Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Няшка
    Offline Няшка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    689
    Благодарности:
    93
    Регистрация:
    22.10.2013
    Откуда:
    Луцк
    Имя:
    Юля
    vitaliy_y, не знаю як в кого, але в мене зараз,якщо хоч одна посилка не на складі, то бокс не дає оформити на відправку
     
  2. Vigo
    Offline Vigo ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    15.10.2013
    Имя:
    Виктория
    Вы можете формировать бокс - но отправить на расчет Инвойса Вам не удастся - напишет - Не все посылки на складе. У меня така ситуация недавно была - сканируют посылки в течении 2-4 дней - это ответ Миста. т.ч. ждите. Ранее отправку бокса на инвойс можно было, но сейчас у них все изменилось :)
     
    vitaliy_y нравится это.
  3. Natasha
    Offline Natasha ШопоФанат
    Сообщения:
    478
    Благодарности:
    319
    Регистрация:
    11.03.2013
    на заметку: отправки авиа на этой недели сегодня и в пятницу.
     
  4. vitaliy_y
    Offline vitaliy_y ШопоБолтун
    Сообщения:
    216
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виталий
    Vigo, так оно и есть, буду ждать пока не появится в прибывших.
    Natasha, а разве отправки не по вторникам и пятницам?
     
  5. Natasha
    Offline Natasha ШопоФанат
    Сообщения:
    478
    Благодарности:
    319
    Регистрация:
    11.03.2013
    по вторникам и пятницам. но наверно, в связи с Рождеством сделали отправку сегодня. я звонила, сказали сегодня уже нет смысла подавать заявку на отправку. мало места в этом контейнере уже. улетит в пятницу(((
     
  6. vitaliy_y
    Offline vitaliy_y ШопоБолтун
    Сообщения:
    216
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виталий
    Natasha, спасибо, мне посылка не к спеху, но теплил надежду.
     
  7. Надежда_
    Offline Надежда_ ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.11.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Надежда
    С офисом Мист вы можете связаться по телефону (или Skype) в США — 800 288 99 49. На русском вас могут проконсультировать Владимир, Виталий, Лиля. Но почти все сотрудники офиса говорят на русском. Оптимально звонить в 16-23 часов по Киеву. Также на русском можно связаться со службой поддержки по e-mail :info@meest.us. Также связаться можно напрямую с сотрудниками : lilya@meest.us(Лиля), volodymyr@meest.us (Владимир).
    valentina@meest.net - советую
     
    Vigo нравится это.
  8. Sano4ka
    Offline Sano4ka ШопоНафт
    Сообщения:
    149
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    26.11.2012
    Совсем не новогодняя ситуация. Сегодня получила посылку, в ней не хватает двух позиций. Посылка не была вскрыта. Претензий к киевскому мисту нет вообще. В посылке должно было находится три детских коляски для кукол, по факту одна. Есть все подтверждающие принтскрины, фото доставки и даже инвойс с магазина о количестве и оплате. И как теперь разрулить ситуацию? Как вести себя с заказчиками и форвардом? Надеятся на благоприятный исход?
     
  9. Vigo
    Offline Vigo ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    15.10.2013
    Имя:
    Виктория
    Мда, завтра моя посылка прибудет .... уже напряглась. А что Америка говорит? Акт в Киеве оформили ? Миста коробка расчитана на 3шт коляски или на 1одну?
    Может две коляски, где-то на складе лежат и ждут, в такой суматохе работник глянул на трек.номер - схватил коляску и отправил на Украину не проверив, что 3 ед.должно быть.
     
  10. Sano4ka
    Offline Sano4ka ШопоНафт
    Сообщения:
    149
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    26.11.2012
     
  11. Vigo
    Offline Vigo ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    15.10.2013
    Имя:
    Виктория
    Из моих наблюдений за Мист Америка :)
    - при отправке Вами бокса на инвойс - Склад формирует посылку и сбрасывает данные на бухгалтерию, те - расчитывают сумму к оплате, на базе тех замеров и веса, которые указал "кладовщик".
    Скорее всего Вам расчитали Инвойс за 1ну коляску, и тут возникает папандос - они включили минималку на Вашу 1ю посылку, значит и вторую посылку платить по минималке ... если она менее 7ф. по весу будет. Сомневаюсь, что Мист Америка возмет расходы за доставку второй посылки, но настаивать Вы должны ,указав, что ошибка по их вине и платить дважды не намерены!
     
  12. Sano4ka
    Offline Sano4ka ШопоНафт
    Сообщения:
    149
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    26.11.2012
    дождусь когда у них начнется работа и в бой! C:-)
    я им написала, что в случае не возврата моего товара пойду в посольство америки и буду катать на них заяву о кражи личного имущества)))))))))
     
  13. Vigo
    Offline Vigo ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    15.10.2013
    Имя:
    Виктория
    ..... :) они уже с 16.00 работают т.ч. звони на скайп и пиши, мне очень часто отвечал Владимир, но на все мои негодования - они тактично или отмалчивались или отписывали - Спасибо за понимание :) . В твоем случае очевидна их вина т.ч. все методы давления хороши!
     
  14. alexandrius
    Offline alexandrius ШопоНафт
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    02.12.2013
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Александр
    У меня вопрос по условиям доставки:

    Какие именно есть ограничения на аккумуляторы? нужна доставка с США нескольких Ли-Он аккумуляторов для строительного инструмента.
     
  15. Vigo
    Offline Vigo ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    15.10.2013
    Имя:
    Виктория
    Пишите на инфо мейл, и ссылку на товар обязательно - ответят на сразу (2-3дня), зато наверняка будете спокойны.
     
  16. luda
    Offline luda ШопоНовичок
    Сообщения:
    43
    Благодарности:
    51
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Людмила
    Скажите , посылка UPS , по треку она 1.06.2014 в 09.16 Delivered на Мист, а у себя в личном кабинете она в статусе Ожидается. Вчера получены посылки UPS , которые Delivered 1.06.2014 в 11.43, а этой нет...Они как-то выборочно сканируют ?? И сколько времени может уйти на сканирование посылки от момента получения до внесения в личный кабинет?
     
  17. Vigo
    Offline Vigo ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    15.10.2013
    Имя:
    Виктория
    В моей практике в Декабре - сканировали 4 дня, т.е. очередь дошла :) было такое что 4ре посылки пришли в один день, но последняя появилась в кабинете через 4ре дня. К ним же приезжает машина с посылками - пока их выгрузят, пока отсортируют, просканируют - сканируют какая первая в руки попадется. До праздничного ажиотажа в течении суток , посылка сканировалась. Вы еще будете ждать пока инвойс расчитают :) т.ч. запаситесь терпением! Веселого Різдва! Христос Народився! Славімо Його!
     
    luda нравится это.
  18. Yaskaa
    Offline Yaskaa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    616
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Ярослава
    Кто подскажет по такой проблемке: на мисте посылка Ожидается, а на федексе Delivery exception. В каком смысле исключена? И пишут что-то вроде подтверждения от получателя.
    вот Awaiting additional delivery information from recipient
    какие мои действия и вообще что это?
     
  19. Vigo
    Offline Vigo ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    15.10.2013
    Имя:
    Виктория
    а ссылку на саму посылку (сайт федекса) можно?
     
  20. Yaskaa
    Offline Yaskaa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    616
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Ярослава
Поделиться этой страницей