Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. andreis90
    Offline andreis90 ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.05.2017
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Андрей
  2. Koballt
    Offline Koballt ШопоНафт
    Сообщения:
    107
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    24.11.2014
    Откуда:
    Украина
    У меня почти каждая посылка за последние полгода вскрывается, приходит в целлофане с пломбой. Сейчас вот две посылки висят на таможне, жду когда скинуть подтверждение стоимости брокерам Миста на почту.
    Таможня это ж филиал ада. Из за них процедура доставки растягивается на месяца полтора(авиа). Про море лучше и не думать)))
     
  3. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    А что вы хотели? Это неотъемлемый атрибут "жити по-новому" :)

    Т.е. на самом деле правильно писать нужно было так: "мы повышаем стоимость доставки..". Я редко получал менее 1 кг., и платил как правило по тарифу $4.99. Было:
    "самолетом - с доставкой в филиал Meest-Express или Приватбанк $4.99/кг., курьерская доставка $5.55/кг."
    А теперь минимальная цена за каждый кг. будет уже $5.25 ! (проверил в калькуляторе https://my.meest.us/ru)
     
    Последнее редактирование: 29 Май 2017
    Arkin и Pirat нравится это.
  4. AlexZZZ
    Offline AlexZZZ ШопоБолтун
    Сообщения:
    225
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    18.10.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Олексій
    Да вскрытых хватает... непонятно кому предъявлять о порче товара после их вскрытий, мудилы ... вскрыли, закидали как попало назад...
     
  5. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    А тим часом 2954 поступив на склад
    2017-05-04 22:27:04 USA Lviv (LVSK) (UA) 1/1 POSTING / COLLECTION
    2017-05-29 20:22:20 UKRAINE Lviv 1/1 Parcel sent in the direction of ********
    2017-05-29 20:24:10 UKRAINE Lviv 1/1 Parcel arrived to the department Lviv
     
  6. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день, извините за такую неприятную ситуацию. Позвольте я передам Вашу жалобу лично руководству. Можно попросить написать в лс трек-номер посылки, с которой были связаны неудобства.
    --- Добавлено, 29 Май 2017 ---
    Добрый день. Регламент рассмотрения тикетов для отдела рекламации - около 2 недель, если вопрос требует проверки на разных этапах доставки, срок ответа может быть немного больше. Я предлагаю Вам связаться с офисом по вайберу и пообщаться лично.
    --- Добавлено, 29 Май 2017 ---
    Добрый день! Вы можете создать тикет с вопросом, если есть ссылка на необходимый Вам товар. Информацию проверят и ответят Вам. Общая информация о доставке витаминов в Украину, разрешено в небольшом количестве для личного использования.
     
  7. Eugen19
    Offline Eugen19 ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    28.02.2017
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Евгений
    Meest-America, 2952 этот контейнер в этом месяце будет?
     
  8. Oleh Ksa
    Offline Oleh Ksa ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    25.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Мист это жесть, отправил посылку 12.05.17 Авиа контейнером до сих пор никакой информации по ней нет, только то что была отправлена:
    Склад Meest-America, Elizabeth, NJ 2017.05.03 Відправлено з США

    Пишу на связь с менеджером о проблеме но уже 7 дней нет никакого ответа, походу опять потеряли посылку!? У меня уже две посылки до этого пропали с концами, Бог любит троицу?

    Как быть? по ходу никак повлиять нельзя!? им походу наплевать на все.
     
  9. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    Посылка ваша легко может попасть к потрошителям Гройсмана, а с трек-отслеживаем, я так понял, сейчас заминки. Так что, возможно, вы напрасно переживаете. На Росан звонили?
     
  10. Soft
    Offline Soft Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.03.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Богдан
    Доброго времени суток, у кого был опыт доставки meest.us велосипеда (рама 19" - для роста 170-185 см) из США, какая примерная стоимость доставки, какие могут быть тонкости и подводные камни?
     
  11. persty
    Offline persty ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    25.05.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Бо
    Скажите пожалуйста, если продавец отправил посылку (конверт) без трека, а суппорт на почту и тикеты не реагирует, что можно предпринять, чтобы конверт нашелся в кабинете?
     
