Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    На мой взгляд, здесь важно выяснить некоторые детали:
    - этот трек кем-то был помещен именно в ваш кабинет, или в чей-то другой в системе?
    - вы где-нибудь публиковали скриншот с данным треком, или упоминали этот номер?
    - в какой момент вы пытались зарегистрировать в кабинете свой трек-номер: уже после прибытия посылки в Мист, или когда она еще была в пути? Вероятно - первое, иначе не понятно, как кто-либо мог узнать об вашем треке.

    Кое-что скинул вам в личку.
     
  2. sunport
    Offline sunport ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.02.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юрий

    Спасибо за полезное личное сообщение.

    В данный момент настоятельно рекомендовал тщательно проверить информацию об отправке продавца, который написал, что сделает это в понедельник.

    Отвечая на вопросы:

    - трек номер не помещался в мой кабинет, помещался ли он в кабинет указанного на лейбе пакета клиента у меня информации нет, впрочем я также задал этот вопрос в суппорт с дополнением о вероятности помещения уже моего дорогого товара в кабинет этого клиента под вероятным другим треком;

    - скриншот на eBay с этим треком был отправлен только лишь в суппорт по вышеозначенному номеру тикету в качестве доказательства о том, что посылка принадлежит мне вместе с скриншотами оплаты;

    - трек посылки я безуспешно добавлял через несколько дней после прибытия на склад в Америке

    Благодарю за внимание к моему вопросу.
     
  3. dixell
    Offline dixell ШопоНафт
    Сообщения:
    77
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    12.11.2013
    Откуда:
    Киев
    ребята подскажите пожалуйста почту брокеров на росане
     
  4. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
  5. Serdzhi0
    Offline Serdzhi0 ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    16.12.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    *
    Всем привет! Что с кабинетом ? У всех не работает?
     
  6. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.424
    Благодарности:
    661
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Чудово працює, як завжди( остання Опера).
    Інколи виникає враження, що користуємося різними кабінетами :)
     
  7. Serdzhi0
    Offline Serdzhi0 ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    16.12.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    *
    Странно,при переходе на кабинет только пустая страница . С разных устройств и интернета.
     
  8. Serdzhi0
    Offline Serdzhi0 ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    16.12.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    *
    Удалил куки после обновления хрома,все заработало .
     
    Meest-America нравится это.
  9. Камилла МО
    Offline Камилла МО ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    10.12.2016
    Откуда:
    Украина,Полтава
    Имя:
    Камилла
    Добрый день!Всех с праздником! У кого-то прибыла посылка из 2941? У меня с 07.05 в Днипровском отделении торчит и никуда не перемещается..Понимаю,что праздники,но говорили же,что будут работать.
     
  10. STX
    Offline STX ШопоБолтун
    Сообщения:
    199
    Благодарности:
    41
    Регистрация:
    15.02.2015
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Sergii
    2525 вышел у кого-то с ММПО ?
    У меня такой статус до сих пор :(
    2017-05-05 17:11:39 УКРАЇНА Львів 1/1 Поступлення посилки на Місце Міжнародного поштового обміну з
    С Ш А
     
  11. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Мист, не ожидала такой свиньи от вас!
    Получила посылку, всё на месте, всё ок, да как бы не совсем.
    Счёт за доставку выставлен и оплачен как 7,5кг, а по факту посылка потянула на 2,97кг.
    Как вы это объясните?
     
  12. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.424
    Благодарности:
    661
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Об"ємна вага? Якщо немає об"єму то переважувати і з фото відправляти в бухгалтерію на корекцію вартості доставки. Дивно що така велика різниця. Можливо 7,5 lb?
     
  13. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    та яка ж об'ємна?
    Мист уже давно таким не страдает.
    Нет, вес 7,5 кг указан на самой коробке и в счёте

    Weight 16.54
     
  14. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    у меня даже по данным суммы треков UPS и Fedex выходит около 8lbs (это ж с учётом упаковки каждого трека. в посылке все товары были уже без коробок и пакетов)
     
  15. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Если время хранения на складе заканчивается и Вы ожидаете ответа на тикет, пожалуйста, после выставления инвойса создайте тикет для финотдела с просьбой пересмотреть стоимость за хранение.
     
