Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. xtpa223
    Offline xtpa223 ШопоНафт
    Сообщения:
    119
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    20.08.2016
    Откуда:
    Odessa
    Что значит статус: Доставка приостановлена ?
    Оплата выбрана при получении.
     
  2. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Посилка прибуде на склад і не будуть видавати поки МістАмерика не зніме заборону.
    Можливо є попередні неоплачені рахунки?
     
  3. lus4
    Offline lus4 ШопоНафт
    Сообщения:
    140
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    24.11.2013
    Откуда:
    Киев
    изменение адреса доставки/отделения для получения
     
  4. xtpa223
    Offline xtpa223 ШопоНафт
    Сообщения:
    119
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    20.08.2016
    Откуда:
    Odessa
    все посылки оплачиваю при получении, первый раз такое.
     
  5. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Думаю, що дзвінок в бухгалтерію МістАмерика прояснить ситуацію. Місцевий саппорт точно не допоможе бо заборону на видачу наклала фірма-відправник( правильно чи помилково то вже інше питання).
     
  6. dianka911
    Offline dianka911 ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    05.06.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Диана
    Добрый день! хотелось бы уточнить такой момент - какие сроки выставления счета и отправки посылки после его оплаты? так как обычно счет получала, максимум, в течении дня, а сейчас посылка была оформлена 09.06.17, до сих пор счета нет, движений по посылке тоже нет. запрос в бухгалтерию был отправлен сутки назад - все еще не прочитан, соответственно и ответа нет. созданный тикет также пока что остался без внимания. хотелось бы максимально ускорить процесс отправки этой посылки, так как через пару дней необходимо будет отправить еще посылку, заказ делала специально с разницей практически в неделю, что бы ко времени прихода этой, предыдущая уже ушла, а с такими раскладами, если Вы обе отправите одним контейнером, их суммарная стоимость превысит 150 евро, что вообще КРАЙНЕ не желательно!!
     
  7. STX
    Offline STX ШопоБолтун
    Сообщения:
    199
    Благодарности:
    41
    Регистрация:
    15.02.2015
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Sergii
    Если посылка морем - то счет может быть выставлен в течение 7-10 дней. Бывает быстрее.
    Если это авиа , которое Вы оформили в пятницу, то ждите счет в ближайшее время.

    Для того, что бы не отправили в одном контейнере, пользуйтесь трекером - увидите дату отправки и номер контейнера. Если эти данные появились - можно посылать следующую.
    Авиа посылки отправляются во вторник, четверг и пятницу.
    Для того, что бы отправить их в эти дни нужно сформировать и отправить посылку в личном кабинете не позднее 2 часов ночи этих дней, а лучше в рабочее время предыдущего дня.
     
    dianka911 нравится это.
  8. dianka911
    Offline dianka911 ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    05.06.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Диана
    посылка авиа.
    а вообще сроки выставления счетов, отправки после их оплаты и т.д. где-то как-то регламентированы? просто получается, каждый раз, когда у меня возникает вопрос, на оф. сайте информации минимум, на тикеты и комменты к отправкам не отвечают, или лаконичный ответ "ждите, в скором времени".. такое - тихо сам с собой)))

    Спасибо за дополнение!
     
    Последнее редактирование: 13 Июнь 2017
  9. STX
    Offline STX ШопоБолтун
    Сообщения:
    199
    Благодарности:
    41
    Регистрация:
    15.02.2015
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Sergii
    Могу сказать только, что при "оплате при получении" посылку отправляют как правило вовремя (вт, чт, пт), счет появляется в день отправки,или за день, но это редко.
    В этом случае МИСТу нет смысла тянуть.

    При оплате картой наверняка могут быть вполне понятные задержки , тк Вы можете оплатить инвойс в течение нескольких дней. ИМХО отсюда и задержки с выставлением инвойса
     
  10. X-Hunter
    Offline X-Hunter ШопоНафт
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    01.06.2016
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Кирилл
    Я вот уже даже не знаю что писать, нематерных слов не осталось, хотелось бы узнать у представителя Миста - СКОЛЬКО МАТЬ ЕГО ВАШИ удалено-БРОКЕРЫ БУДУТ ПЕРЕДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ ТАМОЖНЕ?!
    2 МЕСЯЦА КАРЛ, ДВА! - едет посылка из штатов!
    Месяц назад отправил документы - насчитали мыто, отправил еще раз после звонка - сегодня звоню - А ВАМ НАСЧИТАНО. Накой черт они там сидят? Чем они заняты? Почему к ним не дозвониться и телефон только городской, а когда ставят на ожидание - можно ждать и 5 минут пока на счету деньги не кончатся - они не вернутся к разговору!
    Вот больше чем уверен, что когда я все таки получу свою посылку - хрен что компенсирует или даст какие то бонусы или скидку - это ведь бизнес по-украински и его девиз "Нам срать на клиентов!"
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 13 Июнь 2017
  11. dianka911
    Offline dianka911 ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    05.06.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Диана
    да меня вообще больше напрягает отсутствие своевременной реакции на вопросы, я понимаю, что бывают задержки и запросов много и все такое, но то, что мы тут себе думаем и методом проб и ошибок высчитали и выяснили на форумах, это, конечно, хорошо, только вот ответ непосредственно от миста вообще б не помешал
     
