проверить, начисляет или нет продавец налог за доставку в Нью-Джерси, если нет, то лучше сразу отправлять туда.

    По другим вопросам:
    Рекомендую Вам ознакомиться с инструкцией, как зарегистрироваться в my.meest.us, а после регистрации воспользоваться инструкциями в разделе помощь Вашего кабинета.
    Насчет стоимости - ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией на официальном сайте, там все очень подробно расписано. Рубрика - Доставка товаров с интернет-магазинов и аукционов США, переключайте подразделы, используя стрелочки под картинкой. Ссылка
     
  9. Brainy
    Offline Brainy ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.08.2014
    Откуда:
    Украина
    Meest-America, спасибо большое за инструкции! Сейчас со всем разбираюсь.
    Подскажите, если у меня сумма заказа, с учётом нестабильности курса валют, на момент прохождения таможней может превысить лимит на 2-3 доллара. Что в этой ситуации, я заплачу таможенную пошлину от суммы превышения лимита, или будут ещё расходы?
     
  10. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Пожалуйста, обращайтесь.
    по вопросам таможенной очистки нужно обращаться лично в американский офис. Они Вас с удовольствием проконсультируют. Но я бы Вам советовала, если посылка не содержит дорогих товаров, не допускать превышение лимита даже на пару долларов. А вот если товары дорогие, тогда, конечно, платить за очистку.
     
  11. Кирюхаций
    Offline Кирюхаций ШопоНафт
    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    Dnepropetrovsk - UA
    Имя:
    Кирилл
    Я всегда делаю так что бы инвойс был с запасом 10-15 евро от таможенного лимита. Что бы посылочка не вызывала подозрений, типа 149 ЕВРО :)
     
  12. cameo
    Offline cameo ШопоБолтун
    Сообщения:
    225
    Благодарности:
    215
    Регистрация:
    12.07.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Марина
    Пожалуйста, помогите разобраться с расчетом стоимости посылки.
    Я по всей видимости запуталась в тарифах для жителей США и для клиентов живущих за пределами США.
    По сути вопроса. Планирую сделать заказ на Амазоне (2 пары обуви) и на zulily.com (постельные принадлежности), общий вес которых составит 3,3 кг оба заказа должны поступить на склад компании форвардера в пределах 14 дневного срока. Если я планирую отправку морем, я вкладываюсь в сумму 17$ ?
    Меня смущает примечание "цены действительны для клиентов проживающих за пределами США и регулярно пользующихся нашими услугами". Я если я впервые собираюсь воспользоваться вашими услугами?
     
    Последнее редактирование: 30 Август 2014
  13. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день!

    Точную стоимость посылки ВЫ сможете узнать только после взвешивания всех Ваших пакетов на складе, упаковки, то есть, перед отправлением. Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом сайта - Доставка товаров с магазинов и аукционов США. Переключайтесь с помощью стрелочек по вкладкам-подразделом. Там Вы увидите цены:

    Цены на перевозку посылок в Украину:
    • самолетом - Киев - $6.95 за кг, остальная территория Украины - $7.45 за кг
    • кораблем - Киев - $3.05 за кг, остальная территория Украины - $3.45 за кг
    • минимальная стоимость при пересылке в Украину: самолетом - $25, кораблем - $17.
    Но в эту стоимость не включены: консолидация (если есть), дополнительная упаковка, штраф за хранение (если больше 21 дня). Также помните о таможенном лимите Украины - 150 евро.

    Товар, который пришел в одной коробке на наш склад, можно разделить в две и больше коробок. Стоимость формирования и упаковки товаров из нескольких коробок - от $1 до $5 и зависит от количества товаров и их размеров, что нужно объединить в одно отправление в новой коробке. Для посылок весом от 5 кг и выше существуют следующие тарифы:
    • 1трек № весом до 5 кг - бесплатно
    • 1 трек № весом более 5 кг - $1
    • 2 трек № - $1,
    • 3 трек № + $2,
    • 6 трек № + $3,
    • 8 трек № + $5.
    +$3, если посылка обматывается специальным скотчем или используется две новых коробки для специальной упаковки от возможных повреждений товара.

    Проверка/фото товара, если вы заказываете - $5/трек номер (до 3-х фото). В стоимость не входит проверка рабочего состояния товара, сборка или разборка. Такие услуги стоят дополнительно в зависимости от объёма работ. Для оформления заказа на дополнительные услуги, пожалуйста вышлите запрос с трек номером товара по электронному адресу - package.handling@meest.us. Проверить отправителя, открыть пакет и сделать описание вложения - $3/ трек номер. Проверка рабочего состояния - $10.

    Переформирование, новая переупаковка уже упакованной посылки согласно вашей первой инструкции- $ 10.
     
  14. cameo
    Offline cameo ШопоБолтун
    Сообщения:
    225
    Благодарности:
    215
    Регистрация:
    12.07.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Марина
    вы уж извините, но до меня плохо доходит :)
    Допустим у меня два трек-номера из двух магазинов, общий вес которых 3,3 кг, обе посылки пришли в течение 21 дня, я вовремя оплатила инвойс на пересылку, не хочу упаковывать дополнительным скотчем и дополнительно страховать, фотографировать, проверять, общая стоимость всех товаров меньше 150 евро.
    Моя посылка мне обойдется морем 17+1 (за консолидацию)=18 у.е. правильно?
     
  15. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Получается, правильно. В районе этой суммы.
     
  16. cameo
    Offline cameo ШопоБолтун
    Сообщения:
    225
    Благодарности:
    215
    Регистрация:
    12.07.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Марина
    Спасибо большое! Тогда жду авторизацию от вашей администрации.
     
  17. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добро пожаловать в ряды наших дорогих клиентов! :sun:
     
  18. Алека
    Offline Алека ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Алена
    Добрый вечер, подскажите у меня посылка с США находится в статусе ММПО - accepted by HUB Ukraine уже 10 дней. Стоит ли переживать? Как долго последнее время длится это? Спасибо
     
  19. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Обязательно обратитесь к нашим брокерам для получения детального ответа по Вашей посылке. Желаю Вам удачи!
     
  20. Алека
    Offline Алека ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Алена
    подскажите как связаться с брокерами?
     
Поделиться этой страницей