Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. STX
    Offline STX ШопоБолтун
    Сообщения:
    199
    Благодарности:
    41
    Регистрация:
    15.02.2015
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Sergii
    Посылка морем ? Если да, то пока не стоит паниковать.
     
  2. Check7up
    Offline Check7up Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.05.2017
    Откуда:
    Украина
    Добрый день! Почему посылки сейчас идут не через Львовскую таможню, а через Киев ЦСС? Посылку там задержали и требуют паспортные данные и какие-то выписки, на каком основании? раньше о таком никто не просил!

    Вот что мне написали:

    Доброе утро,
    Ваша посылка была задержана таможней для подтверждения стоимости. От Вас нужны следующие данные:

    1) паспортные данные на украинском языке (ФИО, серия, номер паспорта, кем, когда выдан);

    2) документ, подтверждающий оплату за товар (выписка из банка/другое подтверждение о переводе денежных средств с карты плательщика или платежных систем; скриншоты из сайтов, на которых были приобретены товары).

    После получения указанных данных, счет с суммой таможенных платежей будет отправлен на Вашу электронную почту. Ваши товары пройдут процедуру таможенного оформления после подтверждения об оплате счета.
    Обращаем внимание, что срок хранения Вашего отправления не может превышать 25 календарных дней. Если в течение этого срока не будет отправлено вышеуказанную информацию, отправление будет возвращено Отправителю.

    Для получения дополнительной информации просим обращаться по телефону 044 393 92 36.
     
  3. Eugen19
    Offline Eugen19 ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    28.02.2017
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Евгений
    это плохо такого быть не дожно когда подаешь посылку на упаковку в бланке написанно упаковывать будут 1-2 рабочих дня
     

    Вложения:

  4. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.424
    Благодарности:
    661
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Дивна річ, але в мене з кількох останніх( за два тижня) відправлених морських посилок не трекається жодна. Остання морська посилка з номером контенера 2956 і відправлена ще 2.05. Після цього - жодна не трекається.
    В кого є посилки з номерами контейнерів більше 2957?
     
  5. Eugen19
    Offline Eugen19 ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    28.02.2017
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Евгений
    2957 не будет морским-) у меня тоже после 2 мая молчек уже 13 дней-)
     
  6. катарин2017
    Offline катарин2017 ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.03.2017
    Откуда:
    Харьков
    Добрый день, возможно ли договориться с Мист о бесплатном продление например на некоторое время? Если заказываешь через них постоянно и часто? Есть у кого то такой опыт? Или лучше заказать на другого форварда? Спасибо большое за ответ!
     
  7. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.424
    Благодарности:
    661
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Якщо вони банально не внесли дані - то добре. Аби не виявилося що усі посилки з 2 травня в одному контейнері :)
     
  8. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день, Юрий!
    Спасибо за ответ. Могу прокомментировать только ситуацию с проверкой треков на нашем складе. Так как Вам сразу предъявили информацию и фото, Вы понимаете, что менеджеры тщательно проверили информацию. И проверят еще после Вашего ответа. Дело в том, что если происходит техническая ошибка по нашей вине, и товар есть на складе, его достаточно просто найти по трек номеру или после инвентаризации. Но если в системе есть трек с конкретным товаром, который совпадает с информацией от продавца, Вы понимаете, что искать на складе того, вероятно, чего нет в принципе, невозможно. Я предлагаю связаться повторно с нашим офисом, обсудить все интересующие Вас вопросы. Мы всегда заинтересованы в решении подобных ситуаций.

    Насчет продавцов, я не хочу, чтобы Вы приняли эту информацию, как отписку. Просто поделюсь личным опытом и читатели этого форума, если имеют подобный опыт, подтвердят мои слова.
    У меня лично была ситуация со многоуважаемыми амазоном и 6pm: 1. С амазона пришел заказ не в полном объеме, я писала о дорогой доставке в Украину, своих расстроенных чувствах и о нежелании совершать покупки, если я, как покупатель из Украины, не застрахована от таких неприятных ситуаций. Мне сразу делали полный возврат за отсутствующую позицию. Сумма была около 200 долларов.

    Далее с амазоном, на кожаной сумке брак, пишу тот же текст, вернули полную стоимость товара, снова без обязательства возвращать товар с браком им обратно. И еще несколько подобных случаев. К слову, я очень часто и много покупаю на амазоне.