  12. X-Hunter
    Offline X-Hunter ШопоНафт
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    01.06.2016
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Кирилл
    Еще одно пакращення пришло, проверять будут на интеллектуальную собственность, у меня вот щас стопорнули посылку, она на таможне СРАНЫЙ МЕСЯЦ, где то 2 недели мне даже никакого уведомления не приходило что задержано и т.д, ровно как и в статусе трекинга было только - поступление на ММПО.
    А знаете что в посылке? Яблочный ноут 94 мать его года. Если у нас опять будет майдан, предлагаю спалить всех таможенников вместе с их офисами.
     
  13. Николаевич
    Offline Николаевич ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.027
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    30.05.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    По собственному опыту. Только что в разговоре с брокером компании Meest, моя посылка будет отправлена на адрес. На таможню поступила 23числа, 26 числа мне пришло сообщение о задержании таможней на оценку. Через полчаса после сообщения, я отправил доки на товар. Итог- на таможне 7дней. За последний месяц похоже все посылки вскрывают для наполнения бюджета... За май месяц у меня было 3 посылки, первая вскрыта, осмотрена и отправлена дальше. Вторая = вскрыта и сообщение, что стоимость превышает 150 евро (она уже была на Киевской таможне). На самом деле в этой посылке лежал корпус и экран в сборе от телефона LG. Я очень гордился собой, что я так удачно купил эти запчасти всего за 29долларов, оцененные свыше 150баксов.. И вот третья, я уже написал ранее, покинула таможню. Стоимость вложения 96 долларов. Итак заключение. Первая вскрыта и без вопросов отправлена дальше потому, что в ней вместе с товаром находился инвойс на этот товар,
    продавец его туда вложил самостоятельно. С самой компанией я сотрудничаю больше двух лет и у меня к ним претензий не возникало. Вывод = просить продавца распечатать и положить инвойс в посылку.
    --- Добавлено, 30 Май 2017 ---
    И хочу опубликовать, что такое по таможенному кодексу
    Статья 345. Перемещение товаров через таможенную границу Украины с нарушением прав интеллектуальной собственности

    Ввоз на таможенную территорию Украины или вывоза за пределы этой территории товаров, предназначенных для производственной или иной предпринимательской деятельности, с нарушением охраняемых законом прав интеллектуальной собственности - влечет наложение штрафа на граждан в размере от десяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией товаров, перемещаемых с нарушением права интеллектуальной собственности, а на должностных лиц предприятий - от тридцати до ста пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией товаров, перемещаемых с нарушением права интеллектуальной собственности.
     
    Vas73 нравится это.
  14. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Да, передайте, пожалуйста, так как с claims с 18 мая ни ответа, ни привета.
     
  15. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день. Сб и вс, а также пн (День памяти в США) вчера - были выходные в американском офисе. Пожалуйста, ожидайте ответ на тикет в самом скором времени.
     
  16. lus4
    Offline lus4 ШопоНафт
    Сообщения:
    140
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    24.11.2013
    Откуда:
    Киев
    Последнее редактирование: 31 Май 2017
  17. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    2952 та 2956 поступили на ММПО
     
    MarUSA нравится это.
  18. Oleh Ksa
    Offline Oleh Ksa ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    25.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Да после того как начал наяривать и писать, посылка появилась в течении нескольких часов, оказалось что они перепутали и отправили морем а не авиа , вот такие индейцы.
    --- Добавлено, 31 Май 2017 ---
    Да после того как начал наяривать и писать, посылка появилась в течении нескольких часов, оказалось что они перепутали и отправили морем а не авиа , вот такие индейцы.
    --- Добавлено, 31 Май 2017 ---
    Это вброс, не переживайте.
     
  19. STX
    Offline STX ШопоБолтун
    Сообщения:
    199
    Благодарности:
    41
    Регистрация:
    15.02.2015
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Sergii
    Народ... а насколько подробно вы декларируете вложение/я ?
    Обычно я указываю общее описание , например "Jeans", "Jacket", "Plastic cover".
    Или лучше больше конкретики ?

    (Вопрос в свете последних новостей и письма Мист-а.)
     
  20. EbayMember
    Offline EbayMember ШопоНафт
    Сообщения:
    88
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    31.12.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Andy
    Oleh Ksa, мне тоже отправили морем хотя было авиа, попадалово по времени теперь конкретное, 2962
     
Поделиться этой страницей