Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. noks
    Offline noks ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    26.05.2026
    Откуда:
    укр
    Имя:
    noks
    --- Добавлено, 20 Июнь 2026 в 00:29 ---
    Я возвращал те вещи которые мне не подходили или которые я передумал брать после того как купил, причин можно выдумать много. Никогда за свой счет не возвращал, всегда за счет продавца. Поэтому 0. В нескольких случаях продавец отказался возвращать, ибей мне вернул деньги.
    Я всегда плачу картой, не хочу морочить голову с палкой.
     
  2. noks
    Offline noks ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    26.05.2026
    Откуда:
    укр
    Имя:
    noks
    Поулчают на склад, делают фото, создаешь возврат, кидаешь им пдфКу с ибея они отправляют назад. Возврат 3 доллара без всякого веса
    --- Добавлено, 20 Июнь 2026 в 00:38 ---
    Ждешь посылку на склад, потом фотоочет(указываешь что именно фоткать), если отличается от описания открываешь кейс INAD, дальше я написал выше. В этом случае продавцу больше не пиши, ты уже имеешь дело с защитой покупателя. Не примет возврат-ибей вернет деньги.
    --- Добавлено, 20 Июнь 2026 в 00:39 ---
    Зачем морочить голову в растоможкой и продажей в Украине? Вам еще за доставку сюда платить придеться
     
    Последнее редактирование: 20 Июнь 2026 в 00:44
  3. noks
    Offline noks ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    26.05.2026
    Откуда:
    укр
    Имя:
    noks
    --- Добавлено, 20 Июнь 2026 в 00:43 ---
    Я делал возвраты и по 50 долларов чтобы не морочить себе голову с продаже и доставкой в Украину.
     
  4. noks
    Offline noks ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    26.05.2026
    Откуда:
    укр
    Имя:
    noks
    Друзья, июньские отправления идут быстрее из США чем застрявшие в 20 числах мая?
     
  5. Napoleon
    Offline Napoleon ШопоНовичок
    Сообщения:
    32
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    26.05.2026
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Napoleon
    Так же, как и майские.
     
  6. StrongUA
    Offline StrongUA ШопоФанат
    Сообщения:
    372
    Благодарности:
    114
    Регистрация:
    03.12.2025
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Виктор
    Июнь. Авиа. 9 дней

    jn.
    --- Добавлено, 20 Июнь 2026 в 22:42 ---
    Май. Авиа. 9 дней

    my.
    --- Добавлено, 20 Июнь 2026 в 22:43 ---
    Май. Море. 29 дней

    m2.
     
  7. StrongUA
    Offline StrongUA ШопоФанат
    Сообщения:
    372
    Благодарности:
    114
    Регистрация:
    03.12.2025
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Виктор
    Общий смысл такой.

    У крупных операторов такого не бывает - все полностью застряло, весь контейнер или фура.
    Или вся электроника в фуре.

    У челночных, которые в карманах возят и в трусах, да, бывает - бах, и вся фура таможится 2 месяца.
     
Поделиться этой страницей