Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    Так может галочки нужно поставить? Вы не пробовали? :) Там если правильный трек не наберешь, то и вправду операция прерывается. Не понимаю, зачем это "новшество" сделали.
     
  2. deniska2276
    Offline deniska2276 ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    19.09.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Денис
    Я отправлял с мист-Украина на мист.юс в личный кабинет посылку до 2 кг, стоит 270 грн, дошла быстро, потом отправил ее адресату за 12 долларов. Второй раз сделал проще - отправил напрямую адресату за 270 грн. Причем сразу в мисте насчитали 1250 грн (склад-курьер), потом пересчитали на 270 грн (склад-склад ) т к я знал эту цену.
     
  3. deniska2276
    Offline deniska2276 ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    19.09.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Денис
    У меня дома та же история - не формируестся посылка, захожу с ноута с интернетэксплорера, а вот на работе проблем нет - формирую из майкрософт Edge,W10. Проблема скорей в настройках макросов и не стыковке ПО. Надо попробывать зайти из другого браузера, обновить существующий.
     
  4. Oleh72
    Offline Oleh72 ШопоБолтун
    Сообщения:
    275
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    02.04.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Oleg
    Чим закінчилась ця історія? Просвітіть, будь-ласка.
     
  5. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Можно уточнить, что Вы вкладываете в понятие консолидированные треки? Вы обращались в офис по этому вопросу?
     
  6. _19MeLya84_
    Offline _19MeLya84_ ШопоНафт
    Сообщения:
    65
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    04.01.2017
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Игорь
    в USPS есть услуга Signature Confirmation™ (подтверждение получения посылки подписью или печатью)
    Сделали запрос - получили подпись в электроном виде там Meest America, 600 Markley Street :)
    и отправили в VK, Viber и т.д.
    До отправки печати, категорически отрицали получение посылки по указаному трэку (даже в Viber забанили) - после получения, прошло 3 дня и посылка резко появилась в кабинете ;)
    На вопрос где нашли ? Ответили, что была инвентаризация, и посылка нашлась, такое иногда случается ;)
     
    Serjlive и Oleh72 нравится это.
  7. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    В шапке сказано:
    Я не нашел такого ограничения на оф. сайте Meest. Как и прежде вижу там:
    Какой в самом деле максимальный вес для доставки в Украину?
    И еще:
    однако, для получения отправления в почтомате ПриватБанк мне выставляют такой счет:

    757.

    6787.

    Объективности ради так же необходимо отметить, что одновременно со снижением тарифа на авиаперевозки в Meest некоторые компоненты результирующей стоимости заметно подорожали. Так, например, введен новый тариф $1 за размещение трека на складе. Он не начисляется только в том случае, если вы выбираете опцию - отправить сразу, без возможности объединения и без хранения (что читается в шапке между строк, но лучше об этом было сказать прямо). Так же объединение (консолидация) подорожало сразу до $3 даже за один единственный добавляемый трек, в то время, как раньше не брали нисколько, либо могли начислить 1$ за 1-3 добавленных в одну посылку трека.
     
    Последнее редактирование: 18 Февраль 2017
  8. js200
    Offline js200 ШопоНовичок
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    10.11.2016
    Откуда:
    Киев
    Можете описать поподробнее, как вы отправляли по таким тарифам? На сайте Мист Экспресс указаны тарифы 135 грн/1 кг (мин. 270 грн за посылку) на склад и дополнительно доставка курьером до дверей - 930 грн. (~ 34$). Откуда 12$ и как вы потом отправили адресату за 270 грн, он сам забирал со склада в Нью-Джерси?

    Не в курсе, обязательно оформлять доставку в отделении Мист или можно упаковать посылку, заполнить таможенную декларацию CN23 и передать с помощью постороннего человека, чтобы он завез к ним на отделение? Сотрудники сами не заполняют декларацию CN23, если заранее попросить их об этом по email?
     
  9. deniska2276
    Offline deniska2276 ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    19.09.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Денис
    за 270 грн. я отправил адресату по его американскому адресу. Напрямую, без нью джерси, получилось дешевле на 12 долл. До склада (американская почта, так думаю) забирать он должен сам. Посылка была до 2 кг.
    Из заполненных документов : митна декларация CN 23 в 3-х экземплярах. Мистовцы сами заполнилии.
     
    Последнее редактирование: 18 Февраль 2017
  10. js200
    Offline js200 ШопоНовичок
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    10.11.2016
    Откуда:
    Киев
    Это через Мист, правильно? Разве они отправляют напрямую, минуя склад, и как так дешево получилось? Они же вроде бы сами не доставляют по адресу, передают сторонней почтовой службе.

    Сколько дней шла посылка?
     
  11. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    Вижу очередное интересное предложение и снова игнор форвардинговых адресов? Это что, новая политика Трампа? >:D
    98780.
     
  12. Vint
    Offline Vint ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    29.01.2017
    Откуда:
    Чернигов
    Имя:
    Иван
    Может товар специфический, который нельзя экспортировать?
    У меня такая проблема была с эхолотом. Но тогда другой форвардер прокатил (уже не помню какой) с использованием американского биллингового адреса.
     
  13. Oleh Ksa
    Offline Oleh Ksa ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    25.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Да конечно галочку ставлю, эта опция пропадает но трек не добавляется, также не открываются (отчеты) посылки которые были уже доставлены, раньше можно было нажать и видно было какие треки содержала посылка и т.д. сейчас тоже ничего не отображается.
     
  14. Oleh Ksa
    Offline Oleh Ksa ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    25.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Под этим понятием я понимаю посылку, которая состоит из разных отправлений полученных на склад в США и объединенная в одну для отправки в Украину. А какие еще могут быть варианты???
    Да обращался, мне частично возместили ущерб, но его можно получить пользуясь услугами миста на возмещенную сумму.
     
  15. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.420
    Благодарности:
    657
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    А чим закінчилась історія з розмитненням посилок як комерційної партії?
     
  16. Oleh72
    Offline Oleh72 ШопоБолтун
    Сообщения:
    275
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    02.04.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Oleg
    Самому цікаво.
     
  17. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    Та в том то и дело, что самый банальный. В первом случае токовый трансформатор, во втором - обычные щупы к осциллографу. :-\
     
  18. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    Кто может сказать, если указать адрес доставки для самовывоза: Мист Экспресс, Софиевская Борщаговка, склад №268, ул. Малая Кольцевая, 10/1, это будет считаться, как Киев с тарифом доставки морем $3,05 за кг., или как по Украине - $3,45 ? Все таки это отдельный населенный пункт, хоть и окружная Киева. Хочу уменьшить накладные расходы на доставку, в Киеве часто бываю.
    Или какой посоветуете адрес, нужно, чтоб с юга удобно подъехать было.
     
  19. deniska2276
    Offline deniska2276 ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    19.09.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Денис
    У меня цена, я не в Киеве : 1,57 - море, 2,26-самолет это до отделения, друг берет курьерскую доставку самолет - вроде 2,52 это цена за фунт + объединение треков, если есть.
     
  20. Serjlive
    Offline Serjlive ШопоЗнаток
    Сообщения:
    652
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    12.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    Спасибо, что поделились, но я спрашивал немного о другом.
     
    Последнее редактирование: 18 Февраль 2017
Поделиться этой страницей