Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Yaskaa
    Offline Yaskaa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    616
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Ярослава
    Да мне и старые не очень понравились. Ну я же первый раз сама с доставкой в украину заказывала, думала, что это дешевое удовольствие.
     
  2. Malaga
    Offline Malaga ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Екатерина
    Это удовольствие никогда не было дешевым. Я раньше через посредника покупала, так у них 1,1 доллар 100гр. то есть 1 кг получается 11 долларов. Так что получилось дешевле, но не на много.....
     
  3. Yaskaa
    Offline Yaskaa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    616
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Ярослава
    А мороки? больше, чем на те три доллара.
     
  4. Vigo
    Offline Vigo ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    15.10.2013
    Имя:
    Виктория
    Да уж, с ценами у них завал + тянут время на оценку - видать хотят с 16.12 - по новым тарифам провести расчет , подорожала переупаковка в одну посылку , больше 5ти за 10 у.е. - круть, у меня висит 6 шт. так что тоже обойдеться весело. С игрушками, не стоит так морочиться - нынче в наших магазинах прекрасные цены, не сильно сэкономишь на Америке около 20-50 грн.
    Любопытствую, ориентировочно сколько кукла обошлась по стоимости доставки ?
    Уже писала, 2 коробки обуви (сапоги и кроссовки) оценили как 7ф. - 33.65 у.е.
     
  5. Yaskaa
    Offline Yaskaa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    616
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Ярослава
    Смотря какая кукла. Вот такая вышла 7,6 $ плюс взяли ее за 16$. Вообщем считала, что мне она обойдется в 200 грн., а продают ее на форумах по 300 грн. (но это я предполагаю в канун Н.Г. ).
    жасмин_rev005.
     
  6. Malaga
    Offline Malaga ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Екатерина
    Ну если посчитать с процентами, которые берут посредники, то оно того стоило. И не так уж много мароки то, просто первый раз всегда сложно.
    А кукла клевая!!!
     
  7. dieva
    Offline dieva ШопоЗнаток
    Сообщения:
    726
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.10.2013
    Откуда:
    Артемовск
    Имя:
    Olga
    подскажите пож,сколько у них стоит таможенное оформление?
     
  8. Няшка
    Offline Няшка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    689
    Благодарности:
    93
    Регистрация:
    22.10.2013
    Откуда:
    Луцк
    Имя:
    Юля
    Підкажіть, як вони рахують за обєм? Які тарифи? Бо коли по вазі, то все зрозуміло, а от з об'ємом гірше. Мені треба наперед вирахувати вартість доставки для клієнта, а я не знаю як...
     
  9. Vigo
    Offline Vigo ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    15.10.2013
    Имя:
    Виктория
    Стоимость перевозки зависит от физического и обьемного веса и определяется по большему весу; физическому или обьемному. Формула определения обьемного веса для международных перевозок- (длина х высота х ширина) (размеры в инчах) /139 = вес в фунтах или же (длина х высота х ширина) (размеры в сантиметрах) /5000 = вес в кг. А также в стоимость входит и вес коробки, к примеру в моем случае обуви на 2,5 кг. + 700 гр завесила их коробка, в которую они упаковали мой товар.
     
    Няшка нравится это.
  10. Vigo
    Offline Vigo ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    15.10.2013
    Имя:
    Виктория
    В продолжение, моего ответа - обувь, которую они мне упаковали - расчитали по физ.весу, а не по объемному - хотя объемный оказался больше (дома перемеряла коробку и взешивала, на 200 гр. больше, чем реально), т.ч. сложно мне понять Мист .... Если желаете удалить коробки с обуви - Мисту необходимо отписать письмо, что претензий в случае повреждения обуви не будете иметь, но это не гарантия, что они уберут коробки, они не постоянны в своих обещаниях :)
     
    Няшка нравится это.
  11. Ukayshopping
    Offline Ukayshopping ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    London
    Имя:
    Jelena
    I chasto u va takoe proizxodit ?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  12. Няшка
    Offline Няшка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    689
    Благодарности:
    93
    Регистрация:
    22.10.2013
    Откуда:
    Луцк
    Имя:
    Юля
    мені теж сьогодні приїхала посилка без однієї позиції...
     
  13. Vigo
    Offline Vigo ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    15.10.2013
    Имя:
    Виктория
    У меня 2я посылка и опять с проблемой, при доставке 13.12. - курьер выставил мне счет, на что я ответила, что доставка оплачена еще 6.12, на что мне он сказал у нас указано иное - т.ч. се ля ви - посылку забираю пока не выясните ситуацию. Киевский Мист отказался мне помочь - сказал что бы я самостоятельно с Америкой решила вопрос оплаты и что бы они отправили на мыло подтвержение моей оплаты , уже 5й день , а Америка молчит - я уже писала всем с 13.12, в т.ч. и Лесе и Тане (бухгалтерия) , но ответа никакого .... я в отчаянии! Если в ближ.время не подтвердят - посылка опять улетит в Америку (товар на 90 у.е. + 33 у.е. доставка) ППЦ. Помогите, может у кого есть личный контакт Миста.
     
  14. Vo3Dyx
    Offline Vo3Dyx ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    78
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    А где на сайте увидеть свой адрес полный на склде для отправки товаров? То ли я дурак, то ли не проснулся
     
  15. NatalieR
    Offline NatalieR ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Kiev
    Добрый день! Подскажите, можно ли на мисте зарегистрировать аккаунт на человека А, доставку оформить на человека В, оплатить с карты челоаека С? Спасибо.

    Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk
     
  16. Vigo
    Offline Vigo ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    15.10.2013
    Имя:
    Виктория
    В сво
    В своем аккаунте указіваете несколько адресов и под каждый бокс (может состоять из нескольких посылок) - выбираете нужный адрес. Думаю Мист Америка не будет проводить идентификацию между владельцем карты и аккаунта :) т.ч. платите какой хочете картой.
     
  17. Vigo
    Offline Vigo ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    15.10.2013
    Имя:
    Виктория
    http://meest.us/rus/poslugi/dostavka_tovariv_z_internet_magaziniv_i_aukcioniv_ssha.html
    • Ваши Имя и Фамилия ID код (на английском)
      adress line 1: 641 Dowd Avenue
      adress line 2: Meest-America,Inc
      city: Elizabeth
      state: NJ (New Jersey)
      zip code: 07201
      phone: 908-289-5556
    --- Добавлено, 19 Декабрь 2013 ---
    но будьте готовы, что все нестандартные ситуации решаются в пользу Миста т.е. они их никак не решают и Вам остается только согласиться с действительностью.
     
  18. Mira
    Offline Mira ШопоФанат
    Сообщения:
    348
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    04.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Скажите, а если не платить за доставку по Украине, то откуда надо забирать посылку? Или так нельзя?
     
  19. Vigo
    Offline Vigo ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    15.10.2013
    Имя:
    Виктория
    Доставку по Украине платить обязательно - иного не дано :). Можете оплатить, но самостоятельно забрать со склада, если не желаете ждать курьера. Пыталась данный вопрос узнать у Миста - но ни Киев, ни Америка мне не ответили вообще.
     
    Mira нравится это.
  20. vitaliy_y
    Offline vitaliy_y ШопоБолтун
    Сообщения:
    216
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виталий
    Подскажите по Делавер, посылка по ЮПС уже на складе, в кабинете Миста еще Ожидается, ее можно добавлять в бокс и формировать авиа или лучше обождать пока статус сменится на Получено?
     
Поделиться этой страницей