    Но при этом, однажды пришел глобус за 110 долларов, поврежден, так как упаковка продавца не была достаточно надежной, хотя я заказывала специальную для международной транспортировки от производителя глобусов (National Geographic), продавец амазон. Попросила мужа написать с моей почты от моего имени письмо, так как была очень занята, в cs амазона. Он написал его в своем стиле, кратко и по-мужски, с такими главными фразами: "пришел поврежденный глобус", "заказывали через форвардинговую компанию", "не знаю, по чьей вине". Они ответили ссылкой на информацию на их сайте о том, что они отказываются нести ответственность, если товар пересылается через форвардинговую компанию. После этого было еще несколько случаев, мне "на мой стиль текста" всегда 100% возврат средств и предложение доставить товар быстро и бесплатно на склад Мист Америка.
    2. 6 pm - пришла бу вещь под видом новой, написала им, сразу предложили возврат или отправить заново правильный товар без возврата в США. Друзья попали в подобную ситуацию, правда, им пришел не тот товар, заказывали сапоги несколько пар, пришли маечки. Они написали по моей рекомендации, им вернули все деньги, майки тоже предложили оставить себе. И одновременно клиенты пишут, что начали выяснять, кто прав, склад или они, они присылают информацию, что не несут ответственность за товар, если клиент пересылает с помощью форвардинговой компании.
    3. С ebay, несмотря на мой богатый опыт шопинга в США и в других странах, у меня нет личного опыта, поэтому не могу прокомментировать уровень порядочности частных продавцов, и как он зависит от репутации на сайте.
     
  9. sunport
    Offline sunport ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.02.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юрий
    Спасибо за уделённое время. На счёт стиля я конечно приму к сведению. Просто на Амазоне действительно поддержка клиентов гораздо лучше из личного опыта.

    На данный момент, поскольку посылку Meest.us вернуть продавцу отказался потому что там не моё имя получателя, пришлось открыть спор на eBay не "возврат", а "не получено". После этого данный спор был закрыт в пользу продавца, так как по трек номеру посылка "доставлена", в возмещении мне отказано..

    Также веду переписку с продавцом, который говорит, что выясняет дело с USPS. Также сам лично подал "Claim" через сайт USPS.

    В данный момент готовлюсь открыть дело в PayPal, и для грамотной аргументации в мою пользу хочу предоставить им доказательства, что посылка такая (по весу, имени получателя) пришла уже изначально в офис USPS 19804, (либо же на более ранних этапах, по дороге).

    Для этого нужно дать запрос непосредственно в это почтовое отделение его руководству. В этом деле рассчитываю на помощь Meest.us. При чем это автоматически снимет ответственность компании + у меня будут весомые аргументы на денежную компенсацию.

    А то получается прокачиваю за 425$ умение решать подобную ситуацию.
     
  10. JONIE WALKER
    Offline JONIE WALKER ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    17.12.2016
    Откуда:
    Україна
    Как изменить email в своём аккаунте?
     
  11. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    сверху НИК - учетная запись - контактная информация
     
  12. JONIE WALKER
    Offline JONIE WALKER ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    17.12.2016
    Откуда:
    Україна
    почту невозможно изменить
     
  13. Камилла МО
    Offline Камилла МО ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    10.12.2016
    Откуда:
    Украина,Полтава
    Имя:
    Камилла
    Добрый вечер! Подскажите,какой алгоритм подсчёта стоимости доставки у Миста? Почему вес умножили именно на 2,52? Ничего не понимаю.И ещё,вес указан в кг или фунтах? Если в фунтах,то все практически верно,но если в кг-то обвесили более чем в 2 раза!! Заранее спасибо!
     

    Вложения:

  14. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    Это у вас юмор такой?

    698709.
     
  15. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    в фунтах
     
  16. JONIE WALKER
    Offline JONIE WALKER ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    17.12.2016
    Откуда:
    Україна
    Я спрашивал за почту в кабинете meest.us
     
  17. coffee
    Offline coffee ШопоФанат
    Сообщения:
    336
    Благодарности:
    129
    Регистрация:
    05.05.2015
    Откуда:
    Kyiv
    Ув. пользователи Мист, как у вас последние пару месяцев с морской доставкой, каковы фактические сроки?
     
  18. abrazifff
    Offline abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    512
    Благодарности:
    147
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    Присоеденяюсь к вопросу по смене почты на мисте, создал тикет, может и поменяют совместными усилиями.
     
  19. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день, Юрий. Спасибо за информацию. Прошу Вас держать в курсе менеджеров главного офиса с помощью тикетов или вайбера. Они смогут предоставить всю необходимую для проверки ситуации. Мы все заинтересованы, чтобы Ваша ситуация решилась как можно быстрей и в Вашу пользу.
    --- Добавлено, 18 Май 2017 ---
    Добрый день. Самостоятельно изменить невозможно, только с обращением в службу поддержки. Вы все правильно сделали.
    --- Добавлено, 18 Май 2017 ---
    Добрый день. Прошу задать вопрос с помощью тикета, наши менеджеры предоставят самую точную информацию.
     
  20. EbayMember
    Offline EbayMember ШопоНафт
    Сообщения:
    88
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    31.12.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Andy
    ура.. море уплыло... айсберг тронулся :) вопрос к представителю.... с каким средним интервалом сейчас курсирует с DE на NJ
     
Поделиться этой страницей