    Последнее редактирование: 11 Май 2017
  16. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Вероятно, могла произойти техническая накладка. Пожалуйста, создайте тикет для отдела бухгалтерии или жалоб, информацию перепроверят. Если произошла техническая ошибка, Вам обязательно компенсируют стоимость. Регламент ответов на тикеты для отдела жалоб - до 2 недель. Просим извинить за лишние волнения.
     
  17. sunport
    Offline sunport ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.02.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юрий
    Интересует комментарии официального представителя, в частности к вопросам по данному делу:

    1) есть ли внутренняя проверка для подтверждения получения именно такого пакета от USPS, как на фото, присланного мне саппортом?

    2) в какие сроки и каким образом оформляется возврат данной посылки продавцу в рамках процедуры eBay при сохранении отсутствия комментариев по решению ситуации и предложений со стороны Meest.us?
     
  18. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день, Юрий.
    1. Пожалуйста, создайте тикет на тему "Узнать статус пакета, отправленного с интернет-магазина на адрес Мист Америка" с просьбой проверить всю информацию, наши менеджеры всегда заинтересованы все перепроверить и помочь клиенту разобраться в ситуации. Со всем уважением к Вам, не могу только понять, в чем состоит суть обвинений в неправомерных действиях наших работников? Наша система полностью автоматизирована, каждый день склады принимают около 10 000 пакетов/коробок, они все сканируются и по номеру id и трек-номеру транспортной компании в США добавляются в систему. Обычно случаи с оповещением "такой трек номер уже есть в системе" связаны с существованием трека, но под другим ID, тогда офис запрашивает скрины, подтверждающие покупку и сверяет с содержимым трека. Я лично не имею доступа к такого уровня информации, она конфиденциальна. Насчет ebay и репутации, все могут совершать ошибки. Я предлагаю Вам создать тикет и ожидать ответ, наши сотрудники проверят всю информацию и ответят Вам. Или Вы можете воспользоваться вайбером, сможете обсудить ситуацию в режиме разговора.
    2. Простите, не совсем поняла Ваш вопрос. Если Вас интересуют сроки выполнения заказа платной услуги возврата продавцу, возврат делают сразу после обработки запроса со стороны клиента. В тот же день или следующий, в зависимости от графика работы водителей.
     
  19. sunport
    Offline sunport ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.02.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юрий
    Спасибо за комментарий.

    Тикет был создан в первую очередь, номер я писал ранее.

    По сложившейся ситуации, логично здесь могут быть 3 варианта:

    а) подмена содержимого посылки на USPS
    б) аналогично на meest
    в) ошибка продавца

    Отсюда необходимо исключить два неверных варианта.

    Пункты "а" и "в" в данный момент выясняются собственными силами. Что касается пункта "б", к этому времени я так и не получил комментариев от Messt.us о возможностях внутренней проверки либо же алгоритма решения ситуации, к примеру в сотрудничестве с USPS, помимо "обратитесь к продавцу на eBay".

    Вместе с тем, уверен что подобные случаи возникали ранее. На основании этого хочется видеть бОльшее участие и поддержку компании. Однако, возможно, компетенция и уровень допуска представителей форума/саппорта действительно исчерпан. Благодарю за посильную помощь и уделённое время.

    ПС: невозможность оформить обычный возврат связана с отсутствием пакета в моем кабинете
     
  20. konst123
    Offline konst123 ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    13.05.2017
    Откуда:
    Украина
    Добрый день.
    Десять дней назад (3 мая) я задекларировал посылку к отправке и до сих пор нет инвойса на оплату. Мои сообщения в Упаковку и Бухгалтерию никто не читает. Я создал тикет, но ответа на него нет.
    В чем проблема?
    Мой номер в кабинете 050611
     
Поделиться этой страницей