  12. lus4
    Offline lus4 ШопоНафт
    Сообщения:
    140
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    24.11.2013
    Откуда:
    Киев
    Ожидайте ответ вида "это росан, а не мист, обращайтесь туда")))
    Достали уже эти брокеры. Мне вот 10 дней открывали посылку и составляли акт вложения, чтобы передать его таможне. Заявили даже однажды, что это таможня долго проводит осмотр, а они вообще не при делах. Пока не пнешь - ничего не двигается. Делают все на "от.....ись".
    Не хватает людей на обработку посылок? Может попробовать набрать еще? Та нет, пусть ждут месяцами, нам спешить некуда.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 Июнь 2017
  13. X-Hunter
    Offline X-Hunter ШопоНафт
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    01.06.2016
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Кирилл
    да ппц. вот почему у других компаний если посылка заходит на таможню - все оперативно и удобно, а у Миста просто начинаются все круги ада одновременно, но в тоже время без захода на таможню - все отлично. Я хз сколько надо ситуаций подобных что бы руководство почесалось и подумало - "хммм, а чего это клиенты негодуют, может стоит нанять еще людей или сменить текущих?"
     
    dianka911 нравится это.
  14. X-Hunter
    Offline X-Hunter ШопоНафт
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    01.06.2016
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Кирилл
    отлично, удалось дозвониться брокерам - "Ну, сегодня точно передали документы"
    Просто шикарный сервис, спустя месяц они все же осилили сделать 2 клика! Перемога!
     
  15. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Meest-America, Як правильно оформити відправку двох посилок without consolidation, які одночасно прибудуть на ваш склад, щоб вони поїхали в різних контейнерах( у різні дні). Можна це зробити не заплативши 2 дол за зберігання другої посилки? Як поступити з першою - зрозуміло. Дякую
     
  16. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    На ММПО поступив морський 2969.
     
    Последнее редактирование: 13 Июнь 2017
  17. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Доброго дня! Можете спробувати застосувати такий спосіб - зареєструвати ще одного отримувача - із відмінними від Ваших - ПІБ, адреса та контактний номер. Одну посилку направити собі, іншу цьому іншому отримувачу.
    --- Добавлено, 13 Июнь 2017 ---
    Добрый день! Прошу извинить за эту ситуацию. Руководство уже активно занимается решением этого вопроса, очень надеемся, что удастся быстро решить, чтобы предотвратить подобные случаи. Нам искренне жаль, что наши клиенты сталкиваются с подобным отношением на этапе прохождения таможни.
     
    X-Hunter нравится это.
  18. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Море 2971 на ММПО.
    А 2964 і 2967 ще навіть не плануються
     
  19. Сonsumptor
    Offline Сonsumptor ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    15.06.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Данил
    Вы БАДы сможете доставить в Украину? Витамины, рыбий жир и тд. Заказал с ebay. Там цена была хорошая...
    С Уважением.
     
  20. X-Hunter
    Offline X-Hunter ШопоНафт
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    01.06.2016
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Кирилл
    Только понадеялся на решение, как тут приходит на почту письмо...
    Я даже не знаю как это назвать, вы издеваетесь? Мне говорят что вот отправили документы и спустя два дня говорят что им нужно название сайта (что блин?!) и плохое качество скринов (видно на скриншоте насколько оно ужасно - с трудом можно что то разобрать, да).
    Согласно ТК Украины я предоставил все необходимые документы, все что вы, или таможня ЕЩЕ хотите увидеть - идет лесом, личные хотелки каких то людей меня не волнуют. Видимо я вынужден обратится в полицию а потом и в суд о вымогательстве.
     

    Вложения:

    • 324.
      324.png
      Размер файла:
      12,7 КБ
      Просмотров:
      0
    • 343.
      343.png
      Размер файла:
      296,6 КБ
      Просмотров:
      0
    Последнее редактирование: 15 Июнь 2017
Поделиться этой страницей